Lindado ж 27 июля 2012 12:02   #521
Интересные факты о лишних органах! Улыбнуло!



fds м 28 июля 2012 19:42   #522
Славик, привет, извини - вышла накладка, ты когда извинился, я жму тебе на плюс, вижу, что с 8 опять на 9 вернулось, ну думал - это мой, а это оказывается Марина тебе плюс возвернула (а я даже и не посмотрел), ну короче я слегка конечно перегнул, так что дело конечно твое, но если что - заходи - будем общаться дальше, а с плюсом оказывается - накладка, поэтому возвращаю его тебе сегодня, так как минус ты конечно не заслужил (твои объяснения меня вполне устроили)... Еще думал - почему мне, после возврата плюса и извинений продолжают писать про то, что я переборщил, а просто плюс не дошел мой, мы видимо с Мариной одновременно его ставили, сегодня жена сказала только, ну вот возвращаю должок feel



Cashmere_Ree ж 28 июля 2012 19:45   #523
fds,
хороший ты, Димка smile



Sverchok м 28 июля 2012 21:59   #524
Цитата: fds
Славик, привет, извини - вышла накладка

fellow bully ок)



Два в одном ж 28 июля 2012 23:48   #525
Цитата: Sverchok
Мужские соски.

а еще, когда моему папе вырезали пупочную грыжу, хирург ему предложил пупок вообще зашить за ненадобностью wink



Sverchok м 29 июля 2012 22:52   #526
Кто-то меня сглазил и у меня сломались напольные весы am В итоге пришлось быстро придумывать где взять весы, но и з/п только в след.пятницу.. Вообщем, вспомнил, что Дрелькинс скидывала ссылку на Ситилинк. Вообщем, купил себе http://www.citilink.ru/catalog/beauty_and_health/scales/606243/ - такие вот весы, всего за 350р. Конечно, сам магазин мне не понравился и обслуживание не очень, скорее всего больше туда не пойду. Так как в магазине проверить товар они не захотели, типа не предусмотрено это у них. То есть я пока добирался до дома, переживал будут ли они работать. Вроде работают. Самое интересное, положив два блинчика по 2.5 кг на весы - ОНИ ПОКАЗАЛИ РОВНО 5.0кг. Очень удивило не только то, что показывают ровно, а то что сделали блины прям в точности до грамм... Прошлые весы показывали 4.9кг...



Sverchok м 31 июля 2012 19:55   #527
Американские ученые пришли к выводу, что физические упражнения вовсе не помогают сбросить вес, как считалось ранее. Такое открытие исследователи сделали, наблюдая за одним африканским племенем, пишет "РБК daily".

Антрополог Герман Понтцер из Хантеровского колледжа в Нью-Йорке и его коллеги изучили образ жизни представителей племени хадза, проживающих на севере Танзании и занимающихся в основном охотой и собирательством.

Проанализировав потребление энергии у 30 мужчин и женщин хадза в возрасте от 18 до 75 лет, ученые выяснили, что, несмотря на высокий уровень физической активности, метаболизм у африканцев протекает с такой же скоростью, как и у жителей Запада, ведущих не столь подвижный образ жизни.

То есть недостаток физической активности не приводит к увеличению веса. Главная причина этого — в неправильном питании.

"Большинство исследований показывает, что уменьшение количества пищи, которую употребляет человек, является наиболее эффективным способом сбросить лишний вес. Физические упражнения не дают в этом плане большого эффекта, хотя они по-прежнему важны для поддержания организма. В ближайшее время мы планируем изучить, как образ жизни хадза влияет на их здоровье", — рассказал изданию Г.Понтцер.

Ученый признался, что результаты исследования стали для него неожиданностью, ведь, по его расчетам, африканские туземцы должны были тратить в сотни раз больше калорий, чем жители Запада.

По словам врачей и диетологов, физическая активность все же важна — она помогает держать вес в норме. Людям, ведущим здоровый образ жизни, эксперты советуют сочетать занятия спортом с правильным питанием, следя за потреблением калорий.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/30/07/2012/662164.shtml

Вооот!



sergayme м 31 июля 2012 20:20   #528
Sverchok, а собственно что они нового обнаружили?
все это давно известно.
1. это питание.
2. все остальное.



Гейл ж 31 июля 2012 20:52   #529
Цитата: sergayme
Sverchok, а собственно что они нового обнаружили?

Вот-вот, у меня тот же вопрос)))

Мы тут всем это говорим в самом начале: главное - это ПИТАНИЕ! 70% успеха - это питание и лишь 30% - тренировки. Можно убиваться в зале, делая по две трени в день. но без ПП результат может быть нулевым.



