shalopai м 8 декабря 2012 00:30   #221
День прошел в бегах. Своя работа 13 часов и у меня болеет сотрудник, т.е. еще и работа за того парня. Очень это напрягает:((
Еще и с коллега заболела, типа она отлеживается, а я пятый день работай, потом день (воскресенье) отдыха и снова работа:((
Тянет тусить, видимо на работе не выкладываюсь физически:))) Если завтра все нормуль, то в клуб:))) БЕЗ спиртного:))
Максу (Сергеич) отдельное спасибо, спасибо, что нашел время заехать:))) Был рад видеть, да и поболтать, хоть на вопросы свои получил ответы:)))))
По рациону не считал, но явно под 3000 калоражу:))) Днюха на работе, я нажрался сыра, грибов, курицы и свинины:)))) Глаза так и косились в сторону тортика, но как то желания не возникло:))
Вес зараза ниже 100, спускаться не хочет и даже пляшет из-за дня в день на +-1,5 кг.
Не могу понят, почему вышел из кетоза держалось на 2,0 а тут 0,5.... грешил на творог, но вот Макс подкинул идею, мол откуда кетозу браться если жрать много:(((
Вопросик какие продукты повышают тестостерон или средства какие доступные к покупке?
Вопрос снова открыт по витаминам, что в приоритете???



sergayme м 8 декабря 2012 00:53   #222
shalopai,
по витаминам можно посмотреть калькулятор тут ВОТ
Про тестостерон знаю лишь что повышают его препараты ААС, ну и женщины конечно.



shalopai м 8 декабря 2012 07:32   #223
sergayme, спасибо тебе огромное. Спасибо.



sindel ж 8 декабря 2012 08:04   #224
Цитата: shalopai
тогда я уплываю за пределы калорийности

проверишь случай,что на кето не поправляются....))
на ЖФ 2 парня,один худел на 3500-4000 тыщах,другой на 1500-1700 и при полном исключении овощей

Цитата: shalopai
мол откуда кетозу браться если жрать много:(((

ой а вот тут поподробнее можно? как кол-во еды на кетоз влияет?



sergayme м 8 декабря 2012 08:36   #225
shalopai, согласен с Леной , большое количество еды и уменьшение коза не связаны, тут дело в пище, по этому сомнительные продукты я ограничивают, такие как творог например.
Так что твои подозрения не напрасны.



Сергеич м 8 декабря 2012 12:15   #226
Цитата: sindel
ой а вот тут поподробнее можно? как кол-во еды на кетоз влияет?

Это мое предположение.

У меня при повышенном калораже и при полном отсутствии углей кетоз за все 10 месяцев выше 0.5 не поднимался даже при почти ежедневых кардио.

Вот к весне, когда снова на кето сяду, проверю это на себе. Буду есть ровно свою норму, не больше, и посмотрю на кетоз.



sindel ж 8 декабря 2012 16:19   #227
Цитата: Сергеич
Это мое предположение.

мне правда интересно,что кол-во еды может быть связано с кетозом.просто как...даже не могу предположить=))
может белковые дни вставлять,тож некоторые пишут,что прям кетоз до 5-7 моль опускается..странно..
Цитата: Сергеич
при почти ежедневых кардио.

отступник

сама в стороно онного смотрю...уже месяц,никак не соберусь))

знаешь еще что видела,кто-то приводил ссылки из книги Лайла,о том что больше 140 г белка в сутки не должно быть..если больше,перерабатывается в глюкозу(вот это может на кетоз влиять) но единственное не видела для какого это веса/роста..не для всех ведь..
чет мне кажется для 90 кг,т.е. 1,5 г на кг веса...
книгу бегло просматривала -не нашла. но если из того отходить,думаю с рационом неразбериха будет..и голод.

хотя бОльшая половина людей едят под 200 и все окэ...



lisa olea ж 8 декабря 2012 17:59   #228
Цитата: sindel
знаешь еще что видела,кто-то приводил ссылки из книги Лайла,о том что больше 140 г белка в сутки не должно быть..

Может я приводила,был там такой момент,в книге у Лайла.
Обосновывалось это тем,что 150 гр нужно в первые 3 недели,чтобы не растерять мышцы,потому что часть недостающих углей для мозга и других систем организм возьмёт из белка(тогда уж собственного) и переработает в глюкозу.В последующем он предлагал есть ещё меньше,когда адаптация организма пройдёт и мозг перейдёт на 75% потребления кетонов.



sindel ж 8 декабря 2012 19:22   #229
Цитата: lisa olea
Может я приводила

не,эт на ЖФ видела,там ребята пол книги процитировали=))
спасибо)) но в итоге,чтобы получить 2000 ккал 1500 т.ккал должны быть из жиров поидеи...много однако,тогда в ход орехи,сыр,авокадо..но их не всегда можно,

литр масла заливать в себя...))



shalopai м 8 декабря 2012 19:41   #230
Цитата: Сергеич
Это мое предположение.

У меня при повышенном калораже и при полном отсутствии углей кетоз за все 10 месяцев выше 0.5 не поднимался даже при почти ежедневых кардио.

