Сергеич м 19 декабря 2012 00:41   #261
Цитата: shalopai
попробую без жиров белковый денек.

только держись 2000.
Цитата: shalopai
Я про крези

Завтра вечером пойду на почту, посмотрю что там пришло



cicily ж 19 декабря 2012 08:48   #262
Цитата: shalopai
p.s. Даша, а мои фото до начало конкурса можно увидеть в контакте на странице Версаль:))) так сказать фото ню:))

я искала-искала, так и не нашла(((((. Плохой из меня искатель:(



sindel ж 19 декабря 2012 09:31   #263
cicily,
я могу ошибаться наверно вот



shalopai м 19 декабря 2012 23:35   #264
19 декабря 2012 (на работе с 8:00 до 22:30)

Что то усталый я вымотанный:))
Всех с наступающим:)




sindel, всю кантору спалила:)))) Ни какой интриги и изюминки:)))



lisa olea ж 20 декабря 2012 12:48   #265
Цитата: shalopai
Вот я тут задумался, многие на кето пишут что аппетит пропадает, да почему я тогда, хочу жрать постоянно, особенно на работе:(((

Цитата: sindel
+1 ВИТЬ,но знаешь че еще заметила..

Цитата: Сергеич
у меня не пропадал. Вроде не писал такого.

подписываюсь.
Но во многих источниках касаемо кето пишут,что аппетит притупляется.Хрен там!Кажется он наоборот становится больше.
Может дело в наших обменках раскрученных на ПП?
shalopai,
Вить,не раскисай.Работа проделана не шуточная и ещё много работы впереди.

Сообщение отредактировано lisa olea - 20 декабря 2012 12:48



shalopai м 20 декабря 2012 16:40   #266
Всем привет.
Сегодня выходной день, забил на все и отдыхаю. Сны еще мучают жесть просто, смешно но неделю всю снятся пироженки как я их поедаю. Ничего еще немного и день загруза.
С утра сбегал на тренировку:
Кардио 15 мин
Тяга вертикального блока к груди 4*15
Тяга вертикального блока за голову 4*15
Тяга гантели к поясу 3*12
Французский жим с гантелями 3*12
Жим штанги узким хватом 3*10
Разгибание рук в блоке (трицепс) 4*12
Кардио 10 мин
Питание:

Надо разориться и купить витамины, а то уже вторая неделя без них....
Из спортпита: глицин, витамины В6 и В12, предтренировочник

Сообщение отредактировано shalopai - 20 декабря 2012 16:41



Gilt м 20 декабря 2012 18:46   #267
Странно - спина с трицепсом... Обычно с трицепсом грудь, а спина с бицепсом. Тяговые к тяговым, толкающие к толкающим. Или это по СМТ так надо объединять?

Сообщение отредактировано Gilt - 20 декабря 2012 18:48



shalopai м 20 декабря 2012 19:08   #268
Gilt, в смысле по СМТ? Первый микроцикл закончился две недели назад, продолжать не стал, в зале наплыв сильный и проблема (перерывы) между подходами большие.
Прога расписана выступающим спортсменом, пока по ней иду. Посмотрим что и как:))



MbIw м 20 декабря 2012 19:36   #269
Цитата: shalopai
Французский жим с гантелями 3*12
При большом весе в этом упражнении появляется дискомфорт в локтях.

Цитата: shalopai
Прога расписана выступающим спортсменом, пока по ней иду. Посмотрим что и как:))
и? Тебе самому как по ней после трицепса грудь делать? А после бицухи спину?



shalopai м 20 декабря 2012 20:06   #270
Цитата: MbIw
А после бицухи спину?

Это где у меня такое написано?
Цитата: MbIw
Тебе самому как по ней после трицепса грудь делать?

Если ты про жим узким хватом, а что помимо груди трицепс не работает?
Жим лежа — это базовое упражнение в бодибилдинге и пауэрлифтинге со свободными весами, предназначенное для развития мышц груди и рук (трицепсов) и переднего пучка дельтовидных мышц.

MbIw, спасибо за замечание-комментарий



MbIw м 20 декабря 2012 20:17   #271
Я о том, что в один день ты грузишь трицепс, а в другой грудь. Успеваешь восстановиться? Тоже самое и для бицухи. В один день грузишь бицуху, а в другой нормально делаешь спину?



shalopai м 20 декабря 2012 20:34   #272
Цитата: MbIw
Успеваешь восстановиться?

