Василий м 28 января 2012 00:25   #881
Спасибо! smile



Klukva ж 28 января 2012 11:41   #882
Вася, хоть и запозданием, но принимай поздравления с очередным оборотом! Много-много здоровья, в личной жизни чтоб всё было супер-пупер, огромную кучу денег, ну и лёгкости бытия wink
Всяких розово-переливающихся открыточек так и быть не будет wink



Василий м 28 января 2012 11:51   #883
Цитата: Klukva
Всяких розово-переливающихся открыточек так и быть не будет

Как это не будет?! Не порть мне праздник! fellow
Спасибо за поздравления и пожелания! smile



Martin м 29 января 2012 15:33   #884
Василий,
Вась, так ты в школу то пошел работать или нет? ))



Ёгель м 29 января 2012 20:31   #885
Цитата: Василий
Как это не будет?! Не порть мне праздник!

Мой дорогой друг!
Где бы ты не находился, откуда бы ты не читал моё сообщение, даже сидя голой жопой на извергающимся вулкане или в объятиях самца-гамадрила, потрудись закрыть глаза и представить следующую картину... Ненене, брат, пока глаза открой, ты же должен дочитать, что там нужно представить, ведь с закрытыми глазами ты можешь представить все не по сценарию...
Короче, ты находишься хз где. Вокруг все такое розовенькое, слюнявенькое, пухленькие ангелочки пускают сопли пузырем из бархатных саксофонов, прославляя тебя и твой незабываемый день рождения... Вокруг тебя реки пива с берегами чипсов, в которых содержатся 100500тыщмилионов белков, которые сразу пойдут в мышцы, и ни грамма углеводов и жиров! А вибропень на опушке леса сделает тебе такой массаж простаты тела, что закачаешься!
Нононо, грязный извращенец! Неужто ты и вправду подумал, что я пожелаю тебе такое! Да лучше я сгину в геене огненной! Так что желаю тебе там не оказаться, никогда. Местечко похлеще ада будет, да?



Василий м 30 января 2012 00:52   #886
Цитата: Martin
Вась, так ты в школу то пошел работать или нет? ))

Не, не пошел! Чета даже и не тянет. feel Только раз в неделю веду практические занятия в колледже для студентов 3-го, 4-го курса , по специализации - "физкультура для тех кому за..." winked wink Это единственная из моих работ, где мне платят за высшее образование. Но не самая доходная из-за малого времени.

Представляешь, сегодня производил взвешивание и замер жира. Чувства смешанные... Наконец-то перевалил за 90 кг, но при этом и % жира перевалил за 20%. Пока работаю на массу. По крайней мере до марта. Потом, наверное, впервые в жизни будет целенаправленная сушка. Что-то меня эти 20% ну никак не радуют!

Ёгель, спасибо! Так, меня еще никто не поздравлял! wink



yasha ж 30 января 2012 22:22   #887
Глянешь у меня в худеющем дневнике.
Спасибо!



Василий м 31 января 2012 00:39   #888
Цитата: yasha
Глянешь у меня в худеющем дневнике.

С удовольствием гляну! Только ссылку кинь на что именно там смотреть. smile



Martin м 31 января 2012 10:35   #889
Цитата: Василий
для студентов 3-го, 4-го курса , по специализации - "физкультура для тех кому за..."

ахахахаа ))))) старички-студенты

Цитата: Василий
Представляешь, сегодня производил взвешивание и замер жира. Чувства смешанные... Наконец-то перевалил за 90 кг, но при этом и % жира перевалил за 20%. Пока работаю на массу. По крайней мере до марта.

как там приседы? сколько уже приседаешь?

Цитата: yasha
Глянешь у меня в худеющем дневнике.

Цитата: Василий
С удовольствием гляну! Только ссылку кинь на что именно там смотреть.

да походу опять там эротические фотографии... может даже Верочкины )))



Василий м 31 января 2012 13:42   #890
Цитата: Martin
как там приседы? сколько уже приседаешь?

Да, так, ничего выдающегося. Тренируюсь в рамках заранее расписанного силового цикла. На этой неделе предстоит работа со 110х6х6. А уже начиная со следующей недели, вес начнет расти по 5%, на каждой тренировке, до конца цикла, с одновременно уменьшающимся количеством подходов и повторений.
117,5 х5х5
125 х4х4
130 х3х3
137,5 х2х2
145 х1х1

Та же схема на жиме и становой.
Цитата: Martin
да походу опять там эротические фотографии

У нас тут самым эротичным оказался Морбид со своей фото сессией. wink



ESTERA ж 5 февраля 2012 17:43   #891
Василий,
Привет , Василий! Позволь задать тебе вопрос.
Сегодня после кардио натощак (после пробуждения) решила измерить Body Fat % с помощью Omron Digital Body Fat Analyser. Тренер сказал, что показатель может быть неточным, так как я только позанималась.
Ввели вес, рост, возраст, затем я держала ручки прибора в течении нескольких секунд. Показало 19%.
Знаю, что это неплохо. Но может быть лучше или как?
Насколько точны такие приборы или лучше измеряться калипером?
Спасибочки:-)



Martin м 5 февраля 2012 22:28   #892
Цитата: ESTERA
Body Fat % с помощью Omron Digital Body Fat Analyser

и как ты только такое запоминаешь? wink



melnica ж 5 февраля 2012 22:32   #893
Цитата: ESTERA
Насколько точны такие приборы или лучше измеряться калипером?

