tstrash м 15 марта 2011 13:43   #81
Цитата: Enco1
Если ты перед сном углеводы ешь, то там уже не важно что и как ты питаешься- от жира до конца не избавишься. Как я раньше написал , о "кубиках" забудь. Хотя конечно может циферка на весах и уменьшится,только смотрят не на цифры, а на человека.


ок, что тогда насчет кефира на ночь??
в нем углеводов больше чем белка

или его нельзя пить???



Enco1 м 15 марта 2011 13:47   #82
Тоже не желательно. на ночь лучше творог обезжиренный,а еще лучше белок куриный или протеин.



tstrash м 15 марта 2011 13:50   #83
Цитата: Enco1
Тоже не желательно. на ночь лучше творог обезжиренный,а еще лучше белок куриный или протеин


ну в твороге тоже есть углеводы
яичный белок - так это надо 5-6 белков съесть чтобы наесться))



yasha ж 15 марта 2011 13:50   #84
Цитата: Enco1
Кстати чем больше лишнего веса, тем легче худеть. Это когда надо 1 кг дожечь настоящая пытка начинается.

Это уж точно bully bully



Enco1 м 15 марта 2011 13:54   #85
Цитата: tstrash
ну в твороге тоже есть углеводы
яичный белок - так это надо 5-6 белков съесть чтобы наесться))

Просто там углеводов не много и они , как я понял, не принесут много вреда. И вообще если перед сном так сильно хочется есть -значит ты что-то делаешь не так. Дробного питания малыми порциями днем нет или его слишком мало в суточном рационе, желудок растянут,питание не сбалансированное и т.д. и т.п.



tstrash м 15 марта 2011 14:04   #86
Enco1,
Цитата: Enco1
Просто там углеводов не много и они , как я понял, не принесут много вреда. И вообще если перед сном так сильно хочется есть -значит ты что-то делаешь не так. Дробного питания малыми порциями днем нет или его слишком мало в суточном рационе, желудок растянут,питание не сбалансированное и т.д. и т.п.



да нет, не то что сильно хочется
но немного всетаки надобы поесть
особенно в дни тренировок - в такие дни я ем на ночь даже если не хочу есть



кстати офтопик
недели через 2 собираюсь в отпуск в индонезию на пару недель

сильно сомневаюсь что там можно найти творог и кефир обезжиренные))
также как и просто творог и просто кефир)))
вопрос соответственно чем там питаться

Сообщение отредактировано tstrash - 15 марта 2011 15:06



tstrash м 16 марта 2011 08:05   #87
на вчера:
7-30) кефир 500
прогулка с собакой
8-00) творог 200
тренировка
12-00) картошка жареная 150 + говядина тушеная 200
15-30) уха 400
19-00) творог 200 + кефир 500
22-30) салат овощной 700 + курица жареная 100 + 2 белка + творог 200
прогулка с собакой
сон



tstrash м 17 марта 2011 08:15   #88
меню на вчера

8-00) кефир 500
прогулка с собакой
8-30) творог 200
12-00) рис 300 + говядина тушеная 200
15-30) картошка жареная 150 + курица жареная 150
19-00) кефир 500 + творог 200
22-30) грудка куриная вареная 350 + 2 белка + 2 помидора
прогулка с собакой

Сообщение отредактировано tstrash - 17 марта 2011 09:17



Варяг м 17 марта 2011 08:53   #89
С таким объемным рационом можно наоборот поправится особенно с картошкой и рисом.



tstrash м 17 марта 2011 09:38   #90
Цитата: Варяг
С таким объемным рационом можно наоборот поправится особенно с картошкой и рисом.


да не такой уж он объемный....2500-2600 ккалл всего
при том что у меня все калькуляторы выдают суточный расход каллорий в 2800-3500. Да и обычно я меньше немного ем - вчера сознательно съел немного больше потомучто во вторник тренировался довольно интенсивно

а насчет картошки и риса - углеводы надо же откуда-то получать....в остальных продуктах в основном белок
специально их оставил на день а вечер фактически одни углеводы

Сообщение отредактировано tstrash - 17 марта 2011 10:38



Enco1 м 17 марта 2011 09:44   #91
Углеводы, как ты наверное знаешь, есть "быстрые" и "медленные".Т.е. которые быстро усваиваются и нет. поедая картошку с рисом у тебя диета по схеме "шаг назад-шаг вперед". Убрал калории потренировался-запустил процесс жирозжигания, съел риса с картошкой - запустил процесс жирообразования. Ты так долго будешь топтаться.
Ну и результат соответственный будет.

