tstrash м 5 марта 2014 12:50   #561
и на поддержке тоже
там просто эту границу можно сдвинуть.

Все-таки для чистоты эксперимента надо до 95 похудеть))
И тогда посмотрим еще раз.
Но пока не заметно, чтобы результат был таким как ожидается...да и силовые показатели тоже упали, хотя там могут быть несколько иные причины



Znatok Ne м 5 марта 2014 13:00   #562
Цитата: tstrash
и на поддержке тоже

т.е. не находясь в дефиците (сбалансированно питаясь) и не питаясь профицитно в таком объеме чтобы набирать вес жиром, и имея адекватный силовой тренинг, ты все равно будешь терять мышцы? и спасет только фарма или генетика?

Цитата: tstrash
8-00 Вареная курица грудка, вареная гречка, 2 белка один желток
11-00 литр 0% кефир
13-30 салат овощной (немного/масло растительное), гречка, паровые тефтели из курицы, жареная котлета
16-30 200 гр. творог 1.8%
18-00 тренировка силовая 1 час, прогулка до дома 1 час быстрым шагом + 2*20 мин прогулки с собакой
20-00 салат овощной+сыр (много/масло растительное), гречка, вареная курица грудка, 1 яйцо
22-30 200 гр. творог 1.8%


а какой БЖУК?

Сообщение отредактировано Znatok Ne - 5 марта 2014 13:00



tstrash м 5 марта 2014 14:12   #563
Питаясь сбалансировано буду оставаться в том же весе - что мышцы, что жир)). Больше того, даже серьезно увеличивая калорийность за счет "вредных" продуктов я набираю вес о-о-очень медленно. от ежедневных ночных перекусов в макдональдсе запивая колой, жирных и обильных обедов и прочего фаст фуда я за год набирал 1-2 кг веса всего (при условии 3-4 разовых тренировок). Если не тренироваться набиралось быстрее ощутимо)).

Но даже когда был очень худым вены у меня не торчали - жира было прилично

БЖУ не знаю точно, определить возможности нет.
на вскидку ~2500/день сейчас получается (при этом я худею)
причем там достаточно много белка, очень мало быстрых углеводов и жира тоже немного

Сообщение отредактировано tstrash - 5 марта 2014 14:15



Znatok Ne м 5 марта 2014 14:19   #564
Цитата: tstrash
... причем там достаточно много белка ... и жира тоже немного

не факт, раз
Цитата: tstrash
БЖУ не знаю точно, определить возможности нет.
...


питание то - не менее 70 процентов успеха ... а то и более ... тренинг занимает меньшую часть в этой пропорции результата

Сообщение отредактировано Znatok Ne - 5 марта 2014 14:20



Гейл ж 5 марта 2014 14:44   #565
Цитата: Znatok Ne
питание то - не менее 70 процентов успеха ... а то и более ... тренинг занимает меньшую часть в этой пропорции результата

Мы эту вот пропорцию Константину озвучивали раз n..дцать
Без шансов wink

Мало того, что заключается в
Цитата: tstrash
По выходным могу себе немного вольностей позволить - но тоже без перебора

мы тоже понятия не имеем ;)
А учитывая непрошибаемое в своё время:
Цитата: tstrash
обычно так
с утра кефир 1% литр
обед на работе - суп, второе - стараюсь выбирать менее жирное и т.п. но если выбора нет то ем и свинину жареную и жареную картошку, как пойдет - хотя и не часто

в 17 примерно - тоже если есть сильно хечется могу чегонибудь поесть - могу половину курицы гриль, могу в столовой чтогнибудь, могу опять кефир ну и т.п.

ну ужин - что дома приготовят - последнее время часто на пару готовят и диетическое, то есть тоже не особо вредное

ну еще естественно иногда какие-то отступления бывают в виде сладкого и т.п., но не очень часто
ну пару бутеров в течение дня наверно можно посчитать

на ночь творог 200 гр

называемое "Правильным питанием", то я вообще ничему не удивляюсь ;)



tstrash м 5 марта 2014 14:54   #566
ну как...то что там много белка и так видно...явно больше 200 гр день выходит. жира там только котлеты и масло в салате - но этого немного, думаю не больше 50-60 гр/день. Углеводы посчитать сложнее, но и их думаю не сильно больше 200 в день выходит

итого 250 белка 250 углеводы 50 жира примерно
2500 примерно в день



LegallyBlonde ж 5 марта 2014 14:57   #567
Цитата: Гейл
Мало того, что заключается в
Цитата: tstrash
По выходным могу себе немного вольностей позволить - но тоже без перебора
мы тоже понятия не имеем ;)[/quote

В этом заключается топтание на месте и откаты назад. Моя "болячка", ничто другое так не пакостит, как пресловутые вольности в выхи. Выхи провел хорошо, неделю в зале нах вычеркиваешь. Себе самой твержу - если все сама в выхи убиваешь, прекрати переводить деньги на прот и мучаться в зале.



sergayme м 5 марта 2014 15:11   #568
Цитата: tstrash
думаю не сильно больше

Это основная проблема, нет точных данных, на глаз почти все ошибаются.



