anibres ж 21 февраля 2011 18:44   #421
Цитата: Martin
было время и я на табуретках жару давал. это хоть что-то! лучше, чем совсем ничего

Конечно! Я вот тут уже мультитки кручу как я буду заниматься во время и после второй беременности...Даммм вот это я влетела!!! Любила и уважала всегда спорт зал, а теперь ваще голову потеряла!!! lol



Martin м 21 февраля 2011 18:54   #422
Цитата: anibres
Я вот тут уже мультитки кручу как я буду заниматься во время и после второй беременности...

пока в планах или уже "того"? smile



anibres ж 21 февраля 2011 19:44   #423
в планах winked



Василий м 21 февраля 2011 22:38   #424
Цитата: Martin
будет шанс подсушиться ))

Ага, вернусь к своим родным 82 кг.
Цитата: Martin
а что больше альтернатив нет, кроме того зала?

Есть еще один фитнес клуб, я там тусую по выходным. Четверг и суббота. Я в эти дни, как правило на грудь работал. А сейчас наверное придется за эти два дня прорабатывать все тело.
Цитата: Martin
зато сколько времени, чтобы тут тусить!

Цитата: anibres
Ага , будит группа поддержки для Мартина!!! Он тут бедняга с нами скоро в дурку попадет!!!

Если бы я был в теме как Мартин... А так, действительно, "группа поддержки". wink
Цитата: anibres
зайди в дневничек Машульки, она там жару дает на табуретках

Табуретки говоришь?! winked Это сколько мне табуреток понадобится... wink



masher ж 21 февраля 2011 22:47   #425
Цитата: Василий
Это сколько мне табуреток понадобится...

а ты на табуретку посади кого-нить)))

Сообщение отредактировано masher - 21 февраля 2011 23:48



Василий м 26 февраля 2011 15:55   #426
На сегодняшний день вес перевалил за 87 кг. bully
Установил личный рекорд в жиме лежа - 127 кг.
В ближайшие дни сделаю замеры антропометрии и процент жира. Последнее думаю, тоже увеличилось в связи с соответствующим режимом питания и тренировок. Ладно, что гадать?! Замерю и узнаем. smile



Martin м 26 февраля 2011 18:44   #427
Василий,
Василь, ты прогрессируешь как на дрожжах )))))



Василий м 27 февраля 2011 16:28   #428
Martin, мне кажется это все еще движение по инерции. Мои тренировки сократились вдвое. К нормальным занятиям смогу вернуться только через месяц, когда откроют наш зал после ремонта. Может действительно стоит пока подсушиться, коль так уж сложились обстоятельства?!

Сообщение отредактировано Василий - 3 марта 2011 15:18



Martin м 15 марта 2011 19:57   #429
Василий,
Василь как ты там? бездельничаешь? smile загляни сюда:
http://fitfan.ru/forum/topic_1611
твои земляки подтягиваются потихоньку smile точнее землячки

Сообщение отредактировано Martin - 15 марта 2011 20:58



Василий м 16 марта 2011 08:54   #430
Martin, салам!
Цитата: Martin
Василь как ты там? бездельничаешь?

Так и есть. smile Вчера с друзьями были на озере. Рыбу ловили, шашлычки жарили. Ничего не поймали правда.
Отдыхать осталось пару недель.
Что у тебя хорошего? smile
На форуме столько народу появилось, что просто не реально следить за всеми темами. Поэтому заглядываю только в старые дневнички и туда где ты оставляешь комментарии.



yasha ж 16 марта 2011 09:30   #431
Василий,
Цитата: Василий
Так и есть. smile Вчера с друзьями были на озере. Рыбу ловили, шашлычки жарили. Ничего не поймали правда.

Рыбалка как в анекдоте:"Удочки не брать, с автобуса не выходить".

Правильно, главное - хорошее настроение winked



Martin м 16 марта 2011 10:31   #432
Цитата: Василий
На форуме столько народу появилось, что просто не реально следить за всеми темами.

это точно, я даже не пытаюсь за всеми уследить smile

Цитата: Василий
Вчера с друзьями были на озере. Рыбу ловили, шашлычки жарили. Ничего не поймали правда.

блиинн, клёво! а у нас еще считай зима, снега ппц сколько, но хоть солнышко появляться стало. тоже в основном бездельничаю - что касается работы, ну а в качалку регулярно. только это и радует )) перешел с жима штанги на гантели, правда только на скамье с наклоном. и стал больше разведений с гантелями на грудные делать. так прет хорошо, наверное от того, что штанга дает достаточно фокусированную нагрузку в одну область грудных.



