sindel ж 12 февраля 2013 14:35   #581
текс,отлиненько.. я просто думаю перед соревнами мне загруз не пойдет...
а глюкоза идея,подумаю)



shalopai м 17 февраля 2013 20:42   #582
Всем привет:)) Решил отписаться по своим наблюдениям. Всю неделю, решил сделать БЖ 50:50 под 1800 кк, и как показали наблюдения, что результата нет, все же придется в ущерб сытости желудка, но обратно на 30:70. За неделю вес не ушел, обьемы на месте, странно но и индикаторы полоски показывают только 1,5ммоль.
Хотя на работе еще опять завал, а точнее ушел на повышение, и месяца два скорее всего будут мозги *****:)) Так, что не высыпаюсь. Хотя сегодня после силовой тренировки днем, меня срубило проспал днем 4 часа:))
Кто делал дома сам сыр, отпишитесь это вкусно и как насчет углеводов подсчета, что то сыры у меня в рационе зажигают просто:))
Вот думаю как раскидать приемы пищи перекусы, т.к. в ближайший месяц будут дни такие как подъем в 5:20 утра и спать ложиться буду не раньше 1:30 ночи... Потом все нормализуется, и буду хоть и рано вставать но с работы убегать уже в 17:00.
С больницей пока неизвестно все, 25-го к флебологу-хирургу, и уже назначат когда и что, но после прессотерапии и таблеток с ногами намного лучше:))
Вот так все если кратко:))



sindel ж 18 февраля 2013 13:54   #583
Цитата: shalopai
БЖ 50:50 под 1800 кк, и как показали наблюдения, что результата нет,
эксперементатор)
Цитата: shalopai
но обратно на 30:70.
может потехоньку попробовать до 2000 поднять? прям вот по 100 кк в неделю
Цитата: shalopai
Кто делал дома сам сыр, отпишитесь это вкусно и как насчет углеводов подсчета,
меня тот вопрос тож волнует,куда угли деваются,сыр то магазинный без них,надо наверно у Клюквы спросить
Цитата: shalopai
подъем в 5:20 утра и спать ложиться буду не раньше 1:30 ночи..
имхо,перерывы в 3 часа делать
Цитата: shalopai
после прессотерапии и таблеток с ногами намного лучше:))
ну вот,хорошая новость=))

Вить ты мне нужен,срочно!!! (подарочки от Лены) smile



shalopai м 19 февраля 2013 15:02   #584
Цитата: sindel
имхо,перерывы в 3 часа делать

все останется в прежнем режиме, я отказался от повышения.
Цитата: sindel
Вить ты мне нужен,срочно!!! (подарочки от Лены)

я уже тут, спасибочки:) в личку все написал:))

Цитата: sindel
эксперементатор)

а вообще я хороший:))



shalopai м 26 февраля 2013 00:34   #585
Всем привет. Прошла неделя и результата нет, хотя силовые стали расти, уж не знаю результат это или.... Цель то все та же, а-ля пляжник...
Но, угнетает, что стрелка весов на месте. Да и судя по вещам замеры на месте...
Очередной поход к врачу, привел к новой порции обследования, то сначала было именно для диагноза, а теперь все то же самое (чуть больше) именно, для операции, если честно задолбало это все.
Смешно звучало от врача, что результат операции и послеоперационный период (восстановление) лежит ответственность на мне, в частности мне надо контролировать массу тела и худеть и мне посоветовали заняться спортом.... Вот я сидел и думал, что бы это значило, типа мало в жизни моей спорта?:)) Смешно просто стало, но оказалось все просто, что мне рекомендовано для сброса веса ежедневное кардио в частности 2-х часовые прогулки на свежем воздухе + бег трусцой но лучше просто ходьба с контролем пульса, а из силовых тренировок типа ну максимум скалолазание и бассейн....
Короче снова обследование амбулаторно... Определились что 21 марта приду на госпитализацию...
Вот и все новости в жизни. Скажу одно, что то я потерян и растерян, и охота понять, а то ли я все делаю и надо ли мне во обще что то....



Dolka ж 26 февраля 2013 10:37   #586
shalopai,
Вить, привет! прочитала твое последнее сообщение и офигела! ты ли это?
Цитата: shalopai
я потерян и растерян, и охота понять, а то ли я все делаю и надо ли мне во обще что то....

ты про операцию? про вес? замеры? я понимаю как зачастую хочется всего и сразу, а когда проблемы накатывают одна за другой как волны и не успеваешь решить одно, там уже и другое назрело-назрело. Это морально давит. Себе в таких случаях говорю: стоп, сегодня я решаю проблему №1, завтра №2 и т.д. Но честно говоря, бывает что прежде чем я созрею для этого "стоп"... и поплакать приходится. мне понравилось как Маришка у себя в дневничке написала: если долго что-то делать правильно-результат будет, его не может не быть.



carrera ж 26 февраля 2013 10:50   #587
Цитата: shalopai
Скажу одно, что то я потерян и растерян, и охота понять, а то ли я все делаю и надо ли мне во обще что то....

