MbIw м 18 марта 2014 14:03   #681
Цитата: myakishh
а ведь разговор начинался с того что 2500 сьесть сложно
изначально был разговор о том, что с ААС. При калорийности процентов на 30 меньше будет идти качественный набор, в то время как в натуральную при довольно большой калорийности получишь совсем другое.
И про то, что не совсем правильно говорить худеющим о 2500... с вами (оч худыми девченками) все ясно, вам нужно что-то нарастить и вы пытаетесь...



Гейл ж 18 марта 2014 14:31   #682
Цитата: MbIw
И про то, что не совсем правильно говорить худеющим о 2500... с вами (оч худыми девченками) все ясно, вам нужно что-то нарастить и вы пытаетесь...

Снова здорово.
Ткни пальчиком, где мы тут кому-то 2500 советуем при похудении!
Ты чего-то сам себе выдумал и с этим споришь. Непонятно только зачем.



Ladybug ж 18 марта 2014 15:01   #683
Цитата: MbIw
И про то, что не совсем правильно говорить худеющим о 2500... с вами (оч худыми девченками) все ясно, вам нужно что-то нарастить и вы пытаетесь...

ну с... я худеющая и никогда не была оч худой, но меня абсолютно не напрягают разговоры о 2500 ккал. и на 1500-1600 ккал худеть не хочу, поэтому худею медленно и уверена что так лучше для моего организма... не понимаю почему это тебя так напрягает no



tstrash м 19 марта 2014 09:30   #684
Цитата: Znatok Ne
общий или ЛПНП?



И то и то. А ЛПВП наоборот низковат, что тоже плохо.
Хотя холестирин в крови несколько уменьшился когда я перешел на нежирное питание - но опять же - процентов на 10 только

Цитата: MbIw
изначально был разговор о том, что с ААС. При калорийности процентов на 30 меньше будет идти качественный набор, в то время как в натуральную при довольно большой калорийности получишь совсем другое



доктор любер писал у себя что даже с аас при неподходящей генетике мясо будет с жиром набираться. там видимо целая связка препаратов нужна

Сообщение отредактировано tstrash - 19 марта 2014 09:31



Znatok Ne м 19 марта 2014 10:32   #685
Цитата: tstrash
доктор любер писал у себя что даже с аас при неподходящей генетике мясо будет с жиром набираться. там видимо целая связка препаратов нужна

фарма не исключает набор жира на массе, а увеличивает более качественный рост мяса, путем репартиционирования входящих калорий, но жир все равно будет прирастать, т.е. идеализировать фарму тоже не стоит



MbIw м 19 марта 2014 11:06   #686
Знаток, ты ж на ЖФ в теме УД тусуешься. Далеко ходить не надо... даже на последних страницах ведут дискуссию те, кто употребляет на сушке. Т.е. людей с неплохой развитой ММ, которые хотят скинуть жирок без ААС, я как-то не встречаю. Точнее, хотят многие, но они понимают, что без помощи им не достичь, что они хотят.
Поговори с Арсеном в таком направлении, что ты хочешь попробовать, но не знаешь где достать и тп... ))
В зале разговорился с парнишкой, оказалось готовится к России по армспорту. Тоже на ААС да ещё в нехилых дозниках.
Как ни крути, а то, что мы видим в нете и по телевизору без ААС не увидили бы.



Znatok Ne м 19 марта 2014 12:13   #687
Цитата: MbIw
Поговори с Арсеном в таком направлении, что ты хочешь попробовать, но не знаешь где достать и тп... ))

засланного казачка из меня снаряжаешь wink fellow
я общался с Арсеном по разному ... говорю, что разве что за руку на анализы не водил winked
Цитата: MbIw
Далеко ходить не надо... даже на последних страницах ведут дискуссию те, кто употребляет на сушке

как раз на последних страницах и появились те кто на фарме качается и решили поюзать УД при похудении (всего в теме человека три-четыре таких было или около того), но подавляющее большинство отметившихся, все же без оной ... хотя конечно что определять под фармой, или стероидные и прочие гормоны, или любые фармацевтические препараты (йохимбин, бромокриптин и пр.) ...



