Sverchok м 19 июля 2012 11:20   #461
Цитата: sindel
в сО-4

Цитата: sergayme
С1 примерно 50 гр это 6гр белка.

ну +-1г белка это не столь важно.. Вопрос все таки открыт...будет ли это ОСНОВНЫМ приемом пищи или все таки сойдет только как перекус?



Электродрель ж 19 июля 2012 11:22   #462
Sverchok,
мне кажца как перекус. Для обеда/ужина маловато.



sergayme м 19 июля 2012 11:28   #463
Sverchok, пять яиц, два желтка оставляешь, вот это в салате вполне полноценное питание
По мнению тренера Локтионова яйца сами по себе полноценное питание без ничего.



Sverchok м 20 июля 2012 23:35   #464
Спасибо за ответы. Все таки буду иногда кушать белки...вместо какого-либо мяса.

Решился сегодня заехать в гипермагнит...купить тот ужасный творог и попробовать его ещё раз.. В итоге ЕГО ТАМ НЕ БЫЛО....раскупили!! Был только с курагой и очень жирный. Все видимо пересели на обезжиренный!



sindel ж 21 июля 2012 07:36   #465
Цитата: Sverchok
Все видимо пересели на обезжиренный!

угу,его разберают моментально...с утра идти нпдо..
я вот задумалась..а как они успевают довести до волгограда творог(мне как-то удалось купить в день изготовления)



Dolka ж 21 июля 2012 09:50   #466
Цитата: sindel
как они успевают довести до волгограда творог

от волгограда до саратова раньше ходила электричка 6 часов в пути, а машиной наверняка быстрее, я тоже стараюсь напасть на него свежий, уже заметила что в наш магнит его привозят по четвергам и воскресениям fellow



Berry ж 21 июля 2012 09:53   #467
што ж там за творог такой? wink



sindel ж 21 июля 2012 10:01   #468
да вотBerry,
winked
Цитата: Dolka
6 часов в пути

ааа,ну тада,да..молодцы что свежачек стараются пригнать..жаль до Москвы никак..



Berry ж 21 июля 2012 10:04   #469
sindel ,посмотрела...В нашем минском ауле нас такого нет. )



Sverchok м 21 июля 2012 16:59   #470
Цитата: sindel
угу,его разберают моментально...с утра идти нпдо.

Цитата: Dolka
уже заметила что в наш магнит его привозят по четвергам и воскресениям

Ну я все таки не готов за ним так следить и приходить в строго определенное время :) буду кушать свой любимый творог... Хотя у меня ещё один появился... Летний день

Дольк, а курицу тоже в гипермагните покупаешь? Сегодня купил сразу 4.5кг lol самая дешевая курочка))))

Сообщение отредактировано Sverchok - 21 июля 2012 17:01



Dolka ж 22 июля 2012 08:01   #471
Цитата: Sverchok
Хотя у меня ещё один появился

этот творого покупала пару лет назад с жирностью 9% и обезжиренный для собаки, сама при этом его не пробовала, а когда в этом годе стала есть творого сама и и по пол кила в день wink , то этот летний день не понравился, он какми-то крупинками(мож так и надо? фз). А куру беру чаще из сухой заморозки-возни мало, только растять, уж не знаю ее пищевой ценности... наверно как обычная. Иногда покупаю охлажденное филе в ленте или в магните (в лоточках таких оранжевых)



sindel ж 22 июля 2012 08:09   #472
Цитата: Dolka
он какми-то крупинками(мож так и надо? фз).

ну да,так и должно быть wink



positiv м 22 июля 2012 09:56   #473
Я смотрю творог Саратовского комбината детского питания популярная вещь))) Сам творог ваще не любил до начала похудения и тока месяца 2 нашел этот творог - он единственный, который могу съесть без добавления чего-либо в любое время. И кстати мое мнение (на вкус человека не любящего творог) - у него есть легкая классная кислинка.



sindel ж 22 июля 2012 10:02   #474
Цитата: positiv
у него есть легкая классная кислинка.

на вкус любителей творога,у него по сравнению с другими вообще кислинки нет wink



positiv м 22 июля 2012 10:18   #475
Очень даже может быть xD



Sverchok м 23 июля 2012 12:13   #476
Цитата: positiv
у него есть легкая классная кислинка.

Цитата: sindel
у него по сравнению с другими вообще кислинки нет

Соглашусь, с Сергеем, что кислинка эта есть...мне же тоже не понавилось в нем именно эта КИСЛИНКА...)))) ну а вот кому-то нравится она..
Цитата: Dolka
А куру беру чаще из сухой заморозки-возни мало

а какой возни мало? Наоборот пока разморозишь, пока разделаешь...столько времени пройдет.
А блин пока эти 4.5 кг грудок разделывал...мазоль на руке заработал :))) кошмар.
Сегодня с утра залупил немного горького шоколада с чаем...правда там какао не 75%, а всего 44%... Но все же вес медленно, но верно уходит вниз... Как раньше не взвешиваюсь каждый день, а только раз в неделю...



Dolka ж 23 июля 2012 12:23   #477
Цитата: Sverchok
пока разделаешь...

так там разделывать нечего-они уже без кости, одно филе!



Cashmere_Ree ж 23 июля 2012 12:28   #478
А зачем покупать замороженные грудки, если есть свежие? belay



Электродрель ж 23 июля 2012 12:31   #479
Cashmere_Ree,
А я чето смотрю на те свежие, которые у нас в супермаркетах лежат, мне кажца они тупо размороженные smile

Сообщение отредактировано Электродрель - 23 июля 2012 12:31



Sverchok м 23 июля 2012 12:35   #480
Цитата: Электродрель
А я чето смотрю на те свежие, которые у нас в супермаркетах лежат, мне кажца они тупо размороженные

А я наоборот смотрю на замороженные...они вообще какие-то синюшные, раз 15 размораживались. А охлажденные...кожа такая розоватая...мясо мягкое.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()