sergayme м 15 ноября 2012 18:38   #161
shalopai,
Вить, молодец так держать : )
Видимо у тебя вообще всё отлично, так как у тебя появился личный тролль : )
Предлагаю тебе порадоваться сему моменту, не у каждого он есть, а у тебя персональный : )

Как настроение, ка дела ?

sindel,
Это нужно чтобы заметили, самый лучший способ это написать гадость.
Самый лучший вариант это критика , но без предложений из разряда как всё таки нужно, а я вот например делаю так.

Просто забавляет выбор, почему именно Виктор, почему бы не ко мне сделать это обращение, я люблю троллей, они всегда успокаивают меня, я знаю что обо мне помнят, прямо греют душу
: )))))))))))))



shalopai м 15 ноября 2012 23:45   #162
Цитата: oksy
Когда выходной на работе то будет,чтобы восстановиться?

уже, первый сегодня выходной и еще 3 дня отдыхаю:))
sindel, спасибо, хорошо, попробую применить:))
Сайт о соревах мне подсказали, как появится, что на горизонте, то сразу отпишусь:))
Цитата: vd
Думаю, что там он и останется...

Моя ЖИЗНЬ, мои правила (с) Ну, а если я Вам не нравлюсь, обратитесь к производителю:))
Цитата: vd
Не приведи Господи столкнуться с таким вот "работничком".
думаю Вам это не грозит, у нас штат полный и подчиненные мне на работу не нужны...
Цитата: vd
редн

чего достигли лично Вы сами? Я, думаю ни чего, да мне и не интересно. Мне очень приятно, что Вы уделили свое драгоценное время, набирая такой большой текст, да и вообще прочитали мой дневник. Спасибо за уделенное время моей скромной персоне! Хороших Вам выходных и приятного аппетита!:)))
sergayme, привет. Спасибо:))) Да, я рад, нет правда, если за моей спиной шепчутся, значит я ВПЕРЕДИ:)) Самый прикол по стилю общения понимать, кто это пишет. Ну не важно:)) Пусть возрадуется эта персона:)) Обидно, что не удалось завести меня:))
Цитата: sergayme
написать гадость.
гадость не писали:)) Просто человек высказался, пусть тут и анонимно, может так хоть разрядился эмоционально, раз нет возможности высказаться дома, да и просто открыто написать!!!:)) Пусть продолжает завистливо читать и писать:)) Меня лично порадовало:)) Рейтинг дневника поднялся и это радует:)) Просто интересно не надоело человеку несколько раз и разными никами и не на одном форуме регистрироваться.
Цитата: sergayme
Просто забавляет выбор, почему именно Виктор

а это я тебе потом в личку напиши почему! Да, я думаю ты и сам знаешь!!!



sindel ж 16 ноября 2012 08:59   #163
Цитата: shalopai
думаю Вам это не грозит, у нас штат полный и подчиненные мне на работу не нужны...

lol
Цитата: shalopai
Самый прикол по стилю общения понимать, кто это пишет.

промелькнула мысля,что чел не просто прохожий,ага
Цитата: shalopai
СМТ - 17 мин

здорово! тебе прога нравится?на треню тянет,удовольствие после есть?
Цитата: shalopai
Питание

как самочувствие? жор есть?

Цитата: sergayme
почему бы не ко мне сделать это обращение

тебя они бояца lol

Вить у тя что за предтренник?



Lindado ж 16 ноября 2012 11:24   #164
Цитата: vd
Особенно примечательно, что воз и ныне там(С). Думаю, что там он и останется.

ЖЕСТЬ...
Цитата: sindel
vd,
"тактичность,а что это?"

По мне так это природная интуиция человека в сложении с хорошим воспитанием, большим объемом знаний и уважением к людям.
Похоже, что vd это несвойственно.
shalopai,
Даже внимание не обращайте на эту ересь.



