sergayme м 6 ноября 2012 22:39   #141
shalopai,
сильно потеешь, значит не забывай про витамины и минералы, и пей соответственно.



lisa olea ж 6 ноября 2012 23:30   #142
Цитата: sergayme
губы сохнут, при том что пью постоянно.

+100500.
Особенно это касаемо кето,сколько ни пей-постоянно хочется.А если ещё есть привычка много пить,то вообще.
Цитата: shalopai
Надо снова закупаться. Все закончилось. Завтра в перерыве на работе куплю схожу.

Витя,купи по возможности магний,кальций,калий и натрий.С обезвоживанием вымываются вместе со сливом воды.



shalopai м 8 ноября 2012 00:19   #143
ESTERA, Лена, спасибо. Вот я и думаю,хотя как на работе говорят мол по самочувствию, но мне если скажут типа раз 4 дня не тренировался, то тренируйся все 4 дня подряд, я же так и сделаю, я же больной на это дело:)))) А вчера ты знаешь еще одна мотивация закралась в душу:)) Мысли только об этой мотивэйшен:)))



ESTERA ж 8 ноября 2012 00:52   #144
Цитата: shalopai
то тренируйся все 4 дня подряд, я же так и сделаю, я же больной на это дело:))))

да я тебя знаю))) что ты такой))) У Лены спроси, у Светы тоже. Они лучше меня знают))
Цитата: shalopai
А вчера ты знаешь еще одна мотивация закралась в душу:)) Мысли только об этой мотивэйшен:)))

ахахаха) ну так дерзай! fellow



Маурисио Бабилонья ж 8 ноября 2012 08:50   #145
Виктор, у Вас в меню печень говяжья с 0.0 углеводов указана, а там, ежели мне память не изменяет, около 5 с копейками. Вы сознательно их не учитываете? Мне просто интересно. На ЖФ где-то попадалось, что вроде этими углеводами можно пренебречь, но вроде ж в начале кето аккуратненько все-таки нужно?



sindel ж 8 ноября 2012 09:28   #146
Цитата: ESTERA
думаю, лучше с перерывом. У меня, например, был очень сильный памп, нужно хорошее восстановление
согласна,2 дня еще куда не шло(и то пока веса легкие) а вот 4 лешку...
Цитата: ESTERA
умаю, Лена (sindel) тебе больше на эту тему подскажет.

у нас на форуме гуру СМТ И КЕТО Сергееич wink

Вит а никак в рабочие дни хотяб один раз в зал попасть?

есть вариант сделать трень в первый выходной,и последний..получается в 2-х дневный перервыв..затем 4 дня работы..(а может и в зал выпадет возможность)
либо трень,вых,трень,трень 4 вых.трень,трень ,вы,вых и т.д.


еще ,Вить мне кажется что ближе к 3 МКЦ,2 дня подрят будут тяжковаты.. у тя зал рядом с домом/работой?
до работы есть возможность потренироваться? впринципе,если все по быстрому 40 минут на все провсе,я на 3 мкц,укладывалась за 8 мин. в зале проводила пол часа..
и эт,постарайся сократить время ,максимум 24 минуты,а лучше выйти на 15-17



Сергеич м 8 ноября 2012 11:34   #147
Цитата: shalopai
одна мотивация закралась в душу:))

шутка шуткой, а мотивации с использованием объектов противоположного пола - самые действенные и проверенные на практике миллионами лет естественного отбора fellow
Цитата: sindel
гуру

таких "гур" на каждом углу три рубля пучок wink wink wink
Цитата: shalopai
типа раз 4 дня не тренировался, то тренируйся все 4 дня подряд

т.е. у тебя 4 дня нет возможности тренироваться, и потом 4 дня есть? Рабочий график такой?

Я бы 4 дня подряд НЕ стал бы тренироваться. У тебя и так в последних постах "как белка в колесе", "вымотался" и т.п. Делай все через день. А в дни без зала по утрам делай 10-15 минутные высокоинтенсивные трени типа табаты. Отжимания, приседания, бурпи... Разгоняй пульс до максимума, работай на afterburn эффект.

