TaNUSHA ж 19 августа 2013 16:44   #681
Sverchok,
))) вот жопа толстая про вас-мне вообще понравилось!)))
я думала у вас там вообще все супер пупер уже!!! а тут вот то мороженки то какие-то каши не понятные belay
а у меня вот льняная мука есть-частично обезжиренная без всяких добавок!!! вот это да-класс!!! с бананом или персиком живым ее замутить и вообще красота!)) и для желудка/кишечника полезно и вкусно! а то зачем вам этот витаминный премикс "ЕМ28304"? belay feel



Sverchok м 20 августа 2013 21:25   #682
Цитата: TaNUSHA
а у меня вот льняная мука есть-частично обезжиренная без всяких добавок!!!

ну льняную кашу обычно в холодильнике надо хранить))) открытую банку не больше месяца... А у меня уже как перекус НА РАБОТЕ...очень удобно) и лучше каких-то бутриков))) и всяких там хот-догов)))
Цитата: TaNUSHA
у вас там вообще все супер пупер уже!!!

да у меня так и есть)))



TaNUSHA ж 21 августа 2013 08:49   #683
Цитата: Sverchok
да у меня так и есть)))

фотки где?)))

Цитата: Sverchok
открытую банку не больше месяца...

хм...у меня она в пакетике как обычная мука в шкафу стоит)))ничего такого не написано в методах хранения...и прекрасно себя чувствует она и я)



Sverchok м 9 сентября 2013 23:53   #684
Цитата: TaNUSHA
фотки где?)))

тут половина сайта их не выкладывает)) тем более особый интерес к форуму потерял..после некоторых нововведений..поэтому уже и не стремлюсь выкладывать какие-либо фото.)))


Вес уходит медленно, но стабильно...сегодня 81кг..
В кабинете на работе появилась микроволновка..поэтому носить с собой обеды стало легче. В банки все сложил и готово. На обеде 2 минуты и горячая, вкусная еда) теперь и около моего кабинета раздаются запахи вкусной еды.
Наделал котлет из птицы...думал добавить туда творога)) но решил не портить продукты) в итоге из нежелательных продуктов в фарш добавил 50гр белого хлеба) а так состав очень красивый, типа: курогрудь, лук, яйцо, соль, немного молока и белого хлеба..эх...а запах какой.. Все на сухой сковороде..и немного потушил в кастрюле..побыстрее б завтрашний обед))) гарнир: овощной салат. На перекусы груши...и мои любимые яблоки Сады придонья))



Электродрель ж 10 сентября 2013 09:07   #685
Цитата: Sverchok
я сегодня ходил кормить кошек подруги..и залез в комп...музыку послушать..наткнулся на летние фотографии...как увидел ЭТО...теперь мне очень жалко стало себя..не хочу себя на речке таким видеть в этом году)))))))

Цитата: Sverchok
Фотографии планирую выложить в середине марта. Только к сожалению у меня нет фотографий в одной позе...но хотя б общий вид ДО и ПОСЛЕ.

Цитата: Sverchok
С фото так и не могу решиться выложить их..психологически тяжело...буду как некоторые тут ИНКОГНИТО пока что:)

Цитата: Sverchok
поэтому уже и не стремлюсь выкладывать какие-либо фото.)))

Не нашла ни одной фотки... У Сереги хотя бы в красных труселях, давно, но были wink
Так что не надо на "некоторых" кивать.
Никакого результата с 2011 года что ли нет?

Давай хотя бы "до" покажи wink

Сообщение отредактировано Электродрель - 10 сентября 2013 09:11



Sverchok м 10 сентября 2013 11:15   #686
Цитата: Электродрель
Так что не надо на "некоторых" кивать.

Я сам решу на кого кивать))
Никого именно не имел ввиду.. и без какой-либо задней мысли.



Электродрель ж 10 сентября 2013 11:29   #687
Sverchok,
давай тогда уж тренируйся нормально, и через годик будет что выставить smile



Cashmere_Ree ж 11 сентября 2013 00:58   #688
Цитата: Sverchok
тем более особый интерес к форуму потерял..после некоторых нововведений..поэтому уже и не стремлюсь выкладывать какие-либо фото.)))

Что за нововведения?
Цитата: Sverchok
Наделал котлет из птицы...думал добавить туда творога)) но решил не портить продукты)

А у меня всегда в котлетах - творог winked
"Портить" это как раз - хлебом fellow



Sverchok м 15 апреля 2014 20:55   #689
Цитата: Электродрель
давай тогда уж тренируйся нормально, и через годик будет что выставить

тренажерку не могу посещать из-за шеи..
сейчас только плавание..2-3 раза в неделю. Помогает держать вес в районе 78-80.
Цитата: Cashmere_Ree
Что за нововведения?