Сообщение отредактировано NRG - 19 августа 2011 01:56



Варяг м 17 марта 2011 11:20   #92
По поводу сброса веса, я практически на нет исключил из рациона картофель и рис, в после обеденное время. Рис если только каша или плов на завтрак.



tstrash м 17 марта 2011 11:47   #93
Цитата: Enco1
Углеводы, как ты наверное знаешь, есть "быстрые" и "медленные".Т.е. которые быстро усваиваются и нет. поедая картошку с рисом у тебя диета по схеме "шаг назад-шаг вперед". Убрал калории потренировался-запустил процесс жирозжигания, съел риса с картошкой - запустил процесс жирообразования. Ты так долго будешь топтаться.
Ну и результат соответственный будет.



запустил скорее процесс восстановления мышц
у меня после силовых тренировок сейчас уж очень медленно восстановление идет - 5 дней назад делал грудные мышцы они до сих пор побаливают немного

да и картошка с рисом я бы не отнес их к быстрым углеводам
быстрые это сахар



Extrkalik м 17 марта 2011 11:58   #94
Аеробные нагрузки у тебя сжигают мышци, а потом ты ещё неправильным рационом жирка добавляеш... Ты делаеш всё правельно с точностю до наоборот... на 100%.

ПРичем сахар к углеводам ?

Сообщение отредактировано Extrkalik - 17 марта 2011 13:00



Варяг м 17 марта 2011 12:04   #95
Сахар у меня вообще сведен к минимуму, я его получаю из фруктов и меда.



Extrkalik м 17 марта 2011 12:06   #96
ПРичем твой сахар, я отвечал на это "да и картошка с рисом я бы не отнес их к быстрым углеводам
быстрые это сахар"

Человек абсолютно дуплдя не отбивает что он пишет... Сахар вызывает выброс инсулина, привет диабетикам... да ?

Быстгрые угли это картошка здоба пиво, рис тоже если не бурый то впринципе тудаже....

Еслибы бег хоть у тебя не сутра был, ато ты полностю выполняеш задачю по максимальному сжиганию мышци и минимальному жира. Ты даже если вдруг и худееш, что очень врятли, то за счет мышц...
Ты себя вганяеш в тот случай когда у человека бицепс в обьеме в 2 раза падает, а кубиков на прессе всеровно нету.
Ты видимо провел аналогию с силовыми тренировками, так есть очень большая разница, а именно в том что в случае силовых, процес горения происходит после тренировки, поэтому сразуже и закидывают углей чтоб мышца не горела... А те кто худают ждут пару часов... Либо кидают только белки ито через час гдето, вот ты и предотвращаеш тот час... Но только тренировка у тебя то не силовая...
Углеводы не востанавливают мышци, они прекращают процес горения, как только организм видит легкое топливо он береться за него.

Сообщение отредактировано Extrkalik - 17 марта 2011 13:34



tstrash м 17 марта 2011 13:27   #97
Цитата: tstrash
Аеробные нагрузки у тебя сжигают мышци, а потом ты ещё неправильным рационом жирка добавляеш... Ты делаеш всё правельно с точностю до наоборот... на 100%.



я аэробными нагрузками вообще не занимаюсь, ну если не считать прогулок с собакой
только силовые
и именно для того чтобы мышцы не сгорали ем достаточно количество белков и углеводов исключив по максимуму быстрые углеводы (сахар) и жиры сократив

бицепс пока что не умеьшился, силовые результаты тоже, а вот штаны посвободнее ощутимо сидят))


Цитата: Extrkalik
Человек абсолютно дуплдя не отбивает что он пишет... Сахар вызывает выброс инсулина, привет диабетикам... да ?

Быстгрые угли это картошка здоба пиво, рис тоже если не бурый то впринципе тудаже....


сахар это самый быстрый углевод - он быстрее всего усваивается согласно теории

картошка и рис существенно медленнее, поэтому я не называл бы их быстрыми

Сообщение отредактировано tstrash - 17 марта 2011 14:28



Extrkalik м 17 марта 2011 20:28   #98
Ты думаеш что это каждый как себе хочет так и называет ? Про сахар всё интересней, видиш в чем беда, что сахар ты не кушаеш тарелками 300граммовыми как вермишель, а ложечьками чайными... Но почемуто сахара так все бояться, в гугл напишика да проверка сначала а потом пиши.