Znatok Ne м 5 марта 2014 15:17   #569
tstrash,
ну ок .. убедил ты особенный .. и тебе поможет только фарма или другая волшебная таблетка



tstrash м 5 марта 2014 15:26   #570
Цитата: sergayme
Это основная проблема, нет точных данных, на глаз почти все ошибаются.


Если и ошибаюсь, то примерно в одну сторону, да и не думаю что отличие сильное. а самое главное - точно все равно никак не посчитать. только по реакции организма видно.

Цитата: Znatok Ne
ну ок .. убедил ты особенный .. и тебе поможет только фарма или другая волшебная таблетка

Я не особенный. И фарма не волшебная таблетка - там тоже надо работать и следить за питанием. Но то что результатов с ней можно достигнуть существенно лучших чем без нее спорить как-то глупо и нелепо.



Znatok Ne м 5 марта 2014 15:41   #571
Цитата: tstrash
Но то что результатов с ней можно достигнуть существенно лучших чем без нее спорить как-то глупо и нелепо.

"существенно" тут тоже будет определяться генетической предрасположенностью и индивидуальной отзывчивостью организма на фарму ...

тем паче что неграмотное ее использование (в том числе не имея четкой картины о состоянии собственного здоровья, гормональной картины и т.п.) после ее (фармы) использования может иметь не очень хорошие последствия (и вопрос не в боязни или не боязни фармы, а в том оправдана ли цель ее применения), к тому же результат полученный с фармой, как с искусственным инструментом извне, еще нужно умудрится удержать (как и при использовании в сторону сброса веса, так и в сторону набора ММ).

Просто ты зря идеализируешь фарму. Фарму, может быть и можно обоснованно применять при похудении, если тебе необходимо достичь наиболее минимального процента жира
например, при том, что ты уже процентов до 15 дошел...

или же в массонаборе, если ты дошел до т.н. своего условного генетического предела (т.е. при правильном тренинге и питании ты достиг вроде как максимального для себя мышечного роста, и выше уже не "прыгается"), но никак не с первого или второго года начала занятий, как это делают многие ...



tstrash м 5 марта 2014 15:59   #572
Я примерно про то и говорю.
Начиная с какого-то момента затраты на улучшении формы начинают расти экспоненциально.
Условно, чтобы сбросить с 30% до 20% надо просто меньше есть.
Потом добавить тренировки.
Потом еще сильнее следить за питанием.
потом еще дальше, ну и т.п.

речь про это идет....
это я про то, что ЗОЖ работает лишь до определенного предела



Znatok Ne м 5 марта 2014 16:04   #573
Цитата: tstrash
потом еще дальше, ну и т.п.

Цитата: tstrash
речь про это идет....

но мы же вроде обсуждаем не абстрактные материи ... а конкретно твой пример ... ты достиг кол-ва жира в теле ниже 15%? У меня есть на этот счет сомнения. А до 15% реально похудеть без фармы и не растеряв имеющуюся ММ (если она имеется в хорошем визуальном объеме, если ее нет, и основная масса того что есть на теле сверху - подкожный жир, то естественно с похудением будут уходить объемы, но это не объемы ММ, а по большей части именно жир).

Сообщение отредактировано Znatok Ne - 5 марта 2014 16:06



tstrash м 5 марта 2014 16:48   #574
процент жира измерить не могу, но судя по картинкам в интернете цифра порядка 15%



Znatok Ne м 5 марта 2014 17:09   #575
Цитата: tstrash
процент жира измерить не могу, но судя по картинкам в интернете цифра порядка 15%

выкладывай фото (свое) fellow

Сообщение отредактировано Znatok Ne - 5 марта 2014 17:10



tstrash м 5 марта 2014 17:53   #576
нет айфона для самофото в туалете)))



Znatok Ne м 5 марта 2014 17:54   #577
Цитата: tstrash
нет айфона для самофото в туалете)))

ну ты по старинке ...



MbIw м 5 марта 2014 18:52   #578
Цитата: Znatok Ne
к тому же результат полученный с фармой, как с искусственным инструментом извне, еще нужно умудрится удержать
Ну... если мы не говорим про уровень сверх генетический, то проблем быть не должно fellow А если про сверх, то, всё равно, через месяца 3-4 уйдёт.
Цитата: Znatok Ne
или же в массонаборе, если ты дошел до т.н. своего условного генетического предела
Смотря что в итоге хоцца иметь - то, что можно удержать натурально, или то, ради чего использовать постоянно..

Мне кажется, ты очень идеализируешь процесс похудения.



Znatok Ne м 5 марта 2014 19:08   #579
MbIw,
В каком смысле идеализирую? В чем именно?



MbIw м 5 марта 2014 19:26   #580
Цитата: Znatok Ne
В каком смысле идеализирую? В чем именно?
Что можно терять жир практически без ущерба для ММ и силовых.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()