Allo4ka ж 19 апреля 2011 19:38   #461
Martin,
Воду в контейнер для воды налей, груди положи на лоток, сверху крышкой прикрой, время - минут на 20.

Сообщение отредактировано Allo4ka - 19 апреля 2011 20:39



Martin м 19 апреля 2011 19:42   #462
Цитата: Allo4ka
Воду в контейнер для воды налей, груди положи на лоток, сверху крышкой прикрой, время - минут на 20.

воду, кажется в низ - под лоток с грудями вроде, да? smile



Allo4ka ж 19 апреля 2011 19:44   #463
Martin,
Да fellow , интересно для кого???? Кому иак повезло????



Martin м 19 апреля 2011 19:45   #464
Allo4ka,
Дашка попросила smile у нас тут несколько дней подряд соревы - россия и кубок восточной европы

кстати, кто еще не знает результаты по бодифитнесу в минске - Таня (TITANIY) вторая, Ира (кадиф) третье место

Сообщение отредактировано Martin - 20 апреля 2011 12:34



Василий м 20 апреля 2011 07:32   #465
Martin, пароваркой пользуюсь несколько раз в неделю. В основном готовлю в ней грудки и рис. По первой пытался сдобрить их какими-нибудь приправами, но сейчас закладываю как есть. Готовлю от 20 до 35 минут, в зависимости от величины грудки. Сам бы хотел узнать, можно ли и мариновать перед приготовлением?!

Вчера, решил возобновить занятия по старому плану, который оборвался ровно на половине из-за ремонта. Пришел в зал, тщательно размялся. Сделал приседания, жим лежа, перешел на бицепс и тут слышу крики, паника. Подбегаем с инструктором, видим у включенной беговой дорожки лежит мужик, на вид лет 55-60, без сознания и признаков жизни. В общем, начали его откачивать, искусственное дыхание, массаж сердца. Я притащил дефибриллятор. Начали накладывать и тут подлетели медики со скорой помощи. Подключили кислород, не прекращая делать массаж сердца. Мужик в сознание так и не пришел. Вкололи в него 5 кубиков адреналина, три раза били дефибриллятором.
Сердце запустили, но так в бессознательном состоянии и увезли в больничку.
Вот вам и физкультура. Те кто тренировался рядом, говорят что он около часа от топал на беговой дорожке и рухнул на нее ничком.

Сообщение отредактировано Василий - 20 апреля 2011 09:52



anibres ж 20 апреля 2011 11:03   #466
Василий,Капец!!!
Цитата: Василий
Мужик в сознание так и не пришел. Вкололи в него 5 кубиков адреналина, три раза били дефибриллятором.
Сердце запустили, но так в бессознательном состоянии и увезли в больничку.



Martin м 20 апреля 2011 11:24   #467
это еще хорошо, что медики так быстро приехали, у нас можно час-два ждать. вобще, конечно, жесть...

Сообщение отредактировано Martin - 20 апреля 2011 12:24



Мasha ж 20 апреля 2011 11:47   #468
Жесть! Хорошо что сразу тревогу забили, крики и т.д. и быстро все среагировали, и медики.
Что теперь с вашим фитнес-клубом будет.... затаскают же...



Василий м 20 апреля 2011 14:04   #469
Цитата: Мasha
Что теперь с вашим фитнес-клубом будет.... затаскают же...

Думаю, ничего не будет. Клуб застрахован, а у него была справка от врача. Даже если дело до судов дойдет, все равно выпутаются. Это самая мощная сеть тренажерных залов в стране, так же имеющая филиалы еще в девяти странах Европы. В общем денег у них хватает.
Мужика жалко. Узнавал сегодня. Говорят до сих пор не пришел в сознание.



Мasha ж 20 апреля 2011 14:11   #470
А у вас что справку от врача требуют при покупке карты?
А что за сеть залов?

мужика жалко...

Сообщение отредактировано Мasha - 20 апреля 2011 15:11



Василий м 20 апреля 2011 14:34   #471
Цитата: Мasha
А у вас что справку от врача требуют при покупке карты?