Dolnin м 16 ноября 2012 12:40   #165
и каждый кто хочет сказать что-то анонимно, пусть под ней заходит


ага. а потом палить их ип на сопоставление с основным акком )



shalopai м 16 ноября 2012 13:51   #166
флудите, флудите:)) мне приятно:)))
Я просто по теме отпишусь:))
Прошло ровно 15 дней кето:))
для "троля" я доволен! Я ем что хочу и как хочу (я не сладкоежка я обычно срывался на алкоголь и на мясо жирное!) Сейчас алкоголь бросил совсем? до 11 апреля... последний раз пил 11 апреля:)) а вот мяско ем:)) яичница с сальцем это вещь:))
- вот по творогу скучаю, а именно запеканку хочу.
Втягиваюсь в тренировки по батата, правда не регулярно, хочется больше, кстати кому нужна музыка спецом под этот стиль тренировок могу прислать:))
СМТ - продолжаю и меня радует:))
По результатам, за этот период:
Вес минус 5,5 кг (знаю знаю, большая часть воды) вижу как отеки сошли:))) Кетоновые тельца кстати с утра по индикаторам 3,5 а вечром почему то 1,5 ну не суть
Шея минус 2 см
Запястье на месте
Бицепс плюс 1,5 см (хотя в зеркало отражение на месте вроде, трицепс правда вытарчивает:)) ну ладно не суть -мерился в напряженном состоянии (остальные замеры в расслабленном состояние.)
Грудь выше сосков feel плюс 1,5 см
На уровне сосков feel минус 1 см
Под ребрами типа талия минус 5 см
Спасательный круг (на уровне пупка+бока) минус 3,5 см
Задница минус 2 см
Бедра минус 2 см
А вот тут не уверен что все правильно измерил, да и варикоз мешает:
Правое бедро минус 2 см
Левое бедро (вены торчат) минус 1 см
Голень минус 1 см
Щиколотка минус 1 см
Следую дальше:)) Кстати загруз перенесен, т.к. на работе будет совместный поход в суши бар 23 или 25 го... грузиться решил творогом, рисом и гречкой
Про приближение НГ не боюсь встречаю его один, друзья всей компанией улетают во Францию. а я дежурю на работе:))
Энергии до хрена, вот одна проблема только спать стал мало... ну не хочу хоть ты тресни:((
Сегодня тренировка была и наверное пора веса увеличивать затрачено 15 мин... +25 мин кардио.... И сдыханием надо что то делать, привычка задерживать его:))
Воды стал пить больше 3-4 литра, правда и сусь как слон в туалет бегаю часто и даже ночью... Пью в основном вода чистая или зел. чай на кофе не стоит простите за мой английский жаргон, не хочу кофе и так энергия прет... Один дискомфорт губы постоянно сухие. Сахар в крови на тощак 4,0 а вот после еды как ни странно 4,8 хотя с чего ему скакать.... Кстати ESTER (Лена) будешь лететь в Россию пришли мне то, что ты мне в прошлый раз привозила или отправь посылкой я деньги перешлю, классная штучка:)))
Все, вот так кратко, скажу одно мужские гормончики пляшут:)) иногда доставляют дискомфорт в общественных местах:)) Хотя тут может и Аргинин виноват:)))
Из добавок сейчас витамины дополнительно кальций и витамин "С" + Mg + B6 + B12 (витамины В прописаны врачом)
Перед тренировкой предтренировочник (еще раз спасибо Сергеечу (Максиму) за него! Супер вещь!
ВСАА
Глутамин утром и на ночь - это совет тренера в зале
Панангин - для сердечка по рецепту от врача
Дома валяется кстати ЭКА + есть креатинин - ну это до лучших времен
Пью как поняли Аргинин и Пиколинат хрома....
Глицин
Масла: рыбий жир, рыжиковое масло, льняное масло, семя льна на ночь с протеином -это совет Анны Ткаченко (Самурайки)

