tstrash м 17 марта 2014 16:42   #641
Цитата: Гейл
Привыкли свою куросиську жевать...


заменить ее на жареную куросиську!!
дешево, фкусно, и ккалл побольше)))



MbIw м 17 марта 2014 19:47   #642
Цитата: Гейл
Мне бы ваши проблемы..

Цитата: Гейл
Какие там 2500 =/ В 3000 не укладывалось никак.
В чем была проблема при наборе, если ты могла есть спокойно больше 2500, от которых по твоим словам ты не набирала???



Marinary ж 17 марта 2014 19:47   #643
Цитата: Гейл
Слабаки какие-то, 2500 им много.

дала жизни lol
как то все у нас наоборт - парни плачутся как бы наесть норму, а девчонки - как в прорву
Ну правда же, 2500-2800 это рацион мальчишки тинейджера.
Запивайте ферментами для лучшего пизеварения

Сообщение отредактировано Marinary - 17 марта 2014 19:48



MbIw м 17 марта 2014 19:50   #644
Цитата: Marinary
Запивайте ферментами для лучшего пизеварения
Как вариант, согласен. И сколько по времени каждый прием пищи глотать ферменты? А что делать после этого?



myakishhh ж 17 марта 2014 19:56   #645
MbIw,
Миша, помойму ты проблему на ровном месте делаешь ) для меня просто надо значит надо , буду пихать , или терпеть и не есть , имхо слишком много обсуждений , раз не можешь значит не хочешь, нет слова не Могу, есть слова не хочу и прочее оправдания ) имхо



Marinary ж 17 марта 2014 19:59   #646
Цитата: MbIw
И сколько по времени каждый прием пищи глотать ферменты?

казнить нельзя помиловать?
без запятой где то не поняла, еще раз пжалста
Цитата: MbIw
А что делать после этого?

что и обычно - пожрал и побежал

Сообщение отредактировано Marinary - 17 марта 2014 20:01



MbIw м 17 марта 2014 20:01   #647
Цитата: myakishhh
для меня просто надо значит надо , буду пихать

Цитата: myakishhh
раз не можешь значит не хочешь, нет слова не Могу
Пойми))) Пихай, не пихай, а все не усваивается. Ты можешь поднять до 4000 тыс и будешь ходить как с пивным животом к вечеру, в придачу ещё газуя wink

Цитата: Marinary
без запятой где то не поняла, еще раз пжалста
Месяц на ферментах? А потом будет лучше? wink



Marinary ж 17 марта 2014 20:02   #648
Цитата: MbIw
можешь поднять до 4000 тыс и будешь ходить как с пивным животом к вечеру, в придачу ещё газуя

не связно ну ни разу - ни 4000 кал, ни живот как пивной, ни газы

Сообщение отредактировано Marinary - 17 марта 2014 20:02



MbIw м 17 марта 2014 20:04   #649
Цитата: Marinary
не связно ну ни разу - ни 4000 кал, ни живот как пивной, ни газы
Могу ответить также, как ты sergayme. Ты же не ела на столько. Я поделился своим опытом, Знаток своим.



Marinary ж 17 марта 2014 20:12   #650
MbIw,
А я своим. И помимо кормежки себя самой - "кормлю" и решаю аналогичные проблемы для других.
Ребята едят 4000 за 6-7 премов и перекусов, Для этого же есть жиры легкоусваиваемые, мальтодекстроза итп, нужно просто подобрать продукты и просчитать приемы пищи.

Я и себя помню лежа на диване после "сытного обеда" и косясь на чашку не законченного риса и куры. Через минут 30 уже можно было приканчивать порцию. (отсюда и разбивания на 7-8 приемов пищи, а не для "разгона метаболизма", что не является правдой)
Ферменты принимаю довольно часто, упрощает жизнь, особенно когда перебираешь белок (мы все это тут делаем)

Газ же образуется от переисбытка клетчатки и непривычного вида нерастворимой клетчатки, к примеру если ты не ел обычно капусту или бобовые, или цз рис (отсюда тоже преобладание белого в рационе билдеров)
Но на постоянное основе микрофлора адаптируется.

Сообщение отредактировано Marinary - 17 марта 2014 20:16



Znatok Ne м 17 марта 2014 21:42   #651
Цитата: Marinary
на постоянное основе микрофлора адаптируется.

соглашусь
Цитата: Marinary
Ферменты принимаю довольно часто, упрощает жизнь, особенно когда перебираешь белок (мы все это тут делаем)

мне для белка ферменты не нужны .. дискомфорта нет ... а вот на углеводы .. особенно на углеводной загрузке я их (ферменты) активно потребляю
Цитата: Marinary
Ребята едят 4000 за 6-7 премов и перекусов

ну лично для меня увеличение кол-ва приемов/перекусов в этом плане ничего не решают ... даже подобрав продукты под "доброе восприятие" со стороны живота (по крайней мере чтобы не ощущать скручивающую тяжесть в кишечнике), проблема выхода повышенного кол-ва переработанного материала и (уж извините за подробности) связанной с этим гигиенической проблемы (которая кстати усложняется в том числе серьезным эпизодически-(условно)постоянным кол-вом глюкозы в крови ... да да да ... чуть ли не "потеешь" сахаром (это я про свой опыт 400-500 гр углеводов долгое время)), никуда не девается ... (хотя гликированный анализ крови в последствии показывал, норму по сахару, и даже не по верхней границы нормы) ...

