Электродрель ж 14 августа 2012 21:05   #541
Цитата: Francoise
Просто как овсянку ?

Ну введи все что туда положила
овсянка там 60 гр, белок 30 гр, и еще что добавляла.



Francoise ж 14 августа 2012 21:37   #542
Электродрель,
Ок, спасибо!

Я брала овсянку 3 помола, 4 ст ложки - 25 г.



Vishnya75 ж 14 августа 2012 22:00   #543
Цитата: Francoise
Кстати а как его в считалку забивать? Просто как овсянку ?

Я забиваю всё что использовала: овсянку, белок, желток (если был) и молоко если использовала. делаю 1 порцию - всю и съедаю.

Цитата: Francoise
ахаха! ну это просто Я!!!

А вот это просто ОН

fellow smile

Сообщение отредактировано Vishnya75 - 14 августа 2012 22:04



Francoise ж 14 августа 2012 22:05   #544
Vishnya75,
Ахахаха lol



Francoise ж 15 августа 2012 19:45   #545
Отчет за сегодня:

7.30 овсяный блин 2 штуки
10.00-11.00 силовая
11.40 Valio зернистый творог(200)
13.40 яблоко(230)
14.40 куриная буханка(170)+салат из овощей с льняным маслом
16.20 яблоко (250)
17.20 миндаль(25)
19.00 творог (170)+соевое молоко
хотела сделать на вечер запеканку с кабачочком! НО непредвиденно прохудившийся кран на кухне испортил все планы, сволочь!!! am

на ночь съем омлет белковый, а то ночью проснусь от порока голода)))

ККАЛ Б Ж У
1260.20 126.10 37.66 99.39



Fr-mr ж 15 августа 2012 22:12   #546
Мне кажется, или автор этого дневника страниц двадцать назад давно говорил, что надо бы увеличивать калораж и уверял нас, что это сделает?
winked И что мы видим?



Francoise ж 15 августа 2012 22:32   #547
Fr-mr,
Вы видите что я только что вернулась в прежние формы и состояние после июльского мини отпуска. Сейчас да, чувствую что надо увеличивать. Но помню когда начала на 1300 есть вес встал. Отсюда вопрос : надо увеличивать пока вес расти не начнет ?! Или как ? Да и потом надо как то рассчитать чтоли чтобы по калорийности
больше было, в БЖУ не сильно отличались от нынешних. Потому что больше 120-130 белка у меня не идет никак. Мне худо как то ))



Fr-mr ж 16 августа 2012 15:23   #548
Francoise,
понятненько, а углями-жирами не хотите попробовать добрать или боитесь?



Francoise ж 17 августа 2012 17:38   #549
Fr-mr,
ну жирами точно нет, углями хрен знает, смотря какими...Увеличить просто порцию каши с утра наверно.



Оляшка ж 18 августа 2012 12:56   #550
Цитата: Francoise
углями хрен знает, смотря какими...Увеличить просто порцию каши с утра наверно

если мало порции с утра, добавь. Можно днем риса бурого с овощами съесть или фасоли приготовить. Дополнительные медленные угли для энергии и настроения. Углей медленных бояться не надо, тем более глядя на БЖУ, у вас перекос в сторону белков, а вам они не легко даються.



Francoise ж 18 августа 2012 13:27   #551
Оляшка,
Спасибо. А разве добавка углей не приведет к набору массы? У меня то цель другая. Мышцы есть, хорошие. Хотелось бы их из под слоя жирка еще больше увидеть) фанатично сушиться не хочу, оно мне не надо. Но подплавить немного жир только ЗА! Думаю бурый рис не поспособствует этому. Хотя с другой стороны, перебор с белками может тоже отрицательно сказаться. У меня хорошо развиваются мышцы, и всегда были такие, даже когда белка много не ела. Вот думаю, как попрет щас мышца. А я не хочу. Короче, вся запуталась. Держу пока на равном белки и угли. Не знаю как быть ..
Но цель - подсушиться. Вместе с тем и похудеть.



Оляшка ж 18 августа 2012 14:09   #552
Цитата: Fr-mr
И что мы видим?

я просто ответила на то что выше. Подумала что вы уже все, похудели и хотите поднимать калораж, вот ип предложила выровнять немного соотношение в сторону углей (хороших именно, они не враги нам).
Цитата: Francoise
Но цель - подсушиться. Вместе с тем и похудеть.

не совсем понимаю как это и подсушиться и похудеть, что именно. Сушка-это перед соревами, вы к соревам готовитесь? тогда помочь не могу, был опыт похудения, делюсь именно им. В будущем подъем калорий, очень скоро, вот и предложила упор на угли сделать, если конкретно занимаетесь силовыми. Я дружу с ними и не боюсь fellow Но именно с правильными, медленными углями.
Цитата: Francoise
Короче, вся запуталась

пока вы не поймете, что вы хотите, вы не сможете разобраться. Сначала четко определитесь что вы хотите, если пока не получается, дейстуйте по старому режиму и ничего не меняйте. Страх и неуверенность не помощники в деле ЗОЖ. Опыта сливания жирка был у меня, немножко подсохла, но чуть-чуть. Сушиться - опыта нет, но знаю, для того, чтобы все совместить, у меня знаний и опыта нет, пересказывать, что говорят по этому поводу другие, нужно ли? думаю, ответ очевиден.
Поэтому посмотрите на себя в зеркало и спросите себя, что все-таки вы хотите? и чего вы боитесь? когда поймете, будем искать ответы совместными усилиями.
Цитата: Francoise
У меня хорошо развиваются мышцы, и всегда были такие, даже когда белка много не ела.