Вот сижу ломаю голову чем вечером перекусить, т.к. вечером приглашен на концерт Сургановой клуб "Арена":)) а после приглашен типа как VIP гость на вечерние и утренние автопати:))
для "троля" зажора и алкоголя не дождетесь! Кстати товарищ "троль" вам более открыто я отвечу на другом форуме ок:)) Там просто у меня "ПРАВ" поболее модерских:))
Выиграл в конкурсе типа "Похудейка" 3- место правда приз сегодня получил скромный мультиварку (надо теперь рецепты искать к ней) и конвертик (мало но не помешает):))
Всем отличной пятницы и выходных:)) Всем огромное спасибо!!!!
Кстати может кто будет на концерте Сургановой?? Пишите в личку, познакомимся в реале:)) Фотоотчет будет:)) Ну если кому интересно:))) В конкурсе Версаль не уверен что выиграю, ну не Важно т.к. само осознание что там есть 6 болельщиц, лайкнули за меня, приятно:))) Типа еще и свидание намечается у меня:))
Все убегаю т.к. сегодня еще встреча с участницей фитфана, ник: Triniti, может кто вспомнит такую, она сейчас в командировке в Москве!!!
Вопрос к знающим, знаю убивая пресс он не уберет жир с живота, а вот все же на нижний пресс, что эффективнее типа надо немного там подтянуть, как то не чувствуется он там совсем:)) Тренировки на пресс в основном дома!!!! В зале делаю только скручивания на блоке!!! И на Римском стуле поднятие ног.... А вот на петлях не получается, раскачивает меня из стороны в сторону. И такой вопрос как научиться подтягиваться, хочется а не могу...... Или я что не так делаю???
Все теперь точно убегаю.... Общайтесь, пишите, обсуждайте и "даже косточки мои перебирайте", мне черт побЭри приятно! Что то энергия так и прет:)) и позитив, так что немного с вами им делюсь:))) Все всем удачных выходных! Извиняйте если сумбурно и мог с ошибками написать, т.к. не знаю когда теперь выйду и отпишусь... Все вых. запланированы:))

Сообщение отредактировано shalopai - 16 ноября 2012 14:09



sindel ж 17 ноября 2012 18:49   #167
Цитата: shalopai
ниниеничку - прости не понял, а что это и куда всовывать?


я сама не знаю,блин что ж я сказать хотела то

черд, сама не понимаю что там должно быть написанно belay

Цитата: shalopai
Так доживем, до того, что напишешь вводи водочку с грибочками и пирожками:))

не дождешься
Цитата: shalopai
Воды выпито за эти 1,5 суток примерно 10 литров!!!

сердито!=)

Цитата: shalopai
ниниеничку

цитата на "пресс "нечайно получилась,хотела процетировать сухость твоих губ... вот ,купи гигиеническую губнушку(не ржать=)) в патеке никто не увидит,что у тебя что-то намазанно!
на айхабе купила себе смягчающее масло кака,блин пахнет как шоколад tongue feel



cicily ж 17 ноября 2012 20:54   #168
Цитата: sindel
в патеке

Цитата: sindel
масло кака

Ленка, твой компутер такой юморной)))))))



sindel ж 17 ноября 2012 21:51   #169
cicily,
твою м*ть am request ,простите ребята)) клавиши заедают,а проверить перед отправкой я конечно же не догадываюсь=))



Сергеич м 17 ноября 2012 22:14   #170
Цитата: sindel
купи какую нить ниниеничку

wink
Цитата: sindel
есть такая хрень у многих

у меня нету, а жаль, видать вещь стОящая! lol
Цитата: sindel
я сама не знаю,блин что ж я сказать хотела то
черд, сама не понимаю что там должно быть написанно

Это все кетоны... fellow



shalopai м 21 ноября 2012 00:25   #171
Всем привет. Не пропал, я тут... Все продолжаю, а вот с СМТ думаю, был перерыв 5 дней... т.е. если продолжать то завтра уже сегодня в 6 утра с пятницы не было тренировок, я тут ногу обварил, попробую с тех же весов, т.е. повторить тренировку последнию.
По питанию продолжаю, белковые денечки... Настроение боевое и отличное, только немного времени на сон не хватает но тут просто завал на работе, предновогодние дни.



