Наташка ж 22 августа 2011 15:56   #281
авантю,
Класс! Мож я тож буду после силовой молочком разводить а?! а то на воде совсем грустно, но! после силовой у меня есть фруктик, не будет ли это перебором а?



авантю ж 22 августа 2011 16:10   #282
дак убери фруктик feel

а вообще, - так интересно читать всех, так сказать, рождённых фитфаном, - молодцы такие, ей богу! - а вспоминаю себя, и то что я кушала два года с тренировками - ну, вот, например, после силовой - выползу вся без сил, мокрая .. - обычно по два часа занималась, - приду домой, налью кофе, сделаю пару бутеров с сыром, ну или красной рыбой и полшоколадки влёгкую, и всё это исключительно вечером и ночью : )

а фитфан нашла .. - искала в гугле "упражнения для спины" fellow



Гейл ж 22 августа 2011 16:14   #283
Цитата: авантю
выползу вся без сил, мокрая .. - обычно по два часа занималась, - приду домой, налью кофе, сделаю пару бутеров с сыром, ну или красной рыбой и полшоколадки влёгкую, и всё это исключительно вечером и ночью : )
а я наоборот, ничччо не ела )) и гордилась своей силой воли!
днем жрешь чо попало, потом с работы в 17.30 убегаешь и все, до утра, больше 12 часов - ни ни! tongue
Цитата: авантю
а фитфан нашла .. - искала в гугле "упражнения для спины"

а я искала "питание в велопоездках" wink как именно сюда занесло - понятия не имею... но точно в этих поисках случайно наткнулась...
считаю, что просто повезло. Не знаю, сколько бы еще чудесных диет перепробовала, не попав сюда и что быстрее бы угробила: мозги или желудок...



Наташка ж 22 августа 2011 16:25   #284
Гейл,
Спасибо рекламщикам Фитфана, правильную контекстную рекламу делают сайту, иначе бы нас тут с вами не было!



deep99olalla ж 22 августа 2011 19:52   #285
Цитата: авантю
а фитфан нашла .. - искала в гугле "упражнения для спины"

lol а я нашла в яндексе фотки Самурайки и через них попала на фитфан - в статью про неё с фотками! wink



авантю ж 23 августа 2011 12:10   #286
настали выходные, 4 дня : )

я ленивая. определённо.
сижу и думаю, почему ни разу не пробовала организовывать тренировки по программам каким-нибудь.

сегодня я любовалась кусочком сыра маасдам, думаю - такой маленький, щас как съем его. взвесила, убрала с глаз.

сегодня:
куры нет.

8.30 - кофе, батончик мюсли 40г
9.30 - горсточка семечек, - есть и миндаль, - семак захотелось
10.30 - белковый омлет
12.30 - творог 200г
.. днём вздремну
проснусь
.. скушаю творог
вечером кардио тренировка - 60-70мин
..после - изолят на воде
и на ужин, может быть снова творог

у меня лежат овощи, но их, как и курятины - не хочется.
подожду до завтра. laughing






Наташка ж 23 августа 2011 12:12   #287
авантю,
почему ни разу не пробовала организовывать тренировки по программам каким-нибудь.
Я ща прогу Назаренко изучаю, хочу что то подобное под себя адаптировать



Гейл ж 23 августа 2011 12:22   #288
Цитата: авантю
у меня лежат овощи, но их, как и курятины - не хочется.

Ян, ты прости, но по-моему на твоей низкоуглеводке обменка твоя стоит намертво no . Потому ничего и не хочется. И результатов ИМХО и не будет при таком калораже...



авантю ж 23 августа 2011 12:24   #289
Цитата: Наташка
Я ща прогу Назаренко изучаю, хочу что то подобное под себя адаптировать

приветик. ты, Наташ, скоро покажешь нам класс.
не то что мои ранние начинания - беспорядочные шатания от тренажёра к тренажёру laughing



Наташка ж 23 августа 2011 12:32   #290
авантю,
не то что мои ранние начинания - беспорядочные шатания от тренажёра к тренажёру
Гыы это ты не видела чем я занималась все эти 2,5 мес по самопридуманной проге, от которой у всех тренеров глаза на лоб лезли и все спрашивали как ты это выдерживаешь?! Счас хочу разобраться почему как когда и как правильно тренировать ту или иную группу мышц, как с едой, чтобы не было все бездумно и в пустую.



