Василий м 22 сентября 2011 18:38   #821
Цитата: Safita
Какое сочетание: тонкая чувственная душа в мышцастой оболочке.

А это мне напоминает Герасима из "Муму". recourse wink



Tati ж 23 сентября 2011 09:26   #822
Цитата: Safita
Какое сочетание: тонкая чувственная душа в мышцастой оболочке.

да еще и смотри какой начитанный love

Сообщение отредактировано Tati - 23 сентября 2011 09:26



Василий м 23 сентября 2011 10:01   #823
Цитата: Tati
да еще и смотри какой начитанный

Ты знаешь, это к тому разговору об учебе и усидчивости твоего сына. У меня по русскому и литературе всегда стояли тройки, а в одну из четвертей в восьмом классе даже была двойка (единственная, которая попала в табель).
- Мира Георгиевна, дай бог вам здоровья, если вы еще живы! (лирическое отступление)
Благодаря этой учительнице, я возненавидел русский и литературу, зато научился хорошо рисовать. Первый мой удачный рисунок, был портрет Миры Георгиевны. К сожалению она искусства не поняла и не оценила. Чего она вообще понимает в искусстве?!
Мою любовь к этим предметам реанимировала молодая учительница, казашка, когда я пошел на подготовительные курсы, перед поступление в один ВУЗ на ЮрФак. В ВУЗ поступил, но судьба распорядилась так, что я оказался в физкультурном, о чем не жалею ни секунды.
Но действительно соприкоснулся с литературой лишь с 20 лет. Только тогда я понял, чего был лишен все эти годы.



Tati ж 23 сентября 2011 10:08   #824
Цитата: Василий
Первый мой удачный рисунок, был портрет Миры Георгиевны.

пацсталом wink

Цитата: Василий
Но действительно соприкоснулся с литературой лишь с 20 лет. Только тогда я понял, чего был лишен все эти годы.

я тоже наверстываю пробелы юности....
на курсы англ уже 3 года шастаю ...чо добру проподать, када всегда на 200% занала его в школе и институте без репититоров. Никогда не учила и все знала...
читаю классику...тащусь от Маcтера и Маргарита кстати..
А вот Толстого перечитываю...ну сплю прям..оч много отступлений от сюжета...

Цитата: Василий
зато научился хорошо рисовать.

а я бросила из-за дурости ....2 года в худ.школу отходила..
вообщем балда я...стока талантов было...и все до конца не довела

Сообщение отредактировано Tati - 23 сентября 2011 10:19



Василий м 23 сентября 2011 10:20   #825
Цитата: Tati
стока талантов было...

Я вообще заметил, что фитфан кишит талантами! wink
Ладно ребята, у меня сегодня выходной. Едем всей семье в один спортивно-развлекательный комплекс, кататься на коньках, катать шары в боулинг и купаться в бассейне. bully
Надо все это записать, чтоб не перепутать. wink



Tati ж 23 сентября 2011 10:21   #826
Цитата: Василий
Едем всей семье в один спортивно-развлекательный комплекс, кататься на коньках, катать шары в боулинг и купаться в бассейне

от отдых так отдых.
Хорошо тебе отдохнуть и семье тоже winked

Цитата: Василий
Я вообще заметил, что фитфан кишит талантами!

А то!

Сообщение отредактировано Tati - 23 сентября 2011 10:21



Martin м 23 сентября 2011 17:43   #827
раз пошла такая пьянка, выложу свой рассказик про школу smile

