Sverchok м 24 июля 2012 15:37   #501
Цитата: Электродрель
Да ну, они ж недорого стоят.

может у вас в Алматы недорого стоят:) а у нас дорого...сравнительно дорого..
Цитата: Электродрель
А мест что ли много?

нет, всего одно...

Цитата: Cashmere_Ree
Я ТОЖЕ!!!

НАС УЖЕ ЦЕЛАЯ АРМИЯ! lol



Электродрель ж 24 июля 2012 15:45   #502
Цитата: Sverchok
может у вас в Алматы недорого стоят:) а у нас дорого...сравнительно дорого..

http://www.citilink.ru/catalog/beauty_and_.../scales/606840/
220 р это дорого?
http://www.citilink.ru/catalog/beauty_and_.../scales/606243/
330 электронные winked

Сообщение отредактировано Электродрель - 24 июля 2012 15:46



Sverchok м 24 июля 2012 15:50   #503
Цитата: Электродрель
http://www.citilink.ru/catalog/beauty_and_.../scales/606243/
330 электронные

Ну мне как-то страшно покупать за такую стоимость :)

Цитата: Sverchok
Ну мне как-то страшно покупать за такую стоимость :)

попробую-ка я на этом сайте сначала чайник купить за 350 рублей...а то у меня в кабинете нету его(((((



Lindado ж 24 июля 2012 17:09   #504
Sverchok,
Я взвешиваюсь всегда в одно и тоже время до приема стакана воды. Это держит в тонусе. Результаты записываю каждый день. Через 2 недели записываю среднее значение. Весы все же нужны хорошие, а иначе показания будут прыгать. Я одни отдала, т.к.через несколько секунд показывали уже меньше или больше. Теперь жалею, что не купила с анализатором жира.



sindel ж 24 июля 2012 17:31   #505
Электродрель,
спасибо за сайт,а то на электронные штуку жалко...механ.за 350 покупала..врут немного,ну там и хрен рассмотришь точно..

епииии..там доставка 400 р..ппц



Sverchok м 25 июля 2012 09:37   #506
Цитата: Lindado
Я взвешиваюсь всегда в одно и тоже время до приема стакана воды.

А я взвешиваюсь обычно уже со стаканом воды, но после туалета :) Так привык...)))

Цитата: sindel
епииии..там доставка 400 р..ппц

угу...всякие доп.комисии..вот и выходит как в обычном магазине. Хотя я так понял, что если заказ забираешь в самом магазине, то доставка бесплатная...точнее её как таковой нет.



Электродрель ж 25 июля 2012 09:45   #507
Цитата: Sverchok
может у вас в Алматы недорого стоят:) а у нас дорого...сравнительно дорого..

Не думаю что у вас дороже, чем у нас. Когда была в Москве в прошлом году смотрела цены на технику - у нас дороже. Так что надо только поискать хорошо.
Цитата: Sverchok
если заказ забираешь в самом магазине, то доставка бесплатная...

Ну да тоже как вариант, заказываешь, потом заезжаешь и забираешь. У нас также в магазинах быт техники - если заказывать через Интернет - цена меньше.



Sverchok м 25 июля 2012 10:54   #508
Цитата: Электродрель
заказывать через Интернет

Я вот, если честно, не очень люблю ТЕХНИКУ через интернет заказывать..особенно, если оплата происходит во время заказа, а не во время когда забираешь её из магаза... А вдруг на карнтинке одно, и в итоге окажется другое...



sweta1967 ж 25 июля 2012 10:56   #509
Цитата: Lindado
Теперь жалею, что не купила с анализатором жира.

Не стоит жалеть- они врут.
У меня такие были в свое время, по их показаниям я за неделю снизила процент жира с 28 до 24. В реале такого быть не может.
Так что лучше биоимпедансное обследование.

Сообщение отредактировано sweta1967 - 25 июля 2012 11:08



Электродрель ж 25 июля 2012 10:58   #510
Цитата: Sverchok
.особенно, если оплата происходит во время заказа, а не во время когда забираешь её из магаза...

Я всего по факту оплачиваю, ничем не отличается покупка от обычной - пришла в магазин, отдала деньги, забрала товар. Только выбирала/заказывала на сайте и цена меньше. Ну конечно если это чайник-весы разница может небольшая. А если комп/холодильньк то уже чуть больше.



Sverchok м 25 июля 2012 12:00   #511
Проходил сейчас мимо места где проходит занятие кафедры теории и методики бокса и тяжелой атлетики. Место - это лужайка в тени деревьев. План на пару: приседания со штангой. Вот посмотришь на студентов и ещё больше появляется желание бежать в тренажерку..и бегать, бегать :)



Электродрель ж 25 июля 2012 12:03   #512
Цитата: Sverchok
План на пару: приседания со штангой.

