LegallyBlonde ж 21 февраля 2014 15:37   #1041
Цитата: Karolina
И все таки желание "сожрать капусты побольше,все равно она некалорийная" это не совсем то,как мне кажется,к чему надо стремиться:) у тебя нет такого ощущения? У меня было - всю жизнь,прям бесили эти "тазики с силосом":((

Каролина, говорю же, давно не ела капусты, просто ее хочу! у нас весна вовсю, хочется свежего салата, не в калориях дело.



devilkin ж 21 февраля 2014 15:38   #1042
LegallyBlonde,

Классная фигурка. Зачем тебе меньше? На ддержания и тренировочки не забрасывать ИМХО



LegallyBlonde ж 21 февраля 2014 17:44   #1043
Цитата: devilkin
Классная фигурка. Зачем тебе меньше? На ддержания и тренировочки не забрасывать ИМХО

Спасибо! Вес - дело привычки, 43 - это уже с поправкой на возраст, а так мой привычный вес был 41-42 кг. Сейчас даже дело не в кг, у меня лишних по 4 см в талии и бедрах, хочу от них избавиться и нормально помещаться в свою одежду.

Цитата: Гейл
Сделай ты хотя бы 1600! Пусть не так быстро, зато спокойнее, сытнее, а значит - проще. И сил больше на твою адскую активность =)
И метаболизм пинает хорошо ;)

Делаю, медленно поднимаю.

О несчастной капусте. Как и думала, после съема верхних листьев -150 грамм. Пошинковала, плюс 50 гр редиски и 30 грамм рукколы - что, большой салат??? Не смешите! Тем более, я зеленку - овощи очень люблю. (а что я вообще не люблю?? lol )
Кус-куса осталось только 38 грамм, посему пришлепнула обед куском хлеба зернового.
Сижу, запиваю все это кофеем с половинкой авокадо.

Итого БЖУК вышел 143 - 39 - 157 1516

Банан на прогулку взять? Чет с утра висок зудит.



Marinary ж 21 февраля 2014 17:59   #1044
Цитата: Karolina
савойской капусты

Цитата: LegallyBlonde
Я его не взвешивала, кочанчик небольшой.. но тонко его пошинковать, пожмакать.. и сожру, думаю. Позже напишу, сколько в нем получится.

Калорий из капусты считаете?
Чьи то УГлеводды из лука мне все еще вспоминаются...



LegallyBlonde ж 21 февраля 2014 18:02   #1045
В зале персонажей смешных наблюдаю. Молодые мальчики, челки дыбом (мода такая, все нагеливают и "ставят") бицуху качают. Стараются. Ничего так, руки-плечи-крылья -хвост. А вниз глаза опустишь, там из шортиков спичечки. Не выдержат же такие бицухи носить, подломятся))) Хоть бы кто из тренеров сказал им что-ли..

Цитата: Marinary
Калорий из капусты считаете?

считалка все считает. я б сегодня добавила еще углей, но пятница, все закончилось. ни круп не осталось, ни кус-куса.. ни-че-го. Есть несколько кусочков хлеба, бананы и 2 банки зеленой фасоли.



Karolina ж 21 февраля 2014 18:11   #1046
Цитата: LegallyBlonde
Каролина, говорю же, давно не ела капусты, просто ее хочу! у нас весна вовсю, хочется свежего салата, не в калориях дело.



Все-все,молчу,я просто представила КОЧАНИЩЕ такой..у нас они очень обьемно смотрятся,я их пугаюсь:)



LegallyBlonde ж 21 февраля 2014 18:12   #1047
Цитата: Karolina
просто представила КОЧАНИЩЕ такой

lol надо было фотку выложить, он был такой маленький, такой сладенький!



Karolina ж 21 февраля 2014 18:17   #1048
Цитата: LegallyBlonde
он был такой маленький, такой сладенький!



