Sverchok м 17 сентября 2012 10:47   #601
Цитата: lisa olea
ты на хорошей сковороде без масла

Ну да, я прошлой зимой, когда пришел сюда покупал себе и весы кухонные, и сковороду Тефаль.

Цитата: lisa olea
пыталась сделать сырники-расползлось по всей поверхности

Цитата: Lindado
творог овсяные отруби

Или просто овсяные хлопья..лично я их и добавил, чтоб смесь была более густая. Причем на сковороде первые две миниты они все равно прилипают...но через 2-3 минуты на медленном огне..отлипают сами. А вот на обычной сковороде, они как прилипли...так и остались прилипшими)



Lindado ж 17 сентября 2012 10:57   #602
Цитата: Sverchok
А вот на обычной сковороде, они как прилипли...так и остались прилипшими)

Вот сковороду надо иметь хорошую и если она куплена, то беречь ее и использовать для только для блюд, где содержимое может прилипнуть. Покрытие стирается, а такие сковородки дорогие.



Sverchok м 17 сентября 2012 11:00   #603
Цитата: Lindado
где содержимое может прилипнуть. Покрытие стирается, а такие сковородки дорогие.

если готовишь без масла...то оно везде может прилипнуть)))



Sverchok м 18 сентября 2012 09:53   #604
Как думаете все ли выполнил по вчерашнему меню? bully




Нееет :) Вышел я с работы в 16.50...перед этим съел яблоки...и всеее... До 21.00 я без еды... angry Какой-то день был д*бильный(18+). По дороге домой было 5 или 6 аварий...и практически в одном месте. Вообщем, пробки были жесть. И очереди на маршрутки тоже п*здец. Думал даже сфотографировать. Вечером приехал...съел куросиськи и овощи...и уже через часа 1.5 лег спааать.
Сегодня разбитый какой-то..состояние гамно. В тренажерку не пойду...форму не взял recourse Но решил устроить прогулку в течение часа...в быстром темпе, а после дома с гантелями...пресс, отжимания.



lisa olea ж 18 сентября 2012 10:23   #605
Цитата: Sverchok
Сегодня разбитый какой-то..состояние гамно. В тренажерку не пойду...форму не взял

но наша сила духа сильнее любых обстоятельств.Так ведь?Так что сегодня можно и прогуляться,а завтра с двойной силой на тренировку:работать,лепить,потеть.Ух bully



Sverchok м 18 сентября 2012 10:36   #606
Цитата: lisa olea
но наша сила духа сильнее любых обстоятельств.

да) спасибо) хоть и не завтра, но в четверг...побегаю так побегаю)) хотя самое главное не нарушил меню тем, что на конечной маршрутки уж очень вкусная ШАУРМА продавалась))) а ещё в 10 метрах в кафешке жарили шашлык...ох какой запах был....



lisa olea ж 18 сентября 2012 10:50   #607
Цитата: Sverchok
а ещё в 10 метрах в кафешке жарили шашлык...ох какой запах был....

ну шашлычок иногда можно.Свиной love



(Дарья) ж 18 сентября 2012 11:09   #608
Цитата: Sverchok
а ещё в 10 метрах в кафешке жарили шашлык...ох какой запах был....

это еще ничего!вот у меня на работе напротив кафе армянское, так там каждый день с утра до вечера шашлычок жарят!хоть окно закрывай!так что я силу воли каждый день воспитываю lol



Sverchok м 18 сентября 2012 15:23   #609
Цитата: lisa olea
ну шашлычок иногда можно.Свиной

Вот со свпиным не согласен.. Все таки жирненько.. А вот говядина-курица...

Я СЪЕЛ 480 гр курогрудки...жесть...никогда столько не ел за раз. Съездил в Карусель.. и там купил одну грудку...



Safita ж 18 сентября 2012 16:04   #610
А я покупной свиной не ела еще, а вот свой, тот который сама обрезаю и вычищаю - ела.



Sverchok м 20 сентября 2012 19:19   #611
Почему-то обед сегодня очень понравился... хотя обеденную еду съел уже задолго до самого обеда.. lol Поэтому решил поехать в ближайший магазин, а это Карусель..
Пока стоял на остановке....решил сфоткать достопримечательности Волгограда... wink

Доехал я до Карусели....

