anibres ж 17 июня 2011 22:24   #641
Цитата: Василий
Та ты еще маю маечку не видела, которую я прикупил в январе. fellow

Маечка суперовая! Вернее то ,что под маечкой! Василий ты ее очень украшаешь!



Василий м 17 июня 2011 22:37   #642
Цитата: anibres
Маечка суперовая! Вернее то ,что под маечкой! Василий ты ее очень украшаешь!

Ах, оставьте.



deep99olalla ж 18 июня 2011 00:15   #643
Цитата: Василий
маичка

таки старшеклассницы физру прогуливать не будут с таким преподавателем))))))))))))



Martin м 18 июня 2011 00:28   #644
Цитата: deep99olalla
таки старшеклассницы физру прогуливать не будут с таким преподавателем))))))))))))

дааа, Вась, все девченки будут твои ))))



Василий м 18 июня 2011 00:43   #645
Цитата: deep99olalla
таки старшеклассницы физру прогуливать не будут с таким преподавателем))))))))))))

Цитата: Martin
дааа, Вась, все девченки будут твои ))))

Эта школа кажется до 6-х классов.
А еще когда я учился на первом курсе, нам с первых дней пояснили, что на детей можно кричать, но ни в коем разе не прикасаться. Даже если хочешь похвалить похлопыванием по плечу.
Одна жалоба и в лучшем случае вылетишь из школы, в худшем - посадят.
У нас с соседней качалки один тренер уже сидит, за домогательства малолетних. Даже если он и не причастен, закон на стороне детей.



deep99olalla ж 18 июня 2011 00:46   #646
Цитата: Василий
не прикасаться

так никто этого не имел в виду: перестанут освобождения себе писать, будут стремиться нормативы выполнять, чтобы завоевать твое уважение!

Сообщение отредактировано deep99olalla - 18 июня 2011 00:47



Василий м 18 июня 2011 00:50   #647
Цитата: deep99olalla
так никто этого не имел в виду: перстанут освобождения себе писать, будут стремиться нормативы выполнять, чтобы завоевать твое уважение!

Да, извини... у меня в голове один разврат... winked
Знаешь, чем отличается педофил от педагога?
Педофил по настоящему любит детей! tongue



Семёнов м 18 июня 2011 01:00   #648
Цитата: Василий
Даже если хочешь похвалить похлопыванием по плечу.

Все чаще законы доходят до маразма. Мужик, который тренер, наверняка ни за что сидит.



deep99olalla ж 18 июня 2011 01:01   #649
Цитата: Василий
чем отличается педофил от педагога?

точно один разврат))



Василий м 18 июня 2011 01:32   #650
Цитата: Семёнов
Все чаще законы доходят до маразма. Мужик, который тренер, наверняка ни за что сидит.

На счет него не знаю, может и за дело.
Но здесь полиция это настоящая мафия. Если захотят посадить, посадят. Будь ты трижды прав. Пидарасы, посадили одного знакомого на 32 года, основываясь только на том, что во время убийства, он находился в том же здании. И ни одного вещественного доказательства его причастности. Только личное признание, выбитое за несколько дней под пресом.



Семёнов м 18 июня 2011 01:49   #651
Цитата: Василий
Если захотят посадить, посадят.

Вообщем грустно всё это (( Ладно, думаю не стоит развивать этот тезис, в столь позитивной теме fellow
Цитата: Василий
Кеды для приседаний со штангой.

Классные конверсы, сам такие купил недавно. Культовая вещица. Опасался, что подошва быстро сгорит, но ничего, держатся)) А для приседаний, по совету Kirillsas, приобрел лифтерские ботинки. Удобная весч.

