Василий м 29 октября 2010 08:25   #41
Ну, наконец-то мне удалось хоть один день провести по стандартам и рекомендациям данного форума... Аж сам собой доволен!
А еще я вчера одну штучку попробовал. N.O.-XPLODE называется. Выпил как рекомендовано за 40 минут до тренировки. Ощущения даже описать сложно. Вставляет как экстези! Только что эйфории нет!



Модель номер раз ж 29 октября 2010 12:19   #42
Василий,
вах-вах-вах!!!!
это я про фотки и про вас))))
всего вам еще раз хорошего!

так-так.... ты и качаться начал???
жжошь!!!



Василий м 29 октября 2010 15:19   #43
Цитата: Модель номер раз
так-так.... ты и качаться начал???

ДА, КАЧАТЬСЯ!!!! КАЧАТЬСЯ!!! КАЧАТЬСЯ!!!
Набрал кучу химии и вооружился хитросплетенными принципами питания!
Но столкнулся с одной проблемой. Разрываюсь между двумя тренировочными планами. Не знаю какой выбрать... no



Модель номер раз ж 29 октября 2010 17:19   #44
Василий,
а как все начиналось, да))) заразная эта штука, спорт)))



Василий м 30 октября 2010 11:58   #45
Это точно! wink
Следующий шаг - это Мистер Олимпия! Затем Голливуд, Популярность, Слава, Народное признание...winked И пожалуй на губернаторе я остановлюсь и тогда перестану пить протеин. Хотя, нет, протеин пить не перестану. Вкусный уж очень! wink



Марина ж 30 октября 2010 17:53   #46
Цитата: Василий
И пожалуй на губернаторе я остановлюсь и тогда перестану пить протеин.

Тогда проще будет заставить пить его весь электорат)))
А то, что он вкуснее сырых яиц, смешанных с медом и бананами, это любой губернатор подтвердит wink wink wink
Только с плечами поосторожнее тогда))))



Василий м 2 ноября 2010 23:36   #47
Цитата: Марина
Только с плечами поосторожнее тогда))))

А что с ними будет? wink
Сегодня ножки качал, приседал со штангой! Потом пожалел, что решил по лестнице домой возвращаться... На меня ведь так мило два лифта смотрели... tongue

Сообщение отредактировано Василий - 3 ноября 2010 00:37



Модель номер раз ж 3 ноября 2010 12:20   #48
Цитата: Василий
приседал со штангой!

а сколько и по сколько?



Martin м 3 ноября 2010 12:39   #49
Цитата: Василий
А еще я вчера одну штучку попробовал. N.O.-XPLODE называется. Выпил как рекомендовано за 40 минут до тренировки. Ощущения даже описать сложно. Вставляет как экстези! Только что эйфории нет!

иксплод был мой самый первый бустер. всталять реально начало только со второй или третей треньки. драйва море, а вот пампа хотелось бы побольше. из побочек - оч плохо засыпал. это из-за горы кофеина, который вобщем то и бъет в голову.
сейчас перешел на безкофеиновый dymatize xtreme pump.

Цитата: Василий
Набрал кучу химии

это ж разве химия smile химия это дека, суст, винни и прочее... и исколатая задница smile



Василий м 3 ноября 2010 13:00   #50
Цитата: Модель номер раз
а сколько и по сколько?

Разминка элипс 3 мин.
сеты/повторы/вес
Приседания со штангой:
1/15/40
1/15/50
1/15/60
3/15/80
Гак-приседания:
2/10/вес не знаю(жал до отказа)
Сгибания ног на тренажере сидя:
1/12/вес легкий разминочный
2/10/вес не знаю(жал до отказа)
Подъем на носки на тренажере
1/12/вес легкий разминочный
2/10/вес не знаю(но под конец было тяжело tongue )
Цитата: Martin
оч плохо засыпал. это из-за горы кофеина

Даже и не знал что в нем кофеин содержится... recourse Хотя по ночам сплю как младенец. Правда припоминаю, после первой пробы точно всю ночь вертелся как электровеник. Думал что это из-за "перетретреньки"...