Не .. я согласен, что кому то и 4 000 из нормальных продуктов - как два пальца ... но таких все же не большинство ... но суть в другом .. что большинству атлетов ... не нужно такого кол-ва калорий ...

Сообщение отредактировано Znatok Ne - 17 марта 2014 21:43



Гейл ж 17 марта 2014 23:20   #652
Цитата: MbIw
В чем была проблема при наборе, если ты могла есть спокойно больше 2500, от которых по твоим словам ты не набирала???

Миш, если у тебя какие-то проблемы - набрать ккал или ещё какие - ты на других их не перекладывай, пожалуйста)
У меня вообще всё хорошо ;)
Я не раз писала, что моя проблема - в перекосе в жировую сторону. Моя личная проблема. Жиры калорийнее, с ними легче перебрать, с углеводами проще, от них жор раньше, но их я не люблю. Как тока я своё "не люблю" отодвинула подальше, проблема в общем исчезла.
Жиров всё равно многовато (не 15 и не 20% в смысле), но вроде тьфу-тьфу, на талии не отражается.
Цитата: Marinary
Ребята едят 4000 за 6-7 премов и перекусов

Дабожежмой, у меня посттренировочный приём на 400 ккал минимум! О каких проблемах речь, если после него надо сожрать нормальный прием пищи (крупа-макароны-белок-жир-овощи) буквально через час?
Смешные вы какие-то. Спорите с очевидным. Привыкли есть как девочки малолетние, и ноете. Всё дело привычки. Мне на 1800 было комфортно. Поначалу больше 2200 никак не хотело влезать нужными продуктами.. А щас и к 2500 привыкла)) Зато килограммчик прилип ещё один ^_^

Сами придумали проблему, сами разводите разговоров на третью страницу.



MbIw м 18 марта 2014 07:30   #653
Цитата: Гейл
У меня вообще всё хорошо ;)
Честно, я рад. Но!
Цитата: Гейл
Я не раз писала, что моя проблема - в перекосе в жировую сторону. Моя личная проблема.

Цитата: Гейл
А щас и к 2500 привыкла)) Зато килограммчик прилип ещё один ^_^
Не понимаю, о чем ты тогда плачешься, что не можешь набрать на 2500 4 месяца, а теперь оказывается, что ты только начала так питаться и опа +1кг.
Цитата: Гейл
Сами придумали проблему, сами разводите разговоров на третью страницу.
У нас проблемы нет. А вот на форуме очень активно продвигается мысль о "заоблачных цифрах", но по факту оказывается, что так никто не ест.



cicily ж 18 марта 2014 09:02   #654
Цитата: Marinary
Запивайте ферментами для лучшего пизеварения

и это называется ЗОЖ и ПП???
омг...
люди, да вы с ума посходили. ПП в первую очередь подразумевает КОМФОРТНОЕ питание для своего организма, потому продукты и их сочетания подбираются индивидуально. А не зафигачить больше белка/углей/жиров/чегоугодно, потому что сейчас период такой (предсоревновательный или еще что), а потом полирнуть ферментами, чтобы легче было переварить.
Ваще крейзи.

Сообщение отредактировано cicily - 18 марта 2014 09:05



Гейл ж 18 марта 2014 09:48   #655
Цитата: MbIw
Не понимаю, о чем ты тогда плачешься, что не можешь набрать на 2500 4 месяца

Ты за меня что-то додумал.

За 4 месяца я набрала 4 кг. На 2200-2400 примерно. И вес встал.
Цитата: MbIw
а теперь оказывается, что ты только начала так питаться и опа +1кг.

Не только. 1,5 месяца на 2500 наконец-то (как только победила своё "не хочу") прибавили мне ОДЫН килограмм. Я имею в виду - стабильный кило, ниже которого не опускается (а так то вес пляшет +/-1,5).
Цитата: MbIw
У нас проблемы нет. А вот на форуме очень активно продвигается мысль о "заоблачных цифрах", но по факту оказывается, что так никто не ест.

Вот это я и называю - надуманной проблемой.
Кто выдвигает? какие заоблачные цифры?
Ты сам придумал себе мельницу, с которой борешься)))

У нас на форуме на 2500 питались три человека: я, Саша и Яся. Потому что мы набирали!
И то я по себе скажу, что +кило за 1,5 месяца - это хреновый набор, надо грамм по 400 в неделю набирать тащем-то, но уже поздняк метаться, будем считать, что я просто училась. И к следующей зиме буду смело на 2700 выходить: уже не боясь, умеючи и точно зная, что это для меня нормальная цифра, а не заоблачная.