аппетитное описание кочана,крайне аппетитное:)



myakishhh ж 21 февраля 2014 20:12   #1049
LegallyBlonde,
С каждом дне мне все приятней читать тебя, молодец:-)



LegallyBlonde ж 22 февраля 2014 11:16   #1050
Голова разболелась вчера. Смогла отвезти щена на прививку и потом еще часок вдоль моря с ней походить - побегать. К боли вчера еще и головокружение приступами добавилось, иду - и вдруг резко все плывет. Позеваешь - на минутку отпускает. Как будто кислорода не хватает. Ну если не хватает мне - целыми днями почти на воздухе..
Не киборг я:( проанализировала, хватает меня на 10 часов активности, к 17 склеиваюсь:(
Когда домой добралась, уже не до трени, помимо ужина и обезболивающих съела банан, яблоко, кусок хлеба. При такого типа боли всегда хочется сахара, и быстрого, дает какое-то облегчение.
Сегодня подъем как всегда по будильнику в 7, и опять что-то и виске не очень((( видимо, отменю бокс в 10 утра(((((((

И обидно, активности много, активность выматывающая и бестолковая, в смысле делу улучшения фигуры никак не помогает.
Сегодня еда будет как всегда
завтрак овес 80, изолят 15, кофе, молоко
перекус творог 125, печеное яблоко 140
обед Лосось из банки, салат капуста- руккола- редис- олив масло, хлеб
перекус 125 творога, масло оливковое
ужин тунец из банки, фасолька
Пасынок сегодня в отпуск прилетает. Придется куда-то сходить, где-то посидеть.
В итоге на 1600 наем. По факту выложу бжу.



Гейл ж 22 февраля 2014 12:23   #1051
Цитата: LegallyBlonde
завтрак овес 80, изолят 15, кофе, молоко
перекус творог 125, печеное яблоко 140
обед Лосось из банки, салат капуста- руккола- редис- олив масло, хлеб
перекус 125 творога, масло оливковое
ужин тунец из банки, фасолька

ну и? сложных углей тока на завтрак. А потом слабость, голова кружится и
Цитата: LegallyBlonde
При такого типа боли всегда хочется сахара, и быстрого, дает какое-то облегчение.

да ты что??? Действительно, и почему бы это wink



LegallyBlonde ж 22 февраля 2014 12:46   #1052
Гейл, надо купить углей, закончились, полки пустые.
А боль бывает и другая, очень сильная, дающая рвоту, при ней не то что есть, таблетку не выпить, тут же обратно. При боли второго типа - заунывной, височной, несколько-дневной, сахар помогает. Или, как мне когда-то говорил врач, каплю коньяка для расширения сосудов. Не пробовала, мне и от запаха крепких напитков дурно. И голову горячей водой помыть и виском на грелку лечь тоже хорошо. То есть дело не в еде как таковой, а в спазме сосуда.
как говорил Фрейд, иногда банан - просто банан.

Плюс смена погоды постоянно - то солнце, то бац - дождь, через час опять солнце. Моя голова реагирует. Как ломанная впадина ветлужная, боль от бедра, стреляет в колено и потом через щиколотку др ступни. Вся правая сторона. Или тоже мало съела чего-то?
Для бедра пью фарму, минимум 2 раз в год курсы.
К чему я.. Галь, не своди все к единому знаменателю, есть и другие причины, порой не зависящие от тебя не зависящие.



Pe ж 22 февраля 2014 14:18   #1053
LegallyBlonde,
Сегодня только увидела, твои фотки! Фигурка отличная, просто очень-очень!



Шоколядка ж 22 февраля 2014 14:51   #1054
LegallyBlonde,

Да фигурка то, что надо!!! Мне еще к такому стремиться и стремиться...

А насчет головной боли мне тоже хочется быстрых углеводов в такие моменты



Гейл ж 24 февраля 2014 11:26   #1055
Цитата: LegallyBlonde
Как ломанная впадина ветлужная, боль от бедра, стреляет в колено и потом через щиколотку др ступни. Вся правая сторона. Или тоже мало съела чего-то?

Похоже на спину. Поясницу давно проверяла?
Цитата: LegallyBlonde
как говорил Фрейд, иногда банан - просто банан.

ничуть не спорю с дядюшкой Фрейдом ;)

Но также иногда решение бывает очень простым. Я вижу твоё меню и мне не нравится.
Я прекрасно знаю раскалывающуюся от боли голову, когда банально надо пожрать. Я знаю, как падает сахар (и я с ним вместе) и что без углевлодов жить не нужно и не правильно. Да, отдели мух от котлет, наладь питание, тогда чётко можно сказать, что уйдёт вместе с этим, а что останется.
Но недаром говорят, "мы то, что мы едим". В этом много правды.



