Safita ж 3 февраля 2012 13:25   #341
Ага. Однажды надо было узнать длину этикетки на жестяную банку. Так мы с программистом (математик же) вычисляли ее, измерив диаметр, по формуле вычисления окружности. А потом пришел дизайнер, сказал что мы дебилы, смерил листочком как Слава и линейкой! wink
А мы дебилы.



Sverchok м 3 февраля 2012 16:20   #342
ВОПРОС!
А какие у вас блендеры? Я вот думаю прикупить блендер погружной. Будет ли от него толк? Например, чтобы смешать творог, кефир и ягоду? Или фарш куриный сделать?

Ответ не нужен.. Купил я самый обычный блендер Скарлет, погружной с венчиком.. Попробовал взбить молоко 0,5%, 10г изолята ванильного и 1 ч.ложка какао... Получилась густая пеня..вообщем, очень вкусно. Вечером попробую творог, кефир и пол чайной ложки какао...



Sverchok м 4 февраля 2012 10:39   #343
А можно это Карнитин жидкий разбавлять водой? А то он такой кислый...ощущение, что желудок разъест. Я попробовал пару капель просто.... laughing

Меню на сегодня... В обед и ужин будут котлеты.. Но скорее всего добавлю не целое яйцо, а только белок..чтобы по жирам чуть меньше вышло.



Яйцо как и планировал не добавил целое...а только белок...получилось всего 10 котлет, из них 2 штуки были скушаны иными лицами lol сказали, что очень вкусно. Но вот вечером получилось все очень грустно. Намешал я как-то. И все началось в прием пищи в 21.00. После магазина...где прикупил себе вещей, и вместо привычного XL одел спокойно М..зашли в продуктовый маг и купили тунец в сс. И в итоге помимо омлета с овощами на тарелке красовался тунец 70г, и ещё квашеная капуста. Причем жиров не было. А в 23.00 к творогу прибавилось 50г кефира 1%, 36г ванильного изолята и 2г какао.. Вообщем, сколько вышло белка за день..страшно считать, живот уже гудит. what
Завтра собираюсь в тренажерку с утра. Форму приготовил. А вот с меню как-то проблемно у меня получилось. Хочу кашу в этот день включить...да вот не знаю в какой прием пищи... Но вот набросал немного. Оказалось, что меню с утренней тренировкой составлять намного сложней, чем с вечерней... Особенно с углеводами...



Safita ж 10 февраля 2012 11:01   #344
Вот думаю... чего же не хватает! А! Не сверчит никто! Новичков не мучает wink Ты хдэ?



Сергеич м 10 февраля 2012 11:05   #345
Как ушел -
Цитата: Sverchok
в тренажерку с утра

так его и не видели... только звон от блинов над городом разностится... wink



Safita ж 10 февраля 2012 11:18   #346
Цитата: Sverchok
Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане.

Еще в тумане:)



Klukva ж 10 февраля 2012 11:54   #347
Цитата: Сергеич
только звон от блинов над городом разностится...

блинами звооон - БОМ...БОМ...
чёт я сегодня распелась wink



ESTERA ж 10 февраля 2012 19:45   #348
Та да...что-то Славы нет. recourse ...эййй...возвращайся! кто будет основы новичкам диктовать? am am



Zenia м 11 февраля 2012 06:39   #349
Цитата: Sverchok
Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане



сорвался что-ли?))) wink



RaSSomaXa м 11 февраля 2012 06:41   #350
Ни фига!)) Я верю в Славу smile Не знаю с чем связана его пропажа, но до конца буду верить, то не со срывом bully



Sverchok м 14 февраля 2012 13:53   #351
Цитата: Safita
Вот думаю... чего же не хватает! А! Не сверчит никто! Новичков не мучает Ты хдэ?

Здэсь!)))
Цитата: Сергеич
так его и не видели...

а теперь опять увидели)))
Цитата: Safita
Еще в тумане:)

Нет, когда я проголодался...я пошел скушал яблоко или огурец))))
Цитата: ESTERA
...эййй...возвращайся!

вернулся... fellow но буду реже появляться)))
Цитата: Zenia
сорвался что-ли?)))

Евгений, даже над поражением врага смеяться не стоит...а тут все вроде только друзья..
Цитата: RaSSomaXa
Ни фига!)) Я верю в Славу

Спасибо))) И правильно верил.