ESTERA ж 22 ноября 2012 17:20   #172
shalopai,
Супер результат! Молодчина!:)
Проверь почту



shalopai м 23 ноября 2012 23:42   #173
ESTERA,привет:) Лена, спасибо. Я прочитал почту, спасибо:))

23.11.12
Не считал питание, на работе весь день.
Стейк из говядины 250 гр
Стейк из семги 250 гр
Салат кочанный 300 гр
Грудка куриная 300 гр
Масло Льняное 2 ст.л.
Масло виноградной косточки 2 ст.л.
Протеин 1 порция
Сыр 45% 130 гр
Семя льна 1 ст.л.
Творог 135 гр

Сообщение отредактировано shalopai - 23 ноября 2012 23:44



shalopai м 25 ноября 2012 23:49   #174
Сегодня с утра 25.11.2012 Загруз произвел:))
С 8:00 до 16:00
Гречка 100 гр
Творог 200 гр
Макароны твердых сортов 100 гр
Хлеб ржан/пшен 150 гр
Вода сладкая 200 гр
сырки глазированные 4 шт.
и после 18:00
вареная грудка куриная + льняное семя на ночь 1 ст.л.


Настрой супер. Ужасная обожратость, даже днем тошнило меня и мутило. А вот тренировки не было сегодня на работе весь день Завтра тренировка утром силовая, вечером кардио.
Весь день какой то муторный, клонит спать все время. Пузо выпирает как у "беременного!" жесть:)))) Воды много выпито, литра 4:))) примерно... Ща пойдут наезды, мол не правильно грузился, ну уж простите, я только учусь:))
Завтра взвешусь интересно посмотреть как залило, и кстати интересно как долго сливать будет:((
До НГ загруза больше не будет.



shalopai м 26 ноября 2012 00:15   #175
Всем привет:) Со многими уже знаком. Немного реставрирую свой дневник, остается, только самое вкусное и полезное и немножко бла-бла-бла от "тролей".
Напоминаю за плечами сброс веса с 143 кг до 80. Потом поднабрал как мышц, так и жиров. Шлифуем фигурку и занимаюсь в свое удовольствие. Готовлюсь к конкурсу, итоги будут 28.12.2012

p.s. От всех рад получать как приятности-поддержку, так и люлей:))

Сообщение отредактировано shalopai - 26 ноября 2012 00:17



Марина ж 26 ноября 2012 05:29   #176
shalopai,
С новым дневничком, однако) laughing



ESTERA ж 26 ноября 2012 06:33   #177
shalopai,
smile
Чудак ты, Витянь!:)
Ну что ж, желаю успеха и побед!:) bully
Молодец, что не сдаешься! Наш человек!:)



sindel ж 26 ноября 2012 15:17   #178
новый дневник,новый путь? удачи=)



Kitsune ж 26 ноября 2012 15:19   #179
shalopai,
Вить, тогда тут повторю)))

Цитата: shalopai
интересно посмотреть как залило
Мои знания еще очень скромны, но опираясь на то что у Лизы Олеа написано (со ссылкой на Макдональда) после загруза отекать ты не должен. А что такое
Цитата: shalopai
Вода сладкая 200 гр
газироооовка??
Цитата: shalopai
сырки глазированные 4 шт.
А сырки можно и самому сделать) вкусные!



sindel ж 26 ноября 2012 15:35   #180
на будущее,при правильном загрузе,тело станет тверже,отеков не будет!
сырки..да лучше делай сам и ешь их в режиме кето..
а если хочешь сладкого на загрузе выбирай безжировый..зефир,мармелад ,пастила и т.п.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()