Лисяра ж 25 июня 2012 13:46   #581
Francoise, завтра посмотрим как самочувствие будет, а то бывает на 2-й день болит еще сильнее чем в первый день)))) надо дать организму восстановиться)



Francoise ж 25 июня 2012 14:03   #582
Лисяра,
я всегда занималась, и тренер мне в свое время говорил, что надо! болеть с непривычки может и дней 5, и че 5 дней сидеть чтоль?!
Ну сама смотри по самочувствию конечно, может более щадящее сделать что то, но я бы не стала отказываться от тренировки)



Лисяра ж 25 июня 2012 14:12   #583
Цитата: Francoise
болеть с непривычки может и дней 5, и че 5 дней сидеть чтоль?!

тоже верно))



myakishhh ж 25 июня 2012 19:08   #584
Алин,[code][/code] спросить хотела
а ты худешь или уже довольна своим весом, и только теперь мышацы качаешь?
и еще, не пора бы фото в студию?



Лисяра ж 25 июня 2012 20:09   #585
Цитата: myakishhh
а ты худешь или уже довольна своим весом, и только теперь мышацы качаешь?

нет, далеко не довольна, но он стоит...и все тут...еще 2 недели не занималась, плюс срывы в КД, в общем я расслабилась, и сама не понимаю почему...раньше меня мармеладкой не заманишь...на бананы подсела, кушаю каждый день фруктовый салат в котором 50г банана...беда вообще! crying
Цитата: myakishhh
не пора бы фото в студию?

да нет) на глаз никаких изменений невидно, уж выложу когда будут реальные результаты, ну например осенью)

vkontakte надыбала)

Полезный и вкусный десерт. Побалуйте себя любимых
Творожно-банановое печенье
Ингредиенты:
150 гр. не мокрого творога
100 гр. молотой овсяной крупы (либо крупно молотых овсяных хлопьев)
1 спелый банан
Кокосовая стружка
приготовление:
Творог вместе с бананом перетереть блендером в однородное пюре. Добавить овсяную крупу/хлопья, замесить тесто руками. Убрать в холодильник на час. Сформировать шарики, обвалять их в маке, орехах или стружке, слегка приплющить и выложить на противень, застеленный бумагой для выпечки. Духовку разогреть до 180 гр. и отправить печенье на 12-15 минут


Сообщение отредактировано Лисяра - 25 июня 2012 20:58



myakishhh ж 25 июня 2012 21:42   #586
Лисяра,


я тоже в этой группе состою, тм много рецептиков но иногда смешно когда пишу диетический кекс а в нем манка, банан и сахар 2 ст.л))))



Лисяра ж 25 июня 2012 21:45   #587
myakishhh, ахаха) да, я тут в какой-то группе состояла, там типо правильное питание и все такое, даже ккал писали, и вот кстати оттуда все и началось, увидела что одна девочка написала, что ккал не главное надо БЖУ считать, я думаю что за бжу такое, давай гуглить и вот нагуглила фитфан)))



Лисяра ж 26 июня 2012 09:38   #588
Доброе утро!

09:00 геркулес 60 сухофрукты 40
11:00 фруктовый салат 200
12:00 аля пицца 200 овощи, зелень 200 льняное масло 5
14:00 яблоко 200
15:00 миндаль+кофе 10
17:00 творог valio 2% 200
19:00 аля пицца 150 огурец 200
21:00 кефир 1% + отруби 300
22:00 белки 80

1325,7ккал
135,52 / 32,5 / 122,5


Ребятки, мне давно поставили диагноз, что у меня фигура "яблоко", по этому вопрос есть ли какие-нибудь упражнения для талии? Чтобы она появилась наконец, или же какие упражнения наоборот лучше не делать, чтобы она совсем не исчезла?
Вот например такое упражнение мне можно делать или же нет?
Наклоны в бок с гантелей стоя

Сообщение отредактировано Лисяра - 26 июня 2012 09:57



sergayme м 26 июня 2012 14:13   #589
Лисяра,
от того что ты делаешь упражнения именно на жир в районе талии они не оказывают влияния, жир уходит из всего тела, жировая ткань не участвует в физ упражнениях.
Жир убирает питание.
Наклонами в сторону надо быть поаккуратней, так как есть возможность увеличения талии за счёт мышечного корсета.



