Sverchok м 31 января 2012 16:29   #301
Цитата: Safita
Кюшай, дарагой! Инжир, кюрага, чирнаслив! Сладкий как попка дэвушка!

если б ещё углей было столько же, сколько и в кураге с инжиром... wink wink



Safita ж 31 января 2012 16:32   #302
Так подыщи девушку с кусбасса... будет и уголь... в приданое fellow

Полкарьера. И самосвал в довесок!



Sverchok м 31 января 2012 16:36   #303
Цитата: Safita
И самосвал в довесок!

Всегда мечтал об игрущечном самосвале...таком большом...желтого цвета feel



Safita ж 31 января 2012 16:40   #304
Ооо, я когда эти громадины по телеку вижу испытываю священный трепет. Карьеееерныыый самосваааал!
...Чот у меня гигантомания наверно...
или благоговение перед силой?



Sverchok м 31 января 2012 16:43   #305
Цитата: Safita
Карьеееерныыый самосваааал!
...Чот у меня гигантомания наверно...

ага, а ещё по Дискавери, кажется, гигантские стройки программа есть...вот там да...смотришь и думаешь, а как это

http://sportivnoepitanie.ru/index.aspx?i=ultimate-iso-sensation-93-1590
скажите, сильная бяка или пойдет?



ESTERA ж 31 января 2012 20:30   #306
Цитата: Sverchok
скажите, сильная бяка или пойдет?

не пробовала. Но фирма Optimum Nutrition самая ходовая в США вместе с Dymatize
Рейтинг твоего протеина - 9.3 из 10. Это отлично.
По составу тоже оч хорошо
Перепробовала несколько изолятов....буэээээээ......В коктейле на воде - бе бе бе.... Даже на молоке - бе бе бе....
Поэтому я их мешаю то с овсянкой, то с омлетом.....



Sverchok м 31 января 2012 20:36   #307
Цитата: ESTERA
По составу тоже оч хорошо

Это радует. А то эти протеины-изоляты продаются в таких громадных банках...и если купишь что-то не то...выкинуть жалко... а здесь правило: лучше выкинуть, чем в себя lol
А самом тренажерном зале делают коктейли только из многокомпонентного протеина...ну т.е и жиры, и угли...там есть.
А вот сюда я решил пойти.. тык обычный, скромный зал, но рядом с домом...минуты 4 идти...и подниматься аж на 4 этаж..ещё не успел зайти в тренажерку...а уже аэробная нагрузка началась lol



ESTERA ж 31 января 2012 20:47   #308
Цитата: Sverchok
А самом тренажерном зале делают коктейли только из многокомпонентного протеина...ну т.е и жиры, и угли...там есть.

да у нас тоже есть коктейльные бары. Но не всякий коктейль есть хорошо для сброса жирка.
Есть у меня ребята в зале, которые растут на массу. Едят по 5000 ккал в день!!! Представь сколько им этих коктейлей нужно выпить!!! Но у них и коктейль тянет на калорий так 700. С сывороточным концентратом взбивают пару бананов, пару столовых ложек арахисовой пасты, необезжиренное молоко, сырые яйца (!!!)....бе...бе...бе.....вот тебе и правильное питание=) Но ребята действительно мощные!!!

Цитата: Sverchok
А вот сюда я решил пойти.. тык обычный, скромный зал, но рядом с домом...минуты 4 идти...и подниматься аж на 4 этаж..ещё не успел зайти в тренажерку...а уже аэробная нагрузка началась

хороший, приятный зал с веселым названием. =) Главное - чтобы очередей к тренажерам не было! Во! bully
Сколько стоит абонемент?



Sverchok м 31 января 2012 22:17   #309
Цитата: ESTERA
Главное - чтобы очередей к тренажерам не было!

Вечером они везде есть :)
Но я буду днем ходить в районе обеда..
Стоит сколько не знаю. Я там ещё не был. Приду в воскресенье и узнаю. Но одно занятие 150р...а когда покупаешь сразу несколько, понятное дело, дешевле. Через месяц думаю разориться на безлимитный.. А сейчас дорогова-то... решил в автошколу ещё податься :) завтра занятия начинаются.

У нас ещё летом появились вывески с рекламой: Худей вместе с Эскимо.. Ну все думали...местный завод какое-нибудь диетическое мороженое придумал. А оказалось (перед самым открытием раскрыли тайну) фитнес-центр так называется ЭСКИМО.. это я так вспомнил...про тему о названиях.