не количество белка важно, а генетика и правильные тренировки. У вас какие треньки?
Цитата: Francoise
Держу пока на равном белки и угли

по менюшке не увидела, может это не обычный рацион, а выходящий за рамки ежедневного?
Цитата: Francoise
ККАЛ Б Ж У
1260.20 126.10 37.66 99.39



Francoise ж 18 августа 2012 14:24   #553
Оляшка,
Начну с конца ) овощи свежие я не считаю ) с так всегда поровну в основном.
Что касается "чего я хочу". Похудеть конечно! С похудении уйдет и жир и соответственно фигурально выражаясь подсушусь))

Тренировки. Три недели Был упор на высокоинтервальный тренинг и круговые. Бегать перестала, и заметила разницу. Когда бегала, низ живота пропадал стремительно.
Поэтому сейчас 2 силовые и 3 бега натощак.

Тогда сделаю вот так) подниму до 1300 и буду БЖУ держать так же. Только жиры будут строго 30. Хотя у меня не сильно отличались Максимум 35. И в КД до 40.



Оляшка ж 18 августа 2012 14:37   #554
Цитата: Francoise
овощи свежие я не считаю ) с так всегда поровну в основном.

упс, прости, я не уловила, бестолковая!
Цитата: Francoise
Похудеть конечно!

все цель ясна, давай мне так проще. Термин сушка у меня в голове никак не укладывается, я не человек большого спорта belay

Цитата: Francoise
подниму до 1300 и буду БЖУ держать так же

а сколько было? начинала с 900?

Цитата: Francoise
Только жиры будут строго 30

то есть по белкам и углеводам сделаешь качели в зависимости от настроения?

Цитата: Francoise
бега натощак.

бег это жесть! у меня не шел никогда sad



Francoise ж 18 августа 2012 14:43   #555
Оляшка,
Да ну сушиться мне фанатично ни к чему )) в ряды соревнований я не стремлюсь wink

Ну а опыта я бы у тебя похудательного поднабралась бы feel
Буду изучать твой дневничок)



Оляшка ж 18 августа 2012 14:45   #556
Цитата: Francoise
Когда бегала, низ живота пропадал стремительно.

может просто кишечник работал побыстрее и все просто проскакивало мимо? wink у тебя как с работой кишечника дела обстоят? а сейчас ты в плато, или просто отдыхала, а сейчас решила дальше двигаться и продумываешь новые ходы?

Цитата: Francoise
набору массы

Наташа по этой теме, это не так легко no



Francoise ж 18 августа 2012 14:50   #557
Оляшка,
Кишечник в порядке fellow
Я двигалась двигалась, очень медленно но двигалась. Потом мини отпуска было ))) защита диплома, поездка в Питер. Режим к чертям. Восстанаваливалась долго. Вот вроде в норму пришла. Не взвешиваюсь принципиально уже месяц полтора и не буду) но в среду пошла силовые возобновлять, посмотрела там в зеркало и че то как то мягко говоря почувствовала себя свинотой lol
Пришла так расстроилась.. Решила поменять что то ...



Оляшка ж 18 августа 2012 17:03   #558
Цитата: Francoise
Режим к чертям. Восстанаваливалась долго

Вот и у меня такая же проблема, я как дома все по плану, еда, баночки, скляночки, а как поездка все в тарарары летит. Надо научиться не паниковать в чужой обстановке и выбирать из продуктов которые имеешь в наличии самые нужные, и не впадать в обжорство после съеденного неправильного кусочка wink Это в процессе!
Цитата: Francoise
посмотрела там в зеркало и че то как то мягко говоря почувствовала себя свинотой

я посмотрела дома в зеркало и не пошла в тренажерный зал, так что ты молодец что ходишь, я домой купила все необходимое, но много вольностей позволяю себе, правда осознанно



Francoise ж 18 августа 2012 17:47   #559
Цитата: Оляшка
не впадать в обжорство после съеденного неправильного кусочка

каюсь, это было позавчера! на след день после того как я обнаружила что я свинота!

хотя я вовсе не свинота!! наверное)
может там зеркало такое))) надо его разбить)



Оляшка ж 18 августа 2012 18:07   #560
Цитата: Francoise
Не взвешиваюсь принципиально уже месяц полтора и не буду)

Наташ, а почему нет? Ты побаиваешься увидеть не те цифры? а может это наоборот даст импульс для движения вперед? а по объемам ты ориентируешься? замеряла? и вообще боишься ты весов?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()