авантю ж 23 августа 2011 12:34   #291
Гейл,
ну, не всегда же низкоуглеводка.
да, случается, что мне дома вообще не хочется кушать, бывает, проснусь .. сижу кофии гоняю, ничерта не делаю, ни о чём не думаю .. smile

а вот супу грибного навернула бы, да со сметаной, да с каким-то вкусным хлебом, - и главное - всё есть : )

Сообщение отредактировано авантю - 23 августа 2011 12:50



Гейл ж 23 августа 2011 13:35   #292
Цитата: авантю
да, случается, что мне дома вообще не хочется кушать, бывает, проснусь .. сижу кофии гоняю, ничерта не делаю, ни о чём не думаю ..

ну да, ну да...
Тока мы с Наташкой, сидя дома, отгоняем себя тапками от холодильника, как бы не сожрать чего лишнего, ведь полчаса не прошло как покушали!

И ты думаешь. с таким ОВ ты похудеешь?

Цитата: авантю
а вот супу грибного навернула бы, да со сметаной, да с каким-то вкусным хлебом, - и главное - всё есть : )

это не голод. Это - аппетит.
Я так о шоколаде думаю. Но это не значит, что я хочу есть... я только с обеда.



авантю ж 23 августа 2011 13:36   #293
Цитата: Гейл
И ты думаешь. с таким ОВ ты похудеешь?

а пусть это будет и не быстро. всего-то 3-4кг, - я никуда не тороплюсь.
а скину - силовыми доберу обратно, да-да : ) в плане мышц. худобу разводить не станем.

Сообщение отредактировано авантю - 23 августа 2011 13:37



Гейл ж 23 августа 2011 13:38   #294
Да нет, Ян, такими темпами как раз только мышцы и потеряешь, жир организм не отдаст. Ни быстро, ни медленно.



авантю ж 23 августа 2011 13:40   #295
Гейл,
а пусть жирку чуть-чуть будет. он мне, как девочке - нужен : )
а так - я же не заплывшая .. и отлично выгляжу.

Сообщение отредактировано авантю - 23 августа 2011 13:42



Гейл ж 23 августа 2011 14:04   #296
Цитата: авантю
и отлично выгляжу.

как ни скажет Клюква: главное, гармония с собой ;)

тогда тем более истязание себя низкоуглеводкой мне не понять ни под каким соусом. Я ем на 1800 ккал и спасибо дальше не худею. Неужели - также не хочется, раз ты сама согласна, что больше худеть не обязательно?...
но настаивать не смею, каждому свое =)



deep99olalla ж 23 августа 2011 16:43   #297
ОВ при низко-, безуглеводке умирает - это так и есть recourse

Сообщение отредактировано deep99olalla - 23 августа 2011 16:46



Гейл ж 23 августа 2011 17:04   #298
Цитата: deep99olalla
ОВ при низко-, безуглеводке умирает - это так и есть

Ань, а он (ОВ) тут и так мертв, это очевидно. Есть не хочется, 900-1000 ккал достаточно и т.п. =(
но раз похудение не нужно - то и вроде бы ладно... с другой стороны - сейчас чуть шаг в сторону и килограммы попрут вверх. И увы вовсе не за счет мышц.



авантю ж 23 августа 2011 18:02   #299
да мало ли по каким причинам мне не хочется есть. у меня, вон, было какое-то чувство тяжести в животе.
проснулась, щас покушаю.
скоро на тренировку

завтра меню будет лучше : )

Сообщение отредактировано авантю - 23 августа 2011 18:05



deep99olalla ж 23 августа 2011 18:09   #300
Цитата: авантю
да мало ли по каким причинам мне не хочется есть

ой, у меня тоже так бывает иногда.. интересно, о чем это может говорить? бывают дни когда еле держишься - жрать охота... а иногда - наоборот.. belay






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()