Martin м 3 ноября 2010 13:09   #51
Василий, там кофеина просто ппц сколько )) эффект, когда реально вставляет в голову из-за него, родимого.
после диматайза хочу попробовать animal pump, там есть возможность убрать кофеин когда нужно - просто не пить одну из капсул (красную)



Модель номер раз ж 3 ноября 2010 13:11   #52
Василий,
так ты раздельно делаешь - верх и низ?
профи! fellow
ну как ощущения-то? скажи же - супер)))



Василий м 3 ноября 2010 13:27   #53
Цитата: Martin

это ж разве химия химия это дека, суст, винни и прочее... и исколатая задница

wink wink wink
Цитата: Martin
там кофеина просто ппц сколько

Нужно будет еще разок на упаковочку взглянуть. А мне лечили что она на основе креатина и вообще они там какую-то хитросплетенную формулу разработали с окисью азота... no
Цитата: Модель номер раз
так ты раздельно делаешь - верх и низ?
профи!

Я же говорил что разрываюсь между двумя прогами. Но в итоге остановился на пятидневной. Там каждый день отдельная группа мышц прорабатывается. Вся тренировка минут 40 занимает. Сегодня пойду ручки качать. Хотя никогда не любил упражнения на руки, а тем более уделять им целую тренировку. smile
Цитата: Модель номер раз
ну как ощущения-то? скажи же - супер)))

Ощущения СУПЕР!!! Почти оргазм!!! winked wink

Сообщение отредактировано Василий - 3 ноября 2010 14:29



Martin м 3 ноября 2010 13:38   #54
Цитата: Василий
Нужно будет еще разок на упаковочку взглянуть. А мне лечили что она на основе креатина и вообще они там какую-то хитросплетенную формулу разработали с окисью азота...

все правильно сказали - аргининовая матрица имеется ))) кофеина полно, как и в любом бустере, если только не указано, что он caffeine-free



Василий м 6 ноября 2010 12:16   #55
Вчера 4000 кКал вхамячил! И все благодаря тортику! tongue
Кстати, спасибо Martin, за ссылку на программу по подсчету БЖУКов! Давно искал нечто подобное. Доже сам хотел смастерить, но никак руки не доходили, а тут уже готовая... Очень удобная прога! Еще раз спасибо! Кому интересно: www.kalor.ru
Цитата: Martin
как и в любом бустере

Что такое бустер?
ЗЫ: благодаря этой проге, заметил что сильно перебираю по жирам и не добираю по белкам. feel
А еще за последние пару недель набрал пару килограммчиков! Надеюсь что это мышЫцы! Конечно, понимаю, что мышЫцы так быстро не растут, но хотелось бы верить... tongue



Martin м 6 ноября 2010 12:30   #56
Василий, бустерами называются все азотники, создающие усиленный кровоток в мышцах smile


Цитата: Василий
Кстати, спасибо Martin, за ссылку на программу по подсчету БЖУКов! Давно искал нечто подобное. Доже сам хотел смастерить, но никак руки не доходили, а тут уже готовая... Очень удобная прога! Еще раз спасибо! Кому интересно: www.kalor.ru

это лучшее, из всего что я видел =)



Василий м 6 ноября 2010 13:02   #57
Цитата: Martin
это лучшее, из всего что я видел =)

Я однажды встречал похожий вариант, она была платной. И я просто не нашел способа оплатить её, так как не очень дружу с электронными деньгами. А той прогой даже Леонид Остапенко пользуется. Но она один в один с этой. С большим списком продуктов и возможность вносить собственные. Мне это особенно понравилось. smile



sergayme м 6 ноября 2010 13:27   #58
как вы можете даже подумать о покупке программ, во первых куча бесплатных аналогов, во вторых всё есть на торрентах бери и пользуйся , неужели в наше время ещё кто то что то покупает?



Василий м 6 ноября 2010 13:39   #59
Цитата: sergayme
как вы можете даже подумать о покупке программ, во первых куча бесплатных аналогов, во вторых всё есть на торрентах бери и пользуйся , неужели в наше время ещё кто то что то покупает?

Ну, теперь у меня на одну проблему меньше. wink
Ко мне можно на ТЫ! Это всех касается!



Василий м 8 ноября 2010 23:51   #60
Так ребятки, кажется у меня паранойя начинается... crying
Сегодня вместо 5 - 6 приемов пищи, вышло 13!!!!! И целыми днями подсчеты БЖУКов...
Чувствую, если так дело и дальше пойдет, жена меня точно из дома выкинет... lol






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()