Гейл ж 27 января 2012 12:55   #241
Цитата: Sverchok
Ну т.е от Power System подойдет? А то сеструха его пьет уже пару недель..

я в спортпите не дока feel сама выбираю по цене обычно ))
Цитата: Sverchok
упустил этот момент

у меня глюки с форумом небольшие - поищи, там где-то пару страниц назад, может штуки 3-5...



Sverchok м 27 января 2012 13:10   #242
Цитата: Гейл
у меня глюки с форумом небольшие - поищи, там где-то пару страниц назад, может штуки 3-5...

ааааа...так ту тему я тоже комментил.. Я просто думаю про то, что он сушеный...значит, сушили скорее всего его при высокой температуре? Или как? Хотя ладно...не будем заморачиваться :)



Гейл ж 27 января 2012 14:07   #243
Цитата: Sverchok
Я просто думаю про то, что он сушеный...значит, сушили скорее всего его при высокой температуре?

он всегда сушеный - свежий-то как хранить? wink
сушат естественным путём, я думаю. Ну уж точно не при температуре выше 75 град, а значит ок.



Safita ж 27 января 2012 14:13   #244
Вот меня щас осенило! Я же за зиму столько тыквенных семок съела, а они все бестолковые! Бабушка в духовке сушит.
Все равно буду есть:)



ESTERA ж 27 января 2012 14:40   #245
Цитата: Sverchok
Подскажите...в феврале думаю до бег.дорожки дойти...хочу сразу подключить Л-карнитин.

Читала вот недавно на фитнес-сайте, что во всех жидких препаратах содержится небольшая доля подсластителя, поэтому имей ввиду и читай этикетки. Я Л-карнитин пила в капсулах - 2 капсулы по 500 мг. Только перед жестоким кардио минут на 40.

Л-карнитин выбирай по составляющим. Иногда его примешивают и к CLA. (термо эффект).
Для тренировки нужно около 1000 - 1500 мг. (если я не ошибаюсь). Выбирай любой продукт, ориентируясь на цену .
Говорят, что Л-карнитин есть в обычных аптеках только под другим названием, но ингредиент тот же (я не говорю про американские аптеки, я говорю именно про Россию/Украину). И цена выходит дешевле. Посмотри в интернете, названия я не помню.



Sverchok м 27 января 2012 18:02   #246
Цитата: ESTERA
Только перед жестоким кардио минут на 40.

а как это проявляется, что оно жесткое? (:


Наконец-то в магазинах появились местные огурчики парниковые. У них вкус уже как у настоящих огурцов...



ESTERA ж 27 января 2012 22:44   #247
Цитата: Sverchok
а как это проявляется, что оно жесткое?

учащенный пульс + мокрая майка/штаны/резинка для волос и тушь с ресниц стекает=) wink wink wink



Sverchok м 27 января 2012 23:03   #248
Цитата: ESTERA
тушь с ресниц стекает=)

блин, что ж делать...нету туши для ресниц lol lol



cicily ж 27 января 2012 23:04   #249
а резинка для волос, значит есть?))))))))))))))))



ESTERA ж 27 января 2012 23:18   #250
Цитата: Sverchok
блин, что ж делать...нету туши для ресниц

ну главное, чтобы 3 первых показателя были...все остальное - по желанию=)))) wink



Sverchok м 27 января 2012 23:21   #251
Цитата: cicily
а резинка для волос, значит есть?))))))))))))))))

У некоторых парней тут есть длинные волосы...поэтому исключать её пока не стоит :) а мало ли пригодится.
А резинка для волос нужно, чтобы тоже мокрая была?



ESTERA ж 27 января 2012 23:25   #252
Цитата: Sverchok
А резинка для волос нужно, чтобы тоже мокрая была?

у меня и резинка мокреет от моих кардио-забегов=)



Sverchok м 28 января 2012 15:18   #253
Купил сегодня хлебцы:
http://molodec.ru/index.php?option=com_sobi2&sobi2Task=sobi2Details&catid=10&sob
i2Id=15&Itemid=59 вот такие. Что думаете по поводу состава? Думаю с утра пару хлебцов(один хлебец весит 5г) с джемом на основе сорбита и черничного пюре кушать. bully

Меню на сегодня. Вообщем, решил не менять ничего со вчерашнего дня.




лэйла ж 28 января 2012 20:23   #254
Цитата: Sverchok
Меню на сегодня. Вообщем, решил не менять ничего со вчерашнего дня.


у меня муж решил со мной питаться вот только я ему творог после каши в 11 даю, это не правильно? и вечером он еще творог съедает. Лентяй сам дневник вести не хочет....



ESTERA ж 28 января 2012 21:00   #255
лэйла,
А каша во сколько? Марина где-то писала, что творог+каша - сложно переваривать, а вот кефир можно. Хотя, я иногда мешаю кашу с творогом и отлично себя чувствую. Но это по желанию. Наверное, все же лучше сначала кашу, через час-полтора творог.
Sverchok,
Слав, там нужно смотреть на составляющие этого хлебца. Они же разные бывают - пшеничные, рисовые, гречневые и т.д.
Тоже Марина писала где-то за хлебцы, что на время похудения лучше исключить. А когда вес прийдет в норму, можно побаловать себя. Вообщем, смотри по состоянию. Я всегда относилась к хлебу (цельнозерновой) / хлебцам с большой осторожностью. Раньше - максимум 2 раза в неделю. Сейчас - уже недели 2 без хлеба.



Meravingin м 28 января 2012 21:00   #256
У тебя вроде меню не сильно изменяется по ходу дела, скажи, не надоело ещё в принципе одно и тоже есть? И как вообще идёт сброс веса и какое .... эээээ.... скажем, самочувствие и настроение, улучшилось на таком питании по сравнению с тем, что было до того, как начал есть по-новому?
smile



лэйла ж 28 января 2012 21:03   #257
Цитата: ESTERA
А каша во сколько?

каша в 8-30 а творог в 10-00



ESTERA ж 28 января 2012 21:06   #258
Meravingin,
А кому легко?:-)
Меню у Славы, возможно, однообразное, потому что зимой особого выбора нет в продуктах (я говорю об овощах/фруктах), поэтому, думаю, это все временно. А безвкусные помидоры/огурцы по безумным ценам и с сомнением, что все это было выращено в "нитратных" условиях, как-то покупать не хочется. Человек старается, а это главное!



Meravingin м 28 января 2012 21:15   #259
Цитата: ESTERA
Меню у Славы, возможно, однообразное

Не возможно, а так и есть. Но я не говорю, что это плохо. Я сам сёня возился возился и какая-то хренатень получилась. Так что тут на 1-то день придумать не так просто (если всё высчитывать по-маньячески :)) ). Мне просто было интересно то.....что я после этого там спросил..... :)



ESTERA ж 28 января 2012 21:15   #260
лэйла,
Тогда, это отличненько!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()