Через день просто сейчас получилась, график сейчас весь съехал и приходится не досыпать и бегать в зал к 7:00 утра, т.е. день через день... До НГ на работе завал, работаею 3 через один по 13-15 часов
Сил хватает. Хотя если честно сама прога не в радость. Тяги вообще не любитель по мне так штанга и гантели, максимум жимы в тренажере:))
Я понял, пересмотрю. Спасибо большое.
В идеале после НГ вообще разбить на два дня, так что бы четко по графику 2 дня тренинг и успевать все проработать и два дня отдыха.
А в конце февраля или начало марта новый переезд и там у меня зал более комфортней (место, тренажеры и наплыв меньше народу) и спокойно пройти весь цикл СМТ

Сообщение отредактировано shalopai - 20 декабря 2012 20:39



Gilt м 20 декабря 2012 21:18   #273
В твоем случае вообще не помешало бы полгодика чисто на базе посидеть. То есть три основных упражнения - жим от груди, становая тяга, приседания со штангой. Они строят каркас тела к которому уже прилипает все остальное. Вот каждое из этих упражнений должно быть основой для тренировки, т.е. подхода 3 разминочных с нарастающими весами потом не меньше 5 рабочих до отказа в двух последних. Изолированные упражнения на небольшие группы мышц для тебя сейчас вообще бессмысленны.



shalopai м 20 декабря 2012 21:23   #274
Цитата: Gilt
становая тяга, приседания со штангой

вот это запрещено врачами, хотя с небольшим весом приседания делаю.
Спасибо за совет.



Gilt м 20 декабря 2012 21:33   #275
С позвоночником что то? Тогда на ноги выпады, жим, разгибания и сгибания в тренажерах. На спину - верхний блок, подтягивания.



sergayme м 20 декабря 2012 21:37   #276
Цитата: Gilt
В твоем случае вообще не помешало бы полгодика чисто на базе посидеть.

Это зачем ещё? Смысл какой?
Цитата: Gilt
Они строят каркас тела к которому уже прилипает все остальное.

Что они стороят, они такие же упражнения как и любые другие, только другие менее травмоопасные, а становой спину сорвать или в присяде что то дёрнуть вообще не к чему.
Цитата: Gilt
3 разминочных

почему не один или не десять?
Цитата: Gilt
потом не меньше 5 рабочих до отказа в двух последних.

почему не десять или один например?
Цитата: Gilt
Изолированные упражнения на небольшие группы мышц для тебя сейчас вообще бессмысленны.

почему?
А когда смысленно, когда чудо базовые упражнения каркас нарастят?
shalopai,
Работай как выбрал по СМТ или ещё как, захочешь что то поменять тогда и обсуждать будем.



shalopai м 20 декабря 2012 21:43   #277
Gilt, нет. Варикоз сильный и 3 Геморроидальных узла внутренних.
Цитата: Gilt
Тогда на ноги выпады, жим, разгибания и сгибания в тренажерах

Кстати выпады так и не научусь делать, все время куда то в бок падаю, а остальное делаю, хотя то же сказали аккуратно:))
Сразу отвечу, вариказ не делаю операцию, т.к.
1. страх
2. больничные мне не оплачивают и позволить роскошь отдыха с кредитом на плечах не могу
3. узлы если и иссекать то платно + долгое восстановление и как сказали делать надо в момент обострение, а как таковое я не провоцирую. Просто пройден курс лечения.

Сообщение отредактировано shalopai - 20 декабря 2012 21:44



Gilt м 20 декабря 2012 22:12   #278
sergayme честно говоря как-то даже обескураживает такие вопросы о том чем базовые упражнения отличаются от любых других, вроде как очевидно что это упражнения на самые крупные группы мышц параллельно задействующие кучу дополнительных групп, собственно отсюда и названия базовые. Почему не меньше 3 разминочных подходов для базового упражнения(хотя про травмопасность вроде вспомнили так что ответ вроде как сам собой напрашивается) Почему не меньше 5 рабочих... Да все что я написал это азы с которых начинается силовой тренинг для новичков. На любом сайте посвященном бодибилдингу посоветуют именно это. Я видел подобные рекомендации от людей чей авторитет не вызывает никаких сомнение. А вот авторитет sergayme как специалиста для меня более чем сомнителен. Кроме интернетсерфинга и довольно странной фильтрацией полученной в результате оного информации, я на этом форуме от него больше никаких внятных подтверждений его компетенции не видел. Поэтому спорить не собираюсь.
Кстати против СМТ, я в данном случае ничего не имею, там то как раз в начале используется в основном база, только немного в другом режиме, но shalopai написал что СМТ в даный момент не практикует.



shalopai м 20 декабря 2012 22:20   #279
Из всего уяснил одно, что с питанием замечаний нет и это радует. А из тренинга понял, что за 3,5 года прибывания в зале я пока в нахожусь в стадии новичков и мне стоит упор делать только на базу, при этом с питанием без углеводов базу долбить до отказа:)) строить карсет типа)))
Ок:))))) Спасибо.



Gilt м 20 декабря 2012 22:23   #280
Я делал вывод посмотрев твою антропометрию и фото в vk

Сообщение отредактировано Gilt - 20 декабря 2012 22:24






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()