tstrash м 14 декабря 2011 13:03   #441
вот именно

"удержать" и "привести" это совсем разные вещи

удержать высокий спортивный результат в 30+ можно
а вот впервые его достичь намного сложнее

Если мне не удалось накачать много мышц до 30, хотя я занимался достаточно много лет, значит рассчитывать на это после 30 ну как минимум глупо. разве что начинать принимать спорт химию



Сергеич м 14 декабря 2011 13:04   #442
Цитата: Safita
Какой спорт, Костя. Тут бы тело в порядке удержать... а для начала привести его туда, в этот порядок

Золотые слова!

Как говорится: Не нужны нам ордена, не нужны медали, наша главная задача - чтоб... гм... ну и далее по тексту... wink



Safita ж 14 декабря 2011 13:11   #443
Вот Сергеич меня понимает wink
для жизни надо хорошо выглядеть, для себя, для тех кто видит тебя каждый день и радуется, а не для спортивных достижений)



tstrash м 14 декабря 2011 13:15   #444
есть люди, которым чтобы смотреть на себя и радоваться НЕОБХОДИМО показывать высокие спотивные достижения



Safita ж 14 декабря 2011 13:16   #445
Уж не ты ли тот человек))))?



maxim0067 м 14 декабря 2011 15:49   #446
Цитата: tstrash
удержать высокий спортивный результат в 30+ можноа вот впервые его достичь намного сложнее

не очень понимаю .... что такое спортивный результат ?
Количество подтягиваний ? Скорость бега на 100 м ? Объём бицепса ?

Идея , что человек с весом в 135 кг в 35 лет , сбросив вес до 80 , а потом набрав в массе мышечной до 90 кг например в 37-38 лет , будет показывать результаты лучше чем в 35 лет - она сомнительна ?
Или мы сейчас о Бубке и Льюисе ?

)))) у меня напрмер в прошедшие выходные была возможность первый раз в жизни измерить силу прямого удара рукой и ногой ....
Теперь вот охота эти показатели увеличить ..чем не стимул ?
И для меня это всё внове ... есть ориентир



tstrash м 14 декабря 2011 16:12   #447
если вы никогда не тренировались, то вполне вероятно что вы сможете улучшить свои показатели и после 30

если же вы в возрасте 20-30 достаточно долго тренировались, вышли на какой-то уровень то превысить его после 30 будет очень сложно



Safita ж 14 декабря 2011 16:24   #448
Цитата: tstrash
если вы никогда не тренировались, то вполне вероятно что вы сможете улучшить свои показатели и после 30

Костя, в 29 лет (в сентябре) жим ногами был 40 кг.
В 30 лет (вчера) 115:)
Как думаешь до 150 дойду?



tstrash м 14 декабря 2011 17:38   #449
то что жим ногами был 40 это означает две вещи:

а) вы не тренировались перед этим
б) когда вы жали 40 кг вы не приложили все силы, поскольку даже при обычном приседании нагрузка на ноги больше

соответсвенно пример плохой



Safita ж 15 декабря 2011 09:41   #450
Да это то понятно. То что я чмом была, неспособным с дивана жопу поднять твоя правда. Ты мне скажи, как аналитик и просто дальновидный человек: меня спортивные успехи-то ждут еще? Или мне можно снова на диван?


А вообще анекдот про тебя есть.

Она:
- Ну ты конечно пипец какой необычный человек! Я могу говорить с тобой целый час, объяснять простые вещи по сто раз, задавать миллион вопросов, но ты же слышишь только то, что сам хочешь услышать, и отвечаешь так, как тебе удобно. Я в очередной раз спрашиваю почему ты не можешь пропылесосить, в то время когда я занимаюсь готовкой?
Он:
- Да, мне многие говорят, что я очень необычный.

Сообщение отредактировано Safita - 15 декабря 2011 11:41



tstrash м 15 декабря 2011 11:15   #451
спортивные успехи тебя не ждут)))
я так отвечу



Safita ж 15 декабря 2011 11:17   #452
ТЫ прелесть winked



tstrash м 15 декабря 2011 11:27   #453
http://fitfan.ru/forum/topic_2747/
вот кстати на эту тему



Safita ж 15 декабря 2011 11:34   #454
Читали-с, осведомлены-с!
Но, сударь, позвольте, мне до 40 еще 10 осталось. smile



maxim0067 м 15 декабря 2011 12:30   #455
Цитата: tstrash
спортивные успехи тебя не ждут)))


В мае этого года Бернард Хопкинс стал чемпионом мира по боксу ......

" уверенно победил по очкам единогласным решением и стал самым старым боксером в истории, сумевшим завоевать титул чемпиона мира по одной из основных версий в возрасте 46 лет и 4 месяцев "

Не читал он ни Викпедию , ни мнения "независимых экспертов" ....просто работал на результат .....
Вроде спортивное достижение ?



Safita ж 15 декабря 2011 12:33   #456
Макс. Тут в дневнике страна-зазеркалье, то есть все наоборот.
От дорожки беговой жиреют, от гамбургера худеют, а сахаром разгоняют с утра обменку smile
Я сюда в сказочное путешествие езжу каждый раз))
Прям воодушевляюсь!



tstrash м 15 декабря 2011 15:11   #457
Цитата: maxim0067
В мае этого года Бернард Хопкинс стал чемпионом мира по боксу ......


ну он явно не в 40 начал боксом заниматься....

Цитата: Safita
Прям воодушевляюсь!


радуйтесь!!
хорошее настроение это самое главное, будет хорошее настроение, похудеете wink



Safita ж 15 декабря 2011 15:13   #458
Костя, все благодаря тебе wink



maxim0067 м 15 декабря 2011 17:09   #459
Прикольно, что мы действительно находимся в разделе - "дневники худеющих" , вроде как каждый из нас должен быть озабочен достижением определённой цифры ... а здеся вот спортивные достижения. причём "будущие" или невозможные в будущем потихоньку обсуждаем ... где то чуть дальше уже голые попки на конкурс выставляют )))

Я так понимаю, на определённом этапе, Костя надеялся получиить какую то помощь советом или знаниями от наших старожилов ... Что то у него не срослось, принимать советы неосмысленно он не может, а осмысление постоянно наталкивается на какие то подводные камни
Жаль что вот так ....



Гейл ж 16 декабря 2011 08:33   #460
Я Вас умоляю, Максим! ;) Никакие советы Константину не нужны. Он свято уверен, что умнее любого нашего "старожила", а здесь пытается получить индульгенцию на свои гамбургеры и сахар, пытаясь доказать, что они не вредят его организму, убеждая (сам себя), что все наши выкладки - полнейшая чушь. Ну и пусть самообманывается - его право =) В конце концов от этого, к счастью, остальным ни жарко ни холодно, а Сафиточка вон и вовсе удовольствие получает - так чего бы и нет? ;)

Сообщение отредактировано Гейл - 16 декабря 2011 09:33






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()