LegallyBlonde ж 24 февраля 2014 14:30   #1056
Цитата: Гейл
Похоже на спину. Поясницу давно проверяла?

Недавно. Это отголоски старой травмы, полученной в 2000 году. Мне тогда скутер на полной дури в спину врезался. Обошлась сотрясом, ушибами и переломом ветлужной впадины. Теперь на дожди и на смену сезонов болит.
Цитата: Гейл
Я прекрасно знаю раскалывающуюся от боли голову, когда банально надо пожрать. Я знаю, как падает сахар (и я с ним вместе) и что без углевлодов жить не нужно и не правильно. Да, отдели мух от котлет, наладь питание, тогда чётко можно сказать, что уйдёт вместе с этим, а что останется.

Галя, я уже писала в соседней теме, у меня мигрени. Это не просто головная боль от "не поела". Ем я нормально, 1600 кк, в выхи 2500 минимум вылезает, я не голодная. Проблема - я не восстанавливаюсь и не отдыхаю. Именно отсюда и голова, и головокружение, и завалы по треням, и перекосы по питанию. Мне ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ СПАТЬ, Я УСТАЛА.
ИЛИ ХОТЯ БЫ СПОКОЙНО ПОСИДЕТЬ В ТИШИНЕ, НЕ ШЕВЕЛЯСЬ.
Но разве дадут..
Уже которые выхи хочу поспать, полежать, погулять спокойно, книгу почитать. Была б одна.. Нет! Я, млять, "расслабляюсь всю неделю", "выхи должна посвятить семье и дать личное время мужу". Вторая работа. На неделе нервотрепка, спать нормально - пусть хоть немного - не сплю. Не выношу я совместное существование, это дыхание - шевеление рядом, он меня одним своим присутствием будит. Ну и до кучи - чует, что я еще какое-то время продержусь и уйду, и на этой почве то скандалит, то ноет, то канючит. Дурдом.

В субботу - пол-дня отходила голова, попутно делала хоз мелочи типа уборки- готовки- мытья посуды - собаки.. чего-то еще, уже не помню. А вечером - изволь нафуфырься - и на выход. Приехал пасынок со своей девушкой, и был забронирован ужин в рестике. Тащусь туда.. Естественно, уже поздно. Ну как поздно - 8-9 вечера, но я с утра спать хочу! мне от мигрени отойти надо! И сижу, делаем заказ, а меня отключает, глаза закрываются. Но надо сидеть, говорить, шутить, "посвящать время семье". И сижу, чтоб какую-то активность поддерживать - ем. Хорошие продукты - салат с моцареллой, мидии, хлеб хороший - но все равно не в тему. И так почти до полуночи, вместо отдыха. Если б была одна - легла бы спать, и никаких перекосов.

И воскресенье не лучше. Опять же -воскресные развлечения типа стирки, "щенские" помойки полов, завтраки - обеды- посуду никто не отменял. А потом опять - выгул отпускников, визит всем стадом к свекрови - вместо сна и восстановления! А вечер - АА.. ты всю неделю расслабляешься, в зал ходишь - посвяти время мужу. Ей Богу, легче дать, чем объяснить, почему не хочешь. Выполнив обязательную программу, отключаюсь. К полуночи будит щен. Падаю опять, отключаюсь. Около 7 утра - истошный вопль мужа и истерика - щен напустил лужицу и этот туда наступил.. Доброго дня. Истерика с утра - это именно то, чего мне не хватало.

Млин, вот едой мне сон и нервную систему восстанавливать.. В глазах "песок", в голове "муть".
По питанию в выхи. Днем - обычное, вечером - ужин "на выходе". За день не менее 2500 кк набирала.
Маленький позитивчик - привезли нам 6 кг шотландской овсянки, моей любимой.