вообще никак, у меня летом показали 9% wink



ESTERA ж 5 февраля 2012 22:38   #894
Цитата: Martin
и как ты только такое запоминаешь?

филолог я=) хехе=) память мега-развита=)
Уважаемый Мартин, а что ты думаешь по этому поводу? Или точного определителя процента Body Fat не существует?
Цитата: melnica
вообще никак, у меня летом показали 9%

хммм....а чем вы меряли? belay



melnica ж 5 февраля 2012 22:51   #895
Цитата: ESTERA
хммм....а чем вы меряли? belay

тоже такая игрушка, вбиваешь туда рост, пол, вес, держишь на вытянутых руках, а он выдаёт % мышечной, жировой, костной массы. И метаболический возраст! У меня было 12 лет wink



ESTERA ж 5 февраля 2012 23:10   #896
Цитата: melnica
тоже такая игрушка, вбиваешь туда рост, пол, вес, держишь на вытянутых руках, а он выдаёт % мышечной, жировой, костной массы. И метаболический возраст! У меня было 12 лет

хаха...жесть...
Просто меня меряла девушка-тренер, грубая такая девушка попалась=) am У нее попа раза в 3 больше, чем у меня, и жирка вообщем, и она мне так язвительно сказала: Хмм...у меня почти тоже так... tongue

Дядя-бодибилдер Юрий Спасокукоцкий рекомендует измерять % жира КАЛИПЕРОМ как наиболее точным прибором.
Вот тут его статья и калькулятор



Василий м 5 февраля 2012 23:59   #897
Omron если честно мне не очень. Опробовали его на группе офисных планктонов в одной Хай-Тек компании. По его показателям им всем можно было писать завещания. wink Мы в клубе работаем с TANITAй. Но и у нее есть свои глюки. Количество выпитой воды до взвешивания сдвинет % жира в ту или иную сторону. Конечно, я больше доверяю калиперу, так как складка кожи не изменится из-за лишнего стакана воды. Главное чтобы замеры производил один и тот же человек и в тех же местах.
Цитата: ESTERA
Показало 19%.
Знаю, что это неплохо. Но может быть лучше или как?

19% это хорошо! Конечно можно ниже. Но не это главное. Куда интереснее смотреть на красивую фигуру, чем на распечатку с процентом жира. fellow
Мы тут на днях перемеряли проценты жира на таните, и по результатам проверки, мой жир оказался выше всех, даже менеджеров клуба! Но ни у одного из них не наблюдается рельефа, как у вашего скромного собеседника. winked feel
Кстати у меня в запасе есть еще одна хохмочка на эту тему. Недавно к нам в клуб пожаловал парнишка весом 48кг при росте 175см, которому прибор выдал 2,1% жира. recourse А мне всю жизнь рассказывали, что меньше 2% люди не живут. Более того, был случай, когда один итальянский бодибилдер смог опустить процент жира до двух и умер прямо на сцене. Так вот возвращаясь к нашему парнишке, написал я ему программу на набор массы. Честно отработав по программе, он увеличил мышечную массу аж на целых 500 гр. И что вы думаете?! А точнее что подумала танита на эдакий жест с его стороны... За счет увеличения мышечной массы, процент жира опустился до 1,3%!!! И вот я теперь не знаю кому верить, таните или людям, которые утверждают что меньше 2% не живут. wink



ESTERA ж 6 февраля 2012 00:57   #898
Цитата: Василий
19% это хорошо! Конечно можно ниже

Ну ты меня расстроил, Василий:-(
Хотя это...
Цитата: Василий
Куда интереснее смотреть на красивую фигуру, чем на распечатку с процентом жира

.... Радует.

Млин, занимаешь - занимаешь каждый божий день, ешь курицу вареную тоннами вместе с капустой. А процесс идет не понятно в какую сторону:-(
Если будет время, зайди пожалуйста в дневник мой посмотри таблички с питанием. Может что-то исправить?:(
И спасибо огромнейшее за такой полный ответ!:)



Martin м 6 февраля 2012 18:19   #899
Цитата: melnica
И метаболический возраст! У меня было 12 лет

ну так что удивляться то? детство то еще в том самом месте у Маритки играет smile

Цитата: ESTERA
Уважаемый Мартин, а что ты думаешь по этому поводу? Или точного определителя процента Body Fat не существует?

калипер в помощь smile

Цитата: Василий
Недавно к нам в клуб пожаловал парнишка весом 48кг при росте 175см, которому прибор выдал 2,1% жира. recourse А мне всю жизнь рассказывали, что меньше 2% люди не живут.

Вась, ты с ним поаккуратнее, парень то почти при смерти wink

Цитата: ESTERA
Юрий Спасокукоцкий рекомендует

только одно его внешнее сходство с чуваком из камеди-вумен очень сильно понижает % доверия к его статьям winked wink



ESTERA ж 6 февраля 2012 18:37   #900
Цитата: Martin
калипер в помощь

спасибочки, Мартин=)

P.S. в продолжение темы Body Fat.
Вот, нашла статью с фото КАК "ВЫГЛЯДИТ" ПОКАЗАТЕЛЬ ТВОЕГО BODY FAT% (фото дядь и теть с разными показателями % жира в организме)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()