Sverchok м 24 февраля 2012 22:07   #361
Всем привет. Сегодня вес показал 80.7(минус 10кг за 2 месяца). Кстати, завтра будет 2 месяца моей жизни вместе с вами lol
Сегодня на завтрак сделал себе немного вкусного. Сырники. Состав: творог обезжиренный, овсяная мука, 1 белок, сахзам, ванилин, йогурт 2% без добавок. Получилось очень вкусно, даже не ожидал такого. Днем и вечером как обычно курица с салатом из огурцом, редиски и капусты.. Практически каждый день прогулка около 2-х часов...скорость разная...пульс иногда мерю 100-130..Скорость небольшая, но препятствия из гор мокрого снега дают видимо нагрузку хорошую.



Sverchok м 26 февраля 2012 15:13   #362
Не могу в интернете найти информацию.. сколько жира содержится в куриных бедрах без кожи? ПОДСКАЖИТЕ! lol



Anelie ж 26 февраля 2012 15:20   #363
Цитата: Sverchok
куриных бедрах

на счет именно бедер не знаю
в индюшачьях ножках 2.8 (без кожи)
в куриных бедрах думаю тоже где-то так



ESTERA ж 26 февраля 2012 15:21   #364
Цитата: Sverchok
Не могу в интернете найти информацию.. сколько жира содержится в куриных бедрах без кожи? ПОДСКАЖИТЕ

Привет, Слав! Как там ты? Тебя практически здесь не видно
Нашла про бедра без кожи
В одной порции (83 г) - 100 ккал
Б - 16 г
Ж - 3 г
У - 0



Sverchok м 3 марта 2012 22:59   #365
Спасибо, за инфо :) Просто проблема в том, что мама никак не может приучиться кушать грудку..просто с криками и психами себя заставляет кушать, а привыкнуть не может (а она глядя на меня тоже занимается здоровым питанием). И вот я подумал, что жирность у бедер не значительно выше.
Эстера, привет! Как я писал выше, сейчас много дел. Поэтому до компьютера дойти сил нет. Но вот иногда появляюсь. tongue
Принял одно решение, которое кто-то не одобрит. Я решил до конца марта не худеть. А просто поддерживать вес. Сейчас вес 79.5-80.5. Держу вес в этих цифрах. Потому что общий сброс веса с ноября уже больше 20кг. И хочу чтобы организм немного адаптировался к новым весам. А с конца марта опять в путь и до лета!! Фотографии планирую выложить в середине марта. Только к сожалению у меня нет фотографий в одной позе...но хотя б общий вид ДО и ПОСЛЕ.



Сергеич м 3 марта 2012 23:41   #366
20 кг разницы должны быть очень заметны. Ждем! smile



Sverchok м 4 марта 2012 01:18   #367
Цитата: Сергеич
20 кг разницы должны быть очень заметны.

Но покупать одежду на 2 размера меньше - это очень круто. Можно было бы и на 3, но там уже впритык.. Поэтому пока не спешу. lol

Тут случайно наткнулся по кабельному ТВ на канал TLC. Так вот там по будням в 00.40 передача "15 лет: время худеть. Похудеть любой ценой". Будет время посмотрите. И ещё по этому каналу по четвергам в 21.55 "Экстремальное преображение: программа похудения"
В этой передаче тучные мужчины и женщины пытаются изменить свой облик и стиль жизни. Их цель - в течение года сбросить половину своего веса без ущерба для здоровья.
Вообщем, если есть доступ к этому каналу, СОВЕТУЮ ВСЕМ посмотреть эти передачи. Для нас, худеющих и преобразующих свое тело и здоровье, очень полезна и показательна.



DeadGarden м 4 марта 2012 13:38   #368
Цитата: Sverchok
Можно было бы и на 3, но там уже впритык.

Такая же фигня)))) или одежда весит или впритык wink
Цитата: Sverchok
Сейчас вес 79.5-80.5

Вот вам и пример питания))) вес на начало похудения у нас одинаковый, вес сейчас тоже почти одинаковый, разница только в тренировках, молодец дружище, после марта должны весить каждый по 75кг)))))))



ESTERA ж 5 марта 2012 03:36   #369
Sverchok,
Привет, Слава! Ну что могу сказать, ты большой молодец! Всем фитфановцам пример bully
На счет того, что больше не хочешь худеть. - тебе просто нужно повысить калорийность рациона правильными продуктами и раз в неделю устраивать "cheat-meal", т.е. скушать то, что тебе нравится, но в меру smile
Цитата: Sverchok
что мама никак не может приучиться кушать грудку..просто с криками и психами себя заставляет кушать, а привыкнуть не может (а она глядя на меня тоже занимается здоровым питанием).