Наташка ж 26 июня 2012 14:16   #590
Лисяра,
Наклоны в бок с гантелей стоя
Такие упражнения помогут избавить тебя от талии :)
Избавиться от жирка в талии можно и сделать чуть шире плечи, визуально талия будет казаться уже



Лисяра ж 26 июня 2012 14:19   #591
sergayme, так нет, дело не в жире, а именно в фигуре, у меня нету талии( даже если весь жир слить, ну она будет мало заметна, вот по этому и спрашиваю реально ли ее сделать?) Или уже все, какая есть такая и останется.
Цитата: sergayme
Наклонами в сторону надо быть поаккуратней, так как есть возможность увеличения талии за счёт мышечного корсета.

ррр...жаль!
Получается боковые скручивания тоже могут быть опасны? Или наоборот?

Наташка, ой, шож так все плохо-то)



(Дарья) ж 26 июня 2012 14:34   #592
Цитата: Лисяра
Творожно-банановое печенье

представляю какая вкуснотень..но блин банан низя sad



Лисяра ж 26 июня 2012 14:36   #593
(Дарья), ну заместо банана думаю вполне клубника покатит) а в будущем и с бананом попробуешь)



sergayme м 26 июня 2012 14:44   #594
Цитата: Лисяра
Получается боковые скручивания тоже могут быть опасны?

да тоже опасны, качая пресс или косые, ты стимулируешь мышцы, одна из адаптационных возможных реакций это рост.



Электродрель ж 26 июня 2012 14:55   #595
Не дай бог кубики вырастут, ты что! Не качай пресс ни в коем случае smile



sergayme м 26 июня 2012 15:04   #596
Электродрель,
мне задали вопрос, я на него ответил, мышцы пресса такие же как и остальные скелетные мышцы, делая упражнения на них жир мы не убираем, вероятность роста есть, и пугают не кубики пресса, а то что сбоку, так как там не большое увеличение сразу заметно.



Электродрель ж 26 июня 2012 15:18   #597
Боковые согласна, с гантелями ни к чему качать, всем тоже это говорю.
Наклоны с гантелями сама не делаю, а вот скручивания локтем к противоположному колену делаю, надеюсь что когда нить увижу кубики, а кубикам без косых будет сиротливо wink

Сообщение отредактировано Электродрель - 26 июня 2012 15:24



Francoise ж 26 июня 2012 15:32   #598
Цитата: sergayme
Наклонами в сторону надо быть поаккуратней, так как есть возможность увеличения талии за счёт мышечного корсета.

Пример Я! Тренер нас так гонял в свое время, мы делали по 600 наклонов в сторону, наклоны с гантелями и без, повороты с грифом, короче капец!!! Теперь я прямоугольник, приятно познакомиться lol

уже как год не делаю, и не буду больше никогда! жир уйдет сам, постопенно, вместе с питанием, sergayme прав.



sergayme м 26 июня 2012 15:35   #599
Электродрель,
какой вопрос , такой и ответ, я вообще в этом страшного не вижу, при работе со всем телом, за счёт плечей и спины талия будет выглядеть тоньше, а тут ещё и попу сделать можно : )
Если делать наклоны в сторону, то не те тупые наклоны что можно лицезреть обычно, тут нужна техника и маленький вес.
Тренер в зале девочкам его даёт, тяга идёт через нижний блок, тело повёрнуто относительно ног, и движение очень короткое, то есть на максимальном усилии тело выпрямляется до вертикального, не прогибается дальше, при движении в обратную сторону происходит скручивание, усиленное постоянным поворотом туловища.



Лисяра ж 26 июня 2012 15:49   #600
Электродрель, sergayme, Francoise, огромное спасибо за разъяснение и примеры. Мечта хоть немного быть похожей на грушу))) ну да в принципе в итоге за счет спины и попы все должно быть ok!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()