Сергеич м 12 мая 2012 11:56   #401
Да, по уровню "полезности" они одинаковы.

Да, по уровню "полезности" они одинаковы.



Sverchok м 12 мая 2012 12:03   #402
Цитата: Сергеич
Да, по уровню "полезности" они одинаковы.


А я всегда думал обратное.. recourse но при этом все равно ел рафинированное wink

А ещё вопрос к тем, кто употребляет льняное масло? Какие улучшения или ухудшения происходили с вами? В интернете даже "эликсиром молодости" называют. Вот какие-то сомнения.



sweta1967 ж 12 мая 2012 17:57   #403
Рафинированное масло используется при жарке овощей/мяса. Кстати, жарить на оливковом масле нельзя.
При прогорклости у масла появляется неприятный запах и более резкий вкус. Думаю, что вы почувствуете.
Пользую льняное масло уже третий месяц. Ничего плохого, окромя пользы.
smile

Сообщение отредактировано sweta1967 - 12 мая 2012 17:59



Tekerlek м 31 мая 2012 12:48   #404
Цитата: sweta1967
Окисляется достаточно быстро - становится олифой. Поэтому при первых подозрениях на прогорклость - безжалостно выкидывать.

Забор можно покрасить или ещё что нибудь...



Электродрель ж 31 мая 2012 12:50   #405
Tekerlek, прогрунтовать smile

Сообщение отредактировано Электродрель - 31 мая 2012 12:50



Sverchok м 31 мая 2012 19:49   #406
Всем привет. Придерживаюсь правильного питания... вес 81.0 кг...-2.5кг за 3 недели. Результат неплохой.. На новой работе завалы..времени нет дойти до форума.


а вот вид из моего окна...думаю понять можно..ЧТО ВНИЗУ)))) у кого на работе есть такое?))



sweta1967 ж 1 июня 2012 10:26   #407
Цитата: Sverchok
Придерживаюсь правильного питания... вес 81.0 кг...-2.5кг за 3 недели. Результат неплохой

Очень хороший результат smile
Поздравляю!
Лучше не бывает...
Это только за счет ПП или еще есть физ.нагрузка?
А как с объемами? Замеры двинулись?

Сообщение отредактировано sweta1967 - 1 июня 2012 10:26



Sverchok м 17 июня 2012 23:23   #408


Начал составлять себя меню снова :) Вот что получилось исходя из возможностей. Мало что поменялось с зимой, но мне так комфортней. Добавились только большее кол-во овощей и фруктов, как говорится, с грядки. bully
Вес 80.5 и все. recourse
Хотелось бы услышать ещё мнения вот на какую тему.. сейчас лето, и, конечно, сильная жара. Ну +42 в тени у нас уже было в области. И как совмещаются жара и физическая нагрузка? Есть два мнения у тренеров: летом нужно значительно снизить тренировки, т.к. во время жары на сердце и сосуды сильная нагрузка и тренировки могут оказаться лишние; и второе - ничего страшного, подумаешь жара... Вот хотелось бы услышать мнения местных профессионалов. :))))))

Цитата: sweta1967
Это только за счет ПП или еще есть физ.нагрузка?

Весь вес, который я сбросил - в основном за счет ПП! bully



sweta1967 ж 18 июня 2012 08:37   #409
Если тренировка в зале с кондёром - то разницы нет какая температура за окном.
Если кардио под открытым небом - тогда делайте рано утром, пока солнышко не такое жаркое, где нибудь в парке.
По себе скажу, что оставила одну тренировку в неделю в зале, остальное "добираю" бытовой активностью: много хожу (тоже в основном в утренние часы), работаю в саду-огороде, катаюсь на роликах/великах.
В общем использую летний сезон и свежий воздух
smile



Dolka ж 18 июня 2012 11:16   #410
Цитата: sweta1967
тогда делайте рано утром, пока солнышко не такое жаркое, где нибудь в парке.

это в нашем регионе надо в 4-5 утра делать, позже уже можно тепловой удар получить winked



sweta1967 ж 19 июня 2012 07:59   #411
Как Вы так живете?
У нас часиков в 7-8-9 утра такой кайф!



Dolka ж 19 июня 2012 13:13   #412
Цитата: sweta1967
Как Вы так живете?

мучаемся! wink а что делать?



