fitfan м 24 февраля 2015 23:00   #761
Молодым на этой фотке получился. smile



shalopai м 25 февраля 2015 20:54   #762
fitfan, спасибо. Да, когда спать полноценно, то супер и настроение и аппетит и результаты на лицо все. Спасибо.

Всем привет. Мужиков с прошедшим праздником.
К ведению дневника вернусь в скором времени, буду кое к чему готовиться и восстанавливаться после операции. Работать (сотрудничать) продолжу с Андреем Черкашиным и некоторые моменты будет консультировать Максим Самойло.

Что имеем на сегодня, хотя врятли кому это тут сейчас интересно, вес пляшет, так как после операции сильный отек. Хотя уже все в норме, отек начал сходить.
Что была за операция? отвечу на опережающий вопрос. Все прекрасно помнят (кто тут давно), я начал худеть с веса 147 кг до 82 кг. Потом начал работать на массу, но помимо мышцы нарастил жирка. Раскабанел до 117 кг тут была большая часть жирка, но и массы (помогли кое какие "витаминки". Опять стал работать на сброс веса, все "витаминки" убрал. Вес стал 96 кг. Я собой был очень доволен. Но, проблема с обвисшей кожей на пузе всю портила картину. Вот 30.01.2015 меня прооперировали, сделали абдоминопластику. Простым языком говоря, мне сшили пресс (был диастаз - разошлись мышцы брюшного пресса), и удалили повисшую кожу. Кожи набралось примерно под 5 кг и 600мл слили жирка. Теперь плоский живот, я очень доволен и счастлив.
Цель ближайшая - рельеф.



shalopai м 10 марта 2015 20:41   #763
Всем привет. Вот и возобновились мои тренировка, пока кардио только.... Надеюсь при контрольном осмотре врача 28 марта, мне дадут добро на силовые, хотя не уверен, что на тренировку пресса дадут одобрение, он весь перешит:))
Сегодня сделал замеры, да уж, расстроился, все пр***л потерял, в плане мышц, надеюсь при возобновление силовых, мышечная память опомнится и нарастим немного хоть:)) Прибегать снова к "витаминкам" нет желания.
Анализы на гормоны щитовидки в норме (Т3, Т4 свободные, ТТГ), эстрадиол, кортизол, тестостерон - в приделах нормы моего старческого возраста:)))
И так: 8, 9 и 10 марта утреннее кардио по 45 минут эллепс, пульс 130.
Питание опять свое либимое БУЧ.
Менюшка на сегодня:
Утром: стакан воды; льняное масло
Завтрак: Протеин 1 скуб на воде
Завтрак2: пастеризованный белок, капуста брокколи, капуста цветная, оливковое масло
Обед: капуста брокколи, капуста цветная, оливковое масло, филе грудки индейки
Перекус1: филе грудки индейки
Перекус2: творог 0,2%
Ужин: треска, авокадо, огурец, томат, листовой салат, масло оливковое
Перед сном: казеин 1 скуб на воде и льняное масло

Считаю в основном все, хотя особо овощи в расчет не беру. Калораж 2100

Воды стараюсь чистой выпивать минимум 2 литра, чай/кофе в расчет не беру.
Ем рыбий жир 2г в сутки, витамины анимал пак, панангин, детралекс, ВСАА

Сообщение отредактировано shalopai - 10 марта 2015 20:42



shalopai м 11 марта 2015 21:13   #764
Менюшка на сегодня (загруз):
Утром: стакан воды; льняное масло
Завтрак: Геркулес, грейпфрут
Завтрак2: пастеризованный белок, хлебцы, огурец
Обед: рис, филе грудки индейки, томаты черри
Перекус1: филе грудки индейки, капуста брокколи
Перекус2: творог 0,2%
Ужин: треска, огурец, томат,
Перед сном: казеин 1 скуб на воде и льняное масло

Считаю в основном все, хотя особо овощи в расчет не беру. Калораж 2300

Воды стараюсь чистой выпивать минимум 2 литра, чай/кофе в расчет не беру.
Ем рыбий жир 2г в сутки, витамины анимал пак, панангин, детралекс, ВСАА



sergayme м 11 марта 2015 21:14   #765
shalopai,
Цели сейчас какие?
Просто вкатиться в прежний ритм?



