авантю ж 1 сентября 2011 14:05   #361
Цитата: Семёнов
Какие радикальные методы... Интересно, как домашние отреагировали?

вот те соль, вода и унитаз, - ничего радикального : )
я одна дома. видела меня только кошка, которую забавляли мои побегушки до туалета - она любит бегать за ногами, - у меня икры всегда в царапках : )



Гейл ж 1 сентября 2011 14:15   #362
я тоже бы попробовала в выходной... иногда когда слив каких-нибудь наешься и не 10 раз, но пару тройку раз сбегаешь - реально ощущение, что минус кило и живот совсем плоский...
после такого, думаю, будет вообще красота, хочу! love только пытаюсь понять, насколько это может быть опасно/вредно...



авантю ж 1 сентября 2011 14:19   #363
Цитата: Гейл
только пытаюсь понять, насколько это может быть опасно/вредно...

я тоже дня 4 изучала всё это дело .. и решилась. ощущения потрясающие : )
если вода будет недостаточно горячей и недостаточно солёной, есть вероятность, что просто хорошо сходишь помаленькому, - а если всё правильно сделаешь - получится обязательно.

Сообщение отредактировано авантю - 1 сентября 2011 14:20



Natasha96 ж 1 сентября 2011 15:24   #364
авантю,
Итак, в восвресенье или субботу займусь с утреца!



Наташка ж 1 сентября 2011 15:54   #365
Интересная тема, надо попробовать, но надо такой день запланировать чтобы не было нерпедвиденных вылазок из дома иначе быть беде :)



авантю ж 1 сентября 2011 16:06   #366
сделайте, не пожалеете, девочки : )

итак, прошло почти 3 часа после окончания процедуры. самочувствие великолепное! как-то стало легко и воздушно. winked
жажда пока что сохраняется, но это и не мудрено. пью воду с лимоном и чай зелёный, на кофе не тянет.
вообще, судя по отзывам людей, после очищения кишечника даже вкусы могут поменяться, гадостей поменьше будет хотеться : ) мне хочется только КАШИ. пока что.
скушаю сейчас ещё порцию овсянки с клубникой, вечером творог.
физическая активность сегодня не предусмотрена, просто отдохну, почитаю книгу, и .. повышиваю крестиком, вчера вспомнила о своём когда-то увлечении : )

впрочем, похвастаюсь своим хендмейдом feel

Сообщение отредактировано авантю - 1 сентября 2011 16:07



Гейл ж 1 сентября 2011 16:40   #367
вот это да, Яна-рукодельница! love
а Одри снизу - это тоже вышивка?? О_О

Ян, я попробую обязательно. выкрою целый день и попробую. Понимаю о какой легкости идет речь и ... хочу!



авантю ж 1 сентября 2011 16:45   #368
Цитата: Гейл
а Одри снизу - это тоже вышивка??

спасибо : )

ага, и Одри тоже вышита. для подруги любимой в подарок вышивала : )
забавно, но подругу я обрела на просторах инэта ... давно-давно.
и кошка моя найдена в инэте : )

сейчас, Галь, такой пейзаж начат вышивальный, крупная, дорогая работа.
осилить бы. и шерсти куча лежит, я на мастер-класс по валянию ходила осенью прошлой : )

Сообщение отредактировано авантю - 1 сентября 2011 16:46



Natasha96 ж 1 сентября 2011 16:49   #369
авантю,
ого!!!!!!!
Красиво!



авантю ж 1 сентября 2011 16:53   #370
спасибо : )
я пробовала учиться шить и вязать, - моя мама швея профи, и папа тоже умел раньше, - однажды ему было скучно и он сшил мне курточку wink
но ничего у меня не вышло. даже помню пошив цыплёнка в детском саду, - я его возненавидела, но сохранила, превратив в куклу вуду.



Гейл ж 1 сентября 2011 17:02   #371
у меня мама все мои детство-юность для меня вязала-шила и шикарнейшие шмотки, ни у кого таких не было! сейчас с возрастом ей тяжело стало из-за возрастной дальнозоркости, поэтому она вышивает с лупой... целые картины - потрясающе, если честно!
а я, к своему стыду, так и не научилась =( я связала себе как-то уродский шарф и с тех пор не бралась... Ни шить, ни вязать, ни вышивать, ни валять (((
фиговая из меня невеста wink
тока вот готовить и умею: вдохновенно и довольно вкусно - хоть что-то мне от мамы досталось!

А ты, Ян, просто умничка!

а насчет Инета: я летом гоняла 200 км до Самары и обратно на велике... в Самаре у меня - подруга. Из инета love 6 лет назад познакомились и с тех пор всегда, когда я бывают в Тлт или она ко мне, или я к ней. У нее уже муж и дочка, я - с Любимым МЧ приезжала... но она мне дорога очень =)
я давно перестала делить реал и интернет: оно конечно разные вещи, но интернет сейчас так плотно вошел в нашу жизнь, что глупо пытаться отрицать его влияние на нее. Если бы не инет: я бы и сюда не попала, и Бог бы знает, какой диетой себя сейчас мучала...
а хороших знакомых и друзей благодаря сети у меня очень много! И связь с друзьями детства я поддерживаю через контакт: а так бы давно потерялись, школу то почитай 9 с лишним лет как закончила и живу в 1800 км от дома...
так что я всегда тока радуюсь, что есть Сеть, которая дарит нам возможность знакомства с тысячами людей! а не как у наших родителей - круг знакомства был ограничен школой/институтом/работой/подъедом и лавочкой у дома =)



Natasha96 ж 2 сентября 2011 13:08   #372
ПРИВЕТ!!
Ну как твое самочувствие, как прошел вчерашний день?
Взвешивалась?



авантю ж 2 сентября 2011 13:14   #373
Цитата: Natasha96
Ну как твое самочувствие, как прошел вчерашний день?
Взвешивалась?

приветик.
самочувствие шикарное : )
чистка повлияла благотворно, кажется, и состояние кожи улучшается, и круги под глазами улетучились .... и вообще дышится легче wink
я не взвешиваюсь до конца сентября : )

Сообщение отредактировано авантю - 2 сентября 2011 13:15



авантю ж 3 сентября 2011 11:57   #374
чего-то меня забанили. по айпи с компа.
не понимаю no



Klukva ж 3 сентября 2011 12:08   #375
Цитата: авантю
чего-то меня забанили. по айпи с компа.
не понимаю

такая же фигня winked



авантю ж 3 сентября 2011 12:24   #376
Klukva, будто бы за спам. на месяц belay



Klukva ж 3 сентября 2011 14:30   #377
Цитата: авантю
Klukva, будто бы за спам. на месяц

аха, но группа то у нас "посетители". У тебя не стрим случайно?



Наташка ж 3 сентября 2011 14:40   #378
авантю,
Klukva,
Не одних вас это коснулось похоже, Наташа тоже сейчас написала что даже на сайт попасть не может, надо админам написать!



deep99olalla ж 4 сентября 2011 00:14   #379
Наташка, ничего никуда не надо писать)) перезагрузка на сервере)



Семёнов м 4 сентября 2011 00:19   #380
Цитата: deep99olalla
перезагрузка на сервере)

Какая, мля, перезагрузка? Резервную копию выложили а последние темы и сообщеня порезало. Руки бы повыдергивать...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()