Электродрель ж 24 апреля 2012 12:36   #21
Francoise,
Белок можно в обоих случаях.



Francoise ж 24 апреля 2012 12:38   #22
Я, кстати, по советам Марины, купила ФЭТ-Х, он же пиколинат хрома... Уже 4 день пью. Посмотрим, как дальше пойдет)



Лисяра ж 24 апреля 2012 16:11   #23
Цитата: Francoise
Доброе утро и мое меню на сегодня:

Привет feel
Цитата: Francoise
17.30 творого Valio зернистый 2 %

Итого за день[b][/b]

ох, я бы не выдержала вечером не кушать, желудок бы сам себя съел no неужели и не хочется?



Francoise ж 24 апреля 2012 16:14   #24
Цитата: Лисяра
ох, я бы не выдержала вечером не кушать, желудок бы сам себя съел неужели и не хочется?

привыкла за 3 года) хотя, честно признаться, раньше было лучше, последнее время чувствую как желудок сам себя начинает есть. Ну я водицы стаканчик и все в порядке. Ну теперь буду белочки кушать. А потом когда постепенно повышу калораж, то и после тренировки буду что то кушать.
А вобще, я жаворонок, рано ложусь и рано встаю) Поэтому мне как то легко вечером не кушать)



lisa olea ж 24 апреля 2012 17:55   #25
Цитата: Francoise
А вобще, я жаворонок, рано ложусь и рано встаю)

с ЗОЖ сейчас почти все жаворонки,потому как чтобы съесть то количество за день,что надо,нужно рано встать и не сильно поздно лечь.
Цитата: Francoise
привыкла за 3 года)

вот и посадили этим обменку.И все эти доводы:вот щас не поем и жирок у меен япоплавится.ИЛи я за сегодня съела один салатик-худею.Ударить таких хочется

Цитата: Francoise
Ну теперь буду белочки кушать.

хоть так.Поверьте,всё это полюбится.



LegallyBlonde ж 24 апреля 2012 17:59   #26
Цитата: lisa olea
Цитата: Francoise
привыкла за 3 года)
вот и посадили этим обменку.

Цитата: lisa olea
И все эти доводы:вот щас не поем и жирок у меен япоплавится

Дело не в доводах. Я тоже после трени не всегда ем, сил нет, душ-выползла в постель-отрубилась. Даже на белки не хватает, или времени положенного выжидать сил нет никаких. Разве что изоляту тяпнуть.



Francoise ж 24 апреля 2012 18:00   #27
Цитата: LegallyBlonde
Дело не в доводах. Я тоже после трени не всегда ем, сил нет, душ-выползла в постель-отрубилась. Даже на белки не хватает, или времени положенного выжидать сил нет никаких.

Полностью согласна!!!



Лисяра ж 24 апреля 2012 18:21   #28
Цитата: LegallyBlonde
Я тоже после трени не всегда ем, сил нет, душ-выползла в постель-отрубилась.

Ну если поздно заниматься, то мб, а у меня жор после трени, не могу потерпеть 1,5 часа)) мб что с собой брать...



Francoise ж 24 апреля 2012 18:22   #29
Цитата: Лисяра
Ну если поздно заниматься, то мб, а у меня жор после трени, не могу потерпеть 1,5 часа)) мб что с собой брать...

ого.. у меня наоборот вобще отвращение от еды...



LegallyBlonde ж 24 апреля 2012 18:24   #30
Цитата: Лисяра
Ну если поздно заниматься, то мб, а у меня жор после трени, не могу потерпеть 1,5 часа))

Угу, в том и дело, что вечерняя трень поздно. А после утренней мне дико жрать охота, но после кардио терплю положенное.



Francoise ж 24 апреля 2012 18:27   #31
Вот утром да, еле сдерживаю положенное время) И то, утро начавшееся не с каши для меня не утро. Омлет из белков вобще пролетает как будто его и не было вовсе wink



LegallyBlonde ж 24 апреля 2012 18:28   #32
Цитата: Francoise
И то, утро начавшееся не с каши для меня не утро.

То же самое)



Лисяра ж 24 апреля 2012 18:34   #33
Цитата: Francoise
И то, утро начавшееся не с каши для меня не утро.

Так по моему у всех здесь присутствующих lol



Francoise ж 24 апреля 2012 18:35   #34
Ну тем временем у меня пришло время для открытия моего бегового сезона) Побежала wink love



Лисяра ж 24 апреля 2012 18:36   #35
Цитата: Francoise
Побежала

Удачной пробежки)))



Safita ж 24 апреля 2012 18:39   #36
Цитата: Лисяра
Так по моему у всех здесь присутствующих

Ага, полтора месяца по утрам бегала, утро не с каши - весь день с ног на голову.
Я прям повизгивала когда открыла лесной вечерний беговой сезон))) а когда вновь ела сафиткин блин с кефиром даже постанывала))))



Francoise ж 24 апреля 2012 20:37   #37
А вот и я! ммм, это что-то с чем-то! Бег, я тебя люблю... love
Невероятное чувство эйфории) Кто сталкивается с этим-подтвердите winked
Конечно входить надо в режим бега! За зиму я совсем отучилась) Дыхалочка ослабела чтоли wink
Бегала вокруг озера, замечательный пейзаж, река с одной стороны - озеро с другой. И на тебе-ну что за люди! Идут и БУХАЮТ!!! Если мужики, то обязательно с "канистрой пивища"))) Даже родители с детьми, и то мамашка с бутылкой. Ну что такое? Не устаю удивляться народу! Ну просто!!! Конечно, я не в праве тут осуждать, каждому - свое конечно. Но...



Лисяра ж 24 апреля 2012 22:50   #38
Цитата: Safita
Я прям повизгивала когда открыла лесной вечерний беговой сезон))) а когда вновь ела сафиткин блин с кефиром даже постанывала))))

lol
Цитата: Francoise
Идут и БУХАЮТ!!! Если мужики, то обязательно с "канистрой пивища"))) Даже родители с детьми, и то мамашка с бутылкой. Ну что такое? Не устаю удивляться народу!

Да ты знаешь) я вот днем по улице хожу вроде нормальные все люди, но стоит потемнеть, а с собакой гулять надо, выходишь на улицу, а там будто война, район не узнать короче belay



lisa olea ж 24 апреля 2012 22:52   #39
Цитата: Лисяра
там будто война, район не узнать короче

У меня,когда затемно,как в фильме ужасов-ни души,даже собаки не бегают



Francoise ж 25 апреля 2012 08:44   #40
Доброе фитфановское утро всем fellow

И на ваше обозрение выкладываю свое меню:

7.00 сткана воды
8.00 овсяные хлопья(48) на воде + курага(15)
10.30 творог Valio 0.3%(125) + молоко низколактозное Valio 1,5%(50)+корица
12.00 яблоко (170)
13.00 грудка в духовке(150)+ овощи на гриле+ листья салата с оливк. маслом(5)
15.00 миндаль (20)
16.30 грейпфрут (300)
17.30 творог 1.8% Балтком + молоко низколактозное Valio 1,5%

на ночь 2 белочка. Вчера понравились так...ммм wink

ИТОГО: ККАЛ Б Ж У

1088.30 103.11 28.96 109.02



часов в 7 силовая) позже выложу, что да как)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()