Martin м 10 февраля 2011 20:48   #401
Василий,
Василь, в одном из моих магазов появился безкофеиновый NO-explode smile



Василий м 13 февраля 2011 15:32   #402
Martin, пока позанимаюсь без бустеров.
Три дня был на Красном море. А будучи там мне сообщили, что качалку временно прикрыли. Поэтому железки на ближайшее время будут только раз в неделю.



Martin м 13 февраля 2011 18:22   #403
Василий,
я сегодня попробовал хваленый superpump250. блин, как-то отстойно он на мне сработал... recourse после получаса трени почувствовал усталость!!! crying в конце тренировки на памповых супер-сетах чуть не умер, еле доделал.
по сравнению с предыдущим Animal Pump, просто гоМно. с него в конце тренировки распирало так, что зеркала радовались вместе со мной ))))
может, конечно, сказалось, что сегодня была вторая тренька после недели гриппа... она обычно самая сложная после болезни

ps а еще никогда НИКОГДА не покупайте со вкусом ежевики (она же голубика, синяя малина и т.д.). такую блевотину и представить себе сложно. эти педики, у которых я заказывал по инету назвали ее просто "малина". я не подозревая подвоха ее и заказал. а цвет это вобще нечто. представьте себе ядовито-синее индиго, вот примерно такого оно цвета )))

Сообщение отредактировано Martin - 13 февраля 2011 19:36



mila1705 ж 13 февраля 2011 19:11   #404
Цитата: Martin
ps а еще никогда НИКОГДА не покупайте со вкусом ежевики (она же голубика, синяя малина и т.д.). такую блевотину и представить себе сложно. эти педики, у которых я заказывал по инету назвали ее просто "малина". я не подозревая подвоха ее и заказал. а цвет это вобще нечто. представьте себе ядовито-синее индиго, вот примерно такого оно цвета )))

я так покупала NO-эксплод, написали вкус черника, а оказалась голубая малина



Василий м 13 февраля 2011 19:34   #405
NO-Explode мне нравится на вкус. Только от него все файлы в голове подвисают... wink

Посмотрите видео с моей поездки, снятое на мобилу. Red Sea



anibres ж 13 февраля 2011 19:35   #406
Цитата: Martin
ps а еще никогда НИКОГДА не покупайте со вкусом ежевики (она же голубика, синяя малина и т.д.). такую блевотину и представить себе сложно.

И еще никогда не покупайте Протеин Dymatize Elite Whey со вкусом ягодный взрыв!!!Такой химический вкус, пить невозможно!Муж пьет, а я не могу.А вот вкус кофе мокко- просто супер, пить одно удовольствие.

Надо темку открыть про разные каки....

Цитата: Василий
Три дня был на Красном море.

Клево!!! winked



Марина ж 13 февраля 2011 19:42   #407
Цитата: Василий
Только от него все файлы в голове подвисают...

Ага) А спустя годика три прерывистого кушания он уже не лезет.... Точнее лезет, но больше как-то обратно lol
Цитата: Martin
ядовито-синее индиго

Хотя не раз слышала, что якобы эти "ягодные" лучше работают. Попробовать не рискнула. Видимо там краситель как-то по особенному вставляет winked



mila1705 ж 13 февраля 2011 19:58   #408
Цитата: Василий
NO-Explode мне нравится на вкус.

а у тебя с каким вкусом?
Цитата: anibres
И еще никогда не покупайте Протеин Dymatize Elite Whey со вкусом ягодный взрыв!!!Такой химический вкус, пить невозможно!Муж пьет, а я не могу.А вот вкус кофе мокко- просто супер, пить одно удовольствие.

а у меня наоборот все



Martin м 13 февраля 2011 19:59   #409
Цитата: anibres
еще никогда не покупайте Протеин Dymatize Elite Whey со вкусом ягодный взрыв!!!

я так понял, что у них кофе-мокко ничегошный такой



anibres ж 13 февраля 2011 20:02   #410
Цитата: Martin
я так понял, что у них кофе-мокко ничегошный такой

да, вкусненький



Martin м 13 февраля 2011 20:05   #411
Цитата: mila1705
а у тебя с каким вкусом?

у меня лично был лимонад. вполне нормальный



Василий м 13 февраля 2011 20:06   #412
Цитата: mila1705
а у тебя с каким вкусом?

Точно не знаю. Банки у меня уже нет. По вкусу похож на апельсин.



Martin м 13 февраля 2011 20:07   #413
Цитата: Василий
Посмотрите видео с моей поездки, снятое на мобилу. Red Sea

Вася, клёво!!



Марина ж 13 февраля 2011 20:16   #414
Цитата: Василий
По вкусу похож на апельсин.

есть там и апельсин - вкусно



Василий м 13 февраля 2011 20:23   #415
Цитата: Martin
Вася, клёво!!

Вечером того же дня удулись в каку. tongue
- Если вы очень боитесь располнеть, выпейте перед едой 50 грамм коньяку - он притупляет чувство страха.



Martin м 13 февраля 2011 20:32   #416
Василий,
lol



Василий м 21 февраля 2011 16:06   #417
Жизнь сказка! Наш филиал прикрыли на ремонт до конца марта. Ни работы, ни тренировок. Займусь кардио - сдуюсь. sad



Martin м 21 февраля 2011 18:17   #418
Василий,
будет шанс подсушиться )) делай интервалы дома smile
а что больше альтернатив нет, кроме того зала?

Цитата: Василий
Ни работы, ни тренировок

зато сколько времени, чтобы тут тусить! fellow



anibres ж 21 февраля 2011 18:22   #419
Цитата: Martin
зато сколько времени, чтобы тут тусить! fellow

Ага , будит группа поддержки для Мартина!!! Он тут бедняга с нами скоро в дурку попадет!!!

Цитата: Василий
Ни работы, ни тренировок.

Да с работой печально!!! recourse
А вот с тренировками- зайди в дневничек Машульки, она там жару дает на табуретках!!!Выкрутилась!Шучу , вам мужикам надо веса!!! fellow



Martin м 21 февраля 2011 18:34   #420
Цитата: anibres
А вот с тренировками- зайди в дневничек Машульки, она там жару дает на табуретках!!!Выкрутилась!Шучу , вам мужикам надо веса!!!

было время и я на табуретках жару давал. это хоть что-то! лучше, чем совсем ничего






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()