MbIw м 19 марта 2014 12:23   #688
Цитата: Znatok Ne
я общался с Арсеном по разному ... говорю, что разве что за руку на анализы не водил
стойкий какой))
Цитата: Znatok Ne
как раз на последних страницах и появились те кто на фарме качается
Они, просто, не стесняются это озвучить))



tstrash м 20 марта 2014 15:14   #689
ну вот.....
пару дней поел пиццы и жизнь сразу наладилась))



MbIw м 20 марта 2014 15:25   #690
Цитата: tstrash
ну вот.....
пару дней поел пиццы и жизнь сразу наладилась))
Стояк что-ли замучил?))



myakishh ж 20 марта 2014 15:27   #691
Цитата: MbIw
Стояк что-ли замучил?))

гыгыгы, хотела написать подобное, да подумала, не стоит, девочке то)
ПС не в обиду автору.

Сообщение отредактировано myakishh - 20 марта 2014 15:27



tstrash м 21 марта 2014 10:38   #692
Ну чтото в этом роде ))

Но реально разница чувствуется.
Может быть это конечно еще с чем-то связано или отчасти/полностью плацебо, но факт. Для полноты картины надо анализ сдать))
Но денег уже жалко))



myakishh ж 21 марта 2014 10:40   #693
Цитата: tstrash
Но реально разница чувствуется.
Может быть это конечно еще с чем-то связано или отчасти/полностью плацебо, но факт. Для полноты картины надо анализ сдать))
Но денег уже жалко))


кстати, вспомнила по себе, что когда я поправлялась, и лопала джанк всякий, я реально чувствовала повышение внутри сексуальности что ли, не знаю как это описать, но реально у меня повышалось желание, и чувствовала я себя женщиной, чем когда сильно худела)



izevika ж 21 марта 2014 10:42   #694
Цитата: myakishh
у меня повышалось желание

такая же фигня была у меня при подъеме углей со 70 до 180 гр



MbIw м 21 марта 2014 12:37   #695
Цитата: myakishh
кстати, вспомнила по себе, что когда я поправлялась,
На диете отказывала чаще?))



LegallyBlonde ж 21 марта 2014 13:06   #696
А я наоборот совершенно. Чем тощее, и чем меньше углей (около 90) - тем лучше в этом плане себя чувствую. Самый огонь был, когда меня анорексичкой звали - 40 кг веса, зато какое хм... самочувствие. А как угли 150.. - все по фиг становится.



tstrash м 21 июля 2014 17:07   #697
Без углей тожы уныло.
Анализы показывают существенное падение уровня половых гормонов



Znatok Ne м 21 июля 2014 17:22   #698
Цитата: tstrash
Без углей тожы уныло.
Анализы показывают существенное падение уровня половых гормонов

Без углей и на дефиците калорий да еще и плюс с физнагрузкой .. да конечно уровни тестостерона и гормонов щитовидной железы будут серьезно понижены, а уровни кортизола и пролактина как раз наоборот ..

но на самом деле углеводы тут не обязательно играют существенную роль ... например если брать бездефицитное безуглеводное питание ... к примеру бездефицитное кето, то там с половыми гормонами все ок ... много белка + много жира ...



tstrash м 21 июля 2014 17:38   #699
Цитата: Znatok Ne
Без углей и на дефиците калорий да еще и плюс с физнагрузкой .. да конечно уровни тестостерона и гормонов щитовидной железы будут серьезно понижены, а уровни кортизола и пролактина как раз наоборот ..

но на самом деле углеводы тут не обязательно играют существенную роль ... например если брать бездефицитное безуглеводное питание ... к примеру бездефицитное кето, то там с половыми гормонами все ок ... много белка + много жира ...


это по факту сданных анализов.
надо будет еще сдать через какое-то время для точности.
сейчас вес остановилса на ~97 кг и стоит так примерно уже месяца 2-3.
При этом без особых ограничений в питании (в смысле с обычным содержанием углеводов)



tstrash м 25 августа 2014 11:33   #700
Измерил свой рост - он стал 191.....хм......))
Усох))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()