да почитал питание некоторыx пиплов...я в шоке..с утра ничего не кушают, а вечером сразу 5 раз...



sergayme м 15 апреля 2014 21:33   #690
Цитата: Sverchok
сразу 5 раз..

а в чём смысл?
Количество приёмов пищи имеет значение?



Sverchok м 15 апреля 2014 21:37   #691
Цитата: sergayme
Количество приёмов пищи имеет значение?

скорее промежутки между приемами пищи



sergayme м 15 апреля 2014 21:43   #692
Цитата: Sverchok
промежутки между приемами пищи

минимальный перерыв три часа, ближе не стоит.
максимальный 5-6часов.
Это касается периода бодрствования.



Sverchok м 15 апреля 2014 21:49   #693
Цитата: sergayme
минимальный перерыв три часа, ближе не стоит.
максимальный 5-6часов.

прочитав некоторые дневники...обнаружил перерывы 5-8 часов...а потом каждый час 3-4раза...и человек пытается похудеть... ладно...закрываем тему об этом



sergayme м 15 апреля 2014 21:53   #694
Sverchok,
Что то такое не попадалось.
Есть тема про ИГ, там 16 часов перерыв между приёмами пищи, основной период приходится на сон, и 8 часов на то чтобы съесть необходимое.
Получается три приёма с перерывами по 4 часа примерно.



Электродрель ж 16 апреля 2014 06:59   #695
Какие люди, днем и без охраны wink
Цитата: Sverchok
тренажерку не могу посещать из-за шеи..

А что с шеей то?



Sverchok м 17 апреля 2014 21:11   #696
Цитата: Электродрель
А что с шеей то?

дорсопатия шейного отдела..

Цитата: Электродрель
Какие люди, днем и без охраны

да я сам в шоке wink



Электродрель ж 17 апреля 2014 21:27   #697
Цитата: Sverchok
тренажерку не могу посещать из-за шеи..
сейчас только плавание..2-3 раза в неделю.

не поняла почему нельзя тренажерку
Лечебная тактика
Лечение дорсопатий должно быть комплексным. Наряду с медикаментами применяют массаж, лечебную гимнастику, физиотерапевтические процедуры. Если дорсопатия обусловлена поражением межпозвонковых дисков или искривлением позвоночника, хороший результат дает мануальная терапия. Ее, как и массаж с лечебной физкультурой, нельзя применять в тех случаях, когда дорсопатия обусловлена туберкулезом, опухолью, некоторыми сопутствующими заболеваниями внутренних органов.
Источник: http://moyaspina.ru/dorsopatii-poyasnichno-krestcovogo-sheynogo-i-drugih-otdelov
-pozvonochnika

У тебя туберкулез или опухоль или что то там третье? У меня вот в спине тоже куча всяких сколиозов-кифозов-остеохондрозов и если я пропускаю неделю занятий в зале у меня наоборот начинает сильнее только спина болеть...



Гейл ж 18 апреля 2014 09:40   #698
Цитата: Sverchok
дорсопатия шейного отдела..

Ахаххаа)))
У меня с 14 лет дорсопатия грудного. Даже приседаю прекрасно, несмотря на то, что грудь - не шея.
Цитата: Электродрель
У меня вот в спине тоже куча всяких сколиозов-кифозов-остеохондрозов и если я пропускаю неделю занятий в зале у меня наоборот начинает сильнее только спина болеть...

По-моему, это уже проверенный факт давно, та же фигня.
Я к мануалу/неврологу последний раз ходила: так только похвалили занятия в зале. Сказали, это щас редкость, у людей обычно мышц нет, вот позвоночник и "плывет"



Sverchok м 18 апреля 2014 19:52   #699
Цитата: Электродрель
не поняла почему нельзя тренажерку

под тренажеркой я имел ввиду силовые, вместо аэробных плаваю в бассейне. Думаю это лучше, чем сидеть дома и жрать горстями таблетки, жалуясь на жизнь)))

Цитата: Электродрель
или что то там третье?

да, у меня как раз третий вариант, только ты не путай лечебную физкультуру и прочее там перечисленное с силовыми.
Цитата: Гейл
Сказали, это щас редкость, у людей обычно мышц нет, вот позвоночник и "плывет"

да, у меня в шейном отделе мышц мало...поэтому сейчас их наращиваю...кстати после бассейна неплохой результат..



Гейл ж 19 апреля 2014 01:11   #700
Цитата: Sverchok
да, у меня в шейном отделе мышц мало...поэтому сейчас их наращиваю...кстати после бассейна неплохой результат..

Ты скажи. как тебе шейный отдел мешает, скажем, ногами жать? сгибания-разгибания делать? Упражнения. не задействующие трапецевидную и мышцы шеи?

Цитата: Sverchok
да, у меня как раз третий вариант, только ты не путай лечебную физкультуру и прочее там перечисленное с силовыми.

а силовая с небольшими весами мало чем отличается wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()