Сообщение отредактировано Семёнов - 18 июня 2011 02:04



Василий м 18 июня 2011 01:56   #652
Цитата: Семёнов
Вообщем грустно всё это (( Ладно, думаю не стоит развивать этот тезис, в столь позитивной теме

Согласен! smile
Цитата: Семёнов
Классные конверсы, сам такие купил недавно. Культовая вещица. Опасался, что подошва быстро сгорит, но ничего, держатся)) А для приседаний, по совету Kirillsas, приобрел лифтерские ботинки. Удобная весч.

Мне эти кеды тоже один силовик порекомендовал, если настоящих не будет. Но у меня и веса детские, чтобы специальный инвентарь закупать.



Семёнов м 18 июня 2011 02:04   #653
Ошибся немного, не лифтерские ботинки а штангетки. У них жесткая подошва и небольшой каблук. До этого занимался в кроссовках с мягкой подошвой, и растянул таки ступню, когда становую делал. Решил разориться))

Цитата: Василий
Но у меня и веса детские, чтобы специальный инвентарь закупать.

У меня тада ясельные lol

Сообщение отредактировано Семёнов - 18 июня 2011 02:05



Василий м 18 июня 2011 02:10   #654
Цитата: Семёнов
До этого занимался в кроссовках с мягкой подошвой, и растянул таки ступню, когда становую делал.

Вот мне мой силовик тоже за становую говорил. Что в этих кедах удобнее приседать, а становая не очень.
Цитата: Семёнов
У меня тада ясельные

С каким весом ты приседаешь?



Семёнов м 18 июня 2011 02:19   #655
Цитата: Василий
Что в этих кедах удобнее приседать

А блины под пятки будешь подкладывать?
Цитата: Василий
С каким весом ты приседаешь?

Василий, не скажу! Не хочу позорица lol Потом как нибудь)))



Василий м 18 июня 2011 09:06   #656
Цитата: Семёнов
А блины под пятки будешь подкладывать?

Когда учился приседать, подкладывал. Но уже давно не пользуюсь такой практикой. Гибкость в суставах и связках позволяет обходиться без них.
Цитата: Семёнов
Василий, не скажу! Не хочу позорица Потом как нибудь)))

Пускай позорятся те, кто приседает только на стульчак унитаза и не разу в жизни не держал в руках ничего тяжелея своего члена.
Мне почему-то кажется, что там, где начинается твое "Не хочу позорица", кончаются мои рекорды. fellow



Martin м 18 июня 2011 09:39   #657
Цитата: Семёнов
А для приседаний, по совету Kirillsas, приобрел лифтерские ботинки. Удобная весч

да, Вась, для приседов лучше штангетки купить - специализированная обувь )



Ёгель м 18 июня 2011 09:47   #658
Цитата: Василий
Пускай позорятся те, кто приседает только на стульчак унитаза и не разу в жизни не держал в руках ничего тяжелея своего члена.

Пацтол! )))) ыы



Алиса ж 18 июня 2011 12:05   #659
Василий, как ваш пиар менеджер)) должна вам сказать, что календарики с маеч... тоесть с плёткой очень и очень!!! wink
Цитата: Василий
Пускай позорятся те, кто приседает только на стульчак унитаза и не разу в жизни не держал

И пошли разговоры о своём о мужском о вязании wink

Сообщение отредактировано Алиса - 18 июня 2011 12:06



yasha ж 18 июня 2011 13:13   #660
Василий,

Кроссы СУПЕР, вот теперь понятно чего ЖЕНА - это ЖЕНА, а мы с Верочкой в гареме.
Я ОБОЖНЮЮ любую обувь, а кроссовки вАЩЕ больной вопрос, хочется, но стоят дорого(((((, а я еще не такой уж и спортсмен профессионал столько вкладыывать в вытребеньку...., ну ничего за тебя порадуюсь.

Майка, конечно, отвал БАШКИ...., у нас с Верочкой сумасшедшая интуиция..., мы Василя еще не видели, а уже любили love love love

Так что Василий, цени. wink wink wink wink
Есть еще в этом мире место человеческим отношением, а значит ЕЩЕ можно жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()