Делай что должен и будь что будет :)
Ты позитивный и приятный (во всяком случае по форуму), все будет хорошо!



shalopai м 26 февраля 2013 11:02   #588
Dolka, carrera, спасибо огромное за поддержку. Спасибо.
Тимур (ussur300577), спасибо за подсказку и совет.
С кето я пока схожу, все же нужно пройти нормально все обследования и подготовиться на это есть недели 2-3. Нет не бросаю, все будет, просто метанусь в сторону ЗОЖ (фитфановцев).
Настроение отличное, просто охота уже сделать все. Все тянут, да и это и понятно, был бы я коммерческий пациент, все бы за неделю забацали. Тренировки так же остаются 2 кардио по 45-60 минут и 2 силовые (описанные выше). Во общем все отлично.



Сергеич м 26 февраля 2013 11:29   #589
Цитата: shalopai
С кето я пока схожу, все же нужно пройти нормально все обследования и подготовиться на это есть недели 2-3. Нет не бросаю, все будет, просто метанусь в сторону ЗОЖ (фитфановцев)

Вить, все будет нормально. Здоровье важнее всего.
Главное, держи в памяти:
1. дефицит калорийности
2. соответствие калорийности текущим физическим нагрузкам



shalopai м 26 февраля 2013 11:44   #590
Сергеич, да, это я помню. Сегодня рассчитаю меню, с учетом дней тренировок и без....
Макс, крези нима у тебя??? feel



Сергеич м 26 февраля 2013 12:09   #591
Не, пока нету. Я помню, как посылки прийдут - напишу.



eddy м 26 февраля 2013 13:55   #592
Цитата: Сергеич
Не, пока нету. Я помню, как посылки прийдут - напишу.
Сергеич, а что там с геранью? Все, больше не будет?

Цитата: shalopai
Макс, крези нима у тебя???

у меня есть маленькая банка ассаулта, непочатая, если трубы горят wink



Сергеич м 26 февраля 2013 16:57   #593
Цитата: eddy
а что там с геранью? Все, больше не будет?

Чистой? Или в предтрениках?

Чистую не заказывал, не особо берут, она по цене сейчас будет сопоставима со среднеценовым предтреником.
А так у меня периодически бывают (и обычно в тот же день уходят) Мезоморфы с геранью.



shalopai м 26 февраля 2013 17:37   #594
Цитата: eddy
если трубы горят

ой горят:)) и не у меня одного, подруга то же, все все спрашивает ну где и когда доза будет wink А что то брать в наших магазинах тут, не охота, вот крези да это вещь:))))) Дозу принял, все тренажеры по максимум пробежал, дорожку истоптал и еще весь день как заведеный:))



eddy м 26 февраля 2013 19:18   #595
сегодня жене дал полпорции ассаулта на трень в первый раз. Потом ну как спрашиваю, иголки почувствовала по телу? Не, говорит, что-то я нифига не поняла, но жарко было wink



shalopai м 26 февраля 2013 20:39   #596
eddy, прикольно:)) а сама интенсивность поднимается во обще.... Настрой тягать есть?

Всем привет. вопрос к знающим так скажем, стал замечать хруст в руках, это все ок? И второй день в плече боль, терпимо но неприятно (ближе к шеи), боль только в одном плече....
Тренировка на плечи вчера была, ничем пока не мазал.

Рацион на 26.02.2013

Витамины+Омега3+МагнийВ6
Пью сейчас курс назначенный врачом: Детралекс, Кардиоманил, пирацитам, панангин йодоактив
Сегодня с утра кардио 65 минут (дорожка)

Сообщение отредактировано shalopai - 26 февраля 2013 21:24



shalopai м 27 февраля 2013 07:15   #597
27.02.2013




Cashmere_Ree ж 27 февраля 2013 07:24   #598
Цитата: shalopai
просто метанусь в сторону ЗОЖ (фитфановцев).

И он метнулся.. на 1700 ккал fellow



shalopai м 27 февраля 2013 07:37   #599
Цитата: Cashmere_Ree
И он метнулся.. на 1700 ккал

Так и на кето был рацион в дни отдыха на 1700....
что то не так?



sindel ж 27 февраля 2013 08:30   #600
Цитата: shalopai
Так и на кето был рацион в дни отдыха на 1700....
что то не так?

все такпросто Маринка сама ща ест на 1800=)))
но тебе резко повышать нельзя,знаешь))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()