Гейл ж 17 января 2012 08:45   #141
Цитата: Oldman
Сейчас уже делаю второй уровень

Я когда летом за рельефом пресса гналась - третий уровень делала feel (если я правильно поняла, о каком видео речь - 8минутки, да? Не могу просто с работы глянуть)
И на том уровне сухости пресс был - ммм... Тока вчера фотки разглядывала... love Эххх. Да, ручек-ножек не было, но пресс и талия!... Надеюсь, я не сильно заплыву и к этому лету получу и то, и другое, и всё сразу (и таблеток от жадности! ))))



Tetiana ж 17 января 2012 11:56   #142
Цитата: Гейл
если я правильно поняла, о каком видео речь - 8минутки, да?

ага они самые, я тоже их делаю, мне 1 ур. уже мало я второй к первому добавляю) когда времени нет просто 2) мне нра)) во всяком случае мышцы я чувствую сильнее, нежели после пресса на наклонной feel так что я сама часто рекомендую эти 8 мин))



Sverchok м 17 января 2012 11:58   #143
Цитата: Oldman
Ну что сказать, пресс стал гораздо сильнее, но не рельефнее.


Спасибо!
Я делал такие упражнения около недели...когда ещё весил около 100кг.. первые разы просто не мог лежать на животе...мышцы живота болели. А потом почувствовал очень неприятные ощущения в голове и понял, что пока такой огромный вес...ни-ни.
Поэтому дойдя до 85...начну потихоньку в домашних условиях пресс(поэтому спросить решил сейчас..есть ли опыт у кого-то использования этой программки), гантельки. И либо элипс, либо на улице быстрый шаг..

Ооо!!.. Тут оказывается многие этим увлекаются.. fellow

Вес 87.3 кг. Так что пока точно откажусь от белка..посмотрю как дальше весы будут показывать цифры.

Вот это жесть...сильная изжога меня мучила около часа... Не знаю почему.. Съел яблоко и чай горячий выпил..немного отпустила. recourse
Меню как обычно:
Утром каша с фруктами
Перекус Грецкие орехи
Обед Кура с помидором и капустой
Перекус яблоко и через 15 минут чай выпил

Интересно из-за чего такая реакция..



cicily ж 17 января 2012 19:34   #144
Цитата: Sverchok
Интересно из-за чего такая реакция..

может от этого:
Цитата: Sverchok
с помидором и капустой

хотя, у меня частенько после овсянки изжога бывает...



Sverchok м 17 января 2012 19:44   #145
Цитата: cicily
хотя, у меня частенько после овсянки изжога бывает...

а может то, что помидора ещё недоспелая? Раньше такого никогда не было...чтобы так сильно и без особых причин..

Нет, на ужин скушал ещё один помидор...

Сегодня не очень хорошие показатели...меню выкладывать не буду.
КБЖУ - 1431, 125-44-102. Жиров много...забыл, что сегодня на перекус был не курага, а орехи и днем на обед забабахал ст.ложку масла в овощи... lol Несмотря на то, что меню мало чем отличается от других дней...меню вчера не составил на сегодня...вот и вышел из строя.. Эх.. Буду учиться на своих ошибках..



Прошу помощи... Завтрашний вечер прям не очень нравится. Может вместо кальмара что-то другое скушать? В 19.30 получится только бедро куриное, или даже окорочок полностью без кожи. Буду не дома кушать, а в кафешке... там грудок нет wink



Oldman м 17 января 2012 23:28   #146
Цитата: Sverchok
Я делал такие упражнения около недели...когда ещё весил около 100кг.. первые разы просто не мог лежать на животе...мышцы живота болели. А потом почувствовал очень неприятные ощущения в голове и понял, что пока такой огромный вес...ни-ни. Поэтому дойдя до 85...начну потихоньку в домашних условиях пресс(поэтому спросить решил сейчас..есть ли опыт у кого-то использования этой программки), гантельки. И либо элипс, либо на улице быстрый шаг..Ооо!!.. Тут оказывается многие этим увлекаются..