А, вообще, сейчас мало времени у меня..появилось куча дел. С компом проблемы, нетбук дал в пользование на время. Да и ещё автошкола с мед.комиссией. Пришел за анализами. Кровь нормальная, гемоглобин только на верхней норме...160(вроде так). Общий холестерин 4,2. Глюкоза 4,11. А вот в моче нашли остатки ацетона. Ну и понеслась родная...по всем врачам.. В итоге сегодня зашел к зам.глав.врача..и услышал, что это ошибка лаборанта и у всех в тот период находили ацетон.. Вообщем, ошибку исправили и анализ мочи хороший.
По поводу срывов.. Как таковых не было. Один раз в итальянском ресторане скушал кусок пиццы..из теста(мука, вода, яйцо, приправы), красного соуса из томатов и специй, зелени, курицы, грибы, сыр. Вообщем, получилось не очень вредная. Теста там было 55г. И чайную ложку пирога попробовал в другой день. Думал скушать хотя б кусочек, но понял, что Я уже не тот...и такое СЛАДКОЕ я слопать не могу.
В итоге вес сегодня показал 82.5. До конца месяца осталось сбросить 2.5кг.. Буду надеяться, что получится.
Тренажерку я решил все таки отложить..объяснять не буду. Но решил ее оставить до лучших времен.



Гейл ж 14 февраля 2012 13:58   #352
Цитата: Sverchok
В итоге вес сегодня показал 82.5.

Достойный результат правильных действий и работы над собой.
Цитата: Sverchok
Тренажерку я решил все таки отложить

а вот это жаль ((
Из нового тела так здорово лепить конфетку!



Sverchok м 14 февраля 2012 14:02   #353
Цитата: Гейл
Достойный результат правильных действий и работы над собой.

Спасибо!
Цитата: Гейл
а вот это жаль ((

угу...но мои болячки и погода пока не дают мне посещать.. Зато практически каждый день вечером...часовая прогулка. Конечно, за пульсом не слежу..но ощущения отличные.

Ещё купил себе сковороду Тефаль. Купил в Эльдорадо, не знаю может подделка, но качество хорошее.. Конечно, нет такого эффекта антипригарного - как я ожидал, но если вода в курице испарится вся...то не сгорит, а просто поджарится...



Baloo м 14 февраля 2012 14:04   #354
Цитата: Sverchok
А вот в моче нашли остатки ацетона.

а может ты в кетозе был??? вон Карима тоже вечно ацетоном пахнет... :)



RaSSomaXa м 14 февраля 2012 14:04   #355
Цитата: Sverchok
Спасибо))) И правильно верил.

да, я такой)))
Цитата: Sverchok
Тренажерку я решил все таки отложить..объяснять не буду. Но решил ее оставить до лучших времен.

смотри, дело твоё...но ты от неё всё равно никуда не скроешься ;))))

с Возвращением!)

Сообщение отредактировано RaSSomaXa - 14 февраля 2012 15:05



Baloo м 14 февраля 2012 14:05   #356
Цитата: Sverchok
Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. © Альф

ты кстати помнишь - что он кошку съел в тумане... :) кстати, кошка диетическая или нет?



Safita ж 14 февраля 2012 14:09   #357
Цитата: Baloo
кстати, кошка диетическая или нет?

Только породы сфинкс!



Sverchok м 14 февраля 2012 14:13   #358
Цитата: Baloo
а может ты в кетозе был???

угу...а углеводы из 100г каши куда делись?:) Затаились))))) Хотя я вот пытался вспомнить как пахнет ацетон... уже даже думаю может купить - понюхать))) не могу вспомнить и все)))
Цитата: RaSSomaXa
но ты от неё всё равно никуда не скроешься ;))))

да это я знаю feel ...я думаю в марте попробовать ещё раз...но начать с улицы. На стадионе быстрым шагом с утра.

Цитата: Baloo
кошка диетическая или нет?

думаю кошка кошке рознь)))



Гейл ж 14 февраля 2012 14:15   #359
Цитата: Sverchok
не могу вспомнить и все)))

Бутылка ацетона в строймагазине - 50 рублей. Средство для снятия лака - 10 рублей. Забежать к подружке, попросить дать понюхать средство для снятия лака - бесплатно (хотя сегодня, рублей 200 думаю, ибо без букета к подружке сегодня - некомильфо)

Воспоминания - бесценны, для всего остального есть мастеркард! )))))



Sverchok м 14 февраля 2012 14:17   #360
Цитата: Гейл
средство для снятия лака

я тоже думал... Но эти сволочи теперь делают его без АЦЕТОНА..прям так и пишут на бутылке lol

Цитата: Гейл
для всего остального есть мастеркард!

Только ВИЗА и МАЭСТРО laughing






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()