Сообщение отредактировано Сергеич - 8 ноября 2012 11:34



shalopai м 8 ноября 2012 23:46   #148
Цитата: Маурисио Бабилонья
Вы сознательно их не учитываете?

Честно говоря заплутался, на форуме где калорийность продуктов - увидел 4,4 угля - на сайте тут 0 углей, у меня в калькуляторе 3,2 угля....
На самом деле (сегодня на работе технологам мясного производства звонил - по работе и заодно спросил), сказали "Сам задумайся, раз печень накапливает, то явно в ней есть угли 4,7 считать сказали... Так, что я лох педальный:)))
Ну ничего думаю сильно не отразится!!!
Цитата: Маурисио Бабилонья
в начале кето аккуратненько все-таки нужно?
Да, согласен, особенно еще с молочкой, как я скучаю по творогу!:))
Цитата: sindel
у нас на форуме гуру СМТ И КЕТО Сергееич

да, уж.... и видя Сергееча (Максима) реально, понимаешь, что поработал он над собой на славу!!! Пока Макс не слышит, да же позавидовал ему!!!:)) Выглядит супер!!!
Цитата: sindel
есть вариант сделать трень в первый выходной,и последний..получается в 2-х дневный перервыв..затем 4 дня работы..(а может и в зал выпадет возможность)

думаю, постараюсь попасть.... Просто вечером это АНШЛАГ в зале и отработать в суперсете сложно, а утром..... вот над этим думаю.... есть на зал ровно 30 мин до работы:)) придется сон сократить на 1 час:))
Цитата: sindel
и эт,постарайся сократить время ,максимум 24 минуты,а лучше выйти на 15-17
Я думаю выйду на это, моя первая ошибка была, перед силовой 20 минут активного кардио, пульс уше шабашел 150 и была первая усталость:)) Сейчас кардио ДО, сдвину, а тут еще у Макса предтренировочник купил, а от него прет:))
Цитата: Сергеич
мотивации с использованием объектов противоположного пола
Тут все сложно, сердце не освободилось от своей предыдущей любви:))) Хотя сегодня еще одна особа позвала на НГ каникулы в Индию:)) правда я не понял как это:))))) Я с ней, а муж дома с 2-мя детьми:))))) Что-то я растерялся:)))

Цитата: Сергеич
таких "гур" на каждом углу три рубля пучок

как раз таких как ты и еще пару чел, мало!!!!:)) Мало кто держит долго кето и пишит об этом, что и как:))
Цитата: Сергеич
т.е. у тебя 4 дня нет возможности тренироваться, и потом 4 дня есть? Рабочий график такой?

Макс, просто коллега на работе просила поменяться:)) У меня получается 4 дня работаю, потом 4 дня отдыхаю.... А так во обще 2 через 2

Цитата: Сергеич
А в дни без зала по утрам делай 10-15 минутные высокоинтенсивные трени типа табаты. Отжимания, приседания, бурпи... Разгоняй пульс до максимума, работай на afterburn эффект.

Читал у тебя про это, задумался, вчера видео посмотрел на эту тему! Буду делать!!! Спасибо тебе!!!

08.11.12
[attachment=5153]



shalopai м 9 ноября 2012 20:54   #149
Всем привет!
У меня выходной и это радует:)
Сегодня купил индикаторы для определения кетонов. Правда много всего определяет. Итоги таковы:
Кровь = 0 (норма)
Кетоны = 1,5 (присутствуют!!!)
Белок = 0,1 (норма)
Глюкоза = 0 (норма)
pH = 6 (норма - слабокислая среда)

Сегодня с утра тренировка была:
продолжаю СМТ (Микроцикл-1, 2-я тренировака)
Веса на крупные мышцы увеличены на 2,5 кг. Тренировка заняла 20 мин.
Питание:
[attachment=5156]



Сергеич м 9 ноября 2012 21:44   #150
Цитата: shalopai
Питание:

Сурово! wink Зато правильно, для начала - самое то!



