ESTERA ж 1 марта 2012 01:39   #101
shalopai,
Спасибо, что ответил!
Ну что я тебе могу сказать, да это тяжело, да это сложно, хочется чего-то запретного, достают эти тренировки, хочется все бросить. Но, Вить, мы тебя поддерживаем всем фитфаном! Крепись, дружище! Тем более, видишь, что есть результаты. Первым делом всегда худеет лицо, руки, хорошо уходит жир со спины, значит все так и надо! Тело еще адаптируется к новому питанию и новому режиму тренировок, это нормально. Иногда депрессивное состояние наступает , когда в организм поступает малое к-во углеводов и жиров, поэтому полезно пить всякие травяные сборы для усмирения нервов. Я стала себе ромашку с мятой заваривать, для кишечника хорошо и немного помогает утихомирить себя=) Поэтому советую.
Я вот тоже в марте начинаю месячную программу с одним известным тренером (имя пока называть не буду...потом сюрприз будет wink ), настраиваю себя как могу, хотя трени-питание было нормальным, но за 5 месяцев, я каким-то непонятным образом прибавила приличное к-во кг(хотя объемы на месте). И не знаю, что это - мышцы/жир? вообщем, надеюсь, что тренер расставит все точки над "и".
Кстати, на счет Л-карнитина. Сколько мг ты его принимаешь? Я вот как раз проводила месячный опыт тренировок натощак (кардио) с Л-карнитином (1500 мг), больше чем прилива энергии минут на 15 он мне не дал, потом то ли привыкание организма пошло от него, сейчас он на меня не действует. Какие у тебя ощущения?
Смотрю ты принимаешь еще ЙодАктив? для нормализации фунции щитовидной? объясни, пожалуйста, с какой целью?

Сообщение отредактировано ESTERA - 1 марта 2012 01:48



Гейл ж 1 марта 2012 10:03   #102
Полностью поддерживаю!
И знаю, что даже когда кажется, что всё плохо, всё зря, ничего не выходит, устал, сил нет... Собираешь сумку и идёшь в зал feel Потому что по-другому уже не можешь! Потому что это - жизнь!

Ну и ожидание результата - а при таких усилиях его не может не быть - подталкивает даже тогда, когда, кажется, уже никакой мотивации не осталось.

Так держать ;)



Сергеич м 1 марта 2012 15:40   #103
Цитата: shalopai
Выкинуть жалко:))

Ааа ну это - святое! Знакомо lol
Цитата: shalopai
на ТЫ

да без проблем)



Safita ж 1 марта 2012 16:01   #104
Цитата: sindel
(тренер ключ мне сделал и надувную кравать притащил..месяца 3 там обитала
wink wink Вот это воля к победе!
Цитата: ESTERA
Опять (втихоря) подсчитываю твои меню:-)

Спасибо тебе большое, неленивый человек, не то что я... задумалась как то посчитать и забила:)
Цитата: shalopai
тискает меня постоянно:))

Так это же самый главный показатель изменений. Все же новое, а новое всегда тискать интересно wink



ESTERA ж 1 марта 2012 19:27   #105
Цитата: Safita
Спасибо тебе большое, неленивый человек, не то что я... задумалась как то посчитать и забила:)

вэлкам, вэлкам wink
мне же самой тоже интересно wink
Вот подсчитала еще меню Виктора
Возможны немного погрешностей по жирам: в говядине и препарат Омега 3. Выбрала в считалке как "говядина отварная" и 2 г жира из Омега 3
Цитата: shalopai
9:00 - Завтрак 1: геркулес 30 гр (крупа) запаренная + 4 яичных белка (витамины АминоПак + Омега3)
11:00 - Завтрак 2: Творог 1,8% - 180 гр (витамин Кальций)
13:00 - Обед: Гречневая каша 60 гр, телятина 140 гр, огурец 150 гр (Омега 3 + ЙодАктив)
15:00 - Полдник: Грейпфрут 250 гр
17:30 - Перекус: Огурец 250 гр + грецкий орех 15 гр
20:00 - Ужин: Огурец 120 гр, помидор 100 гр, рыба Речной окунь 150 гр (Омега 3)
23:00 Протеин 30 гр + 1 ст.л. семя льна

Завтрак (1й и 2й вместе) - 359 ккал
Обед - 490 ккал
Ужин - 173 ккал
Полдник, перекус и последний прием (протеин/семена льна) - 394 ккал

