Василий м 10 декабря 2010 11:36   #141
Цитата: Martin
SERIUS MASS от Optimum Nutrition?

Да он самый. А второй новый какой-то от FITFOODS вроде бы. Я ни он нем, ни об этой фирме раньше ничего не слышал.
Цитата: Martin
у меня обычный прием гейнера грамм 80-110

...сухого порошка за один прием?



Martin м 10 декабря 2010 11:37   #142
Цитата: Василий
FITFOODS вроде бы. Я ни он нем, ни об этой фирме раньше ничего не слышал.

аналогично

Цитата: Василий
...сухого порошка за один прием?

ну да. но это был MegaMass4000. а сколько другого нужно будет, надо смотреть. я примерно по сладости ориентируюсь на 0,4-0,5 воды

По мнению экспертов СпортВики, в номинации лучший гейнер явными победителями являются:

1. Up Your Mass от MHP и True-Mass от BSN - это одни из самых высококачественных гейнеров, представленных в настоящее время на рынке спортивного питания.

2. Muscle Juice от Ultimate Nutrition - высококачественный гейнер, по умеренной цене.

3. Serious Mass от Optimum Nutrition и Super MASS Gainer от Dymatize - качественные гейнеры, по умеренным ценам. Самое выгодное соотношение цена/качество.


Сообщение отредактировано Martin - 10 декабря 2010 12:40



Martin м 11 декабря 2010 15:42   #143
попробовал Muscle Juice 2600 от Ultimate Nutrition. вкус после мегамаса откровенная лажа и размешивается хреново. у MegaMass4000 вкус намного шоколаднее, просто офигенно вкусный и размешивается на раз.
вобщем первый и последний раз я купил ведро Ентого джуса ))

ps только сейчас прочитал, что надо было брать ваниль. и размешивается лучше и вкус хороший... вот млин

Сообщение отредактировано Martin - 11 декабря 2010 18:08



Василий м 11 декабря 2010 18:18   #144
Martin, спасибо за информацию! Думаю, SYNTHA-6 допью через пару недель. Потом все же, возьму
Цитата: Martin
3. Serious Mass от Optimum Nutrition. Самое выгодное соотношение цена/качество.

А столь нахваливаемый на этом форуме Dymatize, вообще никогда не встречал.



Martin м 11 декабря 2010 18:22   #145
Василий, ну диматайз то известный гейнер.

расскажешь потом как у него вкус (Serious Mass). ты какой будешь брать?
я его не взял потому, что там углей больше, чем у Muscle Juice 2600... думаю, что вернусь я обратно к мегамасу

Сообщение отредактировано Martin - 11 декабря 2010 19:23



Василий м 11 декабря 2010 18:39   #146
Со вкусом еще не определился. Наверное ваниль или банан. Шоколадный уже надоел.



Марина ж 12 декабря 2010 10:29   #147
Цитата: Василий
Наверное ваниль или банан.

Ваниль лучше сначала попробовать. Далеко не у всех "идет".



Василий м 12 декабря 2010 12:47   #148
Марина, привет! Хотел написать ответ по поводу статьи в твои личные сообщения, но там написано что, твой ящик типа переполнен. Поэтому пишу у себя, в надежде на то, что прочтешь.
Если она там лишняя (статья), я могу ее удалить или можете удалить сами. feel Простите, за причиненные неудобства.



sergayme м 12 декабря 2010 13:05   #149
не хрена никаких статей не удаляй, это форум , каждый имеет право на мнение и возможность высказать свою точку зрения и пох на тех кому это не нравится, мы тут все ровны, а кто считает себя ровнее равных то в ж... их

Сообщение отредактировано sergayme - 12 декабря 2010 14:06



Марина ж 12 декабря 2010 13:13   #150
Цитата: Василий
Если она там лишняя (статья), я могу ее удалить или можете удалить сами.

Еще чего! Не буду удалять)
Я же сказала - спасибо за материал winked
Это я на потом писала
Цитата: Василий
вой ящик типа переполнен

Блин! Опять почистить не успела....



Martin м 12 декабря 2010 16:36   #151
Цитата: Martin
попробовал Muscle Juice 2600 от Ultimate Nutrition. вкус после мегамаса откровенная лажа и размешивается хреново. у MegaMass4000 вкус намного шоколаднее, просто офигенно вкусный и размешивается на раз.
вобщем первый и последний раз я купил ведро Ентого джуса ))

сегодня поменял миксер на блендер. размешалось просто влет wink да еще так вкусно с пузыриками оказалось smile



Василий м 12 декабря 2010 17:02   #152
Цитата: Martin
да еще так вкусно с пузыриками оказалось

wink
Мой старый ultra WheyPro от Universal Nutrition, даже в обычном шейкере в пену превращается. smile



Martin м 12 декабря 2010 17:05   #153
Василий, зайди ко мне в ЖЖ, статейку сегодня выложил, почитай.
я ща на силе, принимаю эту штуку, хорошо работает, прям не нарадуюсь



Василий м 12 декабря 2010 21:08   #154
Цитата: Martin
Василий, зайди ко мне в ЖЖ, статейку сегодня выложил, почитай.
я ща на силе, принимаю эту штуку, хорошо работает, прям не нарадуюсь

Интересная находка!
Ты знаешь, у меня есть один прибор, который ионизирует эритроциты, посредством воздействия на них электрическим током. Купил у одного физика, немножко поигрался с ним и бросил. Но штука реально действенная. Процентов на 10 увеличивает показатели аэробной деятельности организма. Испытывал его при силовых тренировках, но в этом случае улучшение результатов могло быть не столько от использования прибора, сколько, обычным ростом результативности от естественного тренировочного цикла. В общем, тут без лаборатории не обойтись. А мне, хрен кто даст такие эксперименты проводить на людях, любопытства ради. winked Только что на магистратуру поступать и писать работу на эту тему...



Vi.Vip ж 12 декабря 2010 21:14   #155
Цитата: Василий
Хотел написать ответ по поводу статьи

Вась, а о какой статье речь идет?



Василий м 12 декабря 2010 21:21   #156
Цитата: Vi.Vip
Вась, а о какой статье речь идет?

Об этой! feel



Martin м 12 декабря 2010 22:43   #157
Цитата: Василий
А мне, хрен кто даст такие эксперименты проводить на людях, любопытства ради.

подпольная лаборатория Василия по выращиванию бройлеров smile

сильно током то бьет? ))



Василий м 12 декабря 2010 22:52   #158
В приборах гальванизации, используемых отделениями физиотерапии, максимальный ток – 50 мА. А в этом приборе максимальный ток 1 мА. Даже не знаю с чем сравнить. Так, пощипывает немного, при контакте. tongue



Martin м 12 декабря 2010 23:01   #159
Василий, мммм, понятно... значит не торкнет wink

Сообщение отредактировано Martin - 13 декабря 2010 00:02



Василий м 12 декабря 2010 23:14   #160
Martin, так что с эти ионизированным кальцием, который ты принимаешь? Какие ощущения то? И как долго ты его пьешь?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()