Kitsune ж 26 ноября 2012 15:38   #181
Цитата: sindel
зефир,мармелад ,пастила и т.п.

я тут кстати нашла мармелад и зефир на изомальте (фабрики РотФронт), фиг знает может это и не обязательно, осталась привычка избегать всего и вся с сахЕром wink



sindel ж 26 ноября 2012 17:01   #182
Цитата: Kitsune
зефир на изомальте (фабрики РотФронт)

я его именно и ела на загрузе=))) фкусный,приторный правда winked ..
и шоколад на изомальте раньше брала,вприкуску с отрубями..ГИ по максимому снижала wink



lisa olea ж 26 ноября 2012 17:17   #183
shalopai,
Вить,может с количеством переборщил??
отекают обычно по 2 причинам:
1.много фруктозы,сахарозы в загруз
2.перебрал с количеством допустимых углей
Хотя есть ещё и вариант,что какой-то продукт у тебя держит воду,поэтому методом проб и ошибок можно выяснить,что это за зверь))

Пиши,чем грузился

Сообщение отредактировано lisa olea - 26 ноября 2012 17:17



arhangell2 м 26 ноября 2012 17:23   #184
shalopai, привет скажи плиз когда ты был 143 кг как ты начинал худеть? ведь у тебя было слишком много избыточной массы и ходил ли ты к врачам ? и ещё один вопрос когда был 143 кг у тебя болела спина?



shalopai м 26 ноября 2012 23:38   #185
Марина, спасибо:)
Цитата: ESTERA
Чудак ты, Витянь!:)
какой есть:)) Сергей обещал посты от туда перекинуть, типа то что решил оставить, отчеты питания, трени и пророчество "тролей"
Цитата: ESTERA
Молодец, что не сдаешься! Наш человек!:)

Ваш, ваш:))) Радует, спасибо!
Kitsune, под глазами мешки, и шраги не вижу в зеркало:(( но сегодня все начало сливать, прости за подробности, впечатление, что к вечеру просто кран открыли и мочегонного выдали:))
Про сырки да, помню видел рецепт. Вода сладкая это напиток сладкий, без газа "Hoop"
Цитата: lisa olea
Хотя есть ещё и вариант,что какой-то продукт у тебя держит воду,поэтому методом проб и ошибок можно выяснить,что это за зверь))
Не знаю почему, но грешу на сырки и на пересоленные макароны.
Цитата: arhangell2
привет скажи плиз когда ты был 143 кг как ты начинал худеть?
Привет. Банально по книжке "Кремлевская диета".
Цитата: arhangell2
ведь у тебя было слишком много избыточной массы и ходил ли ты к врачам ?
Следил за здоровьем, к врачам специально не бегал. обратившись в клиники мне советовали лекарства "Меридиа" и "Ксеникал". Ксеникал пил немного, не мое, извините за выражение весь день в гАмне ходить не могу!:)) меридиа помогла на начальном этапе. Опять же аккуратно и не советую, знойное лекарство и побочек много!!!
Цитата: arhangell2
когда был 143 кг у тебя болела спина?
Спина, болела но тут сложно сказать, она болела сильно после операционной, когда в опер блоке работал, стоять у стола не камильфо. Врачи прогнозировали вес и отложение солей, сейчас спина если и болит, то только после тяжелой тренировки.



shalopai м 27 ноября 2012 00:37   #186
26.11.2012 выходной день от всего



Dolnin м 27 ноября 2012 09:42   #187
ура. чистый дневник для оффтопа!

а почему в понедельник углей вообще не оставил?



Dolka ж 27 ноября 2012 10:05   #188
Цитата: Dolnin
а почему в понедельник углей вообще не оставил?

так кето жеж fellow



cicily ж 27 ноября 2012 10:07   #189
Цитата: Dolka
так кето жеж

пнжк совсем мало:(



shalopai м 27 ноября 2012 23:44   #190
27.11.2012 ----13 часов на работе
В зал не успел, пипец..... вот и думаю с смт, постоянные какие то промохи (неравномерные пропуски)... может прервать, взять другую программу, с января время будет точно, сейчас предновогодняя торговля/заказы....

питание:

Сообщение отредактировано shalopai - 27 ноября 2012 23:45



Марина ж 29 ноября 2012 06:55   #191
Цитата: sindel
и шоколад на изомальте раньше брала,вприкуску с отрубями..ГИ по максимому снижала

А откуда в том то шоколаде углеводы, которые ?) Там жиры одни. Изомальт можно не считать.



shalopai м 29 ноября 2012 11:18   #192
Кстати, вопрос тут такой: вчера из г. Майкоп прислали все свое домашнее, сами делают: Адыгийский сыр, сметану и творог типа можно может немного или все в мусор?



Сергеич м 29 ноября 2012 11:45   #193
Не надо в мусор) Вприкуску с льняным понемногу, почему бы и нет. Да и если мне память не изменяет, ты же полоски купил, уровень кетоза измеряешь? Вот и следи, чтобы не выкидывало. Съешь чего-нибудь одного, сыра например, и следующие сутки отслеживай. Если все в порядке - вводи второй продукт) и т.д.



sergayme м 29 ноября 2012 12:31   #194
Цитата: shalopai
Адыгийский сыр, сметану и творог типа можно может немного или все в мусор?

да это же самое лучшее что у тебя сейчас есть из еды, это натуральный продукт, такого в магазине не купишь, даже не думай выкидывать, просто учти жирность продуктов.



sindel ж 29 ноября 2012 19:28   #195
Цитата: Марина
А откуда в том то шоколаде углеводы, которые ?)

ооо,Марина спасибо! вообще крутяк тогда,на кето понемножку хомячить можно feel



Kitsune ж 29 ноября 2012 19:30   #196
Цитата: sindel
на кето понемножку хомячить можно

Ничо се, новости))) А на нем же написано прям .. сколько-то там углеводов. Получается не считать их за углеводы (как в отрубях) ?

Ленок, нам тогда из такого шоколада можно делать глазурь на кето-торты. И зефирками изомальтными полировать wink



shalopai м 29 ноября 2012 20:13   #197
Сергеич, sergayme,
спасибо. Да замер веду, сейчас 2,0
Но, сделали без меня ревизию, в гости маман приезжала:)) Так что творога и сметаны я лишился. Остался один Адыгейский сыр:))
**********
29.11.12
С утра СМТ 25 минут
По питанию все ок.



sindel ж 29 ноября 2012 22:05   #198
текс ..лови тынц
была на планшете закладка такая хорошая(именно ее имела ввиду,когда говорила про загашник)..попробую отыскать ,скину сразу... сама в панике ,что потеряла..ааааа((



shalopai м 30 ноября 2012 20:13   #199
30.11.2012
Что то я весь рассопливелся и раскис, на работе все болеют, вот видимо и мой черед пришел.
С утра была тренировка СМТ... не доволен я собой был, валю все на слабость по простуде.
Питание все отлично.



Gilt м 30 ноября 2012 20:37   #200
Как вы вообще с утра силовую делаете... для меня загадка smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()