Ужиная сегодня на кухне застал кусочек ”папиных дочек” – просто включенный канал оказался стс. Краем уха услышал фразу – что-то типа: “ни у меня, ни у школы не осталось друг о друге никаких приятных воспоминаний”. Сразу на автомате выдал – “почти как у меня :)))”. Родня сразу встала вспоминать, какие-то моменты из моей школьной жизни – забавные и не очень…
Была в начальных классах такая тема – учитель читал какой-то небольшой рассказ, а потом нужно было максимально точно его воспроизвести на бумаге. Учителя были в шоке, когда ваш покорный слуга слово в слово перевел на бумагу услышанное. Им же было не известно, что несколькими днями ранее у моего приятеля, который учился в соседней школе, было такое же задание и мои родители заставили меня выучить этот текст досконально ))))))))) А потом даже вызывали маму в школу, чтобы сообщить ей какой у нее одаренный сын растет. Она, конечно, смущенно краснела и кивала головой
Вообще с вызовом родителей в школу отдельная песня. Она началась уже с первого класса, когда в рекреации на сломанной парте я дорисовал вагончик к паровозу. Ну откуда я мог знать, что это было делать нельзя? ))) надпись то гласила – если скучно, дорисуй вагончик.
Был еще забавный случай, когда мы с моим приятелем на уроке литературы переделали басню Крылова. Ту басню, где осел, козел и еще там кто-то решили сыграть квартет. Да так переделали, что можно было весь русский фольклор изучать по ней. Пушкин обзавидовался бы, честное слово. Но тогда я еще не знал, что сей великий писатель тоже баловался матерщинкой в юности. А то бы мне было чем заткнуть училку по литературе (которая про грешки Пушкина несомненно знала), а так же классную и еще кого-то, кто нас отчитывал за сие произведение. Ну и разумеется, родителей в школу ))))
Еще помню старперов-учителей, которым жутко не нравились мои длинные волосы в средней школе и мое свободное мышление. Сколько лекций было мне прочитано по этому поводу просто ппц. Ну не любил я ходить строем…точнее стадом и быть как все. И школьную форму заменил на нормальную одежду одним из первых. И крест носил в ухе. Не колечко какое-нибудь, как лох, а именно крест. Родителей в школу!!! ахаааа))))))))))



deep99olalla ж 24 сентября 2011 14:03   #828
Цитата: Martin
включенный канал оказался стс.

Цитата: Martin
услышал фразу – что-то типа: “ни у меня, ни у школы не осталось друг о друге никаких приятных воспоминаний”. Сразу на автомате выдал – “почти как у меня :)))”

Martin разговаривает с телевизором...? lol am feel



Martin м 24 сентября 2011 15:02   #829
deep99olalla,
сложно представить, что я кушаю не один?



deep99olalla ж 24 сентября 2011 15:34   #830
Цитата: Martin
сложно представить, что я кушаю не один?

smile да ладно, про родню тоже дальше прочитала)) просто совсем недавно видела ролик про Сергея Юрьевича Белякова, который разговаривал с телевизором, вот и вспомнилось чё-та))) короче тут длинная предыстория у меня лично, вот и шутка такая, извини feel smile



Tati ж 26 сентября 2011 09:37   #831
Цитата: Martin
Ну откуда я мог знать, что это было делать нельзя? ))) надпись то гласила – если скучно, дорисуй вагончик.

lol lol lol

Цитата: Martin
Еще помню старперов-учителей, которым жутко не нравились мои длинные волосы

Мартин...и с длинными волосами?
На секундочку представила wink



Safita ж 26 сентября 2011 10:29   #832
Да так переделали, что можно было весь русский фольклор изучать по ней

Со мной было то же самое, но за "ремикс" на "купца калашникова".



Martin м 9 ноября 2011 12:05   #833
решил поднять дневник из небытия )


Вась, как твоя учительская деятельность?



Василий м 10 ноября 2011 00:48   #834
Martin, Салам брат!

Актуальная фотка! Завтра у меня заканчивается силовая программа построенная на два месяца. На следующей неделе будет проходка по основным базовым движениям. Уже сейчас знаю, что на сегодняшний день я достиг максимальных силовых качеств, как никогда в жизни. Собственный вес поднялся на 4 кг. Сейчас я вешу 90 кг, что тоже является наивысшим достижением за всю мою жизнь.
Из добавок: дешевый израильский протеин, ВСАА, витаминки, омега-3 и креатин.
Так хотел всем этим поделиться, но не было повода воткнуть. А тут ты мой дневник вынул из сего хлама.
Цитата: Martin
Вась, как твоя учительская деятельность?

В школу не пошел. Так же продолжаю бомбить персоналки. Клиентуры прибавилось на порядок. Массажи отошли на второй план. С декабря возвращаюсь работать в колледж.



yasha ж 10 ноября 2011 14:35   #835
Василий,

Действительно, спасибо, Мартин!


Василь, зайди ко мне в дневник, глянь такие маневры делаю

плечи+биц
спина+триц
ноги+грудь

Спасибо!



Martin м 10 ноября 2011 15:45   #836
Цитата: Василий
Сейчас я вешу 90 кг, что тоже является наивысшим достижением за всю мою жизнь.

круто, молодец))



Василий м 7 декабря 2011 15:30   #837
Ну разве это не мило?!










Safita ж 7 декабря 2011 15:33   #838
Афигеть!
Последняя особенно... и она с этим встанет?!!!!



Василий м 7 декабря 2011 15:37   #839
Цитата: Safita
и она с этим встанет?!!!!

Ты думаешь муляж?! winked



Safita ж 7 декабря 2011 15:44   #840
Я не думаю... я афигела!!!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()