Cashmere_Ree ж 30 июня 2013 21:55   #661
Душа моя, как дела? Что кушаем? smile



Sverchok м 4 июля 2013 09:17   #662
Цитата: Cashmere_Ree
Душа моя, как дела? Что кушаем?

Привет, Маринчка)) Да вот заболел я..простыл сильно. Заснул под сплитом днем, а уже вечером почувствовал себя хренова. Но придерживаюсь ПП, единственно не считаю углеводы, так как пью чай с медом)) Калорийность в районе 1800-1900. Вчера был ровно месяц как я возобновил ПП и за этот период ушло около 5 кг...сейчас сказать сложно, потому что много пью жидкости, много потею...посмотрим что будет после выздоровления))



MbIw м 4 июля 2013 09:57   #663
Цитата: Sverchok
единственно не считаю углеводы, так как пью чай с медом)) Калорийность в районе 1800-1900.
Мне бы твои способности - не считать, пить чай с медом/сахаром и знать калорийность)))



Sverchok м 4 июля 2013 10:27   #664
Цитата: MbIw
Мне бы твои способности - не считать, пить чай с медом/сахаром и знать калорийность)))

От сахара отказался еще в декабре 2011 года. Некоторое время назад попробовал вкус сахара с чаем - понял что не мое уже.
А в чем сложность пить чай с медом и хотя бы примерно представлять сколько там углей.
Примерно так посчитал:
100г меда - 70 углей, 1г меда - 0.7 г углей. 1 чайная ложка - 5-7 г - то есть 4,9 г углей в одной чашке чая. За день выпиваю около 5 чашек чая, получается 4,9*5= 24.5 г углей = 98 калорий. Или я где-то ошибся?



MbIw м 4 июля 2013 11:28   #665
Может и не ошибся, если взвешивал мед в ложке)) А то у некоторых ложки по 15 гр были, а после взвешивания стали по 7-8, а у других наоборот...
Т.е. остальные углеводы ты считаешь?



Sverchok м 4 июля 2013 11:39   #666
Цитата: MbIw
Может и не ошибся, если взвешивал мед в ложке)) А то у некоторых ложки по 15 гр были, а после взвешивания стали по 7-8, а у других наоборот...
Т.е. остальные углеводы ты считаешь?

Я только что заварил себе чай и решил очередной раз взвесить сколько меда у меня получилось в чайной ложке...6гр, причем чайная ложка достаточно большая.
Конечно, остальное я все считаю. У овощей не особо высчитываю только.



Cashmere_Ree ж 4 июля 2013 12:14   #667
Цитата: Sverchok
так как пью чай с медом))

Мед медом, но ты про витамин С не забывай, ок? fellow
Выздоравливай давай поскорее! Нашел когда болеть, йопть!
А потом будем доводить до ума твоё питание. Всё равно 1800-1900 для тебя маловато.
Лечись love



Sverchok м 4 июля 2013 13:10   #668
Цитата: Cashmere_Ree
Мед медом, но ты про витамин С не забывай, ок?

ну чай с медом и лимоном, конечно))))
Цитата: Cashmere_Ree
Выздоравливай давай поскорее! Нашел когда болеть, йопть!

Спасибо! fellow
Цитата: Cashmere_Ree
А потом будем доводить до ума твоё питание. Всё равно 1800-1900 для тебя маловато.

Марин, я просто знаешь о чем думаю..когда свое меню ПОКА ЧТО не планирую повышать больше 2кк. На юге жара сильная, тяжело переносится..так если ходить еще и с набитым пузом..то воще тяжело. Поэтому пока лето..пусть у меня будет более значительный дефицит..а осенью...когда у нас не так жарко хоть будет)) будем делать мне настоящее меню фитфановца!)))))))))) хотя и сейчас оно на достаточно хорошем уровне..имха))
Цитата: Cashmere_Ree
Лечись

bully



Sverchok м 10 июля 2013 00:14   #669
Вот и стукнуло мне 5 июля 25 лет lol
Конечно, слопал кусочек торта...кусочек пиццы и хот-дог. wink bully
Вес сегодня утром 83.6кг. Очень радует эта цифра. А вот днем поленился посчитать БЖУК, и вышло мало углей...под вечер так захотелось кушать, руки затряслись. Вот и много съел макарон с куросиськой. Грамм наверно 150-170 макарош.