НЕ помню точно где, вернее если память не путается, то господин Ковальков (врач-диетолог), отписывался у себя в книге, что
если вы прибывая на его питание (системе), чувствуете, что от Вас воняет ацетоном или неприятный запах мочи, то это кетоз из-за заниженного калоража!

Не, знаю. Просто вес прыгает, понимаю вода и сворачивать с пути не собирюсь, охота для себя понять, можно позволять что, допустим всю неделю соблюдать 2000 калорий, а день 2500 типа выходной, опять же за счет именно только белка.

На сл. неделю решил снова убрать молочку, и всю неделю просчитать по 2000 калорий и отследить как это повлияет на полоски индикаторы и на весы, да и по своему состоянию.
10 мес кето??? хм.... задумался я вот, вспоминая фото Макса "до" и "после", мне тогда месяцов, а точнее лет пять надо:)))))
Пникую я честно сказать сам, просто на работе вымотан и не скажу что напряги по диете, просто когда на работе почти всю неделю по 13 часов + дорога в один край занимает 1,5 часа....
Вывод надо больше спать:))))))
Хотя, сегодня ночью зажигаем, у меня завтра выходной, а значит ночью наше время в клубе:)))))))



shalopai м 9 декабря 2012 15:58   #231
Всем привет. Отдыхаю сегодня от всего, отсыпаюсь. Правда второй день какой то жор у меня. Не считаю но ем сыр, яйца, говядина, масло льняное, грудка куриная.... пипец с чего нагрянуло am
настроение можно описать смайлом recourse



Сергеич м 9 декабря 2012 17:11   #232
Цитата: shalopai
Не считаю но ем

Это не дело(
С чего организму жировые запасы тратить, если и так пища вполне себе поступает?



shalopai м 9 декабря 2012 17:26   #233
Цитата: Сергеич
Это не дело(

Я понял:) Ок, Макс:) Думаю просто на нерваке. ок! Спасибо
Если точнее, то вот так, хотя многовато будет:))))


Смотрел видео В. Лактионова и что то я не понял, 70% белка было сказано и 30% жира, тогда не пойму откуда взялось что 30% белка и 70% жира???
Что то я запутался angry

Сообщение отредактировано shalopai - 9 декабря 2012 17:31



sindel ж 10 декабря 2012 19:54   #234
Цитата: shalopai
Смотрел видео В. Лактионова и что то я не понял, 70% белка было сказано и 30% жира, тогда не пойму откуда взялось что 30% белка и 70% жира???
Что то я запутался

ну так ДДД Локтионова это не кето(ну блин кето.но не то)
а то чему ты придерживаешься,это кето Лайла Макдональда,Аткинса.

дофика вариантов кето..еще Палумбо есть БЖ 60/40 %
когда белка много,организм берет глюкозу из преобладающего(белка) тут опастность,что и из собственного белка(мышц) захватит...



shalopai м 11 декабря 2012 00:06   #235
10/12/12
Весь день снова на работе. Хотя настроение и боевое. Завтра выходно, с утра в зал:)) А с программой так пока и не решил.
Гормоны пляшут так сказать, блин не во время:))
Рацион он таков был на работе:

Воды чистой выпито 1,5 литра + 2 литра чай энд кофе

11/12/12
Выходной день. Утром выпил принял Muscletech Neurocore и пошел на тренировку (все же Driven Sports, Craze Performance Fuel на меня работает лучше).
Кардио разминка 15 мин
Жим лежа 4*15
Жим гантелей лежа 30 градусов 4*15
Разводка гантелей лежа 30 градусов 2*15 и 2*12
Пресс на Римском стуле 3*15
Трицепс с гантелью из-за головы 2*15
Французский жим гантелями 3**10
Трицепс у блока 3*15
После тренировки ВСАА(На тренировку всю ушло 60 мин)

Вода частая 1 литр, чай энд кофе 2,5 литра
Витамины группы "В" + Аевит + глицин + пиколинатхрома



shalopai м 12 декабря 2012 18:38   #236
12/12/12
Выходной день. Утром выпил принял Muscletech Neurocore и пошел на тренировку.
Тяга вертикального блока к груди 4*15
Тяга вертикального блока за голову 4*15
Тяга одной гантели к поясу 3*12
Фронтальный блок 4*12
Подъем на бицепс Ez-гриф 4*15
Сгибание на бицепс на ск. Скотта 3*12
Скручивание на полу
Выталкивание таза

Питание:

Воды 1,5 литра. Чай энд кофе 1,5 литра. Витамины группы "B



sindel ж 12 декабря 2012 19:04   #237
shalopai,
белки специально преобладают?



shalopai м 12 декабря 2012 19:19   #238
sindel,
нет. Весь день в разъездах и заказывать в кафе стопку масла не камильфо. :))) Пришлось жрать в кафе окорочка гриль.



shalopai м 14 декабря 2012 23:45   #239
13/12/12

14/12/12


Что с питание на работе я немного увлекся:)))



lisa olea ж 15 декабря 2012 00:04   #240
Цитата: shalopai
Что с питание на работе я немного увлекся:)))

1.5 кг мяса-это конечно сильно wink
Брутальное меню:)
И маленький огуречик затесался в этом изобилии мяса))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()