В итоге вот мой обед.....

Знаю, что нижний йогурт не есть гуд...но пару ложек я все таки добавил. Тем более вишневому йогурту я не могу отказать!:))))
1500

А обратно на работу в трамвае попался вот такой билет.....



Gilt м 20 сентября 2012 19:29   #612
Был я этим Летом в Волгограде, правда проездом всего 1 день, но кое-что посмотреть успел. Город понравился, красивый, просторный с историей. Кстати вроде даже в этом торговом центре был, если это перед мостом через Волгу направо там где к Мамаеву налево... а может и путаю что.



Sverchok м 20 сентября 2012 19:32   #613
Цитата: Gilt
если это перед мостом через Волгу направо там где к Мамаеву налево

смутное объяснение fellow но да...это рядом с "танцующим" мостом через волгу...))))



Gilt м 20 сентября 2012 19:46   #614
Ну значит он наверно. Кстати интересный момент, так как посещение пришлось на период отпуска и сильного пслабления в питании, мы с товарищем не отказали себе в удовольствие употрибить некоторое количество пенного напитка. И были несколько удивленны тем, что ни в 2х барах которых мы были ни в этом гипермаркете среди разливного пива не было ни одного фильтрованого сорта... исключительно нефильтрованые. Нам показалась какой то странной такая безалтернативная любовь к нефильтрованному пиву в Волгограде)



Sverchok м 20 сентября 2012 19:50   #615
Цитата: Gilt
ни в 2х барах которых мы были ни в этом гипермаркете среди разливного пива не было ни одного фильтрованого сорта

кстати, пытаюсь вспомнить где продается у нас фильтрованное на розлив...и ты знаешь...не могу вспомнить.. пару маленьких магазинчиков вспоминается... А зачем оно нужно на розлив? Вон на заводе сделали....в соседнем районе и в магазины сразу...свежее пиво fellow



Gilt м 20 сентября 2012 19:58   #616
Ну так в бутылке как правило пастеризованное, непастиризованное в бутылке последнее время редкость... И даже если и есть редкие исключения, то в баре точно его не купишь так как есть на разлив... но тут парадокс на разлив только нефильтре smile

Сообщение отредактировано Gilt - 20 сентября 2012 19:59



Sverchok м 20 сентября 2012 20:35   #617
Цитата: Gilt
непастиризованное в бутылке последнее время редкость...

и оно очень гадкое на вкус)))
Цитата: Gilt
то в баре точно его не купишь так как есть на разлив...

сейчас уже в даже в кааждом магазине продается на розлив...что тут говорить о барах)) в той Карусели очень вкусное пиво продается нефильтр...



(Дарья) ж 20 сентября 2012 20:46   #618
Цитата: Sverchok
В итоге вот мой обед.....

блин я нигде не могу найти этот творожный сыр!
Цитата: Sverchok
попался вот такой билет...

счастливый winked



ESTERA ж 20 сентября 2012 20:54   #619
Цитата: Sverchok
Почему-то обед сегодня очень понравился... хотя обеденную еду съел уже задолго до самого обеда.. lol Поэтому решил поехать в ближайший магазин, а это Карусель..
Пока стоял на остановке....решил сфоткать достопримечательности Волгограда...

супер! очень интересно, если честно, посмотреть на другие города. Надо бы тоже сделать фотосессию "поход за продуктами")) а у нас достопримечательных личностей..ох как много))



Sverchok м 20 сентября 2012 20:58   #620
Цитата: (Дарья)
блин я нигде не могу найти этот творожный сыр!

в гипермаркетах ищу.... Карусель, Перекрёсток, Лента...там два вида этого сыра...На след.недели другой вид попробую)))

Цитата: (Дарья)
счастливый

причем практически зеркальный номер)))

Цитата: ESTERA
супер!

спасиб)
Цитата: ESTERA
Надо бы тоже сделать фотосессию

это скорее получилось из-за хорошей погоды))) на улице уже практически октябрь...а все зеленое стоит.....тепло...солнце... Правда у нас весна и осень практически за неделю...максимум две проходят...очень быстро и иногда практически незаметно...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()