shalopai м 10 ноября 2012 20:44   #151

Сегодня с утра тренировка была:
продолжаю СМТ (Микроцикл-1, 3-я тренировака)
Веса на мелкие мышцы увеличены на 2,5 кг. Тренировка заняла 25 мин (тяжко пришлось, не знаю может углей не хватает, хотя на ЖФ в ветке обсуждений ДДД многие совмещали с СМТ), а может просто два дня подряд это перебор. Посмотрим:))
Питание:
[attachment=5160]
Если есть тут сотрудники полиции, поздравляю Вас с праздником

Почитав статьи про кето диеты и на ЖФ удивлен, что у многих уже через неделю доля кетонов в моче 4-7... у меня 10 дней и 1,5 моль
Блин, что не так, смотрю вроде процесс идет, правда медленно... Хотя одну ошибку судя по обсуждениям нашел это лимонный сок... Просто я привык в графин кипяченой воды добавлять несколько долек лимона и пить с утра как просыпаюсь, ну и так в течение дня....


Простите может туплю, просто не могу понять, есть сайты где заранее пишут где и когда проходят соревнования??? а то, обычно узнаю за 2 - 3 дня....



shalopai м 11 ноября 2012 07:36   #152
11.11.12(рабочий день)
Что то я не понял.... за два дня вес вырос +2 кг.... что то я немного выпал в осадок....
Может, что из добавок держит? Сейчас пью:
1. Driven Sports, Craze Performance Fuel
2. Трибулустан+
3. Аргинин
4. Пиколинат Хрома
5. Глицин
6. Ком-с витаминов
7. Глютамин
Питание на сегодня
[attachment=5161]



Маурисио Бабилонья ж 11 ноября 2012 08:27   #153
Витя, такая же картина. Вес сначала слился -2, потом в течение пары дней вернулся. Но живот суше на вид, чем при таком же весе пару недель назад. У меня семь дней уже, с утра вообще полоску не окрашивает, к вечеру тоже 1,5 моль. У Макдональда написано про то, что к вечеру кетонов больше и 0,2-2,0 - мягкий кетоз. Будем дальше смотреть. Пишите, мне интересно. И, кстати, пардон за мой французский, Вас колбасило?)))



Сергеич м 11 ноября 2012 10:37   #154
Цитата: shalopai
(Микроцикл-1, 2-я тренировака)
Веса на крупные мышцы увеличены на 2,5 кг. Тренировка заняла 20 мин.

Цитата: shalopai
(Микроцикл-1, 3-я тренировака)
Веса на мелкие мышцы увеличены на 2,5 кг. Тренировка заняла 25 мин (тяжко пришлось

Зачем весА увеличиваешь при таком большом времени? 20, а еще и 25 минут - это много для первого МКЦ, доведи хотя бы до 15-16 минут, а потом уже накидывай весА.



shalopai м 11 ноября 2012 23:28   #155
Маурисио Бабилонья, привет:)) Есть шанс что это из-за спорт добавок (трибуласта+), хотя на работе все говорят в плечах стал уже и плечи были покатистые а сейчас как будто накаченно-сухие:))) Так же все заметили штаны на пятой точке висят, как будто туда "наложил":)) Посмотрим что дальше.
Цитата: Маурисио Бабилонья
Вас колбасило?)))
давай на ТЫ? Мы же с тобой одной крови, кетозники:)))) 2 дня усталость 3-по 5 день, депрессивность-слезливость, желание одно сдохнуть было:)) 6-по сей день... меня прет:)) нет бывает усталость и агрессия, с утра во обще в метро кто толкнет готов "в репу дать", а так весь день зажигаю:))) На ночь пью мелаксен, что бы уснуть и проснуться в позитиве, а то меня так и тянет по дому дела поделать или в клуб на танцы-шманцы:))
Сергеич, а-а-а-а я понял, я думал наоборот должен специально каждую треню накидывать вес:))) Простите туплю:)))
sergayme, да, Серега, понимаю, но реально взбесило что-то, готов был просто весами кому то въехать:)) Благо один живу:)))

Как бы, кто и что не хотел не сдамся!:))) Расшибусь, но сделаю, то о чем мечтаю!!!