хаха....знакомая ситуация=) я свою тоже посадила на правильное питание. меню расписала, устраиваю он-лайн консультации)))Она похудела за 3 недели на 2,5 кг. feel Говорит, что появилось много энергии, ушли проблемы с кишечником, вообщем, летает сейчас=) Уже расписала 2м ее напарникам по работе менюшки. Пора деньги брать wink wink wink



Sverchok м 7 марта 2012 21:32   #370
Цитата: DeadGarden
после марта должны весить каждый по 75кг)))))))

Ага. Только у мамы в середине марта день рождение, 50 лет. И поставила она условия не заниматься "этими голодовками".. Так что... Ну, нажираться майонезными салатами я не буду, но видимо кусок чего-нибудь нехорошего и жирного придется скушать.. И как следствие вес будет держаться некоторое время.
Как-то размышлял я над тем, чтобы поставить цель весить 70 кг, нет, не хочу весить 70, 75 для меня будет просто отлично.
Так что, как посоветовала Эстера, 14 марта у меня cheat-meal и не волнует ничего lol
Цитата: ESTERA
правильными продуктами

Я уже плохо представляю питаться вредными продуктами. Сейчас не обращаю внимание на полки с чипсами, сухариками и прочей ерунды. За последний месяц позволил себе скушать макароны 2 раза по 100г , но они вроде не запрещены, но мой организм на них положительно не реагирует. так что я их как-то записал в черный список. И порцию роллов из 10 штук. Это не был срыв, а запланированная акция lol причем планировал за неделю даже. + высчитывал, чтобы хотя бы по жирам не было сильного перебора.
Меню у меня практически не меняется. Только пару раз в неделю кушаю суп.. Курицу делаю ассорти из грудки и бедра(без кожи). Салат из огурцов. На перекусы яблоки или БАНАНЫ. Утром каша, стал покупать обычный геркулес и запаривать его на 5-7 минут в кипятке и кушать. Вообщем, не так ужасно как думал...иногда даже вкусно.
Таааак, вроде высказался!
Всех девушек, женщин с Наступающим Женским днем. Желаю добиться успехов на этом сайте! fellow



ESTERA ж 7 марта 2012 22:43   #371
Цитата: Sverchok
Всех девушек, женщин с Наступающим Женским днем. Желаю добиться успехов на этом сайте!

Спасибо! smile



matveeva ж 8 марта 2012 23:31   #372
Добрый вечер, Sverchok, прочитала твой дневник, ты большой молодец)
Цитата: Sverchok
Всех девушек, женщин с Наступающим Женским днем. Желаю добиться успехов на этом сайте!

Спасибо!
Я вот интересуюсь какой у тебя БЖУ 100гр бедра курицы?
Альф - душка))



Sverchok м 9 марта 2012 00:36   #373
Цитата: matveeva
ты большой молодец)

Спасибо!:)
Цитата: matveeva
Я вот интересуюсь какой у тебя БЖУ 100гр бедра курицы?

Жиров считаю 3г. Но я бы тебе посоветовал все таки начинать с куриных грудок.. И лишь изредка можно побаловать себя бедрами куриными без кожи. fellow



matveeva ж 9 марта 2012 07:26   #374
Эх, да, ты прав, наверно, так толку будет больше recourse



sindel ж 9 марта 2012 19:37   #375
Цитата: Sverchok
Жиров считаю 3г.

в кур грудке столько,а в бедре уж подавно больше.



Sverchok м 14 апреля 2012 00:26   #376
Парам пам пам! :)



cicily ж 14 апреля 2012 11:52   #377
Сверчатина, как успехи?;)



Наташка ж 14 апреля 2012 11:52   #378
cicily,
Мадам, вы куда изволили пропасть? :)



cicily ж 14 апреля 2012 11:59   #379
на работе инет прикрыли, а дома диплом пишу сейчас((((



Наташка ж 14 апреля 2012 12:07   #380
cicily,
Ну ладно хоть так, возвращайся скорее!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()