Safita ж 26 апреля 2012 14:17   #741
Karolina, здооорово, мы все так жили)) поэтому и прошу рассказать, хоть послушать о радостях других. Вот такая воодушевленная пошла я в жару на улицу wink



Karolina ж 26 апреля 2012 14:19   #742
Цитата: Safita
Karolina, здооорово, мы все так жили)) поэтому и прошу рассказать, хоть послушать о радостях других. Вот такая воодушевленная пошла я в жару на улицу

Я больше скажу - все это совсем НЕ ЗРЯ если с умом делать и поощрять детей сразу и за реальные заслуги:))
(шепотом)меня сын в выходные катал на своем новом БМВ.Я чуть от счастья не умерла.И обнаглев,сказала,чтоб он и мне такой купил.Он сказал "конечно,мамуль":))дату пока не назвал - ждем-с:)) гы:)

Сообщение отредактировано Karolina - 26 апреля 2012 14:21



Safita ж 26 апреля 2012 14:53   #743
Цитата: Karolina
Он сказал "конечно,мамуль":))дату пока не назвал - ждем-с:)) гы:)

дату не назвал, потому что не заслужила)))
сколько от груди жмешь? fellow старайся



Karolina ж 26 апреля 2012 14:56   #744
Цитата: Safita
дату не назвал, потому что не заслужила)))

обыжаешь,сестра:)) не..не поэтому(но ты ж пока теоретик в малышах?,посему не обижаюсь:))
Ты про какой жим? штангу ? гантели?:))

Сообщение отредактировано Karolina - 26 апреля 2012 14:58



LegallyBlonde ж 26 апреля 2012 15:08   #745
Цитата: Karolina
обыжаешь,сестра:)) не..не поэтому(но ты ж пока теоретик в малышах?,посему не обижаюсь:))

Шуткует она))) Верим мы твоему сыну, как самим себе))



Safita ж 26 апреля 2012 15:08   #746
Цитата: Karolina
и поощрять детей сразу и за реальные заслуги:))

не обижайся, я вот за эту фразу зацепилась и съязвила)) типа новая заслуга нужна для бэхи))



Karolina ж 26 апреля 2012 15:21   #747
Цитата: Safita
не обижайся, я вот за эту фразу зацепилась и съязвила)) типа новая заслуга нужна для бэхи))


Я тебя обожаю,какие обиды:).Ты умная:))
Все верно - для бэхи в подарок от ребенка надо стараться!

Цитата: LegallyBlonde
Шуткует она))) Верим мы твоему сыну, как самим себе))


ему можно верить.на 35 кг похудел:) и вооще мне пример в этом смысле огого.Сейчас вот Чемпионом России станет,поедет на ЧМ - буду хвастацца.:)) пока тока Москвы и СНГ (золото)
А я чо..размазня я пока на этом фоне

Сообщение отредактировано Karolina - 26 апреля 2012 15:37



Safita ж 26 апреля 2012 15:29   #748
классно наверно гордиться своим детищем? winked чувства офигениские, да? когда переполняет и хлещет)))



Karolina ж 26 апреля 2012 15:36   #749
Safita,
Цитата: Safita
классно наверно гордиться своим детищем? чувства офигениские, да? когда переполняет и хлещет)))


Ну как сказать..когда есть чем гордиться - то классно..)


Но оно не бесплатно дается:))хотя мне вообще все дорого дается:( блин


Я в этом смысле как бы эксперимент ставила.По неповторению ошибок своих родителей.
Эксперимент удался,но пропало даже начальное уважение к собственным родителям ..окончательно:( что с этим делать- не знаю пока:(

Сообщение отредактировано Karolina - 26 апреля 2012 15:52



Safita ж 26 апреля 2012 16:02   #750
Цитата: Karolina
что с этим делать- не знаю пока:(

само пройдет, как самоутвердишься, самореализуешься на100%, детей утвердишь и реализуешь (хотя и так все хорошо, судя по старшему, а дочка если в тебя, тоже не пропадет wink ) и отпустишь нехорошие мысли, примешь родителей как есть, они не виноваты, не у всех же есть врожденная проницательность, это талант, а в тебе они, как понимаю, не могли разглядеть сложной натуры и окучивали как обычный помидор? Знакомо))) Но можно и с другой стороны посмотреть: если получилась такая дочь, то они делали все правильно smile Действуй они иначе может и по другому бы сложилась твоя жизнь.
Они когда-нибудь гордились тобой?
Блонди, прости, можешь из мести нафлудить в моем дневнике)))

Сообщение отредактировано Safita - 26 апреля 2012 16:11



LegallyBlonde ж 26 апреля 2012 16:29   #751
Цитата: Safita
Блонди, прости, можешь из мести нафлудить в моем дневнике)))

Тьфу на тебя за такие мысли)) Флудите на здоровье, я с интересом читаю)) Самой же нечего писать, разве что раздумья на тему: забить на доктора с 3-мя днями отдыха и рвануть с зал или все-таки отдыхать и сподвигнуть КД этим?
Если позволю себе отдых - с ума сойду, тем более, что воскресенье-понедельник-вторник будут отдыхом, на днюху уеду. И если добавлю еще сегодня вечер, пятницу и субботу, это уже все 6 дней. Боюсь.



Safita ж 26 апреля 2012 16:30   #752
Цитата: LegallyBlonde
забить на доктора с 3-мя днями отдыха и рвануть с зал или все-таки отдыхать и сподвигнуть КД этим?