ВСЁ.
Весь остальной форум под пинки Марины пытается на 1800 выйти, но удаётся это единицам. Остальные так и сваливаются в 1300-1400 и годами ноют, что им де не худеецо. Ну так и чьи проблемы?

Я на 2000 планирую худеть, если чо =) Знаю, что после 2500 для меня это будет ой дефицит. Когда встраянет и если нужной формы не достигну - уйду на 1800, но НЕ НИЖЕ ни за какие коврижки. На сцену мне не надо, а формы "для себя" я могу вполне на этих цифрах достигнуть. В чём заоблачность цифры, ума не приложу, но тебе видней, это твоя попаболь.
Цитата: cicily
Ваще крейзи

ферменты ни разу не пила и даже мезима в доме не водится. (боюсь, даже активированного угля нет wink ).
Но
Цитата: cicily
ПП в первую очередь подразумевает

это-то да, но извините меня, набор мышечной массы, равно как и предсоревновательная сушка - это ни черта не ПП. Это - цель, ради которой надо жертвовать такими вещами как комфорт, хочу, люблю, удобно, нравится.
На ППшечке удобно поддерживать и жить всю жизнь, не заморачиваясь. Но мы тут слегка о другом, ага. На минуточку.

И да, Даш, от тебя вдвойне странно слышать подобные слова. Фигарить свой кроссфит до тошноты и уверять, что "все должно быть комфортно"?... Ну ну.

Сообщение отредактировано Гейл - 18 марта 2014 09:50



cicily ж 18 марта 2014 09:55   #656
Цитата: Гейл
И да, Даш, от тебя вдвойне странно слышать подобные слова. Фигарить свой кроссфит до тошноты и уверять, что "все должно быть комфортно"?... Ну ну.

Галя, душа моя, хде хоть раз я про тошноту говорила??? Мне то, что я делаю - В КАЙФ. Я люблю высокоинтенсивный тренинг, потому что это тренинг на результат. На улучшение своего функционала. А не для того, чтобы убиться до блевоты за углом.
И да, мне комфортно делать CF. Иначе, я бы им не занималась.



Электродрель ж 18 марта 2014 09:56   #657
Цитата: Гейл
Весь остальной форум под пинки Марины пытается на 1800 выйти, но удаётся это единицам. Остальные так и сваливаются в 1300-1400 и годами ноют, что им де не худеецо.

Люблю я тебя Галя, за способность говорить за всех wink



cicily ж 18 марта 2014 09:59   #658
Цитата: Гейл
Это - цель, ради которой надо жертвовать такими вещами как комфорт, хочу, люблю, удобно, нравится.

Галя, если тебе скажут - вот фиг ты наберешь, если не будешь есть грудку с рисом. Ты что будешь есть грудку с рисом, зная, что не ешь мясо. что тебе тяжело от такой еды и проч.??? Не верю, не смеши меня.



Гейл ж 18 марта 2014 10:02   #659
Цитата: cicily
Галя, душа моя, хде хоть раз я про тошноту говорила???

Ок, ты не говорила, Юля говорила. Я ещё удивлялась - зачем это, если пить невозможно, аж тошнит ...
Но если комфортно - так и прекрасно!
А я, допустим, хочу набрать мм. Или Дима вон хочет. Для этого нам, чтобы было комфортно из-за количества потребляемой еды, допустим, надо пить ферменты. И? в чём консёрн?
Цитата: Электродрель
Люблю я тебя Галя, за способность говорить за всех

Хде там за всех, Галь? Уточни?

И почему тогда тебя
Цитата: MbIw
А вот на форуме очень активно продвигается мысль о "заоблачных цифрах", но по факту оказывается, что так никто не ест.

не смущает? Какая то прям избранная любовь ко мне. То я пишу только о себе. то прям за всех.
Но спасибо, мне приятно, что ты меня любишь.

Сообщение отредактировано Гейл - 18 марта 2014 10:04



Электродрель ж 18 марта 2014 10:06   #660
Цитата: Гейл
Весь остальной форум под пинки Марины пытается на 1800 выйти, но удаётся это единицам. Остальные так и сваливаются в 1300-1400 и годами ноют, что им де не худеецо.

Галя, Яся,Саша + весь остальной форум + остальные = все wink
Цитата: Гейл
не смущает? Какая то прям избранная любовь ко мне. То я пишу только о себе. то прям за всех.
Но спасибо, мне приятно, что ты меня любишь.

Мышу я тоже люблю, но у него формулировки поизворотистей и он не говорит про "весь форум" а туманно намекает что "кем то продвигается" winked . А у тебя все сразу махом и одним ударом. winked За это и люблю тебя smile Честно.
Костя, пардон за флуд.

Сообщение отредактировано Электродрель - 18 марта 2014 10:08






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()