ИТОГО: 1441 ккал
Б - 146 г
Ж - 40 г
У - 124 г (из них 13 г клетчатки)

Сообщение отредактировано ESTERA - 1 марта 2012 19:27



shalopai м 2 марта 2012 09:01   #106
01.03.2012 рабочий день с 9:00 до 20:00
6:00 - подъём (Аргенинн + Л-карнитин)
7:15 - Кардио: дорожка интервалка 45 минут (Л-карнитин)
9:00 - Завтрак 1: геркулес 30 гр (крупа) запаренная + 4 яичных белка (Омега3)
11:00 - Завтрак 2: Творог 1,8% - 180 гр (витамин Кальций)
13:00 - Обед: Гречневая каша 60 гр, куриная грудка без кожи (готовил в аэрогриле) 145 гр, огурец 200 гр (Омега 3 + ЙодАктив)
15:00 - Полдник: Яблоко 250 гр
17:30 - Перекус: Морковь сырая 150 гр + грецкий орех 15 гр
20:00 - Ужин: помидор 200 гр, рыба Тунец 160 гр (Омега 3)
20:30 - Силовая тренировка (спина) + кардио 25 минут интервалка (ВСАА + Глютами)
22:30 - Перекус: Протеин порция + семя льна
00:00 - Отбой (Глютамин)

02.03.2012 выходной
8:00 - подъем
9:00 - Завтрак 1: геркулес 30 гр (крупа) запаренная + 4 яичных белка (Омега3)
11:00 - Завтрак 2: Творог 1,8% - 180 гр (витамин Кальций)
13:00 - Обед: Гречневая каша 60 гр, куриная грудка без кожи 145 гр, томат 150 гр (Омега 3 + ЙодАктив)
14:30 - Силовая тренировка (плечи) + кардио 25 минут интервалка (ВСАА + Глютами)
16:00 - Полдник: Яблоко 250 гр
17:30 - Перекус: Морковь сырая 150 гр + грецкий орех 15 гр
20:00 - Ужин: помидор 200 гр, рыба Тунец 160 гр (Омега 3)
22:30 - Перекус: Протеин порция + семя льна
00:00 - Отбой (Глютамин)



shalopai м 3 марта 2012 23:30   #107
sindel,
спасибо, открою тайну, но в дома кухня-готовка на мне, все два года что вместе живем:)) Так, что манит иногда но держусь, себе варю грудку, а ей жарю свининку:))

03.03.2012 в зал не успел, т.к. зал по выходным с 9:00 до 22:00 прямо как мой рабочий день!
7:00 - подъем
9:00 - Завтрак 1: геркулес 25 гр (крупа) запаренная + 4 яичных белка (Омега3)
11:00 - Завтрак 2: Творог 1,8% - 180 гр (витамин Кальций)
13:00 - Обед: Гречневая каша 60 гр, говядина 125 гр, томат 250 гр (Омега 3 + ЙодАктив)
16:00 - Полдник: Груша 250 гр
17:30 - Перекус: Морковь сырая 200 гр + грецкий орех 15 гр
20:00 - Ужин: помидор 200 гр, яичный белок 6 шт (Омега 3)
23:00 - Перекус: Протеин порция + семя льна
00:40 - Отбой (Глютамин)



4upoKabra ж 5 марта 2012 01:46   #108
Забавно, я Ваши дневники встречаю на многих форумах околоспортивных, все посты под копирку...
К слову, три недели назад Вам практически везде советовали НЕ начинать тренировок с Самурайкой, но Вы решили поступить по-своему и в итоге получили вполне прогнозируемый результат.
Не спорю, можно сейчас сказать Вам что-то типа: "Держитесь, Вы супер-молодец и ВСЁ сможете!", но я не буду этого делать. Вы-то, может, и сможете, но это не значит, что сможет и Ваше тело, и Ваш организм. И это у Вас далеко не последний срыв, если Вы будете продолжать в том же темпе через силу пихать себя к достижению некой мифической и не достижимой конкретно для Вас цели... Вспомните, ведь до больницы не так давно Вы уже себя довели своими тренировками.
Мой Вам совет - остановитесь. И подумайте...
Вы НЕ профи и НИКОГДА им не были, конкретно Вам с Вашими траблами со здоровьем НЕЛЬЗЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ТАК тренироваться!!! К ТАКИМ тренировкам Вам нужно приходить (если ещё и нужно, что тоже под большим вопросом) ОЧЕНЬ постепенно.
А с Самурайки взятки гладки - её-то тренировки онлайн ни к чему вообще не обязывают. Загоните Вы себя этими тренировками в могилу или просто доведёте до больницы - это уже чисто Ваша проблема, потому что: 1.Она не врач ни разу 2.Она не дипломированный тренер ни разу, она просто выступающий спортсмен 3.Она Вас не видит и ничего о Вас не знает.
Я вкопирую Вам сюда часть одной рассылочки - прочитайте. ОЧЕНЬ хотелось бы надеятся, что Вы сделаете верные выводы:

Ну вот и закончилась зима, у нас еще морозно, но светит солнышко, поют птички и уже капает с крыш. Впереди весна и лето. В такие дни ощущение предстоящего обновления захватывает многих из нас.

Почему же это ощущение как правило быстро забывается?

Почему мы, твердо решив похудеть, или оздоровиться, или набрать к лету спортивную форму, зачастую не доводим начатое до конца?

Прежде чем ответить на этот вопрос, подумаем, что лучше для похудения: сделать ВСЕГО 5 приседаний или провести ударную тренировку, например, 40 минут на велотренажере?

Ответ кажется очевидным. Конечно, лучше 40-минутная тренировка. Ведь столько сожжется калорий...

Между тем, это ОШИБОЧНЫЙ ответ.

Дело в том, что большинство людей, желающих похудеть, не очень дружат с физической нагрузкой. Часто они даже в школе пропускали уроки физкультуры, и теперь даже простая мысль о том, что для похудения нужно делать физические упражнения, заставляет их нервно передернуться.

Даже если такой человек скрепя сердце проведет 40-минутную тренировку на велотренажере, то это будет откровенное насилие над собой, сопровождающееся яркими негативными эмоциями.

А что самое плохое, после такого изматывающего усилия один только вид тренажера будет вызывать единственную мысль: "Больше НИКОГДА!!!"...

(Кстати, некоторые безграмотные тренеры тоже ведут себя подобным образом. Новичкам, впервые приходящим в зал, они дают настолько объемную программу, что это заканчивается упадком сил и состоянием близким к обмороку. От таких "тренеров" нужно или бежать как можно дальше, или начать игнорировать их слова, прислушиваясь только к своему организму.)

Главная задача, которая стоит перед человеком, желающим ввести в свою жизнь физические нагрузки - сформировать ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ отношение к физ.нагрузкам.

А решить эту задачу можно только тогда, когда физ.нагрузки будут в РАДОСТЬ, спокойными и посильными.

Поэтому 5 приседаний в день хоть и мало прибавят в плане суммарной суточной активности, но постепенно будут изменять НАСТРОЙ человека, формировать положительное отношение к физ.нагрузкам.

И со временем, привыкнув приседать 5 раз, человек САМ ЗАХОЧЕТ присесть 6 раз. А потом и 7, и 10, и 50. А потом он захочет заняться йогой или ходить в тренажерный зал. А потом он ВДРУГ обнаружит, что стал спортивным человеком.



maxim0067 м 5 марта 2012 11:41   #109
Виктор, вопрос - результаты какие Вас угнетают ? Силовые показатели , весовые или что то ещё ? Может быть просто начало весны, авитаминоз накопившийся или углей не хватает в меню ? Настроение конечно это показатель , если душу воротит от еды и зала, значит что то здесь не то происходит . Скорей всего проблемы с меню. Смотрю по себе, вес у нас почти одинаковый, я сейчас на 2100 Ккал питаюсь, Вы на 1500 .... Похоже что просто маловато это в Калориях , попробуйте хотя бы к 1800 выйти , может настроение сразу и наладится.