Физкультурный чтоли институт?



Sverchok м 25 июля 2012 12:07   #513
Цитата: Электродрель
Физкультурный чтоли институт?

угу..физ.академия :) жалко, что здесь нет беговых дорожек..



Электродрель ж 25 июля 2012 12:08   #514
Sverchok,
зато наверно трен.зал есть, занимаешься там же?

Сообщение отредактировано Электродрель - 25 июля 2012 12:09



Sverchok м 25 июля 2012 15:00   #515
Цитата: Электродрель
зато наверно трен.зал есть, занимаешься там же?

я сейчас нигде не занимаюсь...кроме утренней зарядки с помощью 5кг гантелями, отжиманий, пресса и прочей фигней. Жарко сейчас.
Тренажерный зал есть, даже несколько, но ходить собираюсь только в платный.. не связанный с академией. no



Sverchok м 26 июля 2012 08:52   #516
О этот чудный миг, когда ломаются весы :))))) Сегодня захотелось взвеситься...и тут бац и экран не включается. Хотя думаю, что это батарейка всему виновата, за 4 года ни разу не менялась!



fds м 26 июля 2012 08:55   #517
Цитата: Sverchok
это батарейка всему виновата

Факт, именно батарейка, у нас так точно было, а перед заменой, показания были разные, 3 раза взвешиваешься, 3 раза - разные smile



Sverchok м 26 июля 2012 09:15   #518
Цитата: fds
3 раза взвешиваешься, 3 раза - разные

буду надеяться, что это так...а то странное прибавление нескольких сот грамм меня удивляют :) мой организм не должен так реагировать ж.



Sverchok м 27 июля 2012 11:24   #519
ТОП 10 бесполезных органов у человека:

10. Третье веко.
Вы можете и не знать о том, что у вас есть третье веко, но именно оно находится во внутреннем углу глаза. Третье веко, как известно, это оставшаяся часть «мигательной мембраны», которая до сих пор есть у некоторых животных, таких как кур, ящериц и акул.

9. Волосы на теле.
Без сомнения, когда-то очень у нас было гораздо больше волос. Около 3 миллионов лет назад мы были полностью ими покрыты. Но с появлением прямоходящего Homo, они нам стали ни к чему.

8. Синусовые пазухи.
Врачам не очень многое известно о синусовых пазухах носа, единственное, о чем они осведомлены, это то, что у нас их много. Вариации их функционирования – от изолирования глаз до изменения тональности нашего голоса.

7. Аденоиды (гланды).
Аденоиды «ловят» бактерий, но они также склонны к отекам и неустойчивы к инфекциям. Часто это испытывают на себе дети. К счастью наши гланды с возрастом уменьшаются в размерах, и если и приносят какие-то проблемы, то их удаляют.

6. Миндалины.
Также склонны к отекам и неустойчивы к инфекциям. Если к 30 годам вам удалось их сохранить, то это почти достижение.

5. Копчик.
Копчик – это несколько сросшихся позвонков, оставшихся с древних времен, когда у нас были хвосты. Абсолютно бессмысленная часть человеческого тела.

4. Эректор.
Когда мы были волосатыми, именно благодаря этому органу наши волосы вставали дыбом, когда нам нужно было казаться больше и страшнее. Теперь, же благодаря ему, у нас появляются мурашки на коже.

3. Зубы мудрости.
Возвращаясь в те дни, когда мы ели мясо мамонта и не чистили зубы, они, как правило, быстро портились и выпадали. Тут на помощь и приходили зубы мудрости. В настоящее время, наличие зубных паст, нитей и щеток, сделали их совершенно ненужными.

2. Аппендикс.
Дарвин утверждал, что аппендикс принимал активное участие в пищеварении во время первых травоядных лет существования человека, однако, после того, как мы стали питаться более удобоваримой пищей, необходимость в нем отпала.

1. Мужские соски.
Никто до сих пор ничего не знает о предназначении этого органа, судя по всему, он просто не нужен.


Смешно lol



Cashmere_Ree ж 27 июля 2012 11:36   #520
Цитата: Sverchok
1. Мужские соски.
Никто до сих пор ничего не знает о предназначении этого органа, судя по всему, он просто не нужен.

Ну как же.. в них же можно сделать пирсинг! lol
Можно использовать их во время драки - сильно сжать и выкрутить! Так что очень важный орган am






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()