Sverchok м 31 июля 2012 22:25   #530
Цитата: sergayme
а собственно что они нового обнаружили

Цитата: Гейл
Вот-вот, у меня тот же вопрос)))

да и я о том же.... это ж Аааамерика...что давно уже известно всему миру и фитфану...в Америке только узнали... lol ну лучше поздно, чем никогда :)



sergayme м 31 июля 2012 23:26   #531
Sverchok,
да ты что, как можно над пендосами глумиться, а вдруг они начнут тут сеять демократию, я против, да здравствует старое доброе классовое неравенство
: ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



Sverchok м 1 сентября 2012 13:17   #532
Всех с днем знаний!! lol
И я сегодня дошел до тренажерки)))



Lindado ж 1 сентября 2012 22:34   #533
Цитата: Sverchok
И я сегодня дошел до тренажерки

Ну и перерывчик был! Хорошо, что день знания пришел!



Sverchok м 4 сентября 2012 18:18   #534
Цитата: Lindado
Ну и перерывчик был!

Ага....просто встал на весы, а там вместо 81...АЖ 83.7 кг... Так гляди и до 102 кг можно вернуться.
Сегодня окончательно купил абонемент...причем утром ещё не было в планах. После обеда удалось пораньше уйти с работы..и думая о том, чем бы заняться...взял пакет с спорт.одеждой направился в зал. Хорошо ещё вчера была зарплата :) Короче, все способствовало тому, чтобы я купил абонемент. В субботу ходил оплачивая за разовое посещение.
Вообщем, по будням..2 раза в неделю буду ходить в один зал.. сюды , а по субботам буду покупать разовый абонемент... сюда .
Сегодня умудрился пройти быстрым шагом 30 минут...каждый раз буду прибавлять по 5 минут, чтобы в итоге пешкариком топать минут 45-50..
А вот с углями сегодня просчитался..под конец тренировки уже ощущалось, что что-то не хватает организму...даже не считая..понятно это.
Теперь самое главное не забросить это дело!

Сообщение отредактировано Sverchok - 4 сентября 2012 18:20



sergayme м 4 сентября 2012 18:23   #535
Sverchok, что планируешь делать в спорт зале, какая программа?



Sverchok м 4 сентября 2012 18:33   #536
Цитата: sergayme
Sverchok, что планируешь делать в спорт зале, какая программа?

Пока цель сбросить окончательно лишний вес.. Поэтому упор буду делать на беговую дорожку..Плюс базовый набор тренажеров и упражнений, средний вес и максимальное кол-во повторов..исключая работу со штангой. Не могу, все таки с шеей так хорошо. Со только делаю сгибание рук со штангой на изолирующей скамье...если честно очень уж нравится это упражнение))) с удовольствием делаю... Хотя не вдовался в подробности..чем отличается это, если делать сгибание рук просто стоя... recourse

Сообщение отредактировано Sverchok - 4 сентября 2012 18:33



sergayme м 4 сентября 2012 18:56   #537
Слав, отличается растянутой позицией, то есть чем горизонтальней поставка, тем сильнее растянут бицепс, а это дает лучший эффект для тренинга этой группы.
Еще хороший вариант делать гантелью на той же скамье скотта, только сидеть нужно боком.

Слав , начни тренировки без кардио, а потом их добавишь как увеличение нагрузки.



Sverchok м 4 сентября 2012 19:05   #538
Цитата: sergayme
Слав , начни тренировки без кардио, а потом их добавишь как увеличение нагрузки.

Я кардио ещё использую в медицинских целях.. мне надо тренировать сердце-сосуды.. Много раз говорил об этом, что есть проблемы.. которые частично поможет решить именно эти кардио тренировки..по крайней мере надеюсь... recourse bully

Цитата: sergayme
делать гантелью на той же скамье скотта, только сидеть нужно боком.

ого) мне кажется...я и 2-3кг не подниму в одной руке и в таком положении)))

Мне ещё оооочень интересно...а какие есть упражнения..исключая штангу request ...для тренировки грудных мышцц..



sergayme м 4 сентября 2012 19:12   #539
Для груди
гантели это как сами жимы в различных наклонах скамьи так и разводка с ними.
Станки такие как хаммер и блочные .
Еще отжимания как от пола так и на брусьях .



Sverchok м 4 сентября 2012 19:21   #540
Цитата: sergayme
Еще отжимания как от пола так и на брусьях .

спасибо) все таки на этом и остановлюсь!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()