Tati ж 8 сентября 2011 10:30   #741
Цитата: MbIw
Не на те смотрела)) Сейчас же нормальная анатомическая форма. На любой выбор))

ну мужикам виднее winked



Василий м 8 сентября 2011 10:34   #742
Цитата: Tati
чот не прет кверх ногами висеть там с 6-ю килограммами)))) А вдуг не удержу...

А тренер на что?
Цитата: Tati
кашмар

Не то слово... УЖАС-УЖАС! wink
Цитата: Оляшка
Хорошо, Василий, если говоришь что пропорциональные, тогда все океу. Значит и про них не забываешь.

Я те больше скажу. Приседания со штангой всегда лежали в основе всех моих тренировок. При чем в разных режимах, как силовых, так и при работе на мышечную выносливость.
Цитата: Оляшка
Тут с головой надо работать и работать.

А я думал что в неё только кушают... fellow
Цитата: Оляшка
Мне кажется если фотку до и после для сравнения

Будет время, смастерю.
Цитата: Оляшка
Василий, ты будешь менять тренировки или питание, или у тебя уже все сфабриковано для работы, ты так работал и в лето, и у тебя нет периодов набора и просушивания? Мне просто эта тема вообще интересна.

Ну, с питанием все просто - БОЛЬШЕ ЖРАТЬ! А с тренировками так. Хочу больше времени посвятить работе в силовом режиме, скажем, работа в базе, до 5 повторений в подходах.
Что касается сушки. Ни разу не приходилось целенаправленно сушиться, так как подфортило с генетикой. Возможно, если удастся за зиму набрать нужный вес, тогда займусь сушкой.



Tati ж 8 сентября 2011 10:37   #743
Цитата: Василий
А тренер на что?

а я самостоятельная...всё сама...всё сама)))
Цитата: Василий
А я думал что в неё только кушают...

lol
Цитата: Василий
если удастся за зиму набрать нужный вес

когда в это веришь - всё получается!



Василий м 8 сентября 2011 10:39   #744
Цитата: Tati
а Дмитровский лежал...ну так он с растительным жирооооооом
начиталась тут на форуме кипиш то про творог

А что плохого с растительным?



Tati ж 8 сентября 2011 10:42   #745
Цитата: Василий
А что плохого с растительным?

да ты чо...мы ж типа того: В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа. lol
ты зайди в дневничок Наташи96, там полноценный сценарий для триллера lol Следствие ведут колобки wink
Жира не стока скок заявлено, т.е. на 1.8 и ваще...там не молочный, а растительный и т.д.

Сообщение отредактировано Tati - 8 сентября 2011 10:42



Василий м 8 сентября 2011 10:47   #746
Цитата: Василий
Тут с головой надо работать и работать.
А я думал что в неё только кушают...

На эту тему есть пара анекдотов.
Боксеру задают вопрос:
- для чего тебе нужна голова?
- ну, чтоб держать удар.
- а еще?
- а еще я в нее кушаю! bully
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

На заданный вопрос боксерам "опасный ли это вид спорта?". Десять процентов ответили - утвердительно, а остальные девяносто не поняли вопрос.



Tati ж 8 сентября 2011 10:49   #747
Цитата: Василий
в нее кушаю

в нее ваще много чо делают lol

зы понесло меня не в те ворота lol wink

Сообщение отредактировано Tati - 8 сентября 2011 10:49



Василий м 8 сентября 2011 10:52   #748
Цитата: Tati
ты зайди в дневничок Наташи96, там полноценный сценарий для триллера

боюсь еще фобию развить. потом тоже не смогу по ночам спать. wink



Tati ж 8 сентября 2011 10:54   #749
wink wink wink



Гейл ж 8 сентября 2011 11:11   #750
Цитата: Tati
ты зайди в дневничок Наташи96, там полноценный сценарий для триллера Следствие ведут колобки
Жира не стока скок заявлено, т.е. на 1.8 и ваще...там не молочный, а растительный и т.д.

ну собственно, я и не сомневалась и всегда говорила, что там растительных жиров дофига winked

Тааань, а я все проворонила ((( видимо откат потер Наташин рассказ (((((( нету ничего..... расскажи подробнее, а?? можешь не тут, Чтобы не флудить, а у меня или в личку!



Василий м 8 сентября 2011 11:14   #751
Цитата: Гейл
расскажи подробнее, а?? можешь не тут, Чтобы не флудить, а у меня или в личку!

Так, стоп! Ни в какую личку! Tati, кошмарь ТУТ!



