Baloo м 29 декабря 2011 11:09   #61
Цитата: Safita
ничо я не знаю... оказывается. Это лет в 26 думала, что знаю feel

Я не говорил про кого-то конкретного, а про мужчин вообщем... всем нам одно надо... пожрать ... ну и... да ты знаешь... :)



Safita ж 29 декабря 2011 11:13   #62
Цитата: Baloo
пожрать ... ну и... да ты знаешь... :)

... проявить заботу о слабой женщине? feel Защитить, взять на себя решение ее проблем, дать возможность отдохнуть и почувствовать уверенность в будущем?
Медвежонок, ты знаешь толк в женщинах!



Baloo м 29 декабря 2011 11:17   #63
Цитата: Safita
Медвежонок, ты знаешь толк в женщинах!

ты мой рост и вес видела, чтоб кидаться такими словами?! winked
конечно знаю... всегда надо молчать... женщина сама придумает за тебя всю романтику... :)



Safita ж 29 декабря 2011 11:18   #64
Цитата: Baloo
ты мой рост и вес видела, чтоб кидаться такими словами?!

Ой напугал, я весной мало чем от тебя отличалась wink 173, 86 smile

Сообщение отредактировано Safita - 29 декабря 2011 12:19



Baloo м 29 декабря 2011 11:54   #65
Цитата: Safita
Ой напугал, я весной мало чем от тебя отличалась wink 173, 86 smile

которая из цифр объем в груди?! ;)



Sverchok м 29 декабря 2011 11:57   #66
Цитата: Baloo
минимизировать урон от выходных
т.е ты только в будни придерживаешься правильного питания?)) а выходные...ну это ж выходные)))
Хотя сейчас очень серьезное испытание...в холодильнике, в шкафах на кухне, на балконе хранится такооое количество вкусной еды...что теперь приходится ещё воспитывать силу воли и сдержанность))
Цитата: Safita
Я бы промыла хотя бы.

да вот не догадался. Чувствовал сегодня с утра подвох, что нет какой-то легкости...вместо нужных 90.1 целых 90.3...))) кажется, вот вроде только вчера ей съед, ещё не должно отобразиться на весах...но вот весы уже почувствовали скумбрию)))
Цитата: Safita
А желудку...

а мне теперь кажется, это от кальмаров консервов..хотя состав там вода, кальмар и соль...может быть от него. Сегодня вот хочу слопать ещё одну баночку..попробовать)))

Цитата: Baloo
которая из цифр объем в груди?! ;)
хахаха))) +1



Baloo м 29 декабря 2011 12:10   #67
Цитата: Sverchok
т.е ты только в будни придерживаешься правильного питания?)) а выходные...ну это ж выходные)))

а когда еще позволить себе вина выпить красного... и в выхи я ем те же продукты - только видимо по другому расписанию... и не работаю... поэтому и происходит откат



Sverchok м 29 декабря 2011 12:53   #68
Цитата: Baloo
вина выпить красного

а на НГ тоже будет красное вино?
думаю пить - не пить на праздник..



Baloo м 29 декабря 2011 15:49   #69
Цитата: Sverchok
а на НГ тоже будет красное вино?
думаю пить - не пить на праздник..

Перестал последнее время получать удовольствие от крепких напитков... шампанского на начало года... а дальше вина...



Sverchok м 29 декабря 2011 16:26   #70
Цитата: Baloo
шампанского на начало года

у меня голова от него болит...но в 12 ночи обязательно сделаю глоток....а потом что-то покрепче...потому что в планах не сидеть в квартире...а по улице шагать с фейерверками..чтоб не так холодно было. bully



Марина ж 29 декабря 2011 19:09   #71
Цитата: Baloo
ты мой рост и вес видела

У некоторых все куда более запущенно было.
Франко Коломбо: Рост: 164 см. Вес: 80 кг. lol fellow



Sverchok м 29 декабря 2011 20:46   #72
Сегодня меню:
11.30 Геркулес 100г
13.00 Мандарин 150г
15.00 Кальмар 250г, овощи, сухари грамм 50
17.00 Мандарин, яблоко, около 350г
19.30 Цыпа 250г, овощи тушеные, 1 белок
21.30 Творог 0,6% 150г
23.00-23.30 Белок СО 2 штуки, грам 100 примерно.
Итого: Калорийность 1567, БЖУ: 143, 44, 89.
Кажется, что-то не так? Посоветуйте. Ну кроме сухарей =)
Эх...у меня в холодильнике уже недели 2 лежит банка вкусных консервированных ананасов....так хочется...может можно на перекус? belay



Гейл ж 29 декабря 2011 21:58   #73
Цитата: Sverchok
Эх...у меня в холодильнике уже недели 2 лежит банка вкусных консервированных ананасов....так хочется...может можно на перекус? belay

Вопрос решается просто: достаёте банку и читаете состав. Дальше - или в рот или в мусорку, чтобы не лежали и не мучали.