ESTERA ж 5 марта 2012 21:12   #110
4upoKabra,
sindel,
Гейл,
СОГЛАСНА! СОГЛАСНА! СОГЛАСНА!
Мне тоже очень странно, что еды ну очень мало для парня. И она недостаточно сбалансированная, для двух тренировок, плюс работа нужно намного больше качественных углеводов и белков грамм так 170-180.
Просто я читаю очень много фитнесс журналов и особое внимание обращаю на меню. Так вот, такое меню как у Вити соответствует меню спортсменок в подготовительный период к соревнованиям, когда урезаются углеводы и жиры. И в основном, эти спортсменки ростом не более 170 см и весом около 55-63 кг.
К-во калорий (дневная норма) у нас с Витей почти одинаковое! И это с тем, что я урезала кардио- тренировки, и сомневаюсь, что я тягаю железо потяжелее Вити. И чтобы я наедалась...хмм...я не могу сказать...не представляю как ему sad
Цитата: Гейл
Но если до срывов... Надо пожалеть себя и отдохнуть, имхо.

вот тут я полностью согласна. Еще пару недель назад я тоже себя загнала так, что пошли срыв за срывом, я пухла не понятно уже от чего, жуткое настроение, нет мотивации. И я урезала тренировки, дала себе недельный отдых с несколькими силовыми занятиями. Сейчас на кардио в спортзал не езжу, натощак не занимаюсь. Вместо этого - легкий завтрак, а после часовая прогулка быстрым шагом на улице, также несколько видом упражнений (приседания, плийе, отжимания от скамейки ..и т.д), но главное то, что я наслаждаюсь процессом, я получаю теперь полное удовольствие от тренировок, а не как раньше, загоняла себя просто до умопомрачения. И кстати, за это я благодарна Гале!!!
Поэтому, Вить, мы все с тобой и поддерживаем тебя! Бывают срывы, бывают плохие дни, просто нужно балансировать свое питание/физ.активность - дать себе , наконец, отдых. Хотя бы раз в неделю позволять себе то, что ты любишь, таким образом, ты избежишь срывов. Также, хочу заметить, что к увеличению физ.нагрузок и улучшению качества питания нужно идти постепенно! Это предотвратит твой организм от стресса и поможет адаптироваться полноценно к новому режиму!



shalopai м 6 марта 2012 11:51   #111
6 марта 2012
06:15 подъём
7:15 до 8:00 кардио
9:30 геркулес 30 гр (крупа) + яичный белок 2 штуки + 1 стакан молока
11:00 клубника свежая 250 гр + творог 200 гр
13:00 Гречка вареная 150 гр + 200 грамм говядины
15:00 Грейпфрут 240 гр
17:00 Овощи 200 гр + 2-гр орехи грецкие
20:00 Рыба запеченная 200 грамм (окунь) + огурец 250 грамм
22:00 Протеин 35 гр (сухой)
23:30 отбой



sergayme м 6 марта 2012 21:03   #112
у меня было так:

ПН: ноги плечи
СР: грудь бицепс
ПТ: спина трицепс

ВТ: аэробная
ЧТ: аэробная
СБ: аэробная

При этом вы ничего не нарастите, так как вы худеете.



ESTERA ж 6 марта 2012 21:06   #113
Пишу тебе программу для парней (сайт bodybuilding.com)
Программа 1
Вышло на 4 дня
День 1 - кардио 20 минут/ ноги/кардио 20 минут
День 2 - кардио 20 минут/грудные/трицепс/кардио 20 минут
День 3 - кардио 20 минут/спина/бицепс/кардио 20 минут
День 4 - кардио 20 минут/плечи/икры/пресс/кардио 20 минут/
Обычно по такой схеме (силовые) работаю я и мой муж. Кардио у меня отдельно. Пресс качаю раз в 2 дня.
Программа 2
День 1 - грудные/плечи/трицепс
День 2 - спина/бицепс + кардио
День 3 - кардио (интервальное) - 30 минут
День 4 - ноги/пресс
День 5 - грудные/плечи/трицепс
День 6 - кардио (интервально) - 30 минут
День 7 - отдых
День 8 - спина/бицепс + кардио
День 9 - ноги/пресс
День 10 - кардио (интервальное) - 30 минут
День 11 - грудные/плечи/трицепс
День 12 - спина/бицепс + кардио
День 13 - кардио (интервальное) - 30 минут
День 14 - отдых
Т.е. принцип такой - 2 дня подряд силовые, 1 день кардио, 2 дня силовые, 1 день кардио, 1 день отдых.
P.S. :возможно не совпадает с твоим графиком, это чисто для ознакомления.

