Cashmere_Ree ж 27 февраля 2013 09:31   #601
Цитата: sindel
все такпросто Маринка сама ща ест на 1800=)))

Не. Просто Маринка считает, что мужчинам питаться меньше, чем на 2000 ккал - голодно.

Тем более, если вес особо не снижается. Организм сам показывает, что ему мало и отдавать он не будет.



sindel ж 27 февраля 2013 09:48   #602
Цитата: Cashmere_Ree
Тем более, если вес особо не снижается. Организм сам показывает, что ему мало и отдавать он не будет.

НУ смысл в этом есть,тока нюанс..Витя с кето на угли переходит и я так полагаю сразу...нельзя сейчас повышать калораж
и он вроде ел на 2500 на кето,не худел... поэтому фик знает..

Марин,я сейчас сама в (_I_) ...
с калоражем.понимаю Витю

Сообщение отредактировано sindel - 27 февраля 2013 09:50



Cashmere_Ree ж 27 февраля 2013 09:58   #603
Экперементаторы, блин smile



shalopai м 27 февраля 2013 17:40   #604
На кето в последние недели сидел на 1800 и вес не уходил...
Сейчас за два дня при таком рационе +2,5
и скажу так может и головой понимаю, что вода, но мне тяжко что то совсем.
На работе сегодня весь день как мямля, еле ноги передвигаю, сплю находу, слабость и впечатление что в желудке просто камень. Тяжесть ужасная.
Вспоминая себя в 2010 году начала более адеквтной тренироки, рацион был с углями 130 углей и калораж 1800кк были изменения не так по весу, вес почти стоял но росли веса, рост был и мышечный.
Кстати врач сказал, не плохо было бы перед операцией убрать килограмм 10.
Так что не знаю, но + на весах растроил, хоть я аля и не дэвочка... бесит цука это все.

Сообщение отредактировано shalopai - 27 февраля 2013 17:42



lisa olea ж 27 февраля 2013 18:18   #605
Цитата: shalopai
Так что не знаю, но + на весах растроил, хоть я аля и не дэвочка... бесит цука это все.

Вить,мы не из робкого десятка. ДЕржись!!
МОжет отпустить немного ситуацию?Пусть идёт как идёт,а ты делай всё как нравится и как надо.
Любишь заниматься-занимайся,любишь допустим лосось-ешь.
Психологический загон ничем не лучше физического.
Поставь себе другую программу-Я ДЕЛАЮ ВСЁ,ЧТОБЫ У МЕНЯ БЫЛ РЕЗУЛЬТАТ,И ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!!!!



shalopai м 27 февраля 2013 19:33   #606
lisa olea,
да, скорее всего так и будет.



Иринушка ж 27 февраля 2013 19:36   #607
shalopai,
у меня после кето такая же ерунда, набрала вес. am



sindel ж 27 февраля 2013 22:32   #608
откаты



Klukva ж 27 февраля 2013 22:54   #609
Витя, привет!
Цитата: shalopai
но оказалось все просто, что мне рекомендовано для сброса веса ежедневное кардио в частности 2-х часовые прогулки на свежем воздухе + бег трусцой но лучше просто ходьба с контролем пульса, а из силовых тренировок типа ну максимум скалолазание и бассейн....

Вить, слушай врача, мне кажется это самое то, что тебе сейчас надо.



Сергеич м 27 февраля 2013 23:03   #610
Цитата: Klukva
а из силовых тренировок типа ну максимум скалолазание

Фигасе рекомендация, тоже мне, предложила что полегче))))



Klukva ж 27 февраля 2013 23:06   #611
Сергеич,
ето не я предлагала belay я имела в виду прогулки и бассейн.

Сообщение отредактировано Klukva - 27 февраля 2013 23:07



Сергеич м 27 февраля 2013 23:07   #612
Клю, да, это я про врача, просто цитатнул с твоего поста smile



shalopai м 27 февраля 2013 23:26   #613
Всем приветик.
День прошел просто ужасно. На работе все говорили что у меня боляво-усталый вид. Весь день я заставлял себя двигаться. И жарко мне, пипец как жарко.... хотя температуры нет. Весь день "дружил с белым другом". На работе предложили мое рабочее место переставить прямо к "белому другу":)))
надеюсь состояние улучшится!!!:) Пока до операции останутся силовые, но добавятся прогулки пешие (надо на скачивать аудио книги).
по мере возможности буду отписываться о рационе и тренировках:)) Спасибо Вам за поддержку и советы!!!



