Znatok Ne м 5 марта 2014 19:41   #581
MbIw,
Речь не про практически без потерь мм и силовых, а про некритичную потерю мм (и не про слитый из мышц гликоген), силовые на диете все равно падают так или иначе и более того их необходимо снижать на диете, но это не критично, тк при возврате к нормальному питанию, силовые довольно быстро восстанавливаются, при условии конечно, что ты не пожег мм настолько, что возврат силовых на прежний уровень невозможен без восстановления утраченного объема мышц.

Могу судить по себе, на УДжж, судить о силовых показателях можно в день тяжелой тренировки (6й день недельного цикла), так вот даже по итогам 8ми недель диеты, силовые не падали ниже того уровня на который я выходил до начала диеты. Не знаю идализирование это или нет, но так происходит не только у меня.



MbIw м 5 марта 2014 20:00   #582
Цитата: Znatok Ne
Могу судить по себе, на УДжж, судить о силовых показателях можно в день тяжелой тренировки (6й день недельного цикла), так вот даже по итогам 8ми недель диеты, силовые не падали ниже того уровня на который я выходил до начала диеты.
Ты немного в разные стороны уходишь)) Если говорить о наших толстых тушках, где-то ты прав. А если говорить про похудение до кубиков?



tstrash м 6 марта 2014 09:22   #583
Силовые вернешь.....но и вес при этом вернется......
До кубиков чтоб худеть и не остаться дрищем при этом я не знаю что надо делать в моем случае....



LegallyBlonde ж 6 марта 2014 10:37   #584
Наблюдаю за дискуссией. Спортивные гимнасты - дрыщей там нет, кубики у каждого первого, и какие тела в целом! Боги. В моем зале один образчик занимается.. Качки тухнут рядом.



MbIw м 6 марта 2014 10:52   #585
Цитата: LegallyBlonde
Наблюдаю за дискуссией. Спортивные гимнасты - дрыщей там нет, кубики у каждого первого, и какие тела в целом! Боги. В моем зале один образчик занимается.. Качки тухнут рядом.
Собственно, с этим никто не спорит. Важны механизмы достижения формы. Особенно в проф спорте.



LegallyBlonde ж 6 марта 2014 11:43   #586
Упомянутый образец, как мне кажется, фарму не принимает (заметна разница между фарм-телами в зале, есть такой, и этим). Фиг знает, как он это сделал, трени в основном - офп, собственный вес. Но что творит.. Такое "таблеткой волшебной" не добьешься.



tstrash м 6 марта 2014 12:17   #587
Так не все могут добиться такого. Кто предрасположен к спорт. гимнастике плохо будет предрасположен к марафону или баскетболу....ну и наоборот



MbIw м 6 марта 2014 12:24   #588
Цитата: LegallyBlonde
Упомянутый образец, как мне кажется, фарму не принимает
омг... мне тоже много чего кажется))
Цитата: LegallyBlonde
(заметна разница между фарм-телами в зале, есть такой, и этим)
тело может быть почти любым, в зависимости от цели на данный момент.
Цитата: LegallyBlonde
Такое "таблеткой волшебной" не добьешься.
Правда?)) Т.е. многочисленные пойманные на допинг контроле в разных видах - бикини, бб, та и тп те не нравятся?))

Ребят, ну правда, всю правду о человеке может знать только он сам.

Хотел сказать, что последние статьи на главной мне оч понравились. Почитайте. Хоть некоторые люди правдиво рассказывают и про проф бб и про категорию физик. Очень позновательно. Зато никаких розовых соплей после не остается))



Znatok Ne м 6 марта 2014 12:47   #589
Цитата: MbIw
Хоть некоторые люди правдиво рассказывают и про проф бб и про категорию физик.

ты про Агуновича?

Цитата: MbIw
Ребят, ну правда, всю правду о человеке может знать только он сам.

полностью поддерживаю
Цитата: MbIw
Ты немного в разные стороны уходишь)) Если говорить о наших толстых тушках, где-то ты прав. А если говорить про похудение до кубиков?

не .. я вроде стараюсь как раз держаться в русле обсуждения ...
т.е. ты тоже считаешь что при похудении до кубов без фарм поддержки, однозначно будет так:
Цитата: tstrash
все равномерно - руки уменьшились пропорционально талии

те. грубо говоря минус см в талии = минус см в руке?

Сообщение отредактировано Znatok Ne - 6 марта 2014 12:48



tstrash м 6 марта 2014 14:09   #590
нц в пропорции
если талия в 2 раза больше руки, то и уменьшается примерно 2:1
надо будет точнее замерить



MbIw м 6 марта 2014 14:19   #591
Цитата: Znatok Ne
ты про Агуновича?
Не только.
Цитата: Znatok Ne
те. грубо говоря минус см в талии = минус см в руке?
Талия это такая вещь в себе...
Мне больше ближе 5кг=1см. Примерно так. И то, на начальном этапе при урезании углей биц сразу на 0,5 см может уйти.



tstrash м 6 марта 2014 16:31   #592
Скажем так - по факту мне уже пара человек сказало что мне не идет такой вариант похудения. Причем совершенно независимо. Дальше, конечно, возможно иначе немного пойдет, но пока так....



MbIw м 6 марта 2014 18:46   #593
Цитата: tstrash
мне не идет такой вариант похудения.
А какой тебе идет? wink



tstrash м 6 марта 2014 18:58   #594
без потери мяса вестимо))



MbIw м 7 марта 2014 07:38   #595
Znatok Ne
Глянь очередную статью, категория физик, соревновательный вес 80 всего лишь при росте 178 smile Всё предельно ясно написано fellow
А что ещё мне всегда бросалось в глаза, что они едят намного меньше, чем я или кто либо другой тут на форуме при весовой намного более. И это прослеживается во всех таких статьях tongue



tstrash м 7 марта 2014 09:46   #596
Индивидуально все....я когда ем в 1,5-2 раза больше вес практически не набираю....видимо в унитаз уходит.....



sergayme м 7 марта 2014 10:27   #597
Цитата: tstrash
видимо в унитаз уходит

это не достаточно.
Учитывая что ты считаешь еду приблизительно, то 1,5-2раза просто субъективно.
Ты не уникален.
Почему худые не толстеют?



MbIw м 7 марта 2014 11:04   #598
Цитата: sergayme
Ты не уникален.
Почему худые не толстеют?
Ты его 100кг тушку худой назвал?))



sergayme м 7 марта 2014 11:06   #599
Цитата: MbIw
Ты его 100кг тушку худой назвал?

Просто дал пример о заблуждении, те худые на видео тоже считали что едят много.



MbIw м 7 марта 2014 11:14   #600
Цитата: sergayme
Просто дал пример о заблуждении, те худые на видео тоже считали что едят много.
Основной посыл был в том, что на курсе еды требуется меньше для набора. Т.е. например, я на 3500+ выше 85 не поднимался и впихивал в себя это еле еле, а допустим, на курсе мне хватит и 2500 для роста до тех же 85, и качество будет лучше.
Я давно обращал внимание на рекомендации известных бб по питанию и удивлялся почему так мало еды.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()