shalopai м 29 мая 2011 20:17   #1
Всем привет. Решился я так скажем снова взяться за себя.
Я тут раньше вел дневник, потом удалился. На то были очень резкие причины в моей жизни произошли сильные перемены, которые просто выбили меня из строя. Так, что спорт я не бросал, а с питанием была полная неразбериха.
На ближайшие три месяца основная цель это сброс веса и сохранить, то что уже успело нарасти "сухой" массы.
Все дневник дисциплинирует. Постараюсь размещать тут свои питание и тренировки, рад буду услышать Ваши ИХМО.
Когда свалил с форума (конец марта) вес был 92,3 кг...
Ну, ничего, главное желание и видеть свою цель.

Сообщение отредактировано shalopai - 29 мая 2011 20:19



_tarasij_ ж 29 мая 2011 23:05   #2
впервые зашла на подобный сайт, решила попробовать вдруг что то хорошее из этого выйдет!! Начинаю с завтрашнего дня правильную жизнь smile так что предлагаю обмен хорошими результатами и позитивной информацией!!!



shalopai м 29 мая 2011 23:11   #3
Цитата: Семёнов
Ба! Какие люди!! shalopai, рад вас видеть!

Привет. Приятно слышать(читать). Спасибо и взаимно:)


Цитата: Семёнов
Теперь, надеюсь, все в порядке?


Да, из больнички выписали (гипертонический криз был), развелся, потерял работу.
Все пришло в русло свое, я просто свыкся и адаптировался.


Цитата: Семёнов
Любопытно будет посмотреть.

Главное самому не забывать писать отчеты о проделанном и результат. Сейчас трени не очень напряженные, т.к. после больнички, но работаем и увеличиваю потихоньку веса, сейчас круговые тренировки провожу 3 раза в неделю + кардио.

_tarasij_, привет, спасибо. Сайт очень хороший, много полезной информации, а главное не просто "лей вода" инфо, а то, что работает.
Главное, что есть поддержка и всегда подскажут собратья и профи:)



Василиса ж 30 мая 2011 09:18   #4
Цитата: shalopai
Да, из больнички выписали (гипертонический криз был), развелся, потерял работу. Все пришло в русло свое, я просто свыкся и адаптировался

Привет..держись..у меня тоже самое, только вот работа осталась) и Фитфан!



Enco1 м 30 мая 2011 10:53   #5
Велкам )



Bruna ж 30 мая 2011 21:54   #6
я конечно в питании полный профан, но в твоем рационе овощей ноль.

Сообщение отредактировано Bruna - 30 мая 2011 21:55



shalopai м 30 мая 2011 22:09   #7
Bruna,
с творогом овощи я как то не привык кушать, а хотелось именно творога.
в обед планировал овощи грамм 300, но обед был на ходу, на меня и так как на больного смотрели, когда я встал у метро и из пакетика поедал грудку:))
Овощи будут, огурчики я готов вечно поедать:))
Спасибо за комментарий:)



trony75 м 1 июня 2011 13:34   #8
Цитата: shalopai
11:30 Запеканка 315г

а тренировка все также с 12 до 13 часов?



shalopai м 1 июня 2011 14:13   #9
trony75,
с 9:00 до 10:15..... С 11:30 до 14:00 занят.... по работе....



trony75 м 1 июня 2011 14:25   #10
Понятно, тогда все идеально, почти, я бы только гречу отдельным приемом съел где-нибудь в 16:00, а не в обед в 14:40



shalopai м 1 июня 2011 14:51   #11
Спасибо, обычно так и ем, днем если крупу то отдельно от всего... перед тренировкой, а тут и захотелось потянуло на угли.... да и просто с 15:00 до 18:30 в дороге... Спасибо за совет, убегаю:)))



shalopai м 6 июня 2011 12:35   #12
Всем привет.
Что то я тут немного при***, т.е. в шоке. Да в субботу были на шашлыках, много было лишнего.... и было 300 грамм алкоголя слабого, но сладкого...
В воскресенье,не считал правда питание, но в основном поглащал курицу, огурцы и творог немного...
так шокировало, то, что сегодня на утро вес 99,2 кг
Успокаиванию себя, что просто вода накопилась:)) Но бесит ..... ужасно просто...
Вечером отпишусь про питание и тренировку.
Кстати вопрос у меня, сейчас по долгу службы, бывает такое,что в разъездах, уезжаю из дома в 10:00 и приезжаю домой к 17:00.... Перекус в дороге делать и поделитесь кто чем перекусывает, забегать в ресторан нет времени и финансов.... СПАСИБО!