Klukva ж 27 февраля 2013 23:46   #614
Цитата: shalopai
День прошел просто ужасно. На работе все говорили что у меня боляво-усталый вид. Весь день я заставлял себя двигаться. И жарко мне, пипец как жарко.... хотя температуры нет. Весь день "дружил с белым другом". На работе предложили мое рабочее место переставить прямо к "белому другу":)))
надеюсь состояние улучшится!!!:) Пока до операции останутся силовые

Витюнь, а может быть не надо пока силовых? их смысл в таком состоянии? Я если даже не высплюсь не иду, а у тебя тут такой расколбас.

Сообщение отредактировано Klukva - 27 февраля 2013 23:47



shalopai м 27 февраля 2013 23:55   #615
Цитата: Klukva
Витюнь, а может быть не надо пока силовых? их смысл в таком состоянии? Я если даже не высплюсь не иду, а у тебя тут такой расколбас.

не ну я тягать не буду типа осваивать новые веса, да и в основном я верх тренирую. А расколбас, это после длительного жирового кето, в жизни появились угли и мой кишечник сегодня кричал алилуя крупам и фруктам, одна радость мышцы за два дня налились. Я снова увидел плечи, руки, грудак:))) Вот обидно только вены на руках пропали:)))) Посмотрим. Хотя скорее всего я оставлю скорее всего только кардио.... и буду отсыпаться:)))

Сообщение отредактировано shalopai - 27 февраля 2013 23:56



Электродрель ж 28 февраля 2013 11:30   #616
Цитата: shalopai
А расколбас, это после длительного жирового кето, в жизни появились угли и мой кишечник сегодня кричал алилуя крупам и фруктам, одна радость мышцы за два дня налились.

Хм, а вообщет потихоньку лучше было выходить, ну там за пару недель хотя бы, медленно повышая угли...



sindel ж 28 февраля 2013 11:50   #617
Цитата: Электродрель
ну там за пару недель хотя бы, медленно повышая угли...

+1
я вот аля по Аткинсу выходить буду...
норму углей узнаю,короче потехоньку,думаю на месяца 2 даже растяну.к клубнике кокрас вылезу..
у нас Сергеич иксклюзив какой-то,резко выходит на пару кило залило...слилось..
у остальных откаты на доооолго..



sergayme м 28 февраля 2013 11:54   #618
sindel,
тут же как волна, при входе идёт первичный уход воды, потом организм адаптируется, так же и выход.
Тут самое оптимальное не метаться, тем более что знаешь эффект, просто начал употреблять больше углей, калораж сохранил, колебания будут, но как вода придёт так и уйдёт.



Электродрель ж 28 февраля 2013 12:06   #619
Цитата: shalopai
День прошел просто ужасно. На работе все говорили что у меня боляво-усталый вид. Весь день я заставлял себя двигаться. И жарко мне, пипец как жарко.... хотя температуры нет. Весь день "дружил с белым другом".
Вода мож и уйдет, а эффекты весьма неприятные. smile



Cashmere_Ree ж 28 февраля 2013 12:11   #620
Цитата: sindel
у нас Сергеич иксклюзив какой-то

Он просто спокойный, как пепси fellow lol
Я вообще не понимаю, почему тех, кто СОЗНАТЕЛЬНО шел на кето, потом после выхода так удручают приливы, когда это ЗАКОНОМЕРНО.. получается, что либо не основательно ознакомились с системой питания, либо вообще бездумно и за компанию перешли на кето. А теперь - ба, да я заплываю водой! Караул!..
Выдыхайте, пиплы.. выдыхайте. За всё в нашей жизни надо платить fellow
И уж лучше водой, чем какими-нить более серьёзными последствиями.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()