Вить, а что ты решил больше не заниматься с самурайкой?



shalopai м 6 марта 2012 21:27   #114
ESTERA, спасибо буду думать, про самурайку я в замешательстве, но я устал до такого, мне очень голодно сильно стало при ее питание, сегодня слег с температурой, простудился. Я уже весь запутался, в голове каша. Помню занимался с тренером 3 раза в неделю + 1 кардио и питался 1800 калорий, все угли до обеда и то за счет каши... и был результат ощутимый в росте и в объемах медленно но уходило, а сейчас я не знаю, я хочу и вижу цель, но я как зомби просто, самурайке об этом пишу, а она ничего не меняет, просто говорит продолжай. Как все стали говорить, на меня страшно смотреть,осунулся весь, что на работе я постоянно сонный и за это меня ругают, мне на работе надо шевелиться а нет сил, дома на семью забил, сил нет, и все говорят, лицо как у больного, круги под глазами и тусклый весь какой то... так что я в замешательстве совсем.... что может посоветуешь? продолжать?
на сегодня вечернию силовую сил не хватило, срубило, весь день сплю, температурю второй день подряд. утром только кардио открутил и все. сейчас еще человека нет на работе (болеет) и я пока работаю 3 через 1 по 12-14 часов

sergayme,
спасибо, Вам я понял. Спасибо.

Сообщение отредактировано shalopai - 6 марта 2012 21:29



ESTERA ж 6 марта 2012 22:32   #115
Вить, ну что я могу сказать... как я уже писала выше: та программа, которую тебе предлагает самурайка (говорю о питании) разработана для девушек-фитнесиссток в подготовительный период к соревнованиям. Только у них 1400 ккал в день - это минимум, для тех, у кого, так называемая инсулиновая нетолерантность и обменные процессы оставляют желать лучшего, максимальный предел - около 1800 ккал.
И, поверь, я не шучу.
Вот тебе пример жать тут
Извини, если не знаешь английского, там прокрути внизу, увидишь меню и калорийность, БЖУ.
Если что-то заинтересует, то обращайся - переведу.

Понимаешь, твое состояние, которое ты описал -НЕНОРМАЛЬНО!!!! Я конечно не врач, не персональный тренер, у меня нет сертификатов, все мои знания получены чисто практически из чтения тысячи источников, также опытов различных людей от профессионалов до любителей.
О питании для ребят я мало что знаю (в смысле, в деталях), но для твоего роста/веса/уровня активности - это ну никак не 1400-1500 ккал в день. Организм ест сам себя и его просто переполняет кортизолом, и тут никакой Глютамин и BCAA не помогут. Да, диета, это сложно, но не до такой степени.
Тебе как минимум нужно 1800-2000 ккал в день сбалансированного питания. А что такое 1400 ккал для мужика? так...кот наплакал... Если ты будешь правильными продуктами набирать ккал, то:
1. Тренировки будут в радость
2. Настроение будет хорошее
3. Появится мотивация
4. Прибавится энергия
5. Увеличится силовой показатель ...и т.д.

Даже я вчера, думаю, напишу-ка меню на пару дней, вчера вышло 1340 ккал, а за день до этого - 1440 и мне было голодно страшно. В итоге вместо 1340 ккал я подняла до почти 1600 ккал и бицуху вчера так отработала как никогда! bully Потому что с правильным питанием и правильным к-вом ккал и БЖУ у тебя появится и сила, и энергия осуществить все твои тренировки. Не зря же я просчитывала твои меню, и для себя и народ поудивлять. smile
Тут одна добрая девочка скидывала книгу. Советую почитать. Там немного, очень доступная информация от парня, который нашел "свою золотую середину" в тренировках и питании.
http://www.burnthefat.ru/images/fbfiles/files/_______-20100605.pdf

Как будет у меня время переведу тебе пару меню для ребят, которые сбрасывают лишний жир.



sergayme м 6 марта 2012 23:17   #116
Я начинал худеть с 3000 ккал, опускал максимум до 1800 ккал, но до 1800 шёл медленно. На 1800 ккал мне уже голодно было.



