Сергеич м 1 февраля 2012 14:57   #321
Цитата: Sverchok
Что в его составе может помешать сбросу веса?

Тут не только в составе дело, а еще и в отклике организма на "быстрый" протеин. Я про инсулин, весьма антикатаболический гормон. А процесс расщепления жиров - этот самый катаболизм и есть smile



Sverchok м 1 февраля 2012 15:07   #322
Цитата: Сергеич
Тут не только в составе дело, а еще и в отклике организма на "быстрый" протеин. Я про инсулин, весьма антикатаболический гормон. А процесс расщепления жиров - этот самый катаболизм и есть


Т.е через 40-60 минут после тренировки его пить смысла нет? Как-то странно это звучит. Здесь наоборот пропаганда изолята.. Попробую... fellow Хотя опять же этот изолят покупал не я, а сестра...она его пить собирается. Но у нее лишиних кг...1-2... А я лишь попробую...и сравню эффект от, скажем, омлета или просто выпитого изолята..



Сергеич м 1 февраля 2012 16:06   #323
Как раз уже через 40-60 смысл есть. Мы ж на кардио жирок пожгли, потом часок после кардио по инерции, и все, хватит)

А написать можно все что угодно, смотря из чего исходить. На тех же БЦА бывает надпись типа "burns fat" (сжигает жир) smile Я вот с этим не согласен, а вот произвводитель опирается на умную фразу типа:
Прием BCAA стимулирует экспрессию генов гормона лептина в адипоцитах (жировых клетках), по mTOR опосредованному пути

и имеет основаниенаписать "БЦА помогают сжигать жир" wink Казуистика сплошная)))))

З.Ы. Цитату я из СпортсВики выдрал.



Sverchok м 1 февраля 2012 17:22   #324
Цитата: Сергеич
Как раз уже через 40-60 смысл есть. Мы ж на кардио жирок пожгли, потом часок после кардио по инерции, и все, хватит)

Я вот на это и рассчитываю.. Плюс во время физ.нагрузки надо увеличивать кол-во белков...вот и как раз за счет изолята и увеличу.. В одной порции аж 30г белка...
Цитата: Сергеич
А написать можно все что угодно, смотря из чего исходить.

вот да, согласен..
Поэтому...если в течение недели...максимум 2...результат будет неплохой..то сам себе куплю банку чудо-порошка lol
А БЦАА как-то пока не хочу принимать... Итак кажется...много всего таблетированного принимаю... Может глупость..но пока без него обойдусь.



Sverchok м 2 февраля 2012 00:21   #325
КАК ЖЕ Я БОЮСЬ ЗАВТРАШНЕГО ЗАБОРА КРОВИ!!!! Даже заснуть не могу... Вот боюсь, когда кровь из вены берут и все...не могу ничего сделать. recourse



ESTERA ж 2 февраля 2012 00:27   #326
Цитата: Sverchok
КАК ЖЕ Я БОЮСЬ ЗАВТРАШНЕГО ЗАБОРА КРОВИ!!!! Даже заснуть не могу... Вот боюсь, когда кровь из вены берут и все...не могу ничего сделать.

ойёёё....крепись друг
Слав, что-то давно не видела твоего меню. Больше не выставляешь?



Марина ж 2 февраля 2012 06:47   #327
Цитата: Sverchok
КАК ЖЕ Я БОЮСЬ ЗАВТРАШНЕГО ЗАБОРА КРОВИ!!!!

И это говорит человек, который не боится железа fellow
Я тебя морально поддержу - мне тоже через две недели сдавать. И так каждый месяц. Так что считай, что я за всех отдуваюсь))



Sverchok м 2 февраля 2012 12:28   #328
Цитата: ESTERA
ойёёё....крепись друг

спасиб)
Цитата: Марина
И так каждый месяц.

ого, а зачем так часто?
Мне повезло...даже в муниципальной больнице есть отдельный платный кабинет...т.е не надо в очереди стоять....
Цитата: ESTERA
Слав, что-то давно не видела твоего меню. Больше не выставляешь?

Да в нем мало что меняется...иногда, когда сомнения есть по какому-то показателю...быстренько прикину на калькуляторе и все. Вот вчера, например, пол дня в больнице провел....так и кураги пришлось скушать за все время..грамм 90. И орехов 25г.

Так что результаты будут в понедельник...там и ЭКГ будет уже.



ESTERA ж 2 февраля 2012 20:52   #329
Sverchok,
как все прошло? выжил?



Sverchok м 2 февраля 2012 21:50   #330
Цитата: ESTERA
Sverchok,
как все прошло? выжил?

все было отлично.... думал, что нужно будет проходить в процедурном кабинете... А оказывается для платных пациентов давно уже есть отдельный кабинет на этаж выше. lol А там уже легче.... Теперь осталось подождать до понедельника результатов... Посмотрим какие изменения там будут после сброса такого количества кг... bully
Ещё надо достать из чулана свою спортивную форму... lol



Sverchok м 3 февраля 2012 11:25   #331
Скушал с утра кашу...и понял что не наелся... вот сижу, хочу кушать.. recourse Думаю кураги что ли захомячить.
Вес 84.5кг. Только сейчас понял, что до намеченной цели осталось 9кг.. bully Только не знаю как тренажерка скажется на весе.. Хочу купить линейку и измерить свои параметры..никогда этим не занимался, но думаю начать...



