lisa olea ж 31 декабря 2012 17:26   #341
shalopai,
Витя,с наступающим Новым Годом!
Будь всегда на позитиве и никогда не сдавайся bully



ESTERA ж 31 декабря 2012 21:27   #342
Витенька, спасибо огромное за поздравление! С НОВЫМ ГОДОМ! Веры в себя, в свои силы, побольше позитива, поменьше грусти и печали! И это рецепт к полному благополучию!



shalopai м 1 января 2013 17:16   #343
Сергеич, sindel, sergayme, lisa olea, MbIw,
enigma-cat, ESTERA, огромное спасибо Вам за поздравления и теплые слова:) Спасибо, очень приятно!

Вот и наступил новый год, дождались так сказать.
Встретил отлично, даже не ожидал, в связи с последними моментами происходящими в жизни, о которых да же родственники были не в курсе:))
Видимо на кето-, я настолько приелся к мясным продуктам, что с новогоднего стола поедались овощи и фрукты. Не скрою вредности были, тут без них ни как, встречал не один, а вв компании ... Праздник закончился в 6:00 утра сегодня отдых и отсыпаюсь от всех дел и забот.
А вот завтра на работу.

01.01.2013
12:00 яйца 3 шт + 1 ст.л. льняного масла
14:30 сыр 45% 100 гр + лист салата 100 гр.
17:00 мясной студень 250 г.
20:00 творог 250 гр. + 3 ст.л. масла льняного
Всем отличных выходных и побольше позитива:))



shalopai м 3 января 2013 00:03   #344
02.01.2013 - рабочий день
С НОВЫМ ГОДОМ:)
Питание:

Витамин В12; С
Воды выпито 3 литра



oksy ж 3 января 2013 00:05   #345
С новым годом,Вить!желаю тебе здоровья,добиться желаемого,несгорающей мотивации,быдь довольным собой и много премного радостных дней!



shalopai м 3 января 2013 00:26   #346
oksy, привет:) Спасибо, что заглянула. спасибо. Очень приятно и спасибо за пожелания. Спасибо, и тебя С НОВЫМ ГОДОМ!!! главное здоровья, добиться поставленных целей, мирного неба и благополучия:)



oksy ж 3 января 2013 00:36   #347
shalopai,
:-)спасибо!



shalopai м 3 января 2013 22:25   #348
Всем привет:)
Радует, что весь привес после НГ ночи, ушел:))
03.01.2013 - рабочий день
Питание:

Витамины: С
Воды выпито 3 литра

Вот вопрос с тренировками открыт. В выходные дни оставить только кардио или все же силовые включать. Я уже весь запутался. Но, от штангу бросать-забивать не хочу....

Сообщение отредактировано shalopai - 3 января 2013 22:34



shalopai м 4 января 2013 13:30   #349
Вопрос возник, особенно он наверное адресован тем, кто применял кето:
Увеличил кол-во масла растительного и уменьшил животного жира, всего три дня так и вот сегодня я "дружу с белым другом", сваливаю все на масло, что мол много его. Как то мало об этом кто писал, но все же это нормально и стоит просто переждать типа организм привыкнет или все же уменьшить прием растительных жиров? Хотя по составу у меня из рациона идет БЖУ 30%:70%:0%



Сергеич м 4 января 2013 14:04   #350
Цитата: shalopai
организм привыкнет

Привыкнет) просто постепенно надо было вводить такое количество жидких жиров)



sergayme м 4 января 2013 14:17   #351
shalopai,
: ) да Вить это растительное масло тебя гоняет к белому другу.
Во всех мед учебниках растительное масло как слабительное идет : )
Насчет привыкнет это адептам кето виднее, конечно же значительное увеличение нужно делать постепенно, и не пить масло отдельно, то есть нужно употреблять с чем то.



lisa olea ж 4 января 2013 14:57   #352
Цитата: shalopai
Увеличил кол-во масла растительного и уменьшил животного жира, всего три дня так и вот сегодня я "дружу с белым другом"

масло,ага.
Имеет слабительный эффект.Постарайся пить масло после еды,либо вместе,отдельно пока не стоит.
Многие наблюдали такой эффект именно от льяного масла,у тебя какое?



izevika ж 4 января 2013 15:08   #353
мальчики, девочки, бегаю по дневникам кетозников, не знаю, где спросить - когда имеет смысл задумываться о кето? когда плато? или когда лишнего осталось пара кэгэшечек?

мне еще килограмм семь надо скинуть, но по своей структуре - я жиромясоед, поэтому каши/фрукты для меня, скорее, мучение, чем еда )). а вы так вкусно все едите - орехи, яйцы, сыр, майонез... /облизнулось/.

и еще вопрос - если в силовых перерыв, то загружаться углеводами не надо?


надеюсь, хозяин дневника не будет ко мне в претензии, что вторглась winked в его владения




shalopai м 4 января 2013 15:17   #354
Цитата: lisa olea
Многие наблюдали такой эффект именно от льяного масла,у тебя какое?

с приемом пищи и масла различные (рыбий жир, льняное, оливковое, вин. косточки), но блин на боулинг с собой беру памперсы, мало-ли что:)))
Цитата: izevika
я жиромясоед, поэтому каши/фрукты для меня, скорее, мучение, чем еда )). а вы так вкусно все едите - орехи, яйцы, сыр, майонез... /облизнулось/.

вот и у меня основная причина выбора данного вида питание, ходя до идеала ой как много:))
Цитата: izevika
и еще вопрос - если в силовых перерыв, то загружаться углеводами не надо?

я как понял, тут больше психологический аспект + немного запутать организ, что бы как раз в "плато" не впал, ведь организм вредный ко всему привыкает.
Цитата: izevika
надеюсь, хозяин дневника не будет ко мне в претензии, что вторглась в его владения

я иногда добрый, так что милости просим:)))



izevika ж 4 января 2013 15:27   #355
shalopai,
ясно, спасибо smile



sindel ж 4 января 2013 15:27   #356
shalopai,
счастливый,на меня масло не действует..пробовала и водой запивать..фик там



shalopai м 4 января 2013 23:43   #357
Всем привет:))
Утром с 10 до 11 час кардио 50 мин, пульс 130-140 уд.м.
С 17:00 до 19:00 игра в боулинг - типа немного кардио:))
Питание:

Воды выпито примерно 4 литра.
Спортпит: предтренировочник+ЖЖ
Витамины: Доппельгерц актив (гинго билоба+В1+В2+В6), Аскурутин, С (растворимый), АЕвит.
Сегодня делал контрольные замеры:
Изменения есть, но все же не очень радуют. Хотя если учесть что был ночь загула + встреча НГ, то все ок.




sergayme м 5 января 2013 21:59   #358
shalopai, что у тебя перенести в тему встречи?



shalopai м 5 января 2013 22:14   #359
Цитата: sergayme
что у тебя перенести в тему встречи?

Спасибо:) Спасибо что перенес:) С наступающим РОЖДЕСТВОМ!

Всем привет:))
Утром с 10 до 11 час кардио 50 мин, пульс 130-140 уд.м.
Питание:

Воды выпито примерно 4 литра.
Спортпит: предтренировочник+ЖЖ
Витамины: Доппельгерц актив (гинго билоба+В1+В2+В6), Аскурутин, С (растворимый), АЕвит.



Cashmere_Ree ж 5 января 2013 23:57   #360
Вить, а тебя Дмитровский творог не смущает? no
Он вкусный, гад, но он же пальмовый.. ыыы






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()