я, когда первый раз попробовал год назад сделать эти 8 минут, сломался уже на 20й секунде. Начал делать упражнения по программе "200 пресса" с 30 раз, прошел ее, потом месяц-полтора поделал первый уровень, потом перешел на второй... теперь даже не знаю сколько обычных скручиваний могу сделать - раз попробовал - просто надоело после трехсот. Но более рельефных кубиков мне это не дало. Как было четыре, так и осталось, даже подзаплыли с лета.



cicily ж 18 января 2012 07:38   #147
Цитата: Sverchok
Буду не дома кушать, а в кафешке... там грудок нет

рыбку возьми;)



DeadGarden м 18 января 2012 16:46   #148
Цитата: Sverchok
Я делал такие упражнения около недели...когда ещё весил около 100кг.. первые разы просто не мог лежать на животе...мышцы живота болели. А потом почувствовал очень неприятные ощущения в голове и понял, что пока такой огромный вес...ни-ни.
Поэтому дойдя до 85...начну потихоньку в домашних условиях пресс


Сейчас только это видио посмотрел, что-то из детства вспомнилось тоже много повторений делал. Сейчас на другой тренинг перешел, прорабатываю пресс в спорт зале по часу с большим отягощением)))) Если по такой системе как на видио у кого то будет прогресс, напишите мне, пересмотрю свои взгляды на проработку пресса



Sverchok м 18 января 2012 22:05   #149
Цитата: Oldman
по программе "200 пресса" с 30 раз

посмотрел программу...понравилась...надо будет в ближайшее время начать.. bully

Цитата: cicily
рыбку возьми;)

как в воду глядела lol в кафешке кура была только плавающая в жире...очень не хотелось её.. Говядина\свинина с майонезами\сыром. А вот среди рыбы была в основном жареная... Только вот какая-то ПИКША...о которой ни разу не слышал....была парено-жареная...вот её и скушал с салатом из капусты и огурцом без масла и суп грибной..
А вот третьего приема пищи не было...в это время на ГЭС сломалась маршрутка.. и мы ждали окончания её ремонта.. :) Вообщем, я доволен собой! fellow

Цитата: DeadGarden
Если по такой системе как на видио у кого то будет прогресс, напишите мне

хорошо! :)
А в спортзале...сколько я видел...в основном стандартные упражнения...несколько подходов на нижний...несколько на верхний...и практически все.



DeadGarden м 18 января 2012 23:02   #150
Цитата: Sverchok
А в спортзале...сколько я видел...в основном стандартные упражнения...несколько подходов на нижний...несколько на верхний...и практически все.

Вот кстати туже самую картину наблюдаю уже года 2 wink Но не у кого его как не было так и нет кроме эктоморфов wink



Sverchok м 18 января 2012 23:06   #151
Цитата: DeadGarden
Но не у кого его как не было так и нет кроме эктоморфов

замечал, что те кто качают верхний и нижний с утяжелителями...у них все же есть результаты...
Никогда не забуду женщину, ей около 40 лет было(2 года назад), а выглядела на года 22-23... Ну и все считали, что как и все малолетка.. А потом между прочим говорит...ну а мне 40... Никто не мог поверить пока паспорт не показала.. Причем и двое детей было..т.е тяжело было принять эту информацию.



DeadGarden м 18 января 2012 23:12   #152
Цитата: Sverchok
замечал, что те кто качают верхний и нижний с утяжелителями...у них все же есть результаты...

Именно с утяжелением, тоже знаю. Главное правильное время восстановления и кол-во подходов, а то результаты таких тренировок радовать ну не как не будут



Sverchok м 18 января 2012 23:30   #153
Цитата: DeadGarden
Главное правильное время восстановления и кол-во подходов

и спину не сломать ещё бы...



DeadGarden м 18 января 2012 23:45   #154
Цитата: Sverchok
и спину не сломать ещё бы...

Это фишка еще чтобы спина не работала во время скручивания)))



Sverchok м 18 января 2012 23:56   #155
Цитата: DeadGarden
скручивания

да....долго не мог вспомнить это слово... для спины очень жесткое упражнение winked



Sverchok м 19 января 2012 00:19   #156
Меню на завтра


В меню забыл добавить яблоко к каше...углеводов получается 140. А вот как добрать белков...пока вообще не знаю. recourse



cicily ж 19 января 2012 07:25   #157
как-как - встать пораньше и творога навернуть;)



Sverchok м 19 января 2012 11:31   #158
Цитата: cicily
встать пораньше

ну я и так в 10.30-11.00 встааююююююююююююююю request



Гейл ж 19 января 2012 11:35   #159
Цитата: Sverchok
ну я и так в 10.30-11.00 встааююююююююююююююю

>.<
убицца. Я в 6.15 теперь (благодая мультиварке!!!) встаю...



Sverchok м 19 января 2012 11:47   #160
Цитата: Гейл
Я в 6.15

Вы жители больших городов :) до работы ехать ой сколько времени... Ничего...с апреля и я буду вставать в 7 утра....ммм.....люблю весной рано просыпаться....






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()