Safita ж 3 февраля 2012 11:31   #332
Цитата: Sverchok
Скушал с утра кашу...и понял что не наелся... вот сижу, хочу кушать..

Скушай с кефирчиком. Или крупы добавь. Хотеть кушать это прекрасно. Ужасно кушать не хотеть!



Сергеич м 3 февраля 2012 11:32   #333
Цитата: Sverchok
линейку

Волгоградские мужики настолько суровы, что не меряют окружность талии, а разворачивают ее вдоль линейки! am

купи лучше портновкий сантиметр smile



Safita ж 3 февраля 2012 11:38   #334
Цитата: Сергеич
а разворачивают ее вдоль линейки!

wink
А еще можно ниткой измерять и нитку к линейке прикладывать:) Тоже извращенство.
Была у меня года в 23 попа ровно 1 метр. не больше и не меньше (худела немного)
Заходят как-то мужики и спрашивают сантиметровую ленту, типа давно ищут и ни у кого нету. Я грю "нету....Хотя... постойте". беру нитку, оборачиваю себя вокруг попы, отрываю и говорю "нате, ровно метр. Полнитки - полметра, четверть нитки-четверть метра".
Короче, дверь нам в офис потом нормальную установили
(оказывается они замеры по телефону уточняли) wink



Sverchok м 3 февраля 2012 11:56   #335
Цитата: Safita
Хотеть кушать это прекрасно. Ужасно кушать не хотеть!

Да вот днем у меня ещё терпимо, а с утра..после стакана воды и водных процедур прям не кушать хочется, а ЖРАТЬ.
Цитата: Сергеич
купи лучше портновкий сантиметр

я про нее и говорил, только не знал как грамотно её обозвать laughing
Цитата: Safita
А еще можно ниткой измерять и нитку к линейке прикладывать:) Тоже извращенство.

Угу, когда дома линейка только одна - 12см... lol



Safita ж 3 февраля 2012 12:01   #336
Цитата: Sverchok
Да вот днем у меня ещё терпимо, а с утра..после стакана воды и водных процедур прям не кушать хочется, а ЖРАТЬ.

Я тебя поздравляю! Ты примыкаешь к содружеству жрунов!
(шеф никак не может найти продавщицу в какой-то свой магазинчик.. и эта ему не та, и та не такая. Я грю "ты как, такой разборчивый, меня то на работу принял?" А он грит "я ж не знал, что ты жруном станешь" wink )



Sverchok м 3 февраля 2012 12:06   #337
Цитата: Safita
Я тебя поздравляю! Ты примыкаешь к содружеству жрунов!

а ещё впереди тренажерка...
Нашел рецепт...вроде можно ж такое готовить? Только если исключить масло при жарке...

В блендер выкладываем фарш(курица, телятина), яйца, молоко, соль, перец и 1 ч л растит масла. Перемешиваем до однородности
Выливаем смесь на сковороду с небольшим количеством растит масла. Жарим под крышкой несколько минут, на средне-маленьком огне. Затем переворачиваем, жарим еще минуту-другую.

А пока жарится, режем шампиньоны и немного их обжариваем. Выкладываем в посуду, туда же порезанный соломкой огурец, сыр (у меня типа моцареллы, но можно какой хотите), сметану(кефир,йогурт), горчицу, измельченный чеснок и перемешиваем. Начинка готова! По желанию туда можно добавить ветчину.

На одну половину "блина" выкладываем начинку,накрываем второй половиной,закрываем крышку и через не целую минуту выключаем. При подаче щедро посыпаем рубленным зеленым луком с петрушкой



Safita ж 3 февраля 2012 12:17   #338
Ты ж не каждый день такую смесь будешь есть? В выходной, дай бог. Ну и ешь.
Цитата: Sverchok
а ещё впереди тренажерка...

Оооо, эта вообще и жор провоцирует, и в питании дисциплинирует одновременно.



llSLAVAll м 3 февраля 2012 12:39   #339
Я вообще в первый раз кровь из вены отдавал когда сдавал ее в институте в качестве донора. Думал будет страшно и все такое... Взяли 300 мл вроде или чуть больше. Вообще нормально себя чувствовал... Но когда встал и увидел этот пакет с кровью своей чуть не поплахело )))

А еще у меня на работе линейка 30 см. ))) Я мерил запястье так: отрезал полоску бумаги длинную и обернул вокруг. Оторвал лишнее и приложил к линейке ))) Наверно выглядело странно со стороны ))



Sverchok м 3 февраля 2012 13:21   #340
Цитата: llSLAVAll
Наверно выглядело странно со стороны ))

и коллеги подумали, наверно, вот же бездельник...делать ему больше нечего... lol






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()