Василий м 16 марта 2011 12:54   #433
Цитата: Martin
перешел с жима штанги на гантели, правда только на скамье с наклоном. и стал больше разведений с гантелями на грудные делать. так прет хорошо, наверное от того, что штанга дает достаточно фокусированную нагрузку в одну область грудных.

Это уже высший пилотаж, разделять грудные по отдельным частям. laughing
Я уж и забыл когда в последний раз разводки делал... Все как-то по базе, да базе... К сожалению во втором зале нет стоек для приседаний, поэтому на плечи кладу тот вес, который могу оторвать руками от земли положить на плечи. В общем то в этом зале есть "Смит", но я их как-то недолюбливаю. Начал делать выпады. После первой тренировки дня три ноги побаливали и то место откуда они растут. tongue



Martin м 16 марта 2011 13:10   #434
Цитата: Василий
Это уже высший пилотаж, разделять грудные по отдельным частям.

а я с самого начала разделял smile верх на горизонтальной скамье у меня вобще не работает. просто раньше штанга была.
Цитата: Василий
Я уж и забыл когда в последний раз разводки делал... Все как-то по базе, да базе...

кстати в союзе разводки считались базой )) не знаю, насколько это справедливо, конечно, но в подвальных качалках было так
Цитата: Василий
К сожалению во втором зале нет стоек для приседаний, поэтому на плечи кладу тот вес, который могу оторвать руками от земли положить на плечи.

жесть... тогда уж смитт.
Цитата: Василий
В общем то в этом зале есть "Смит", но я их как-то недолюбливаю.

в нем памповые сеты на ура идут. когда ебашишь в высоком темпе с малым весом не стремаешься, что навернешься в самый неподходящий момент вместе со штангой )))))))))))
Цитата: Василий
Начал делать выпады. После первой тренировки дня три ноги побаливали и то место откуда они растут.

ну так поэтому его так девчины любят wink

Сообщение отредактировано Martin - 16 марта 2011 14:11



Enco1 м 16 марта 2011 13:58   #435
Цитата: Василий
К сожалению во втором зале нет стоек для приседаний, поэтому на плечи кладу тот вес, который могу оторвать руками от земли положить на плечи.

Это моя проблема ! Я дома занимаюсь - та же фигня.



Василий м 24 марта 2011 15:34   #436
Друзья мои, жизнь прекрасна! Разбил экран в своем лептопе. В лаборатории сказали что таких экранов нет в стране, да и за границей тоже. Так что я временно остался без интернета.
Вы не представляете как много свободного врмени появилось в жизни!
А еще сделал одно приятное открытие. Оказывается вокруг меня живут люди! wink
Отрывайтесь иногда от своих компьютеров! Конечно, не так как я... Накладно! fellow
По возможности буду заглядывать. Люблю! Целю! На веки Ваш, Василий! wink



anibres ж 24 марта 2011 15:39   #437
Цитата: Василий
По возможности буду заглядывать. Люблю! Целю! На веки Ваш, Василий! wink

Рады тебя видеть!!!
Цитата: Василий
Друзья мои, жизнь прекрасна!

А еще больше рады что все у тебя прекрасно!!!



Martin м 24 марта 2011 15:44   #438
Василий,
покупай новый и возвращайся smile



Василий м 27 марта 2011 17:57   #439
Цитата: Martin
покупай новый и возвращайся

Я свой люблю. wink Проверял его. можно подключать к внешнему монитору и пользоваться. Но шо это за извращение получится... belay
Сегодня повезу его в другую лабораторию, там где покупал его в свое время. Может у них на собственный товар запчасти найдутся.
А теперь о грустном. Ремонт качалки затягивают еще на две недели.
Поэтому сейчас перебиваюсь двумя тренировками в неделю. recourse
Недавно обнаружил турник и брусья у себя на районе. Наверное их и добавлю для разнообразия.
Martin, ты сам то сейчас тренируешься? Все еще на массе или уже перешел на следующую стадию?
anibres, читал сегодня твой дневничок. Меня аж зависть распирает, как у тебя все четко и с питанием и тренировками. Молодец!
Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить! winked



Martin м 27 марта 2011 18:45   #440
Цитата: Василий
Martin, ты сам то сейчас тренируешься? Все еще на массе или уже перешел на следующую стадию?

стал потихоньку угли снижать, но не на постоянку, а несколько дней в неделю. да мне же не на подиум, поэтому куда мне рельефиться сильно - мясо жалко smile к тому же у нас еще зима вовсю, сегодня метель и шквальный ветер - то есть одним словом не до пляжа ни разу smile

Сообщение отредактировано Martin - 27 марта 2011 19:45






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()