Это в обязаловку. А теперь, после это случая адменистратура зашуршала с большей силой. Тех кто до сих пор не принес справки, заставляют подписывать декларации о здоровье, в которых указывают что клуб не несет ответственности за их здоровье.
Цитата: Мasha
А что за сеть залов?

Сеть называется Holmes Place. Вот ссылка тынц.



Мasha ж 20 апреля 2011 16:01   #472
А у нас в России нигде ничего не спрашивают, никаких справок от врача.
Но по-моему в договоре есть пункт что своей подписью я подтверждаю что не имею противопоказаний для занятий и о возможных последствиях предупрежден. Что-то в этом духе. То есть они перед нами не отвечают.
А перед вышестоящими госорганами получаются отвечают ...



anibres ж 20 апреля 2011 17:11   #473
Цитата: Василий
Это в обязаловку. А теперь, после это случая адменистратура зашуршала с большей силой. Тех кто до сих пор не принес справки, заставляют подписывать декларации о здоровье, в которых указывают что клуб не несет ответственности за их здоровье.

У вас все там цивильно!!!! У нас иногда тренера на 2 часа с зала выходят, им пофиг техника безопасности.Одна мадама сидит на ресепшене и ни кого не дозваться.

А за справки и декларацию я ваще молчу....у нас в сэле такого нэ ма.....



Василий м 20 апреля 2011 22:01   #474
anibres, вы забыли где я живу...
Здесь же одни евреи... wink
Тут не в цивильности дело, а в том, что одни хотят урвать, а другие прикрыть свой зад от тех кто хочет урвать. tongue
О, анекдот вспомнил.
Встречаются два еврея.
-Моше, а ты знаешь, что Изя таки да, ПИДАРАС?!
-Что, занял денег и не вернул?
-Да нет, в хорошем смысле этого слова!
wink



anibres ж 20 апреля 2011 22:34   #475
Цитата: Василий
Да нет, в хорошем смысле этого слова!

lol lol lol



Martin м 20 апреля 2011 22:36   #476
Василий,
anibres,
да все они такие ))))



vip-вектор ж 21 апреля 2011 19:12   #477
Василий,
winked - Рабинович, вы когда-нибудь секс втроем пробовали?
- Нет, а что?
- А попробовать хотите? Тогда - бегом домой, может, еще успеете!

no



Марина ж 21 апреля 2011 19:14   #478
Цитата: Мasha
А у нас в России нигде ничего не спрашивают, никаких справок от врача.

Я таки тоже живу в России, однако в моем зале без этой самой справки банально не допускали до занятий.

Цитата: Василий
у включенной беговой дорожки лежит мужик, на вид лет 55-60

Я такой же шок испытала неделю назад, когда увидела мужчину того же возраста, обливающегося потом на байке. Он катался на нем минут 50, потом еле сполз, походил по залу и... Взгромоздился на дорожку. Пошел, потом решил попробовать бежать... Потом видимо поймал мой ошалелый взгляд, выключил дорожку и выдохнул "Хватит для первого раза". Вот тут села уже я what
Первого!!!
И это при полутора сотнях веса и явно пенсионном возрасте.
А сказать как то неудобно - обидеться же может. Взрослый человек. даже очень взрослый.



FitLis ж 21 апреля 2011 20:08   #479
Читаю вас и в шоке wassat
Такие крупные сети и такой подход. Хотя в общем так и бывает.
У нас в бассейн требуют справки, но когда ходишь постоянно, то после после продолжительного посещения никто не требует новых справок. только для начала требуют. А врачам в общем то пофиг тоже когда приходишь за справкой, даже карточку не спрашивают, пишут от балды. А в тренажерный зал пошла, тоже справку не спрашивали, хотя тренер всегда с нами, людей мало и получалось что почти как индивидуальные занятия. И следит сам и спрашивал об отклонениях в здоровье и под меня уже регулировал занятия.Уже жду не дождусь когда снова откроют зал.



Марина ж 21 апреля 2011 20:10   #480
Цитата: FitLis
И следит сам и спрашивал об отклонениях в здоровье и под меня уже регулировал занятия.

Вот это и называется настоящий инструктор.
А то, что многие залы грешат потребительским отношением к клиентам - хотя меня одно это слово коробит - так то не секрет.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()