Асюлька ж 1 февраля 2012 09:35   #310
Цитата: Sverchok
Цитата: SafitaКюшай, дарагой! Инжир, кюрага, чирнаслив! Сладкий как попка дэвушка!


А сколько сахара в сухофруктах?? ...бытует мнение, что фрукты вымачивают в сахаре перед сушкой...(( мне в последнее время они кажутся невероятно сладкими.., или может я по сахарку так соскучилась (за неделю-то fellow ) что мне показалось??



Safita ж 1 февраля 2012 09:46   #311
Поэтому и едим курагу и чернослив, они как есть сушатся, а вот финики, груши и прочие вкусности вымачивают. Изюм тоже не вымачиваю, но исходный продукт виноград имеет очень высокий гликемический индекс. А абрикосы и слива как исходный продукт подходят для нашего питания, но все же, сухофруктов кушаем штук по 8, опасно, это же хоть и сухих но 8 фруктин, а кроме них еще и живой бы фрукт съесть и кашу утром никто не отменял. С сухофруктами углеводы обычно сразу до 150 г подскакивают.



Сергеич м 1 февраля 2012 10:06   #312
Цитата: Safita
Поэтому и едим курагу и чернослив, они как есть сушатся

Что ж тогда они блестят так? fellow Неблестящую курагу раньше (когда еще употреблял) днем с огнем не сыскать было.



Safita ж 1 февраля 2012 10:12   #313
Сергеич, да несладкая она. Чернослив слаще даже на вкус гораздо, а уж изюм. И калорийность у кураги 260 ккал. А если брать ту которая покривее и подешевле, то вообще кислая wink
Но в дорогих маркетах видела эти блестящие в упаковочках и этикеточках... наверно эту сахарят fellow



Sverchok м 1 февраля 2012 10:14   #314
Встал я сегодня утром...чувствую легкости какой-то нет.. Ну думаю что-то с весами случилось. Встал на весы....а там +300г lol Опять организм видимо взял передышку на 2-3 дня...



Safita ж 1 февраля 2012 10:18   #315
А как твой спортзал?



Sverchok м 1 февраля 2012 10:33   #316
Цитата: Safita
А как твой спортзал?

Ну дык ж в воскресенье собираюсь fellow



Шульдих ж 1 февраля 2012 11:39   #317
Цитата: Sverchok
Но одно занятие 150р...а когда покупаешь сразу несколько, понятное дело, дешевле.

оооо....и у меня столько стоит, только твой зал красивенький, а у меня какая то качалка подвальная, без нормальной раздевалки.....ээх....



Sverchok м 1 февраля 2012 14:22   #318
Цитата: Шульдих
а у меня какая то качалка подвальная

я раньше тоже ходил в тренажерку подвальную..но там все так было сделано...что и не замечаешь...что подвал...и вентиляция хорошая...и освещение... Только проблема была с мужской раздевалкой...маленькая очень. А женских было ДВЕ!

К слово про курагу...сегодня мед.комиссию проходил...и на перекус ничего не взял.. Вообщем, неподалеку киоск овощной стоит...там курагу купил... первый раз такую вкусную кушаю.. мягкая, большая...надо будет ещё взять в том месте.
А вот мед.комиссия мне нравится...как раз во время похудения...берут все анализы (кровь, мочу)....так что смогу узнать есть ли какие-то нарушение.



Baloo м 1 февраля 2012 14:31   #319
Цитата: Sverchok
А вот мед.комиссия мне нравится...как раз во время похудения...берут все анализы (кровь, мочу)....так что смогу узнать есть ли какие-то нарушение.

Ага... даже если б ты туда приполз без двух ног - тебе б все равно сказали - "годен к строевой"

Цитата: Sverchok
Это радует. А то эти протеины-изоляты продаются в таких громадных банках...и если купишь что-то не то...выкинуть жалко... а здесь правило: лучше выкинуть, чем в себя lol

Можно вопрос... а почему на этом твоем изоляте в самом низу написано "Не использовать в период снижения веса" - тебя это не смутило?



Sverchok м 1 февраля 2012 14:50   #320
Цитата: Baloo
Можно вопрос... а почему на этом твоем изоляте в самом низу написано "Не использовать в период снижения веса" - тебя это не смутило?

Вообщем, ни капли... Что в его составе может помешать сбросу веса?

Цитата: Baloo
Ага... даже если б ты туда приполз без двух ног - тебе б все равно сказали - "годен к строевой"

С военкоматом я давно решил дела. ВБ дома пылится. А сейчас прохожу для автошколы. Блин, с этого года мед.комиссии подорожали...ой как подорожали.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()