Sverchok м 29 декабря 2011 23:28   #74
Цитата: Гейл
ёте

Галя, я очень рад, что вы иногда посещаете мой дневник, читаете его и оставляете комментарии, пожелания и отзывы. Но я очень вас прошу...обращайтесь на ТЫ, если не сложно. smile
По поводу ананасов...вопрос очень спорный. Можно или нет...углей 12г там. ГИ 66. Я бы не хотел совершать ошибки в своем питании.. Поэтому прежде, чем скушать что-то - то в чем есть у меня сомнения..я стараюсь консультироваться здесь. Наверно, это основная причина нахождения на этом форуме, помимо общения, деления опытом. Когда читал о диетах, практически везде говорилось, что ананас в любом виде способствует более быстрой переработки жиров...)



Гейл ж 30 декабря 2011 08:11   #75
Цитата: Sverchok
Галя, я очень рад, что вы иногда посещаете мой дневник, читаете его и оставляете комментарии, пожелания и отзывы. Но я очень вас прошу...обращайтесь на ТЫ, если не сложно

как я не раз писала - обращение на "Вы" просто привычка feel
а ещё я постоянно забываю - с кем на "ты" уже, а с кем ещё нет wink
сорри!
Цитата: Sverchok
По поводу ананасов...вопрос очень спорный. Можно или нет...углей 12г там. ГИ 66. Я бы не хотел совершать ошибки в своем питании..

Да нет никаких споров. Я ж тебе прямо ответила.
Я чего просила сделать? Почитать состав. Состав! А не ЭЦ (т.е. БЖУк).
Почитал?

Я очень удивлюсь, если он отличается от обычного состава любых других консервированных ананасов:

"Состав: ананас, вода, сахар, соль.

Пищевая ценность в 100г. продукта:

•Белок - 4,2г
•Жир - 0,2г
•Углевод - 10,1г
•Энергетическая ценность - 250 кдж/100г."

Какие ещё-то вопросы могут быть?

Сообщение отредактировано Гейл - 30 декабря 2011 09:58



Sverchok м 30 декабря 2011 10:46   #76
Цитата: Гейл
прямо ответила.

нифига се прямо....)
вообщем, отдал маме эту банку ананасов.... recourse



Гейл ж 30 декабря 2011 12:20   #77
Цитата: Sverchok
нифига се прямо....)

да куда прямее-то? wink
вдруг у Вас волшебные ананасы, консервированные БЕЗ сахара, откуда мне знать?? Я таких не встречала, но мало ли чего я не встречала!
Поэтому и отправила Вас читать состав. Если там есть сахар, и вопрос "есть/не есть?" всё равно возникает - ну тут уже только идти Основы перечитывать fellow

С Наступающим! ;))



Baloo м 30 декабря 2011 12:28   #78
Цитата: Гейл
Поэтому и отправила Вас читать состав. Если там есть сахар, и вопрос "есть/не есть?" всё равно возникает - ну тут уже только идти Основы перечитывать fellow

Ему нужна была индульгенция, именно на эту одну, маленькую разнесчастную банку ананасов. Вот и пытался понять банка ананасов - дороже родины или нет? winked

Сообщение отредактировано Baloo - 30 декабря 2011 13:29



Sverchok м 30 декабря 2011 13:14   #79
Цитата: Гейл
Вас

ну началось в колхозе утро)))

Цитата: Гейл
там есть сахар

ну одно дело есть из банки ананас, а другое дело ещё выпить оттуда СИРОП с САХАРОМ))) я думал, что можно...а так да...правильно....
Цитата: Baloo
Ему нужна была индульгенция
хотя такое сложно слово использовать для такого ананаса....можно просто...понять и простить...)))

Цитата: Гейл
С Наступающим! ;))

тебя тоже с Праздником))))



Гейл ж 30 декабря 2011 14:16   #80
Цитата: Sverchok
ну началось в колхозе утро)))

ааааааааа feel
Ну вот ((
говорю же, привычка! Сорри ещё раз love
Цитата: Sverchok
ну одно дело есть из банки ананас, а другое дело ещё выпить оттуда СИРОП с САХАРОМ))) я думал, что можно...а так да...правильно....

Да ну я тебя умоляю ))) Что за попытки смошенничать? Хочется ананасов - ешь свои ананасы, зачем разрешения у тёток и дядек в сети спрашивать???

Ты хотел узнать, можно ли есть такое при похудении? Я тебе на вопрос ответила. А понимание и прощение - это уже не ко мне =)
Я ни разрешений не даю, ни запретов. Мы тут все большие мальчики-девочки, у каждого своя голова на плечах и своя толстая попа ;) И решение, что кушать, каждый принимает сам. Одно дело, когда по незнанию, другое - с полным осознанием, что мало того, что в ананасе ГИ высок, так ещё и с сахарком его ^_^ Совесть не замучает? Ну так и ешь ради Бога, какие проблемы-то?
Я ведь не проверю и с палкой наказывать не приду. Ты можешь сидеть их хомячить, а тут писать, что выкинул бяку ;)
Это ж не мне надо, твоё похудение, это тебе надо ;)) Вот и решай, на что ты готов пойти, а на что нет.

Всё проще простого winked






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()