Гейл ж 11 января 2012 13:49   #121
Цитата: Sverchok
ну там вроде максимум 6.... с 25-26 декабря...

да нету максимума вроде.
первый месяц действительно уходит вода, порой до 5 кг тока воды: при большом весе. Так что погоди беспокоиться: понаблюдай ещё какое-то время. Тем более, что у мужчин организм гораздо охотнее расстаётся с жиром, чем у женщин. БЖУ у тебя отличные, не должно быть сильной потери ММ.
Как часто кардио и какое?



Sverchok м 11 января 2012 15:29   #122
Цитата: Гейл
первый месяц действительно уходит вода

ну так до фитфана я худел простым ограничемем калорий? за то время вода не успела уйти?

Цитата: Гейл
БЖУ у тебя отличные

спасибо laughing

Цитата: Гейл
Как часто кардио и какое?

его сейчас у меня нет what



Sverchok м 12 января 2012 18:50   #123
Всем привет!
Сегодня меню:
много воды
30г каши
3шт кураги
стакан чая... :)
Сыыыытно как....ахаха
А дело все в том, что Я ОТРАВИЛСЯ :((((((((((((((((((((((((((((((((
я просто сил не мог набраться...приготовить себе что-то...да и не хотел вообще. bully
Зато вес стал 87.4....жесть...очистился :)



Tetiana ж 12 января 2012 19:04   #124
Цитата: Sverchok
что Я ОТРАВИЛСЯ

и чем же ты так?? sad а щас уже легче стало?



Klukva ж 12 января 2012 19:11   #125
Цитата: Sverchok
Я ОТРАВИЛСЯ

сочувствую.
Цитата: Sverchok
Зато вес стал 87.4....жесть...очистился :)

обезводился (( пей больше жидкости.



Sverchok м 12 января 2012 20:20   #126
Цитата: Tetiana
и чем же ты так??

мне кажется, яйцами... на вкус немного странные были... а так сам не представляю чем...

Цитата: Tetiana
а щас уже легче стало?

ну лучше, чем утром....но намного хуже чем вчера днем:)

Цитата: Klukva
обезводился (( пей больше жидкости.

да...литра 4 выпил...



Sverchok м 13 января 2012 13:54   #127
Всем привет.
Сегодня чувствую себя лучше. Только в левой части под ребром\подмышкой боль неприятная ощущается...думаю, что это поджелудка жалуется.
Сегодня возвращаюсь к нормальному питанию...конечно, в порции немного будет меньше грамм. Посмотрим, что будет дальше.
Аа..ещё...вчера ночью съел порцию каши...сделал такую жидкую и в чашке...
Вес с утра 87.5кг



Сергеич м 13 января 2012 14:08   #128
Давай, поправляйся и возвращайся в строй, боец! smile



Sverchok м 13 января 2012 14:13   #129
Цитата: Сергеич
боец!

Спасибо! fellow Надеюсь, что завтра уже будет все ок)))



Tetiana ж 13 января 2012 14:17   #130
Цитата: Sverchok
мне кажется, яйцами.

да вот всегда береш и стремно, а вдруг в магазине дату перебили и они у них уже с месяц лежат...
Цитата: Sverchok
Сегодня чувствую себя лучше.

ну уже хорошо что лучше самочувствие)) выздоравливай и больше подозрительные яйца не кушай))



Sverchok м 13 января 2012 14:29   #131
Цитата: Tetiana
ну уже хорошо что лучше самочувствие)) выздоравливай и больше подозрительные яйца не кушай))

Спасибо!:)
Кстати, только хотел об этом написать...у меня теперь какая-то боязнь яиц)))) ппц....

Несмотря на небольшую "диету" после отравления...сегодня получилось очень даже неплохо по показателям.... Калорий 1250, Б 116, Ж 33, У 86...вот с углями не очень получилось...каши мало было.