shalopai м 11 марта 2015 21:24   #766
sergayme, Серег, цель первостепенная влится в тот ритм, что ранее жил, хотя меня всего распирает в зале бросить эллипс и пойти свой любимый жим гантелей делать или жим ногами. Но, страх, да и врач пока добро свое не дал. Хочу вернуться к прежнем весам, да и вернуть свои любимые плечи, грудь... Все про*** пока был на больничном, без спорта да и питание не акти было. Сейчас в голове страх, что мол шов разойдется внутренний, да и внешний шов не хилый 45 см.
Хотя зная себя, свою упертость и рвение к победе, думаю в мае начну работать на сухую мышечную, по крайней мере попытаюсь.
По крайней мере, мой комплекс и проблемную зону мне иссекли в мусор:))



sergayme м 11 марта 2015 21:31   #767
Цитата: shalopai
Хочу вернуться к прежнем весам

Тут поспешать надо медленно.
Не торопись, тогда результат будет выше.
Мышечная память потом поможет быстро восстановить то что было.

Память о спортзале хранится в ядрах мышечной клетки



shalopai м 11 марта 2015 21:38   #768
sergayme,
спасибо Серег. Пойду почитаю. Спасибо. bully



shalopai м 14 марта 2015 19:13   #769
Так скажем мое новое начало:)) Вернулись в мою жизнь силовые. Веса пока для адаптация, тренировки на на все тело.Тренировка целенаправленная на пресс пока под запретом. Заниматься приходиться в специальном компрессионном белье.
Питание тут подробно писать не буду, спрашивайте если есть вопросы. Пока схема БУЧ 3-1, в скором времени перейду 3-1-1



Cashmere_Ree ж 16 марта 2015 14:05   #770
Цитата: shalopai
Фото на сегодня.

Витюш, ну совсем тебя не узнать! Охренетьпросто!



shalopai м 17 марта 2015 00:07   #771
Cashmere_Ree,
спасибо красотка. Спасибо:)) Ты сама как? вконтакте все времени у меня нет написать....
Ты в зале работаешь сейчас? если, да то в каком...
У меня времени сейчас после изменений, совсем мало стало времени на инет и прочую лень...
Основная работа, открытия салона красоты, еще очень хочу вернуться в свою тренажерку работать... У меня всегда так, много желаний и целей:)))

Сообщение отредактировано shalopai - 17 марта 2015 00:07



shalopai м 9 мая 2015 21:47   #772
Всем привет. У меня отлично. Вернулся после восстановления (после операции) к своим весом в зале. Кардио пока убрано из тренировок. остались только 4 силовых в неделю.



tstrash м 16 мая 2015 20:06   #773
"Витаминки" то при похудении не убирать уж тогда....
Если уж набирал с ними....
Пожечь жира без мышц можно только с ними....



shalopai м 3 апреля 2016 18:05   #774
Почти год меня тут не было, интересно, кто остался из старой команды. По никам посмотрел ни кого не узнать...



sergayme м 3 апреля 2016 20:01   #775
привет.
Вот ты есть : )



Kitsune ж 5 мая 2016 16:01   #776
Могу причислить себя к старым?)



shalopai м 10 сентября 2016 19:46   #777
Всем привет. bully
Появилось немного свободного время. Т.к. нужно немного себя дисциплинировать,решил продолжить свой заброшенный тут дневник (тему).
10.09.2016 питание


Тренировка (спина+бицепс в силовом режиме):
Разминка
Подтягивание
Тяга горизонтальная
Вертикальная тяга за голову
Штанга на бицепс стоя
Молотки в блоке
Бицепс на скамье
Закончил тренировку проработка кисти (увлекся армстлингом)
Пресс на скамье
Кардио 30 минут (пульс 130)




LegallyBlonde ж 16 сентября 2016 21:12   #778
О, ещё старичок "воскрес":) Может, соберёмся и тряхнём таки стариной? Оживим форум?



shalopai м 17 сентября 2016 06:35   #779
Я, только за.
Всегда готов.
Когда и куда явка?:))))



shalopai м 25 сентября 2016 18:50   #780
Продолжаем трудиться на благо здоровья, при соблюдении диеты весовые упали, обидно... Ну, да ладно занимаюсь так для себя любимого:)))


на одной фотке в зале в начале недели этой, на второй фотке сегодня дома, так для себя на память, оставлю это тут:)))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()