MbIw м 8 сентября 2011 11:16   #752
Кошмарь :-D
Я тоже всё пропустил...
А про простаквашино ничего кошмарного нет?



Tati ж 8 сентября 2011 11:29   #753
Цитата: Гейл
видимо откат потер Наташин рассказ

Галя...я тока преДЫсторию пишу)))
А кульминацию и развязку жду еще lol
но мне уже страшно по ночам спицО wink

Цитата: Василий
Tati, кошмарь ТУТ!

ниче не знаю...
ну если хошь...ченить придумаю lol
Цитата: MbIw
А про простаквашино ничего кошмарного нет?

я тя умоляяяяю))))
у нас что не продукт, то муйня wink

Сообщение отредактировано Tati - 8 сентября 2011 11:31



Гейл ж 8 сентября 2011 11:39   #754
Цитата: Tati
у нас что не продукт, то муйня

не, Тань, ну не все так страшно ;)
Цитата: MbIw
А про простаквашино ничего кошмарного нет?

не раз читала про него, что он-то как раз все проверки прошел: и сырье натуральное, и жира скока заявлено - и молочного, в общем все ок.
...
Видимо поэтому он такой мерзкий и невкусный wink
а подозрительный Дмитровский - в котором явно перебор жиров или просто - куча растительных (какого нить пальмового масла) - вкусняшка love



MbIw м 8 сентября 2011 11:39   #755
Цитата: Tati
я тя умоляяяяю))))
Это мне уже нравится))



Tati ж 8 сентября 2011 11:41   #756
вот из инета
Творог обезжиренный

Участники:

1. «Простоквашино»
2. «Благода»
3. «Калужский деревенский»
4. «Дмитровский молочный завод»
5. «Альпийский»
6. «Славянский"


Победитель: «нет»

Мнение эксперта М. Гераниной: "В образцах творога торговых марок "Благода", "Калужский деревенский" и "Дмитровский молочный завод" количество бактерий группы кишечной палочки превышает допустимые стандартом пределы. В образцах творога "Калужский деревенский" и "Дмитровский молочный завод" завышено содержание дрожжей, а содержание молочных жиров составляет менее 5%, это значит, что эти продукты изготовлены из растительных жиров, а не из молочных. Творог "Калужский деревенский" содержит большое количество плесневых грибов. Также жирность всех продуктов в несколько раз превышает значение, указанное на этикетке. Всем требованиям госстандарта соответствуют творожные продукты "Простоквашино" и "Славянский", не прошедшие отборочный тур".



Гейл ж 8 сентября 2011 11:42   #757
Цитата: Tati
Всем требованиям госстандарта соответствуют творожные продукты "Простоквашино"

вот, я же говорила! wink



Tati ж 8 сентября 2011 11:43   #758
Внеконкурсная экспертиза
О. Файзиматова, эксперт: "В твороге торговой марки "Альпийский" содержание дрожжевых грибов превышает допустимые санитарными правилами пределы".

Звездная закупка
А. Инин, драматург
1. Свежий натуральный творог имеет белый с легким желтым оттенком цвет, серый цвет означает, что творог не свежий. Чем выше жирность творога, тем ярче желтоватый оттенок.
2. Качество творога легко определить на вкус. Если творог горчит или кислит, то от такой покупки лучше воздержаться. Под действием молочнокислых бактерий через некоторое время кислый вкус усилится.
3. Консистенция творога должна быть однородной: без комочков, образований другого цвета.

От еще девочка на форуме писала:
Творог "Дмитровский молочный завод"

--------------------------------------------------------------------------------


Только что по Первому каналу в программе "Среда обитания" провели экспретизу этого товара и оказалось что он на 95 процентов сделан НЕ из молочных жиров. На упаковке ГОСТ и все дела. Я чувствовала что там что-то не то.

Сообщение отредактировано Tati - 8 сентября 2011 11:44



MbIw м 8 сентября 2011 11:45   #759
Всем требованиям госстандарта соответствуют творожные продукты "Простоквашино" и "Славянский", не прошедшие отборочный тур".
Отборочный был по вкусу? А то как-то странно, требованиям соответствуют, а не прошли даже отборочный.



Tati ж 8 сентября 2011 11:46   #760
MbIw,
ну обычно люди пробуют, а потом уже тестят
видимо они сразу и вылетели, т.к. более сухие

еще писали, что в Дмитровском крахмал есть
проверяли йодом:
Капните на творог немного йода. Если продукт посинеет, значит, в него добавили крахмал для увеличения веса.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()