Друзья!
http://vkontakte.ru/video-29469812_161995650 а что вы думаете по поводу этого комплекса упражнений на пресс?:)



Sverchok м 14 января 2012 14:23   #132
Всем привет.
Вес сегодня немного в плюсе...87.9кг...видимо количество воды пришло в норму после отравления.. Возвращаюсь к обычному меню..
Также сегодня решил пойти купить джинсы...а думал не покупать шмотки до 1 марта... В итоге уже минус 2 размера.. Продавец по привычке приносит мне 36размер(не знаю какой странны этот размер)...одеваю их...большие. Приносит 34....тоже большие... А вот 32 уже неплохо сидел..но все же немного большие...но 30 размера тех джинс не было. bully

И ещё вопрос: сестра активно занимается спортом...ей посоветовали - вот такой батончик кушать вместо перекуса, если не успевает.. Что-то мне кажется это все сомнительное.. Хотелось бы услышать мнения присутствующих.



Zenia м 14 января 2012 14:32   #133
Я так понимаю, мы где то -/+ одной комплекции...

У меня к Вам вопрос, а что у Вас со спортом происходит???



Sverchok м 14 января 2012 14:52   #134
Цитата: Zenia
У меня к Вам вопрос, а что у Вас со спортом происходит???

Я не занимаюсь спортом... Вес пока хорошо сходит за счет правильного питания. fellow



как-то криво картинка встала...но меню на завтра ЭТО:)



Sverchok м 15 января 2012 12:01   #135
Сегодня опять встал на весы и там 87.8...изменение не значительное... Но питание согласно меню...



меню на завтра..
вижу, что мало жиров..завтра по ситуации это исправлю..возможно к грибам добавлю салатик с 1 огурцом и лучком, и заправлю масло.. Орехов нет..и для одного дня покупать не хочу.
А ещё понял, что очень соскучился по свекле.. belay Хочу салат из свеклы с чесноком...ммм....



Гейл ж 16 января 2012 08:58   #136
Куда мясо с фасолью?? О_о
фасоль - во-первых, содержит много растительного белка, а мешать белки не рекомендуется, так и просто сама по себе довольно трудно усваивается организмом... В качестве гарнира воообще никак не катит - только как самостоятельное блюдо.
С грибами та же фигня: лучше их отдельно, а к мясу - овощи! Они позволят этому мясу лучше усвоиться организмом.



Sverchok м 16 января 2012 11:27   #137
Цитата: Гейл
С грибами та же фигня: лучше их отдельно, а к мясу - овощи! Они позволят этому мясу лучше усвоиться организмом.

Вот кто-то вначале...когда только-только пришел про грибы сказали, что можно...но только белок у них тяжело усваивается..причем вопрос был про грибы с мяском.. belay Вот так всегда. recourse Грибы я все таки сегодня скушаю..но вместе с овощами. feel
А вот про фасоль очень сильно сомневался... Но скушать подтолкнула эта статья: http://fitfan.ru/nutrition/calorie/1007-fasol.html
Значит, заменю на овощи.. Побыстрее бы появились наши местные, парниковые огурчики...ммм...а то это Иранско-турецко-израильские овощи уже надоели...
Что касается белков на ночь...больше не буду их кушать. Вчера вечером опять почистил яЫчки...а там точно такое же яйцо было..как при отправлении..непонятной консистенции. Хотя фирма\магазин другие.. Посмотрим что дальше будет. Вес 87.6кг. fellow



Safita ж 16 января 2012 11:36   #138
Цитата: Sverchok
причем вопрос был про грибы с мяском..

Галя говорит об идеальной усвояемости продуктов. Но ты можешь сам решать весь ли белок из пищи пойдет в дело для мышц или часть его потеряется по дороге. В любом случае, против похудения ты преступления не совершаешь.
Об этом ты должен знать, если затеишь себе идеальные менюшки составлять.

Сообщение отредактировано Safita - 16 января 2012 12:44



Sverchok м 16 января 2012 12:14   #139
Цитата: Safita
Об этом ты должен знать, если затеишь себе идеальные менюшки составлять.

Ну для этого мне ещё очень многое предстоит узнать.. хотя я думаю - если не считать сегодняшнее меню...обычное меню вроде и поближе к идеальному? Или все такие хромает на обе ноги?

P.S. у меня весы походу сломались...напольные... request



Oldman м 17 января 2012 00:53   #140
Цитата: Sverchok
Друзья!http://vkontakte.ru/video-29469812_161995650 а что вы думаете по поводу этого комплекса упражнений на пресс?:)

я по такому занимаюсь. Сейчас уже делаю второй уровень. Ну что сказать, пресс стал гораздо сильнее, но не рельефнее. Что, собственно, и ожидалось.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()