Гейл ж 26 декабря 2011 09:15   #701
Яночка, всё-таки парень??? ;))
Поздравляяяяяяяяяяяяяю!



авантю ж 26 декабря 2011 09:20   #702
Гейл, спасибо... Ага, Максимом решили назвать : )



Triniti ж 26 декабря 2011 09:24   #703
Какой маленький, а уже пальчики вроде есть.... Как все таки классно когда новая жизнь зарождается.... feel Максим-замечательное имя!



авантю ж 26 декабря 2011 09:27   #704
Triniti, у такого большого уже всё есть :) и фаланги пальчиков смотрели, и сердце, и почки ... сел по-турецки, укладывали его минут 30 для важных замеров, плясал неугомонно wink



Triniti ж 26 декабря 2011 09:31   #705
Активный малый! Весь в мамочку!))) feel



Natasha96 ж 26 декабря 2011 10:41   #706
ура!!!!!!!!ПАРЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!



Safita ж 26 декабря 2011 12:24   #707
авантю, скоро будет демонстрировать как ногами жмет wink



anibres ж 26 декабря 2011 18:16   #708
Цитата: авантю


самый стройный форумчанин
13 недель и 2 дня :)) 76 грамм

Как трогательно!!! Помню свои ощущения когда на узи увидела первого своего.
Поздравляю ВАС!!!!
Материнский инстинкт не подвел, ты изначально чувствовала что пацан.

Сообщение отредактировано anibres - 26 декабря 2011 19:49



Klukva ж 27 декабря 2011 10:41   #709
авантю,
ой, нифигасе - человечек! Мне на 20-й недели УЗИ далали так на снимке тока космос какй-то и было видно. Хотя врач пацана разглядел профессиональным взглядом wink



авантю ж 20 января 2012 17:48   #710
всем приветы : ) захотелось написать чего-нибудь.
15го января стала тётей - юная моя сестра родила сына! скорей бы уже и я.
прибавка за 17 недель +5кг, а вцелом, начиная с августа +9. такие дела! - 72кг уже, - что же будет дальше :)) иногда дома тренируюсь, но это случается за таким редким случаем .. сплю, сплю, ем. и с работы уволилась.



Марина ж 20 января 2012 18:03   #711
Цитата: авантю
самый стройный форумчанин

С ума сойти, хорошенький какой!

Цитата: авантю
иногда дома тренируюсь, но это случается за таким редким случаем .. сплю, сплю, ем. и с работы уволилась

Яна, отставить! Я разве не говорила, что 10 лет назад в пятницу усердно отзанималась на аквааэробике (на суше уже живот вниз тянул))), а вечером в воскресенье в роддом поехала и все переживала, что пропустила тренировку в понедельник, а там программу поменять хотели.
У меня спортзал был четыре дня в неделю. Правда в конце уже специальный - для таких же, как я. Но ведь спортзал, а не кроватка)))
Считай, что это у темя самый шикарный период. Свободного времени вагон, голова о работе не болит. Когда еще такое будет то?)))

Только, эт... без фанатизма winked



авантю ж 23 января 2012 00:25   #712
Цитата: Марина
У меня спортзал был четыре дня в неделю. Правда в конце уже специальный - для таких же, как я. Но ведь спортзал, а не кроватка)))
Считай, что это у темя самый шикарный период. Свободного времени вагон, голова о работе не болит. Когда еще такое будет то?)))

у меня беда совсем .. не хочу ничем заниматься и всё тут. фитбол куплю, буду хоть гимнастику делать, - а он потом и малышу пригодится для массажей всяких.
а вот питание своё .. ну, пытаюсь как-то следить за ним, утром обязательно каша - да хоть любая, лишь бы КАША. я без неё не могу вообще, днём беспредельничаю, а к вечеру по мелочи чего-нибудь, фрукты, молочное, кура из аэрогриля, никакого мучного сладкого не покупаем, - финики, мёд, горький шоколад - вот этим стол завален :)) сегодня минут 40 ходила по маркету, ждала пока мне дряни какой-нибудь захочется, - фига .. купила ряженку, молоко, орехи и фрукты разные. вот такая я молодец :)))

Сообщение отредактировано авантю - 23 января 2012 01:30



Klukva ж 23 января 2012 20:35   #713
Янусик, привет! молодец, что заходишь smile
Цитата: авантю
прибавка за 17 недель +5кг, а вцелом, начиная с августа +9. такие дела! - 72кг уже, - что же будет дальше :))

да ничего страшного не будет - половина воды - как пришла так и уйдёт. Ты главное кожу береги, мажься там всякими штучками.
Цитата: авантю
никакого мучного сладкого не покупаем, - финики, мёд, горький шоколад - вот этим стол завален :))

с мёдом и шоколадом не переусердствуй - это сильные аллергены. ну это потом, когда кормить уже будешь лучше вовсе убрать.



авантю ж 23 января 2012 22:49   #714
Klukva, приветик. ну, потом само собой уберём! :)) да я так .. ложку с чаем. и пузо мажу уже, оно пока что аккуратненькое, маленькое : )



Safita ж 24 января 2012 09:39   #715
Афигеть. Так вот она какая... фитнес-беременность smile Отличное пузико.



nihisaranata ж 24 января 2012 09:53   #716
Цитата: Safita
Отличное пузико.


Да, при яниной фигурке даже беременный животик выглядит спортивно love



авантю ж 8 февраля 2012 14:00   #717
пузико, девочки, уже ого-го выросло, в пятницу экватор 20 нед. wink всем привет!
пытаюсь сдерживать рост всего остального, с грудью, конечно, не прокатывает, - тут я бессильна wink реально боюсь растолстеть. понятное дело наберу всё равно. массирую себя всячески, мажусь, если не забываю. раз в неделю ем МАК ЖРАК! но тока раз. а потом мне стыдно и я кушаю правильно 6 дней. winked
тут, наверно, уже сыроделы имеются. делаю себе сырок из молока и кефира, со специями .. и нежнейший ОМЛЕТ в пароварке! раньше чего-то никто не делился подобной идеей, либо проглядела : )


Сообщение отредактировано авантю - 8 февраля 2012 15:01



cicily ж 8 февраля 2012 14:03   #718
Яныч, сырррок получается вкуснее и нежнее, если заквашивать молоко не кефиром, а 10% раствором хлористого кальция (продается в аптеке). На литр - 1-2 столовых ложки.



авантю ж 8 февраля 2012 14:04   #719
cicily, привет! спасибо. а как заквашивать, подскажешь? я просто смешала одно с другим, сварила и всё : )



Klukva ж 8 февраля 2012 14:13   #720
Цитата: авантю
всем привет!

привет, Янусик!
Цитата: авантю
пузико, девочки, уже ого-го выросло, в пятницу экватор 20 нед

дата однако!
Цитата: авантю
с грудью, конечно, не прокатывает, - тут я бессильна

да радуйся же, женщина!
Цитата: авантю
раз в неделю ем МАК ЖРАК!

о, да! на фастфуд тянет со страшной силой, это мы проходили - могла растолкать мужа в 3 ночи и заставить сгонять в ближайший автомак за булками wink
Цитата: авантю
тут, наверно, уже сыроделы имеются. делаю себе сырок из молока и кефира, со специями .. и нежнейший ОМЛЕТ в пароварке! раньше чего-то никто не делился подобной идеей, либо проглядела : )

было-было и сыры и омлетик, но твои фото как всегда весьма аппетитны smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()