Sverchok м 1 июля 2012 17:53   #413
Цитата: sweta1967
У нас часиков в 7-8-9 утра такой кайф!

в 7-8 утра в маршрутке сидишь и прям уже жааарко...а если пробка..
Что-то я себя совсем запустил...никак не могу войти в зону ЗП recourse Вроде начну, а там какой-нибудь пирожок на горизонте или мороженко... Вообщем, стыд и позор мне!! Время когда овощи, молочные продукты и мясо стоят не очень дорого...можно было бы спокойно придумывать меню...

Dolka, а вы вот нигде не встречали свежую спаржу? Стручковая..или как она называется... Хочется тушеную спаржу в кисло-сладком соусе...ммм....

[img][url=http://rusfolder.com/31418855][/img]


блин...ссылка криво встала))



дубль 2

Да, совсем разучился загружать менюшки) да и было б оно хорошее.. Бананы все испортили!!



Sverchok м 3 июля 2012 11:58   #414
Да, 2 перекуса подряд, без основного приема пищи - это испытание. Сижу, составляю иск в суд, а в голоке только и мысль о баночке с курочкой и овощами в другой sad Так жрать охота... Так что сегодня обед раньше устрою..и все меню придется переделывать. Благо работа сегодня только до 3-х!



Dolka ж 3 июля 2012 12:07   #415
Цитата: Sverchok
Сижу, составляю иск в суд, а в голоке только и мысль о баночке с курочкой и овощами в другой

ну, главно, чтобы мысли о курице не вплотились на исковом заявлении, вот в суде удивятся wink
Цитата: Sverchok
Так что сегодня обед раньше устрою

не критично же
спаржу? не обращала внимания, в еде я ни фига не гурман, довольствуюсь очень небольшим набором продуктов. На работе, наверное кто видит что я ем, поди думают: "чего она каждый день творог с курицей лопает?" wink

Сообщение отредактировано Dolka - 3 июля 2012 12:07



Sverchok м 3 июля 2012 12:12   #416
Цитата: Dolka
мысли о курице не вплотились на исковом заявлении

угу, вместо ф.и.о. ответчика написать слово: КУРИЦА lol

Цитата: Dolka
не критично же

ну когда все расписано по времени....не очень весело)))

Цитата: Dolka
спаржу?

я тоже не гурман...но недавно в кафешке попробовал спаржу под соусом...такая вкуснотела...мм...теперь хочу такое же сделать дома...вместо салата.

Сегодня первый раз ощутил, что такое нехватка углеводов в пище.. Хотя казалось бы не так уж и мало их... Голова так начала кружиться...непонятно отчего.. Мимо магазина проходил..купил маленькую плитку темного шоколада, слопал...и как-то все прошло...



Sverchok м 4 июля 2012 09:50   #417
Вот мне интересно, сколько может быть БЖУ в 148 г. орехов-фруктовой смеси... lol Судя по минадлю орехи сушеные. Покупал на развес и не было БЖУ..вот сижу на работе, кушаю по чуть-чуть и кажется, что там уж слишком большие цифры. Зато голода как вчера нет! Поэтому ещё думаю, что салаты сегодня будут точно без масла.



Электродрель ж 4 июля 2012 09:56   #418
Sverchok,
Прикидывай по орехам
фундук примерно 2 шт на грамм
миндалина - примерно 1 гр штука, если крупный может быть 1,5 гр
грецкий - половинка ядрышка 2 грамма
а фрукты там какие?

Цитата: Sverchok
Зато голода как вчера нет!

Ну так угли+жиры всегда хорошо насыщают winked

Сообщение отредактировано Электродрель - 4 июля 2012 09:58



Sverchok м 4 июля 2012 10:05   #419
Цитата: Электродрель
а фрукты там какие?

вишня, изюм, чернослив, что-то красненькое ещё и зеленое :)

Цитата: Электродрель
Ну так угли+жиры всегда хорошо насыщают

но я ему их отдельно....с перерывом! bully



Электродрель ж 4 июля 2012 10:08   #420
Как показывает моя собственная практика "по чуть-чуть" я могу полкило орехов за день съесть lol Есть действительно потом не хочется wink А в 148 гр смеси, орехов наверно половина будет.

Сообщение отредактировано Электродрель - 4 июля 2012 10:10






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()