ПыСы: какие у меня были выхи когда-то давно..
хорошенько отсыпалась, завтрак, спортклуб - в честь выхов что-то полегче всегда, бассейн, джакузи, сауна. Прогулки с парке с собакой. Если погода позволяла - брала с собой книгу, почитать на скамейке. Ранний отбой.
Такие пару дней - и остальные 5 - как огурчик.
Каждый вечер, отключаясь, представляю, как я разведусь и как буду опять жить нормально.
Теперь выплеснула все. sad sad sad

Еда понедельник

Завтрак - геркулес 80, кофе, молоко 40
Второй завтрак - яблоко печеное 140, кофе, молоко 40 мл
Обед Индейка грудка грамм 160, чечевица 225 (50 сухого веса), Олив масло 14, Томатная пассата 50, помидоры 150
Перекусы 2 яйца вареных, Йогурт нат 0,1% 125 гр, гречка зеленая 70, масло олив 8
Ужин изолят мерка
БЖУК 110 - 41 - 157 1452
Трень вечером

Перекусываю зеленой гречкой с оливковым маслом. Весчь! Больше я на обычную гречу и не посмотрю.



LegallyBlonde ж 25 февраля 2014 14:39   #1057
Тренировка пучком вчера, хоть и без завершающего кардио. Надо исхитриться и зафиксировать время треньки - в 18-30 начало, если начинаю позже - идет гораздо хуже.
Еда сегодня
7-30 Овес 80 + изолят 15, кофе, молоко 40
9-00 Кофе, молоко 40, яблоко печеное 140
11-30 Йогурт нат 0,1% 125
13-30 Грудка индейки 140, чечевица 50 (сух вес), пассата 50, помидоры 150, олив масло ст ложка
16-30 Гречка зеленая 70 с олив маслом и авокадо (половина, сколько там будет - грамм 140)
Трень
Ужин изолят 30

БЖУК 114 - 44 - 148 1431



TaNUSHA ж 25 февраля 2014 17:45   #1058
LegallyBlonde,
после такой страшной истории о недовольстве семейной (бытовой) жизнью в целом, вывод только один-пора начинать любить себя и жить для себя!!! чисто по-женски "не стремиться всем угодить,а взять и забить на всех Х... и полюбить себя СНОВА!"

Сообщение отредактировано TaNUSHA - 25 февраля 2014 17:45



Marinary ж 25 февраля 2014 17:59   #1059
Цитата: LegallyBlonde
Каждый вечер, отключаясь, представляю, как я разведусь и как буду опять жить нормально.
Теперь выплеснула все.

ЫЫыыыыы ты это, ты для себя реши что важнее и иногда просто забей и будь ко3ой и эгоисткой иногда - поговоярт и забудут.
А то я так "навертелась" и аж 2 раза с женихом (одним и тем же) рассталась, второй раз бежала роняяя тапки в свой тихий апартмент отмазываясь что "ну мы все равно будем втстречаться" ...
А все тоже в разгар карьеры, учебы и 333 дел, личные отношения и жизнь вместе к которым не "влезала" в 24ч в сутки и 7 дней...
Так что вместо ресторана смотайся по тихому в джим или куда ТЕБЕ надо, скажи встреча/забыла/потеряла мозг/совесть (нужное подчеркнуть)

Сообщение отредактировано Marinary - 25 февраля 2014 18:02



LegallyBlonde ж 25 февраля 2014 19:21   #1060
Цитата: Marinary
ты для себя реши что важнее и иногда просто забей и будь ко3ой и эгоисткой иногда - поговоярт и забудут.

Я на все и вся уже забила, но выходные и приезжающие раз в пол-года дети (гыы... детки 31 и 27 лет отроду) - это святое, камень преткновения.
Цитата: Marinary
А то я так "навертелась" и аж 2 раза с женихом (одним и тем же) рассталась, второй раз бежала роняяя тапки в свой тихий апартмент отмазываясь что "ну мы все равно будем втстречаться" ...

Цитата: TaNUSHA
ывод только один-пора начинать любить себя и жить для себя!!! чисто по-женски "не стремиться всем угодить,а взять и забить на всех Х... и полюбить себя СНОВА!"

Да вот, блин, кому хочется - найти себе не могут приключение, а кому, как мне, нафик не надо, так сыпется.
В этот раз я замуж выходила с точным знанием, что разводиться буду, но силы не рассчитала. Как только (ттт!) дожму банк до ипотеки, так сразу смоюсь! И снова все внимание и забота - себе любимой love love
А пока мечтательно дожевываю гречку с маслицем и авокадой... и раздумываю, как трени скорректировать, чтоб ненавистное брюхо убрать , а попу "торчком" поставить fellow






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()