Dolka ж 10 июля 2013 14:26   #670
Цитата: Sverchok
Грамм наверно 150-170 макарош.

наверно вареных? :)



cicily ж 10 июля 2013 14:34   #671
Цитата: Dolka
наверно вареных? :)

дануууууу))))



Электродрель ж 10 июля 2013 14:40   #672
Цитата: cicily
дануууууу))))

Ага, мы семьей вчетвером в выхи на завтрак пачку 500 гр съедаем, если даже учитывать мелкую, на каждого по 125 гр приходится )) а так по все 150 точно smile



Cashmere_Ree ж 10 июля 2013 14:41   #673
Цитата: Sverchok
Вот и стукнуло мне 5 июля 25 лет


Сбычи мечт! fellow love



Dolka ж 10 июля 2013 14:46   #674
Цитата: Sverchok
Вот и стукнуло мне 5 июля 25 лет

поздравляю!!! всего-всего самого и по-больше



lisa olea ж 10 июля 2013 15:38   #675
Sverchok,
С прошедшим!Пусть никакое мороженко не омрачает твой путь ЗОЖевца wink



Сергеич м 10 июля 2013 17:47   #676
Цитата: Sverchok
25 лет lol

Слав, поздравляю!!! smile



Znatok Ne м 10 июля 2013 18:09   #677
Прими и мои искренние поздравления, сил тебе, терпения и несгибаемой воли на пути к вожделенной цели bully



Sverchok м 12 июля 2013 00:27   #678
Спасибо за поздравления! Ваще приятно как)))))
Цитата: Dolka
наверно вареных? :)

неееет)))) в сыром виде это я думаю оч мало))))
Цитата: cicily
дануууууу))))

да да да))))) правильно догадалась))
Цитата: Электродрель
Ага, мы семьей вчетвером в выхи на завтрак пачку 500 гр съедаем

у нас тоже на выхи пачка макарон на троих только так уходит за обедом))
хотя сейчас больше кайфую от тазика овощей...помидоры сейчас такие вкусные. Огурцы у соседки покупаем...так что химикатов там точно нет))) что радует...а то за зиму...кхм

Цитата: lisa olea
никакое мороженко не омрачает твой путь ЗОЖевца

я его сегодня скушал feel ....в порции 14г жира, 14г белков и 37г углей...хотя смущают меня цифры такие ....пломбира в вафельном стаканчике...



Cashmere_Ree ж 22 июля 2013 01:54   #679
Сверчатина, жопа толстая, ты куда опять пропал? fellow



Sverchok м 19 августа 2013 12:15   #680
Цитата: Cashmere_Ree
Сверчатина, жопа толстая, ты куда опять пропал?

Да здесь)) работаю..работаю...)) начальство все в отпуске, приходится за них вкалывать... Вот как-то и не до форума))
Вес мой 82кг...питание практически правильное...)) мороженку съедаю раз в неделю, ну и по мелочам. С сегодня решил убрать мороженку и эти мелочи..и пойти опять на снижение...
В магазине нашел кашу льняную в пакетакх по 30гр. Состав: мука льняна, инулин топинамбура или цикория, стевизоид, экстракт шиповника, ароматизатор иден.натуральному "Абрикос", соль морская пищевая, витаминный премикс "ЕМ28304". Это с абрикосом типа. А еще есть с клубникой..там добавлена гречневая мука и овсяная... Очень вкусно, на перекусах ваще круто...)))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()