Семёнов м 6 июня 2011 12:53   #13
Цитата: shalopai
поделитесь кто чем перекусывает

На этот случай беру творог, кефир, яблоко и протеин. Еще иногда забегаю в KFS. Там филе курицы в панировке и салат. На мой взгляд, самое безвредное из того, что можно купить в недорогих забегаловках.



Klukva ж 6 июня 2011 13:02   #14
Цитата: shalopai
было 300 грамм алкоголя слабого, но сладкого...


алкоголь нам не крепостью страшен, а как раз-таки сахаром. В другой раз выбирайте сухое. Ну и водичку он держит. а что ещё было лишнее?
я всё-таки склоняюсь, что это отёчность, жир так быстро на бока не прицепится.



shalopai м 6 июня 2011 13:14   #15
Цитата: Klukva
а что ещё было лишнее?

пару курсов белого хлеба с отрубями, было мясо я в основном ел курицу. Правда ел еще скумбрию х/к.... Вот и я склоняюсь к воде, посмотрим завтра как и что. Спасибо.

Цитата: Семёнов
На этот случай беру творог, кефир, яблоко и протеин.

Спасибо. творог по пути нет думую будет сложновато, ямотаюсь сейчас по собеседованиям, а вот протеин надо прикупить:) Спасибо. Кстате хорошая мысль про KFS, это меньшее все же зло, чем приехать голодным и заточить все что не прибито. Спасибо.



Klukva ж 6 июня 2011 14:11   #16
Цитата: shalopai
пару курсов белого хлеба с отрубями, было мясо я в основном ел курицу. Правда ел еще скумбрию х/к....


абсолютно не критично...в ближайшие дни вода уйдёт и всё встанет на свои места.



Klukva ж 9 июня 2011 17:27   #17
Цитата: shalopai
Всем привет. Вес вкопанный, то 1 кг ушло за неделю, а то после гулянки приросло и все стоим на месте. тренировка программа недавно поменял, с питанием и так уж ломаю голову, ну что такое... Бесит просто


так, спокойно! уйдёт вес, по питанию всё нормально, со спортом тоже. кэгэшки уходят ступеньками. Соит,стоит потом бац - отвес. Ну кардио добавте если что.

Цитата: shalopai
ВОПРОС: тут друган позвал с ним в поход, точнее, он учиться фоткать и дали задание вечерний лес, воду пофоткать... Поедим на сутки в субботу с утра и до вечера воскресенья. Как быть с питанием, его спросил, он не парится, сказал, что тупо возьмет тушенку + запечет картошку + огурцы.

А что же мне, вот ломаю голову, на улице фара, что с собой, овощи это понятно.... протеин я так и не купил....эх... Может кто на мысль натолкнет...


ну я бы тоже взяла консервы,только рыбных - тунец или горбушу например в с/с, ещё бы отварила яиц и взяла бы побольше огурцов с перцем сладким (помидорки помнутся) ну яблок бы взяла. Ну и овсянки бы взяла на утро воскресенья, чтоб кипятком залить и завтрак был бы. или можно гречку,которая быстрая тоже кипятком залить. взяла бы горсть орехов и сухофруктов - только кушать не вместе их. Если ещё что вспомню - допишу.
После поездки,если с приятелем картошку трескать не станете, отвес точно будет =))

пыс: я бы ещё творожных печенек напекла бы на перекус.

Сообщение отредактировано Klukva - 9 июня 2011 17:34



shalopai м 9 июня 2011 17:40   #18
Спасибо за совет.Завтра прикуплю рыбных консерв:))
И пойду поищу рецепт творожных печенюшек:))



Klukva ж 9 июня 2011 17:46   #19
Цитата: shalopai
Спасибо за совет.Завтра прикуплю рыбных консерв:))


только именно в с/с, а не в масле.

Цитата: shalopai
И пойду поищу рецепт творожных печенюшек:))


в моём дневничке есть, вы просто чуть упрастите для себя, чтоб не заморачиваться. Если что непонятно,спрашивайте - подскажу.



lelee ж 10 июня 2011 01:46   #20
Мне показалось или нет : Сырое сердце?? -вкусно? как жуется?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()