Safita ж 25 января 2012 11:42   #221
Здорово!



Sverchok м 25 января 2012 11:47   #222
Цитата: Safita
Здорово!

Спасибо!)



eniya ж 25 января 2012 11:55   #223
Цитата: Sverchok
А ты это по каким показателям смотришь? Просто по меню?

по весу, я вот бывают дни постоянно есть хочу, ты привык уже?
хорошо вам у вас огурцы парниковые продаются, я тоже огурцов хочу, у нас пока только made in china, я их боюсь fellow



Sverchok м 25 января 2012 12:17   #224
Цитата: eniya
я вот бывают дни постоянно есть хочу, ты привык уже?

У меня знаешь как...чем-то занимаюсь...и чувствую, что хочется скушать бы чего-нибудь..смотрю на часы...а там через 20 минут уже орешки по меню...И так практически перед каждым приемом пищи...но постоянного голода нет, к счастью)))

Цитата: eniya
хорошо вам у вас огурцы парниковые продаются

у нас тоже нет парниковых...просто в калькуляторе есть парниковые и грунтовые..а калораж в них мало чем отличается. Вот куда быстрее попаду..те огурцы и выбираю.
А яблоки ты не боишься кушать иностранные? Производства России у нас практически нигде не продают. И когда ем огурцы...я чищу их от кожуры и попку подлиннее отрезаю. Самое плохое обычно содержится именно в кожуре.. Из помидоров семечки вытаскиваю, но это редко.

Огурцы парниковые у нас в марте...вот жду блин...



eniya ж 25 января 2012 16:21   #225
Цитата: Sverchok
А яблоки ты не боишься кушать иностранные?

боюсь конечно, но китайские никогда не беру, надеюсь что в других странах их так не обрабатывают,хотя.....



Safita ж 25 января 2012 16:30   #226
Цитата: Sverchok
и чувствую, что хочется скушать бы чего-нибудь..смотрю на часы...а там через 20 минут уже орешки по меню...И так практически перед каждым приемом пищи...

Ну вот же оно, Слав. Прибавляй еды.



Sverchok м 25 января 2012 19:04   #227
Цитата: Safita
Ну вот же оно, Слав. Прибавляй еды.


У меня сегодня и так один дополнительный прием пищи, но без прибавки калорий..так как овощи и омлет не очень влияет на калорийность)))
Думаю с выходных добавлю грамм на 100 мясо...курагу вместо орехов... Пока так. А потом посмотрим...
Хочу кашу добавить с утра..но мне кажется 80-100г итак много? Белки с утра все таки не хочу добавлять, потому что с утра организму белки тяжело переваривать..лучше запастись углеводами.



cicily ж 25 января 2012 19:44   #228
Цитата: Sverchok
с утра организму белки тяжело переваривать

кто сказал?) с утра организму белки очень даже нужны;)



Sverchok м 25 января 2012 19:48   #229
Цитата: cicily
кто сказал?) с утра организму белки очень даже нужны;)

либо у Марины, либо у Фитфана это было написано..



ESTERA ж 25 января 2012 20:04   #230
Цитата: cicily
кто сказал?) с утра организму белки очень даже нужны;)


Sverchok,
Слав, согласна с cicily, белок с утра необходим. Но лучшим источником для утреннего приема - это яичный белок или сывороточный протеин, так как для организма будет легче с ними справиться.
Творог сюда не пойдет. Казеин долго будет расщепляться. Хотя перед тренировкой (за 2 часа) я ем творог.
Растительные белки по большей части получаются из семян, где белок запасается как "строительный материал" для будущего растения. Тем не менее, он упакован достаточно плотно, и привести его в удобоваримое состояние трудно. Особенно долго приходится мучить бобовые, в которых, как назло, больше всего белка. К тому же эти продукты часто вызывают бурную реакцию организма.

Мясо - отдельный вопрос. Вообще говоря, белковые волокна мяса не предназначены для поедания. Их задача близка нам как спортсменам: вырабатывать силу. Поэтому они жесткие, белок пронизан поперечными связями, и переваривать его трудно. Денатурация при варке несколько разрушает поперечные связи, но все же мясо усваивается гораздо труднее, чем молоко.

Если посмотришь на мое каждодневное меню, то утро я всегда начинаю с комплексных углеводов и легкоусваемого белка.
Я как бы не настаиваю.. так выразила свое мнение. Главное, суди по своему организму и как он отзывается на любые изменения.



Sverchok м 25 января 2012 20:04   #231
Немного неправильно информацию предоставил...а вот как было сказано:
Яйца для завтрака довольно тяжелый продукт. Яичный белок усваивается трудно, а утром организм вообще к этому не готов в силу того. что обменные процессы нужно еще запустить.



julia.s ж 25 января 2012 20:11   #232
интересант,что ж все таки лучше,завтрак с белком или без?



ESTERA ж 25 января 2012 20:12   #233
Цитата: Sverchok
Немного неправильно информацию предоставил...а вот как было сказано

в инете инфу читала, может чего-то недочитала. Просто знаю, многие свободно едят яичные белки с утра. Хотя, как я и сказала, все индивидуально. Если чувствуешь, что не твое, белки - в топку.



Sverchok м 25 января 2012 20:23   #234
Цитата: ESTERA
в инете инфу читала


http://fitfan.ru/forum/topic_14#post-125 ну вот в этом посте я читал про белки с утра... Кстати, именно про белки логично...потому что их же на ночь советуют кушать, так как они долго усваиваются...

Хочу 5 апреля... трейлер
мне кажется, нужно в кино будет продавать баночки для жидкости из глаз))))) а в аймаксе увеличенный объем...



Sverchok м 26 января 2012 16:05   #235


сегодня как-то так получилось...намешал белков конечно за день... belay

План на завтра!




Sverchok м 27 января 2012 12:35   #236
Подскажите...в феврале думаю до бег.дорожки дойти...хочу сразу подключить Л-карнитин.. В магазине в наличие есть вот такие:
http://fitness-land.net/shop/CID_28.html
Прошу дать совет..какой лучше. Желательно из жидких..



Гейл ж 27 января 2012 12:38   #237
Цитата: Sverchok
Желательно из жидких

а мне кажется, тут один фиг ;)
Жидкий - лучше, чем в таблетках, лучше усвоится. А уж какой фирмы - имхо, это дело десятое.



Sverchok м 27 января 2012 12:38   #238
И чем отличается миндаль сушеный от жареного?

Цитата: Гейл
А уж какой фирмы - имхо, это дело десятое.

Ну т.е от Power System подойдет? А то сеструха его пьет уже пару недель..



Гейл ж 27 января 2012 12:40   #239
Если про полезность - то я недавно в дневники Ларисы про это писала...
а если про как отличить - так вроде тут же, у тебя, обсуждали уже, не?



Sverchok м 27 января 2012 12:46   #240
Цитата: Гейл
Если про полезность - то я недавно в дневники Ларисы про это писала...

упустил этот момент






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()