"существенно медленей" это на фоне пива наверно, а на фоне гречки как раз то чущественно быстрей...

Мужик, слушай, тебе уже человек 5 н6аписало, если ты хочеш худеть за счет жира то некаких углей после тренировки быть не должно, белки - да, угли нет. А картошку твою нельзя вообще тебе некогда. Люди на наборе её могут есть ито мало кто ест. Ты либо питаешся как хочеш и не морочиш некому голову, либо по делу пишеш и также делаеш.

Что ты доказать пытаешся я так и не пойму, такой подход веселый "сегодня я поел картошки и мне зае*ись значит надо есть картошку" А еслибы ты поел гречки то былобы не зае*ись ?



tstrash м 17 марта 2011 20:36   #99
Цитата: Extrkalik
Ты думаеш что это каждый как себе хочет так и называет ? Про сахар всё интересней, видиш в чем беда, что сахар ты не кушаеш тарелками 300граммовыми как вермишель, а ложечьками чайными... Но почемуто сахара так все бояться, в гугл напишика да проверка сначала а потом пиши.


в вареной гречке углеводов дай бог 20гр на 100 гр готового продукта
а сахар это 100% углевод - если часто пить чай с сахаром углеводов можно в сумме набрать больше чем в этой гречке

Цитата: Extrkalik
если ты хочеш худеть за счет жира то некаких углей после тренировки быть не должно, белки - да, угли нет


в форумах по силовым видам спорта пишут обратное
после СИЛОВОЙ тренировки необходимо есть углеводы и белки, причем чем быстрее тем лучше

Цитата: Extrkalik
Что ты доказать пытаешся я так и не пойму, такой подход веселый "сегодня я поел картошки и мне зае*ись значит надо есть картошку" А еслибы ты поел гречки то былобы не зае*ись


если есть выбор между картошкой и гручкой беру гречку
если нет беру картошку потомучто в организме есть потребность в углеводах



Extrkalik м 17 марта 2011 20:54   #100
О Боги... Это не закончится некогда... ДА Я САМ ПЕРЕД ТРЕНЕЙ ВАЛЮ СУХОЙ 200 ГРАММ ГРЕЧКИ С ЯЙЦАМИ, А СРАЗУЖЕ ПОСЛЕ 3 БАНАНА + БЕЛКИ, И ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ПРАВЕЛЬНО!!! А ТЫ ХУДАЕШ!!!! Х У Д А Е Ш!!!! Как тебе ещё написать ? НЕЛЬЗЯ ЗБРАСЫВАТЬ ЖИР И РОСТИТЬ МЫШЦИ ОДНОВРЕМЕННО!!!!!!! ТЫ ЛИБО СУШИШСЯ И КУШАЕШ 1-2 грамма углей на кило ЛИБО НАБИРАЕШ И КУШАЕШ 7 грамм на кило!!!

Угли до и после трени едят те кто ростят мышци, да я за завтрак сьедаю углей больше чем тебе можна в сутки потомучто я набираю!!!!!!!!! А когда сушусь то сутра я вообще могу есть только салат+курица+молоко обезжиреное... Ты определись сначала какая у тебя цель.

Тыбы еслибы без этих експериментов своих и теорий о медленности картошки то уже давнобы сбросил тех пару кг своих... И началбы работать на набор... Ато мусолиш эту резину "и худаю и не худаю"...
Это не новая революционная технология, одно дело когда Марина зауши тянет коров с 50кг лишнего веса, то им сбрасывать пару лет надо, а тебе просушиться просто, здесь добрых 80% сушиться минимум раз в год, здесь уже все велосипеды придуманы.
Я просто хоть убей понять немогу, тебе что овсянку сутра залить кипятком сложно ? НЕхочеш овсянку сутра, ну тогда салат+мясо/рыба.. Ну что это за бред 500кефира.. Кефир вообще нахрен не упал некому.. Максимум с творогом мешать. В нем вообще ниче полезного нету.. Щепотка углей ив сё.

Сообщение отредактировано Extrkalik - 18 марта 2011 00:55






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()