maxim0067 м 7 марта 2012 02:05   #117
Виктор, хочется помочь и подсказать . Но вот сразу немного я в ступоре оказался, Вы сейчас что делаете - худеете или уже за мышцами в погоне ?
Вроде должны быть на похудении , тогда зачем на мышцы такой упор делать в составлении плана занятий ? Обычный алгоритм - сбросил жир, желательно с минимальной потерей мышц, а потом уже на ММ работать , ну и питание соответственно . У нас здесь многие девчата в этом режиме живут .... Гейл, Клюква как пример ....Возможно и наоборот, начинать на силу работать, а потом уже вниз уходить, здесь , как я обратил внимание "Сергеич" в качестве примера может быть ...правда он уже как я понимаю готов обратно на ММ начинать работать .
В вашем случае вроде логично ещё жирок пожечь ? Или уже всё , хватит ?
Пытаюсь пояснить свой взгляд ....
Судя по всему сейчас всё равно пару дней Вам нужно отдохнуть от физнагрузок, есть возможность питание определить нужное и будущие ближайшие планы.
Понятно, что нужно увеличить калорийность ежедневного рациона , за счёт чего и как . Резко вверх нельзя, уже обмен веществ под Ваши 1500 Ккал настроен, значит как то так поэтапно на 1600, потом на 1700, потом на 1800 ... На 1800 посмотрите, как будет самочувствие и настроение .... По Вашему режиму тренировочному и распорядку дня у меня ощущение, что порядка 2100 Ккал для Вас нормальная цифра, но Ваш организм может совсем по другому думать .
К слову, у Вас ещё впереди долгая жизнь, не старайтесь результат за месяц или за два получить , это всё для торопыжек несерьёзных , мерьте себя хотя бы критериями от полугода и дальше .... Подумаешь на этой неделе нет результата , или в этом месяце , главное , это чтобы и через шесть - двенадцать месяцев Ваш режим и правильное питание включал, и нагрузку нужную . Месяца два, три себя в руках подержать - это сложно, но не удивительно , нам же надо не на три месяца , а хотя бы лет до 60-70 .. laughing Согласны ?



Oldman м 12 марта 2012 01:45   #118
Цитата: shalopai
Я уже весь запутался, в голове каша. Помню занимался с тренером 3 раза в неделю + 1 кардио и питался 1800 калорий, все угли до обеда и то за счет каши... и был результат ощутимый в росте и в объемах медленно но уходило, а сейчас я не знаю, я хочу и вижу цель, но я как зомби просто, самурайке об этом пишу, а она ничего не меняет, просто говорит продолжай. Как все стали говорить, на меня страшно смотреть,осунулся весь, что на работе я постоянно сонный и за это меня ругают, мне на работе надо шевелиться а нет сил, дома на семью забил, сил нет, и все говорят, лицо как у больного, круги под глазами и тусклый весь какой то... так что я в замешательстве совсем.... что может посоветуешь? продолжать?

со стороны это выглядит как обычная перетренированность. Если так, то неделю-две отдыхать, оставить тренировки, спать побольше.



shalopai м 13 марта 2012 21:59   #119
Забыл написать, что 12-го был помимо всего рабочий денек 12 часов на работе:))

13.03.2012 (выходной день - учеба в институте) fellow
6:00 подъем (кружка черно-зеленого чая)
7:10 - 08:00 кардио эллепсоид (пульс 135 уд.м.) L-карнитин 2400 + пресс bully
8:00 - 08:10 сауна+ контрастный душ tongue
9:30 - геркулес 30 гр + 4 яичных белка (витамины+Q10)
11:30 - творог 200 гр 2%
13:20 - рис коричневый 60 гр вареный + куриная грудка 225 гр вареная + 150 гр огурец
15:00 - грейпфрут 250 гр + зел. чай
17:15 - поход в солярий + 200 гр. морковного сока + сливки 10% 20 грамм love
17:45 - 19:00 силовая тренировка (ноги #1) + 25 мин кардио эллепсоид (пульс 130 уд.м.) ( до: ВСАА + Глютамин + Hydroxycut Hardcore Pro, после: ВСАА +Глютамин) bully
20:00 - окунь вареный 150 гр + томат 230 грамм (витамины+ Q10)
22:00 - протеин 40 гр на воде +1 ст.л.льняного семени
23:30 -отбой (на ночь глютамин) wink



ESTERA ж 13 марта 2012 22:16   #120
Цитата: shalopai
выходной день - учеба в институте

ты еще и учишься! =)
Цитата: shalopai
сауна+ контрастный душ

все в деталях wink
Цитата: shalopai
поход в солярий

Мистер, вы там не на Мистер Олимпия собираетесь? fellow






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()