Сядь и сиди! Господь поможет тебе! wink
Блин, вот некоторые 3 дня пробегать не могут, а другие 3 дня просидеть не могут wink
А ты хорошо себя чувствуешь? погулять можешь? А то мужа за хобот и по набережным... только не до поздна, а то в бар попадешь)))

Сообщение отредактировано Safita - 26 апреля 2012 16:31



LegallyBlonde ж 26 апреля 2012 16:32   #753
Цитата: Safita
вот некоторые 3 дня пробегать не могут, а другие 3 дня просидеть не могут

Я сегодня кардио на вечер планировала, утром только силовая на ноги. Может, чуточку кардио и пилатес? Хоть связывай меня! И если бы 3.. дальше же еще 3..



Safita ж 26 апреля 2012 16:36   #754
Процесс твоего совершенствования нескончаем, но нельзя его сделать неприрывным. Я твои чувства понимаю... иногда кажется ну вот же... еще пару кардио и цель так близка, еще немножко, если сегодня уже так, то через 3 дня будет ваще супер! Такая движуха пошла чота!
но тут наступают ДР, Кд, или не наступают, та же фигня, командировки, ЧП, форсмажоры и думаешь... блииииин, все пропало! wink
У тебя будет скоро новое ощущение близости успеха! Это же так приятно, даже когда он ускользает... предвкушение иногда приносит больше удовольствия, чем свершившееся событие))) Ты не из таких извращенцев случайно? fellow



LegallyBlonde ж 26 апреля 2012 16:37   #755
Цитата: Safita
А ты хорошо себя чувствуешь?

Да как лось!
Цитата: Safita
погулять можешь?

Могу. Но не очень хочу..
Цитата: Safita
А то мужа за хобот и по набережным... только не до поздна, а то в бар попадешь)))

Он сегодня работает допоздна, и в бар не страшно, я же антибиотики пью, теперь 3 дня никакого алкоголя:) И мы завтра на концерт и ужин вечером.

Цитата: Safita
предвкушение иногда приносит больше удовольствия, чем свершившееся событие))) Ты не из таких извращенцев случайно?

Не.. меня дико выбешивают вынужденные остановки, я - телец, разогналась, дым из ноздрей, и только не останавливаться! Скорей-скорей к цели напролом.
Хату, что-ли убрать.. Обруч покрутить.. Подводку пойти себе купить.. Хоть на днюху накрашусь. И причешусь. А то в спортзале это все глупости, а когда выходим, тут для местных я и просто с тушью и хвостом -уже красава.

Сообщение отредактировано LegallyBlonde - 26 апреля 2012 16:42



Safita ж 26 апреля 2012 16:40   #756
Цитата: LegallyBlonde
Не.. меня дико выбешивают вынужденные остановки, я - телец, разогналась, дым из ноздрей, и только не останавливаться! Скорей-скорей к цели напролом.

wink а тут доктор в виде тореадора с красным плащом тебя аааап! wink



LegallyBlonde ж 26 апреля 2012 16:43   #757
Цитата: Safita
а тут доктор в виде тореадора с красным плащом тебя аааап!

ой, не говори)))) и мушшш озаботился, и мама в скайпе по голове уже настучала. От всех сегодня на орехи досталось wink



Safita ж 26 апреля 2012 16:46   #758
Заработала на орехи - купи миндаля, съешь и отдохни! Ты заслужила)



Karolina ж 26 апреля 2012 17:37   #759
Цитата: Safita
само пройдет, как самоутвердишься, самореализуешься на100%,


давно уже:))не помогает вооще


Цитата: Safita
Они когда-нибудь гордились тобой?

а в чем это должно выражаться? я про это ничо не знаю:)))

Цитата: Safita
Ты не из таких извращенцев случайно?


Не..я вот (не знаю как хозяйка дневника) не люблю ни долгих усилий ни того,что "дорого досталось":))
Я люблю только халяву:))

Цитата: LegallyBlonde
Самой же нечего писать, разве что раздумья на тему: забить на доктора с 3-мя днями отдыха и рвануть с зал или все-таки отдыхать и сподвигнуть КД этим?


Обожаю гламурные проблемы:) ты молодчина:))
Крис и Анжи знаешь?:))такие гламурные блондинки с губами?:)

Цитата: Safita
то они делали все правильно

Не уверена,у меня еще две сестры и там просто трагедии и ужас:((
не карабкались ,не пытались исправить наследственное:(

Сообщение отредактировано Karolina - 26 апреля 2012 17:42



LegallyBlonde ж 26 апреля 2012 18:33   #760
Цитата: Karolina
не люблю ни долгих усилий ни того,что "дорого досталось":))
Я люблю только халяву:))

Хозяйка дневника терпеть не может долгие усилия и дорого-достающиеся блага)) Она обожает халяву и чтоб "все и сразу")))
Цитата: Karolina
Обожаю гламурные проблемы:) ты молодчина:))
Крис и Анжи знаешь?:))такие гламурные блондинки с губами?:)

wink Это те, что "рукколы объелись" и растолстели))) Да, я телик терпеть не могу, но на этих двух поглядывала)))
Цитата: Karolina
Не уверена,у меня еще две сестры и там просто трагедии и ужас:((

Все траблы из детства((

Убедили меня совместно поберечь здоровье. Не иду на 2-ю трень (сегодня мастер-класс офигительного тренера, рыдаю)((((. Но слушаюсь сестру-профессионала, беру себя за шкирку, закрываю спорт-сумку на замок и иду гулять.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()