На работе у коллеги днюха, ну свалили пораньше и в ресторан:))) Так, что утром, что меню писал изменилось оно немного, простите, все же праздник:)
[attachment=5165]
Рассчитал меню на завтра, вот углей почти 20 гр..... думаю резать (менять меню) или нет......
Завтра с утра попробую табату, скачал музон специальный под этот стиль тренировки....

Сообщение отредактировано shalopai - 11 ноября 2012 23:46



Маурисио Бабилонья ж 12 ноября 2012 10:21   #156
Цитата: shalopai
давай на ТЫ? Мы же с тобой одной крови, кетозники:))))

Это да)) Даже кетонов одинаково, так что конечно на ты) Абсолютно соглашусь, что даже без изменений на весах общая картина радует)
Цитата: shalopai
штаны на пятой точке висят, как будто туда "наложил":))

Осспаде, когда ж у меня уже штаны повиснут)))))))))) Сплю и вижу)))
И, кстати, Вить, у тебя в меню капуста очевидно магазинная. Уверен, что там сахара нет?



shalopai м 12 ноября 2012 23:22   #157
Цитата: Маурисио Бабилонья
И, кстати, Вить, у тебя в меню капуста очевидно магазинная. Уверен, что там сахара нет?

Привет. Уверен. Т.к. я работаю а магазине на закупках и заказах с поставщиком на тет-а-тет, в ней нет сахара 100%%

Цитата: oksy
Держи штаны крепко:-)

уговорила:)) постараюсь удержать:))

12.11.2012
День проходил на работе под лозунгом: "Хочу спать и жрать!"Так, что выкладываю меню и убегаю спать, завтра с утра весь отеку, и зачем позволил это сало - отеку скорее всего:((
Все ладно, срочно спать утром тренировка и снова работа 13 часов, задолбался.....
[attachment=5199]
[attachment=5200]



shalopai м 13 ноября 2012 23:40   #158
Цитата: sindel
.или оно оч.соленое было?

саленовато если честно, но вроде не сильно. Думал вообще встречу "День в китайской деревне".
Цитата: sindel
расскажешь как тренировка прошла))

Тренировка с утра, 20 минут не считая разминки, веса прежние как с предыдущей трени. Но, после присядов начало мутить-тошнить, тут моя вина, пошел на голодный желудок. Утром выпил предтренировочник и все. После тренировки примерно час еще потел как "лошадь". И "колбасило" часа три, злость-агрессия-хочу все что движется:))))) ну если кратко, то так все:))
Меню на 13.11.2012 паршивое, но на работе завал и запара.... завтра еще день работы 13 часов и все, отосплюсь хоть дома:))
[attachment=5206]
Прямо как я сегодня после тренировки на работе:
[attachment=5207]

Сообщение отредактировано shalopai - 13 ноября 2012 23:42



Dolnin м 14 ноября 2012 10:30   #159
Приветствую, Виктор
Очень приятно видеть, что некоторые товарищи все также четко ведут свой дневник, как и 8 месяцев назад.



vd ж 15 ноября 2012 13:32   #160
Приветствую, Виктор
Очень приятно видеть, что некоторые товарищи все также четко ведут свой дневник, как и 8 месяцев назад.

Да уж... Особенно примечательно, что воз и ныне там(С). Думаю, что там он и останется...
благо есть на ком отыграться на работе:)))

Ну "очень здорово". Не приведи Господи столкнуться с таким вот "работничком". И вот мне очень интересно - за ради чего все вот эти бесполезные метания??? Конкурс, приведённый за мотиватор, это не соревы. Тем более, судя по фото и по самому дневнику, за отведённое время по любому ничего не слепится и не достигнется. Ну, кроме повышенного давления и очередного ухода в очередной зажор. Тогда ЗАЧЕМ, Виктор?
После очередного захода на очередной виток какой-то абсолютно неприемлемой для Вас системы питания и непосильного объема тренировок, уже обычно через дней 10-недели две в постах постоянные жалобы на недосып, усталость и т.д. И далее следует вполне предсказуемый зажор, а также пара-тройка вызовов "скорой". Неужели Вы не видите, что снова наступили на те же самые грабли?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()